Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • А вы бы послали историю и фото на конкурс с призом 30 тысяч рублей?

А вы бы послали историю и фото на конкурс с призом 30 тысяч рублей?

February 27, 2017
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle43
email share tweet
Comments 43Elena
February 27, 2017

Конкурс ко Дню Влюбленных завершен.Конкурс на лучшее поздравление ко Дню Влюбленных завершен и голосование закончилось. Победитель будет объявлен завтра.

Что выяснилось в ходе конкурса

  • Активность наших членов крайне низкая. Только 5 человек загрузили истории, 2 из них без фотографий. Поэтому на голосование были выставлены только 3 истории.
  • История-победитель набрала меньше 100 голосов. То есть даже просто отдать голос за понравившуюся историю мало кто захотел, кроме знакомых и друзей участников.
  • Приз 500 долларов показался, наверное, слишком большим. Лучше было предлагать 1000 рублей?
  • Над тем, чтобы организовать конкурс, работали больше людей, чем в нем приняло участие. В организацию также было, вероятно, вложено больше человеко-часов.

Так что, мы сделали выводы, что конкурсы с красивыми призами нашей аудитории не интересны. Я пытаюсь убедить директора операций, что нам стоит продолжать предлагать конкурсы нашим членам, но его мнение — овчинка выделки не стоит. Слишком много вложено сил нашим персоналом и слишком малая отдача от членов сайта.

Возможно, мужчины и женщины на Elena’s Models стесняются того, что они здесь находятся? Поэтому и уровень участия в открытых социальных мероприятиях низкий. Тогда, конечно же, нам нет смысла плыть против течения. Если наши пользователи боятся принять участие, проще оставить их заниматься своими делами, обмениваться письмами по электронной почте и выражениями интереса через сайт.

Но может быть и другое объяснение, которое, как мне кажется, более правдиво. Уровень социальной активности наших членов низкий всегда и во всем. Именно поэтому они боятся участвовать в любом заманчивом мероприятии, что у них не получится и они только выставят себя на смех. Именно поэтому они все еще и одиноки. Выйти из зоны комфорта и приложить усилия — основа успеха в любом предприятии. Не побояться и вложить все, что у тебя есть, и даже чуть-чуть больше.

Конкурс, реклама.

Реклама конкурса шла для всех членов сайта 4 дня, плюс разослано 40 тысяч писем по электронной почте и приглашение в еженедельной рассылке. Результат — 3 легитимных участника.

Что вы думаете, девушки?

Шлите свои комментарии, что вы думаете по этому поводу.

  • Стоит ли нам продолжать конкурсы —или это бесполезно, как стегать мертвую лошадь?
  • Есть ли у вас желание и смелость принять участие самой?

А я пошла смотреть церемонию награждения Оскар. Это пример людей, которые привычно вкладывают 100% усилий в то, что делают!

 

Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 43 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

43 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Irina
Irina
9 years ago

Здравствуйте Елена!
Конкурс прекрасный! Приз замечательный!
Я лично очень хотела поучаствовать, но к сожалению у меня нет профайла на фейсбуке и я не смогла выложить свою историю. Если бы конкурс был на этом сайте, то я бы обязательно приняла участие. Конкурсы такие нужны.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Irina

Irina,
Создать профиль на Фейсбук – 5 минут. Фейсбук имеет приложения специально для голосования, что экономит время и делает такие конкурсы возможными в принципе. Написать программу для конкурса стоит 5-10 тыс. долларов. Естественно, мы не собираемся тратить такие средства при нынешнем количестве участников! 🙂 (Хотя конкурс 2.5 года назад не требовал наличия профиля на Facebook и всего 7 участников на 3 приза – 3 новеньких iPad!) Если вас 500 долларов наличными не стимулирует создать бесплатный профиль для участия…

Reply
Санжита
Санжита
9 years ago

Доброе утро, Елена! Я бы с удовольствием приняла участие, но меня никто не поздравил на 14 февраля. Это отличный конкурс, продолжайте, Вы молодцы!

Reply
Ольга
Ольга
9 years ago

Я не хотела бы афишировать в соц сетях то, что я использую ваш сайт.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Ольга

Ольга,
Тогда наш директор операций прав – “не стоит стегать мертвую лошадь”?

Reply
lalena
lalena
9 years ago

Очень жаль, что все такие пассивные либо же боятся на всеобщее обозрение выставлять свою личную жизнь. Сколько затраченных усилий, а отдачи никакой! Если бы я знала, то я непременно бы приняла участие. Тем более с таким внушительным денежным призом. Но всё-таки это очень личное, сокровенное, которое придаёт отношениям некую тайну, атмосферность, которую хотелось бы сохранить.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  lalena

Мммм… участие в конкурсе – это всегда личное. Даже на конкурсе Мисс Вселенная. Там вообще никуда не спрятаться, вся твоя жизнь как на ладошке, с первого класса и по сегодняшний день, каждый шаг на виду. За это деньги знаменитостям и платят, что они не боятся выставить себя на всеобщее обозрение.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago

Ну поздравления к такому празднику – это все же дело личное и даже интимное. Если у кого-то что-то такое особенное есть, то далеко не каждый готов этим делиться со всем миром. Счастье тишину любит. Да и в интернете ничто не пропадает.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Решено! Никаких конкурсов, никаких призов 🙂 Easy. Но дело не в “отношения дело частное”, а в том, что вы, девушки, просто не хотите ничего делать, чтобы как-то изменить свою жизнь. Что здесь, что в других ситуациях – ничего не делать проще, а отговорка всегда найдётся. Поставить свои имена (без фамилий) и фотографию (цветочков или открытки) никак не влияет на частность вашей жизни и отношений. Вы по целому альбому в социальных сетях каждый день выкладываете и не волнуетесь. Вы просто побоялись: вот высунусь, приложу усилия и не выиграю, знакомые узнают – засмеют, стремно это, и так далее. Вас не частность своих… Read more »

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

А я этого никогда не понимала,зачем заливать в соцсети пошаговые отчеты о своей жизни? Ну просто праздник такой, там может не цветочки с открытками , а что-то более интимное у всех в поздравлениях.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья, все это уже есть на сайте и в гораздо больших масштабах 🙂 никому ваши частные секреты не нужны. Здесь был хороший шанс сразиться за приз, написав в свободной форме о поздравлении к Дню влюбленных и приложив абсолютно любую фотку. Кто побоялся, или постеснялся, кусают локти и придумывают “причины”. Ведь это жутко страшно – указать свое имя 🙂

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Бог знает, может лень было.))) А еще может быть и так,что не все в принципе отмечают этот праздник. В России ведь есть свой праздник наподобии – День семьи ,любви и верности в июле. А 14 февраля он больше среди молодежи,мне кажется.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Ну, приехали 🙂
Это сайт для знакомства с ИНОСТРАНЦАМИ.
Я понимаю, девушки пишут: не поздравил никто, жаль.
Но вы: то частная жизнь, то не празднуют, то “больше среди молодежи”… Классно научились отговорки находить.
Вот новоявленный российский “день любви, семьи и верности” в июле иностранцы точно не празднуют. А в День Валентина как миленькие, все покупают цветочки и ведут любимую в ресторан.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Ну у разных людей,могут быть разные причины. А может это и не отговорки действительно? Я вообще ,признаться, думала,что прям вот совсем-совсем не получила поздравлений только я одна.))) Но если б получила, не выложила бы, просто конкурсы не люблю.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Поэтому и спрашиваем. Второй раз такая история. На сайте по 4-5 тысяч зарегистрированных членов в день, но никто конкурсы не хочет. Тогда и нет смысла их проводить, заморачиваться с призами и организацией, раз у нас собрание скромных и пассивных. А по поводу “меня не поздравили” – а скольких парней поздравили вы сама? Послали бы 10 “валентинок” – порадовали бы 10 мужчин и, возможно, кто-то бы ответил и завязался контакт. А так сидели и сидите и полный пролёт по всем пунктам! Ксиати, я всех здесь с днём влюблённых поздравила, сколько из вас (3 тысяч читательниц в день) мне ответили тем же?… Read more »

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Мне кажется,дело не в количестве , а в качестве. Есть же все таки те, кто конкурсы любит и участвует. Пусть это будет 3 человека или 5,но им-то это нужно и приятно. Вот победительнице этого конкурса сейчас очень приятно,да и денежный приз лишним не будет никогда. А может как раз Вселенная так устраивает,чтоб выигрывали именно те,комуэто действительно надо? Пусть бы занимался каждый своим делом: скромницы и пассивные своей жизнью, активные и энергичные – своей. А насчет “меня никто не поздравил”,так я этому рада,хоть это и было как само собой разумеющееся. У меня нет постоянного любимого мужчины, с которым я бы хотела… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Вот вы считаете себя умной. Как умная девушка, скажите, зачем компании устраивают конкурсы с приличными призами? Потому что им нечем заняться (или деньги некуда девать)?

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Я себя не считаю умной,хоть и считаю,что уроыень знаний у меня несколько выше, чем у среднестатистического представителя моего поколения. . Тем более не считаю ,что разбираюсь во всевозможных бизнес-ходах компаний. Может быть, для того,чтоб сделать рекламу, привлечь больше людей?

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
А что делают умные люди, когда не знают ответа на вопрос, но хотели бы знать? Не буду искушать ваш мозг: идут на Google. Читают 3-4 статьи на тему и потом отвечают. Ваш же modus operandi: спросить спрашивающего. И так во всем. Это не пассивность, это иждивенчество – вы остались маленькой девочкой во взрослом теле. И знаний у вас не “выше среднего”, а просто никаких полезных. А факты повторять – это уже не нужно, на это есть Wiki. Нужно уметь получить результат, то есть быть эффективной.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Ну если жизнь схватит за какое-нибудь место, то ,конечно, придется вылезать из кожи вон,чтоб добиться хоть какого-то результата и просто выжить. А коль жизнь более благосклонна,то для чего обрекать себя на излишние сложности? Все знать все равно невозможно. Да и зачем? Можно,конечно, все общение перевести в ссылки на Гугл,но смысл? Понятно,что дедушка Интернет, как хрен, знает все.))) Я же не собираюсь бизнесом заниматься прямо сейчас,думала ,что большого вреда не будет,если просто предположу, прежде, чем стану доктором науки в этой области.)))

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья, Вы ещё помните, с чего это началось? С ваших рассуждений: “Мне кажется,дело не в количестве , а в качестве. Есть же все таки те, кто конкурсы любит и участвует. Пусть это будет 3 человека или 5,но им-то это нужно и приятно”. Ну, хорошо, 3 людям “приятно”. А зачем это компании, вы не задумались? Нет, не задумались. И даже когда вас мягко пытаются подтолкнуть к включению мыслительных процессов (которые, по вашему утверждению, у вас “выше среднего”), задумываться не хотите. Вот так и в отношениях – есть и другая сторона и у них свои нужды и стремления. Для некоторых девушек, похоже,… Read more »

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Всего на свете никто не знает. Если человека, который не разбирается в физике, физик-профессионал засыплет вопросами по теории относительности,тот ничего не ответит,разве что предположит и скорее всего неверно. И мыслительные процессы тут не причем. А вникать и искать каждый раз ответы на вопросы,которые тебе пока не нужны,никакого времени не хватит. Да и зачем? Физик или бизнесмен знают свое дело, я свое знаю, я же не утверждаю,что все , с кем я общаюсь должны разбираться в моей профессии. И не вижу большого греха в том,что кто-то глупость предположит. А тут такое чувство, что если кто-то в чем-то разбирается,то и все просто… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
А стоит человеку, который не разбирается в физике (и не желает разбираться), рассуждать о физике, – или это глупо?

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Так тут конкретно вопрос был задан для “неразбирающихся в физике”. Или не только для разбирающихся. Во всяком случае нигде не было указано,что отвечать должны только разбирающиеся. Конкурсы проводятся для всех желающих ведь и не обязательно потенциальному конкурсанту разбираться в том,для чего это нужно компании. На самом деле именно поэтому и страшно. Участие принимать в чем-либго, в отношения вступать и пр. Потому что сделаешь что-то – скажут “Ааааа, как ты ужасно это делаешь, ты должна была сначала в Гугл залезть и разобраться, как сделать хорошо”, не сделаешь ничего, потому что решишь,что пока не готова сделать хорошо – опять заклюют “безинициативная, пассивная,… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Вы о чем? Я о вашем комментарии “пусть будет 5 участников, не проблема”. Я вас спросила: а вы понимаете, зачем компания проводит конкурсы? Вы ответили: не понимаю и понимать не желаю. Я ответила: если не понимаете и понимать не делаете, то не глупо ли рассуждать о том, что компания “должна” делать? Вот краткое содержание нашей беседы. А вы ушли в какие-то дебри. Вы всегда так делаете? Попробуйте поработать с психологом.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Да я предположила,что возможно компания хочет порадовать своих клиентов,тогда дело не в количестве, а в качестве, и вообще имеет ли такое большое значение, сколько людей примет участие, если победитель все равно один ( с точки зрения трат компании)? Когда задали вопрос, а для чего это компании,стало понятно, что цели какие-то иные, предположила иные – а мне сказали,что я такая плохая не хочу в Гугл идти.))) Но я же не диссертацию пишу на эту тему. И не устраиваюсь в компанию на высокооплачиваемую должность. И что я в принципе должна была искать в гугле? У разных компаний разные могут быть мотивы.И вообще… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Тогда, возможно, не стоит соваться с советами, если вы в предмете не разбираетесь и разбираться не хотите? 😉
Спасибо за ваш персональный ответ, что вы лично участвовать не собираетесь.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Так вопрос был, стоит проводить конкурсы или не стоит? Я же не одна. А мне проведение конкурсов совершенно не мешает?

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья, научитесь отвечать на вопросы ЗА СЕБЯ. А если хотите давать советы, то хотя бы про то, в чем разбираетесь.

А “поток сознания” без цели, без смысла – это утомительно.

Reply
Марина Чернова
Марина Чернова
9 years ago

Ну я только недавно здесь , так что про конкурс ничего не слышала . Я думаю конечно стоит и такой шикарный приз . Я сейчас бы с удовольствием поучаствовала . Все хорошенечко изучу и буду ждать следующего конкурса .

Reply
Elena1
Elena1
9 years ago

Елена, только сейчас заметила, что проходил конкурс.
Но если бы узнала во время, то все равно бы не участвовала. Потому что сохраняю свою приватность и не регистрируюсь в социальных сетях, даже с цветочками вместо фотографий. Вашему сайту доверяю, поэтому и держу здесь анкету.
У меня был негативный опыт с преследованием в сети, взломом компьютера и телефона. Теперь для меня приватность и спокойствие дороже денег.
Спасибо вам за ваш труд. Еще раз примите мою благодарность за то, что вы для нас делаете и помогаете стольким людям и лично мне.

Reply
BogdanaM
BogdanaM
9 years ago

Стоит, стоит!!!)) Потому что я буду участвовать в нём в следующий раз!!!)) Я думаю больше даже из не доверия. Так сложилось, в серых буднях мрачного больше, потому что люди обманывались, и как обычно теперь заостряют внимание на негативе. Вы ваша команда супер!!! Так и передайте вашему директору операций мы исправимся!))

Reply
Александра
Александра
9 years ago

Я предполагаю, что было мало действительно интересных романтических историй. Я думаю, что очень романтичных мужчин мало.
А просто открытка с поздравлениями – это неинтересно.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Александра

Александра,
То есть участвовать вы тоже не станете, потому как “недостойны”. И так думает каждая.

Reply
тина
тина
9 years ago

Здравствуйте! Елена конечно конкурс нужно продолжать, пусть это начало и мало было историй , но все-таки интересно было читать ведь истории такие разные и не похожие друг на друга.Нам есть чему поучиться послушать или подслушать , у каждой из нас есть своя история заслуживающая на внимание,ну а мужчины они конечно скованные и не разговорчивые

Reply
Lanna
Lanna
9 years ago

Я считаю, что счастье, как и деньги, любит тишину. Люди боятся, что их сглазят. Конкурсы не нужны, во всяком случае, среди российской аудитории

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Lanna

Lanna,
Ну, неплохо бы сначала за себя научиться говорить, а не “от имени всех россиян” 🙂

Reply
Мила
Мила
9 years ago

Я бы тоже приняла участие, но я на сайт захожу не так часто, а рассылку пропустила. Эх!

Reply
Ольга
Ольга
9 years ago

Ая бы приняла участие в конкурсе, если бы мне было о чем рассказать. Но я на сайте недавно, выражения интереса мне шлют мало, откликаются тоже – где уж тут о поздравлении с Днем влюбленных говорить? А если никто не поздравил, то и писать не о чем, и фотографировать было нечего. 🙁

Reply
антонида
антонида
9 years ago

конкурс просто замечательный! такие конкурсы хотелось бы как можно чаще. истории, фото отличные. желаю всем дальше принимать участие!

Reply
Мия
Мия
9 years ago

У меня было неожиданное красивое поздравление, но с мы с ним на другом сайте познакомились. К сожалению, у вас меньше мужчин до 38 лет, чем у конкурентов, но я все-равно просматриваю статьи в блогах, могу новичков глянуть, хотя смысла нет.
Меня очень смутило, что вы здешние профили на странице в фэйсбуке распространяете – не правильно это и неуместно.

Reply
IrinaK
IrinaK
9 years ago

Здравствуйте Елена!
Я бы хотела, чтобы были еще конкурсы. Смелости для участия у меня достаточно, желание участвовать – тоже есть. Следующий конкурс пропустить не хочу и, умаю, что не пропущу! 🙂
А еще хочу поблагодарить всю команду Вашего сайта – вы все отлично делаете то, что делаете! Приятно видеть работу профессионалов, и – “брать пример”, чтобы “держать курс” к достижению цели!
СПАСИБО!!!

Reply
Riciticitavi
Riciticitavi
9 years ago

Сама идея конкурса просто замечательная! Но тут вопрос уже касается личной зоны комфорта каждого. Некоторые люди не любят выставлять на показ свою личную жизнь, а некоторые наоборот испытывают от этого определённое удовольствие.

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED