Почему мы обожаем говорить о себе?
Люди — социальные существа, которые проводят значительную часть времени в общении с окружающими. Делятся планами и шутят, вспоминают о прошлом и мечтают о будущем, обмениваются идеями и обмениваются информацией. Именно функция внутривидового общения сыграла центральную…











