Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Цветочное сумасшествие: зачем вы, девушки, букеты любите?

Цветочное сумасшествие: зачем вы, девушки, букеты любите?

August 11, 2017
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle51
email share tweet
Comments 51Elena
August 11, 2017

Цветочное сумасшествиеЗа последние пару десятилетий в странах бывшего СССР, особенно в России, развилось “цветочное сумасшествие”. Мужчина просто обязан дарить цветы. Отсутствие букета воспринимается как неуважение.

Цветочное сумасшествие

Одна дама, причём живущая в США, поведала свою печальную историю знакомства с джентльменом с нашего сайта. Он прилетел к ней на встречу в её  город и — о, ужас! — не привёз с собой букет. Дама решила, что он её не уважает и не стоит иметь с ним серьёзных отношений, потому что не преподнёс цветов. Мужчина, конечно же, в шоке: прилетел на крыльях влюбленности, а его поганым веником.

Иностранные мужчины не обязаны знать ваши обычаи в процессе ухаживаний. Нет, эти обычаи не универсальные и не международные. Цветы здесь вообще обычно дарят тем, кто лежит в больнице, а вовсе не в качестве романтического жеста. В качестве романтического жеста мужчина пригласит вас в хороший ресторан и заплатит за ужин или (более сложно для него, поэтому ценится выше) приготовит его сам.

Но вернёмся к цветочкам. Когда вы мечтаете о цветах от поклонника, по сути, чего вы хотите, это чтобы мужчина на вас потратил деньги. Чем больше букет, тем больше он потратился. Это как жертвоприношение на алтарь будущего интима. Но ведь это просто жест, ритуал, не несущий реального смысла, а только придуманный схемой ухаживания, типичной в вашей стране.

Это не любовь к цветам, а чувство неполноценности

Вы можете думать, что любите цветы, но как только вы попадёте в страну, где цветы не несут смысла в ухаживаниях (скорее противоположный — что парень понятия не имеет, как ухаживать за девушкой и не был на реальном свидании десятилетиями), у вас тоже изменится мнение по поводу букетов.

Вы не цените свое время, а только материальный вклад в виде чего-то, что вы можете потрогать — тогда как состоятельные люди ценят время больше денег. Если доход мужчины 100 тысяч долларов в год, его рабочее время стоит более 50 долларов в час. Это совсем немного: юристы берут 250-1000 долларов в час, даже электрики стоят 80-120 долларов в час.

То, что он потратил на вас 2 часа, в его шкале ценностей стоит как минимум 100 долларов. Это намного более серьезная инвестиция в отношения, чем покупка 15-долларового букетика. Даже самый огромный и роскошный букет роз стоит меньше, чем час его времени, которое он потратил, несмотря на занятость, на вас.

Да, вы лично не получили от этого никакой материальной выгоды, но означает ли это, что он ничего не вложил в ваши отношения? Вовсе нет. Он вложил самое ценное, что у него есть — свое время и усилия. Если вы не смогли это оценить, он вас оценит в то, чего вы стоите… стоимость букета цветов и ужина в ресторане.

Вы настаиваете на цветах и подарках?

То, что вас можно “завоевать” (купить) парой букетов и подарочков — вовсе не делает вас более престижной невестой, как раз наоборот, — показывает низкую самооценку.

Провести время в компании интересного и качественного мужчины более ценно, чем получить букетик, который завянет через пару дней, или коробку конфет, которые только вредят вашей фигуре и здоровью. Ваше пристрастие к “знакам внимания” показывает, что вы неспособны оценить человека как он есть, его присутствие в вашей жизни, — вам необходимо поставить ценник на материальные блага лично для вас.

Так что, не разрушайте ваше потенциальное будущее с хорошим иностранным парнем, только потому, что он не поднёс вам цветочки. От его жеста ничего не изменится. Самое важное — не следование  ритуалам ухаживания, а какой он человек и насколько хорошо он к вам относится. И это совсем не определяется наличием и дороговизной букета.

6 подсказок, как выбрать подарки на 8 марта для любимых женщинПрочтите также:

  • Это правда или нет? Как узнать ответ
  • 77 условий, каким должен быть идеальный муж в понимании женщин
  • Почему вас кто-то должен добиваться?
  • Подарки: если я попрошу, это не считается
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 51 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

51 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Гуля
Гуля
8 years ago

Действительно, некоторые женщины так зацикливаются на букетах, что не дай бог, если парень придет на свидание без цветов, то сразу мнение о нём будет подпорчено. И не узнав его как следует, могут прекратить дальнейшие встречи.

Reply
ULIA
ULIA
8 years ago
Reply to  Гуля

Гуля, я считаю это называется- женским эгоизмом или капризом. Внимание парня может выражаться не только в букете цветов, а в чем то другом, скажем более практичном. К тому же нужно понимать, что не все парни романтики по своей натуре, но и это не значит, что он безразличен к девушке.

Reply
Светлана
Светлана
8 years ago

внимание к женщине выражается не только в цветах. это могут быть духи или коробочка конфет или просто игрушка, это не важно. Важно, чтобы мужчина проявил внимание к женщине. мы любим, чтобы нас замечали, нами восхищались, чтобы все внимание было направлено только на нас. такова природа женщин и умный мужчина знает, как этим воспользоваться. ну, а если мужчина этим не пользуется, значит он любит только внимание к себе.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Светлана

Светлана, Продавая своё внимание в обмен на подарочки (цветочки, духи, конфеты, игрушки), вы оцениваете себя и свою нежность в сущие копейки. Я понимаю, вас так натренировали. Но это очень глупо – выбирать партнера на всю жизнь по тому, какой подарочек он вам преподнёс — и преподнёс ли вообще. Умные и успешные мужчины не хотят “покупать” жену. Им те женщины, которых можно купить, не интересны. Так что продаться вы можете только либо во временное пользование (потому что на постоянку ему продажная не нужна), либо нищему (он по-иному женщину получить не может). Учитесь оценивать человека, а не его “подношение”. Ведь именно по… Read more »

Reply
Vesna
Vesna
8 years ago
Reply to  Elena

Вы говорите что некоторые девушки продаются нищим. Я таких не понимаю. У нищего нечем платить, так что наоборот, от нищих отворачиваются и обращают взор на богатых, успешных и сильных. На тех, кто способен обеспечить и защитить. Это и есть естественный отбор. Так и должно быть.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Vesna

Vesna,
Богатым и успешным не нужно покупать любовь 😀 На них и так охотницы за миллионами вешаются гроздьями. Поэтому, покупают посредством подарочков и цветочков: (1) продажных женщин – на время (поиграется и бросит); (2) нищие в надежде, что она купится.

Reply
Марина
Марина
8 years ago

Если подумать, то так и есть, бред и сумасшествие! Вы правильно пишете, Елена. Я сама цветы не люблю и не понимаю, что в них видят дамы. Я бы лучше что либо полезное на эти деньги купила. Думаю и многие другие девушки поступили бы так же, если бы кавалер дал ей деньги и сказал, это на цветы. Вряд ли бы она потопала букетик покупать.

Reply
Марина
Марина
8 years ago

Цветы – это красота, изящество, эстетика, ассоциация с праздником, это приятно. Хотя и бесполезно. Свое внимание и отношение можно выразить и более практичным сюрпризом. Хотя на начальном этапе отношений цветы – в самый раз, потому как это универсальный подарок, подходит всем девушкам и женщинам.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Марина

Марина,
В том-то и дело, что истинное внимание не нуждается в “сюрпризах”, цветах, подарках и прочей копеечной ерунде. Но вас натренировали, что должен быть подарочек (цветочки), а без этого никак. И до вас просто не доходит, что может быть по-другому, без подношений, но намного реальнее и лучше. Уровень вашего анализа (оценки) заканчивается на точке “подношения”, а что за человек, насколько он хорошо к вам относится – вы этого разобрать не в состоянии.

Reply
Альбина
Альбина
8 years ago

С одной стороны совершенно согласна с Вами Елена в вопросе приоритетов. Время- это очень большой эквивалент и деньгам, и подаркам, и многому другому ( в нашей культуре не умеют еще это ценить и уважать. Это могут оценить в первую очередь те люди,чей язык любви -время,качественное время)С другой стороны есть язык любви-подарки. В тот момент когда я для себя ответила на вопрос почему для меня важны все эти знаки внимания в виде конфет,цветов и т.п, потому что это мой язык любви, стала совершенно спокойно относится ко всем этим знакам внимания и правилам игры в ухаживание и ” я хорошо воспитанный мужчина”.… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Альбина

Альбина,
Так называемые “языки любви” – тренинг с детства, а наших девушек всех выдрессировали ориентироваться на цветочки и подарочки. А людям без этого брэйнвошинга такая откровенная “покупка-продажа” нежности кажется дикой. И ещё раз повторюсь – у успешных мужчин аллергия на продажных женщин.

Reply
Olga
Olga
8 years ago

Когда я первый раз встречалась с мужчиной с этого сайта. Я на встречу ехала на поезде и на вокзале в одном из городов продавали мягкие игрушки. они были очень забавными, я купила для своего кавалера (вернее для его малюсенькой внучки), а ему купила русских шоколадных конфет (так как он сладкоежка). Он мне тоже привез подарочки – поводок для моей собаки и национальные сладости из его детства. Для меня ценность была не в дороговизне/не дороговизне этих подарков, а в том, что он готовился к нашей встрече и думал обо мне когда выбирал для меня эти подарочки. мне самой было приятно когда… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Olga

Olga, Я пытаюсь объяснить девушкам и женщинам, что не стоит ждать подарочков, цветочков, и оценивать мужчину по ним. У нас это “традиция”, а в других странах нет привычки нести “гостинцы” или дарить цветы на первом свидании. Наоборот, это была бы большая ошибка в отношениях с девушкой и она бы считала, что парень пытается ее купить или просто не умён. Думайте о том, как себя вести при встрече, о своих ценностях (values), а не о том, что надеть или купить ему в подарок (это его не радует, а ставит в затруднительное положение – “долг платежом красен”). Тем более подарки его семье… Read more »

Reply
Vikavil
Vikavil
8 years ago

Да глупости все это. От цветов ничего не зависит. Ваш молодой человек может прийти на свидание без букета, но это не значит, что свидание ужасное и он не имеет серьезных намерений. Я считаю, что чем больше понтов, тем больше лживости в человеке. Пусть ваш парень вас хоть утопит в этих цветах, но это не значит, что он вас любит. Говорят, что важны поступки. Так вот, девушки, дарить цветы – не поступок. Поступок – это когда ваш парень заботится о вас, прислушивается к вам и уважает вас, дорогие девушки. А все эти цветы не показатель крепкой любви, во многих случаях получается… Read more »

Reply
Алла
Алла
8 years ago

О каких 15 долларах идет речь? На сайтах международной доставки цветов приличный букет стоит от 150 долларов! И да, если мужчина присылает цветы – это выгодно отличает его от остальных кавалеров, которые просто строчат бесконечные сообщения и готовы часами болтать по скайпу – не знаю, сколько там стоит их время, но такое ощущение, что его у них в избытке!!!

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Алла

Алла,
То есть вас можно купить не за 15, а за 150 долларов? 😀
И вы считаете, что это выгодно отличает вас от других [продажных] женщин? 😉
Общение с мужчинами – это не для них, а для вас. Вы хотите узнать побольше о своём будущем потенциальном муже, стоит ли с этим человеком связывать свою жизнь и рожать детей, похожих на него. Цветы здесь ни при чем. Это условная реакция как у собаки Павлова. Условный рефлекс, который позволяет вами управлять.

Reply
Vesna
Vesna
8 years ago
Reply to  Elena

Если девушке нравятся цветы и мужчина дарит их ей что в этом плохого? И если парень дарит цветы это не означает что он не станет общаться с девушкой. Одно не заменяет другого. И цветы, и общение, и комплименты, и знаки внимания, и все остальное, всё важно. Вам не нравятся цветы, вы отказались от них это ваш выбор, но это вовсе не означает что остальные должны следовать вашему примеру и отказываться от цветов.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Vesna

Vesna,
Возможно, в один день вы дорастете до понимания того, что продажа любви в обмен на “знаки внимания” — очень невыгодная для вас сделка 😉

Reply
Оксана
Оксана
8 years ago

Я, видимо, исключение из правил. Я сразу попросила своего молодого человека не дарить мне цветов. Не могу видеть, как после букет чахнет, цветы увядают и гибнут. Они радуют глаз на кустах и клумбах, но в вазе с водой – медленно умирают. Поэтому мне если и дарят цветы, то исключительно в горшках. Я их поливаю, подкармливаю и радуюсь вместе с ними жизни.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Оксана

Оксана,
Я тоже не люблю срезанные цветы 🙂
Выбросить сразу жалко, а потом они начинают умирать и мусорить везде. Я принимаю цветы не как подарок мне, а как желание дарящего сделать подношение: возможно, отсутствие фантазии и плохое знание меня, возможно, просто желание отделаться подешевле от необходимости дарить вдумчивый подарок.

Reply
Termine
Termine
8 years ago

А я люблю растить цветы на земле возле дома и в доме домашние. Я знаю все про мои цветы, как поливать, как не причинить вред. Я для них включаю иногда классическую музыку. Наверно, кто-то будет думать, что я психологически не здорова, но я иногда разговариваю с ними и они расцветают день за днем. Я же люблю их, а кто то хвастается новым букетом, делает с ними селфи, а через 3 дня отправляет в мусор. Я жительница бывшего СССР и не люблю букеты))) мне жалко цветы.

Reply
Марго
Марго
8 years ago

Я считаю, что неправильно требовать цветы и подарочки от мужчин, НО если мужчина воспитан в строгой семье и он не может придти на свидание без цветов или сувенира, это не показатель его как-то негативно оценивать. Так же и наоборот, в случае, если он ничего не подарил, может, у него в семье это не принято, опять, НО может он просто смотрит корыстный Вы человек или нет.

Reply
Sveet
Sveet
8 years ago

Ой, как всё запущенно! Каждому хочется внимания, но мужчины понимают его несколько иначе и могут забыть или пропустить какую-либо важную для вас дату. С другой стороны подарки могут быть разные, и если букет это скорее знак внимания, то более серьёзная “игрушка” – телефон или автомобиль будет солидным вложением в будущие отношения.

Reply
Juny
Juny
8 years ago

Я лично к цветам не то, чтобы равнодушна, но мне гораздо приятней их дарить, нежели получать. Мне кажется, если тебе нравится цветок,ты его ежедневно поливаешь, ухаживаешь за ним, а не срываешь

Reply
Anastasy
Anastasy
8 years ago

О я очень люблю цветы и подарки… Мне кажется ,когда мужчина дарит тебе цветы или какой-нибудь подарок , то то значит он показывает насколько ты ему дорога ,хочет привлечь внимания … Но нельзя всегда зацикливаться на этом.. нужно кстати тоже дарить ему подарки , иначе он может думать , что нужен только ради подарков

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Anastasy

Anastasy,
Не нужны никакие подарки… мужчине лучше секса и флирта побольше и поинтереснее! 🙂 Подарки важны только для тех, у кого не в порядке финансы. Это показатель, что вы нищая, если вам важны подарки и цветы. Задумайтесь.

Reply
Дарья
Дарья
8 years ago

Смешно сказать, но я на начальном этапе отношений очень хотела, чтобы молодой человек дарил Киндер Сюрпризы! Бог с ними, с цветам!. А так мило и романтично…

Reply
Ellen
Ellen
8 years ago

На мой взгляд, цветы для женщин это не обязанность, или во всяком случае так не должно быть. Цветы – это знак внимания, желание сделать женщине приятное. Не в коем случае не стоит настаивать на букете в честь каждого свидания или праздника. Ведь намного приятнее получать такие приятные подарки неожиданно.

Reply
Игорь
Игорь
8 years ago

Соглашусь, это вообще уже выходит за рамки! Но дальше больше! Многие уже сейчас просят айфоны! Вот такое сейчас время пошло…

Reply
Ирина Гера
Ирина Гера
8 years ago

Мне кажется, кто любит цветы, не будет наслаждаться букетом сорванных, а значит мертвых цветов. Парень, знающий цену деньгам, не станет бездумно выбрасывать их на дорогие букеты ради демонстрации своих симпатий к девушке.

Reply
Ольга
Ольга
8 years ago

В нашем менталитете цветы стали символом внимания мужчины к женщине. Так уж сложилось из поколения в поколение: свидание -значит цветы. Знаю многих женщин, для которых это действительно важно, и факт подарка с букетом влияет на их отношение к человеку. Сама же считаю, что важен не букет, а внимание к женщине.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Ольга

Ольга, я уехала из России в 1998 году и тогда не было этого “из поколения в поколение” обычая ходить на свидание с цветами. Цветочное сумасшествие, когда девушкам вдолбили, что якобы если парень на свидание приходит без цветов – то он ее не уважает, сформировалось в последние 10-15 лет. Но речь не идёт о наших мужчинах, а об иностранцах. Для них это вообще… “странно”.
А внимание к женщине – мужчины тоже хотят внимания! Не цветов, конечно, а реального внимания и интереса.

Reply
Наталья П.
Наталья П.
8 years ago

Сестра вышла замуж за австралийца. Пришлось долгое время приучать его дарить цветы к 8 марта, как это делают русские мужчины.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Наталья П.

Наталья,
А зачем нужны цветы в подарок к 8 марта? 😀
Это реально цветочное сумасшествие.
Прямо как собаки Павлова, вот тренировка-то где.

Reply
Diana
Diana
8 years ago
Reply to  Elena

Мне кажется, и вы натренированы сразу вспоминать о слове рефлекс и обвинять в “натренированности”, как только слышите иное мнение от вашего.
Если человек хочет цветов или дорогих подарков, то это его желания. И умным людям итак все понятно. И от того что кому-то вы будете постоянно говорить, что у него желания говорят о его бедности, человек не прозреет.
А вот высказывать свою точку зрения, не оскорбляя другого, этому надо учиться конечно.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Diana

Diana, Если вы высказываете свою точку зрения на моей страничке, конечно же, я отвечу – вы же это для меня пишете! 😉 Ведь если бы вы не со мной поговорить хотели, а с подругой, то ей напрямую бы это сказали, а не у меня на страничке писали, так ведь? Тем более, вы хорошо воспитаны и научились высказывать свою точку зрения, не оскорбляя другого, – настолько хорошо воспитаны, что ходите по интернету и поучаете других, более опытных людей? 😉 А про цветы и подарки – да, это желание человека (женщины) получить материальные подношения в обмен на своё доброжелательное расположение. И желание… Read more »

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED