Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Может ли ожидание подарков разрушить отношения?

Может ли ожидание подарков разрушить отношения?

May 10, 2019
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle35
email share tweet
Comments 35Elena
May 10, 2019

Ожидание подарков разрушило отношения.Многие девушки до сих пор уверены, что если мужчина не дарит подарков — он несерьезно настроен. А вот если дарит — то серьезно.

Но ожидание подарков вполне способно разрушить отношения. Вот история из жизни от мужчины про встречу с девушкой с сайта знакомств Elenasmodels.

Пришла история в ответ на вопрос про поведение в отношениях, которое совершенно разочаровывает.

Что делать в такой ситуации?

Мужчина рассказал о своих отношениях с девушкой из Украины: все было хорошо, но по приезду, проведя вместе какое-то время, она потребовала от него, чтобы он купил ей туфли. Он отказался, она настаивала. В результате, после недолгой беседы, парень расстался с ней прямо на месте.

История из жизни, комментарий.

Когда я спросила мнение о данной ситуации на моем блоге в Инстаграм, мнения резко разделилились.

  • Кто-то заявил, что если мужчина намного старше, то чего еще он хотел, за молодость надо платить.
  • Другие девушки сказали, что каждая женщина хочет подарков, у нас такой менталитет.
  • Третьи ужаснулись и расстроились, что из-за таких случаев мужчины начинают считать, что все девушки и женщины из стран бывшего Союза меркантильные.

А что думаете по этому поводу вы?

Ведь мужчина уже явно «вложился» в отношения: прилетел из другой страны, ухаживал, открывая двери и подавая руку, дарил цветы (но не вещи — хотя он привез девушке гостинец, но его багаж потеряли), потратился на проживание в отеле и другие мероприятия. Кроме того, пара долго переписывалась до встречи, общались по видео через Skype.

Права ли была дама, когда разозлилась на отказ купить ей желаемую вещь? Или же был прав парень, что он решил прекратить общение, хоть и потратил много времени и денег, потому что явно ей был нужен не он, а то, что можно с него поиметь?

  • Вы бы хотели отношений с парнем, который за вами ухаживает, но не дарит подарки?
  • Или для вас отношения без презентов немыслимы?
  • Вам важнее мужчина — или чтобы он вам что-то давал?
  • Чувствуете ли вы себя неполноценной, если парень не дарит подарки?
  • Или же вас больше заботит, что скажут подруги и мама, как они оценят отсутствие вещественных проявлений серьезности его намерений?
  • Как вы видите эту ситуацию?

Комментируйте ниже!

P.S. Подписывайтесь на мой Инстаграм на русском — там обсуждают интересные темы!

Фото с цветами в профилеПрочтите также:

  • Цветы и подарки, подарки и цветы… А также открывание дверей и оплата счетов в ресторане
  • Цветочное сумасшествие: зачем вы, девушки, букеты любите?
  • Мои чувства лучше, чем его
  • Фото с цветами в профиле
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 35 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

35 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Катерина
Катерина
7 years ago

Для меня это все абсолютно неважно. Я говорю про подарки. Их хотелось получать лет в 20))) Но человек, если он разумный и адекватный, меняется с годами. Мне 34 и сейчас для меня является приоритетом отношение мужчины ко мне, его доброта, забота, внимание, а главное это стремление быть рядом, его желание быть частью моей жизни. Это действительно имеет большое значение. Я не нуждаюсь в подарках, так как полностью самостоятельная личность и обеспечиваю себя всем, что хочу. Но вот чистые и искренние отношения за деньги не купишь, так же как не купишь Любовь. Любовь – это и есть самый большой подарок, который… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
7 years ago
Reply to  Катерина

Катерина, вы правы! “Любовь – это и есть самый большой подарок, который можно получить от мужчины” 🙂

Reply
Катерина
Катерина
7 years ago
Reply to  Elena

Искренняя любовь, забота и преданность мужчина дороже всех бриллиантов мира! Никакие подарки – подачки не могут и близко заменить истинную любовь. А проявлять любовь можно по-разному. Мой отец например, сутками ухаживал за мамой, когда у нее была тяжелейшая операция, после которой люди часто умирают, так как организм не справляется с нагрузкой и наркозом…Она даже до туалета сама дойти не могла. Он водил ее, готовил для нее, ездил по несколько раз в неделю в другой город, за анализами, консультациями врачей, спал на кушетке возле ее палаты! Он был ЕДИНСТВЕННЫМ мужем, который приходил к жене из всей палаты, где лежала мама! ЕДИНСТВЕННЫМ!… Read more »

Reply
Essie
Essie
7 years ago

я нахожу нагловатым выпрашивать у мужчин шмотки, потом ещё и обижаться, что он их не купил. естественно, мне важнее сам мужчина, приятное времяпровождение, забота, ощущение нужности, а не материальные объекты, что от него можно получить. честно говоря, когда задаривают подарками – возникает чувство, что он хочет тебя подкупить, что тут что-то неискреннее присутствует. а чувствовать себя неполноценной из-за этого – глупо. насчёт мамы и подружек скажу – мне лично кажется, что лучше им не докладывать всё, мы не обязаны отчитываться о своей личной жизни.

Reply
Lana
Lana
7 years ago

Подарки получать это хорошо. Кто их не любит? Не обязательно дорогие . Как говорится, хоть мелочь, а приятно. Ведь подарки- это знаки особого внимания)) Но чтобы вот так настаивать , как девушка из вашей истории, не-е-ет , я бы так не смогла. На мой взгляд, это чересчур меркантильно. Я понимаю, если бы у них уже были отношения, хотя бы полгода или год , а вот так с ходу клянчить…Конечно, нормального мужчину, который надеется на серьёзные отношение, такое поведение девушки насторожит и оттолкнёт.

Reply
Л С
Л С
7 years ago

Сложно что-то говорить о данной конкретной ситуации. Мы же не знаем всех деталей, а учитывая положение дел в Украине вполне можно допустить, что девушке действительно необходимы были эти туфли. Тем более, что пара долго переписывалась, общалась по скайпу – знали друг друга достаточно неплохо. О себе могу сказать-если мужчина мне просто дарит цветы, открывает дверь, подает руку и помогает одеть верхнюю одежду (что вообще за ухаживание не считаю, это просто элементарное воспитание), но не делает подарков – то мне это не надо. Какой-то презентик, который будет пыль собирать -это мелко. Лично я хочу, чтобы мужчина дарил духи, украшения, красивую одежду… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
7 years ago
Reply to  Л С

Л С, вот в этом и разница в романтических отношениях на западе и на постсоветском пространстве: на западе люди вместе, потому что им хорошо вместе. У нас женщина хочет быть с мужчиной, чтобы он её обеспечивалось. Если женщина хочет отношения «обеспечения», ей не нужно искать мужа за границей. Пусть ищет дома.

Reply
Юлия
Юлия
7 years ago
Reply to  Elena

Елена, это неправда, что женщины на постсоветском пространстве ждут от мужчины содержания. Такие женщины есть , конечно, но их относительно немного ( в Европе их тоже немало). Большинство женщин в странах бССР работают и зарабатывают ненамного меньше мужчин. А также, к сожалению, на них быт и дети. Гораздо больше семей , в которых именно женщина вкладывает свои силы ( работа, быт) больше чем мужчина . Я вообще не понимаю откуда взялась эта сказка, что наши женщины хотят быть на содержании у мужчин. В реальной жизни все не так. Да и как можно прожить на среднюю зп в России? Работающая женщина… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
7 years ago
Reply to  Юлия

Юлия, вы правы – в СССР все работали, и женщины, и мужчины, и сейчас около 65% женщин в России работает, и 72% мужчин (смотрела статистику OBSE несколько лет назад). Но ожидания женщин из стран бывшего СССР в отношениях с иностранцами – что он будет “обеспечивать семью”, то есть, включая её, с самого начала и до конца, и это обеспечение начинается с ожидания подарков и цветов в ухаживании, и покупок по команде, если ей приспичило и она попросила, а иначе – “он на мне экономит” и “зачем он мне тогда нужен?” И этому выклянчиванию подарков у мужчин, оказывается, УЧАТ на всяких… Read more »

Reply
NTS
NTS
7 years ago

Прочитав историю, я честно сказать немножко ужаснулась… Девушки!!! Нужно хоть чуточку себя уважать и ценить, как можно выпрашивать для себя подарки?!

Reply
Анна
Анна
7 years ago

Мне кажется тут оба не правы. И может даже лучше что они расстались сейчас а не когда отношения завязались бы серьезно. Это же глупость расстаться по такому поводу. Выходит что девушка видела в своем парне лишь источник подарков.

Reply
Наталья
Наталья
7 years ago

Я, например, не из тех девушек, которые требуют подарки от мужчин. Я считаю, что та девушка наверное, общалась с мужчиной просто так, не испытывая серьезных чувств. Если тебе кто-то нравится,разве ты будешь требовать от него подарки и прочие подношения? Внимание-да, ласку-да, а подарки- это просто способ получить желаемое за счет чужого кошелька. Жизненный опыт подсказывает, что когда во взаимоотношениях один ждет от другого больше, чем тот может дать,значит ничего общего между ними нет.

Reply
Софья
Софья
7 years ago

Бесспорно , конечно , может разрушить отношения, как со стороны девушки, так и со стороны мужчины. Девушка вполне может разочароваться, что не получила ожидаемого, а мужчине может не понравится, что девушка сразу претендует на подарки.

Reply
Nathalie
Nathalie
7 years ago

вот к чему проводят взаимные проверки))

Reply
Наталия
Наталия
7 years ago

Странная ситуация… Мне кажется, туфли – это в любом случае не тот “тест”, который мужчина должен сдавать сразу после знакомства в “реале”. С другой стороны, у всех девушек бывают “заскоки” (мало ли – подруга ее накрутила), и, может быть, это был именно он.
Я думаю, подарки и внимание очень важны, потому что так мужчина может проявить свои чувства – не словами, но делами. Тем не менее цветов, конфет или милых безделушек, на мой взгляд, на первое время более, чем достаточно. Просить о чем-то большем, если ты ищешь серьезных отношений, а не “папика” – все-таки перебор.

Reply
Elena
Author
Elena
7 years ago
Reply to  Наталия

А конфеты ПРОСИТЬ — нормально? 😮

Reply
Катерина
Катерина
7 years ago
Reply to  Наталия

Если хочется цветов или конфет, не проще ли пойти и самой их себе купить? Зачем просить или ждать этого от мужчины? Хотите от него серьезных поступков, так покажите что вы этого достойны. Что вы взрослая, серьезная женщина! А не какая-то глупая содержанка, которая только и ждет подачек от мужчины, а не его искреннюю любовь, заботу и преданность! О чем вы вообще пишите? Все начинается с самоуважения и любви к себе. Но мало кто умеет относиться к себе с любовью и уважением, особенно в нашей стране. Я вижу это каждый день в реальности и печальное зрелище…

Reply
Надежда Хлебникова
Надежда Хлебникова
7 years ago

дело воВсе не вподарках… Мой мне тоже не дарил.. Просто есть типы мужчин не романтики. Главное в отшениях забота и внимание доверие. Остальное неважно

Reply
Elena
Author
Elena
7 years ago
Reply to  Надежда Хлебникова

Надежда,
Подарки – это “романтика”? Интересно…

Reply
Winterhard
Winterhard
7 years ago

Я бы хотела хотя бы цветы. А дорогие подарки я даже не приняла бы никогда.

Reply
Юлия
Юлия
7 years ago

Никогда не просила подарки и не советую никому. Это не вежливо. Подарок – жест доброй воли. Он должен быть от сердца. А что за подарок, когда он выпрошен?! Это так же, как просить любовь… Глупо…

Reply
Алеся
Алеся
7 years ago

Согласна с Катериной, чистые искренние отношения не купишь ни за какие деньги! Хотя до сих пор многие мои знакомые считают иначе. А вообще думаю мужчине просто с девушкой не повезло, была девушка находчивая и рассудительная, так бы не поступала

Reply
amarena
amarena
7 years ago

Совершенно не умею принимать подарки без повода. Даже цветы, преподнесённые просто так, вызывают у меня неоднозначную реакцию. Не считаю свой подход правильным, даже наоборот, но поделать с этим ничего не получается.

Reply
lenelvital
lenelvital
7 years ago

Тема спорная, но в данном контексте девушка не права. Понятно, что минталитеты разные, но здравый смысл в любом обществе один. В подростковом возрасте у меня тоже была такая история. Очень хотелось чтобы парни дарили цветы. Такая маленькая прихоть. Казалось бы не существенная, но доходило до расставаний. Сейчас, конечно, я это переросла и понимаю, что есть вещи поважнее. Никто никому ничего не должен. Каждый проявляет внимание по своему. Я считаю, главное чтобы сохранялся баланс. Не правильно требовать от мужчины подарки если вы сами ему ничего не дарите. К тому же нужно здраво оценивать ситуацию, материальные возможности и издержки. Учитывая то, что… Read more »

Reply
Irina
Irina
7 years ago

Не думаю,что подарки покажут какой человек на самом деле, но мы,девочки очень любим внимание. Лично для меня подарки не важны, чувствую себя абсолютно полноценной и без них.

Reply
Alla
Alla
7 years ago

В отношениях важны не подарки, а сами отношения. Ожидание всегда привносит нервозность и завышает планку. Зачем? Надо наслаждаться каждой минутой проведенной вместе. Это и есть подарок.

Reply
Юлия
Юлия
6 years ago

Подарки- это явно не главное в отношениях, приятно, конечно, когда тебе оказывают, знаки внимания, но никак не туфлями, в данном случае. Понимание, забота, любовь намного важнее всех подарков. Главное быть рядом и поддерживать в трудную минуту.

Reply
Akyla2000
Akyla2000
6 years ago

Думаю, тут сложно однозначно сказать “не нужны мне никакие подарки!” или “как без подарков-то?”. И вот в чём сложность: отношения у всех изначально разные, имеют разную основу и разные особенности. Для кого-то будет неприятно, если парень будет постоянно дарить подарки, вроде туфель, а для кого-то это важно, как выражение заботы и внимания (мол, он даже о таких мелочах беспокоится, какая прелесть!). Кроме того, вопрос ещё в том, насколько люди близки. У парня я бы ни за что не стала выпрашивать туфли, а вот у любимого мужа – запросто. Ну и третий вопрос – в какой форме выпрашивать. То есть если… Read more »

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED