Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Что иностранцы думают о России

Что иностранцы думают о России

April 7, 2016
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle26
email share tweet
Comments 26Adilia S.
April 7, 2016

Что иностранцы думают о России?

Недавно в Москве прошла первая в России выставка для иностранцев и экспатриантов. Она носила название Foreignerslife и была посвящена жизни экспатов в России, их возможностям и перспективам работы и развития бизнеса. На сегодняшний день в России постоянно живет и работает примерно 100,000 экспатриантов из разных стран. Если говорить об общем портрете современного иностранца в России, то это молодой человек 30-ти и более лет, который плохо говорит по-русски, любит русский менталитет, испытывает любопытство к жизни в России и его «заводит» нестабильность русской жизни.

До приезда в страну, экспаты отмечают, что испытывали волнение и страх, так как плохо представляли, что их там ожидает. Многих пугал холодный климат, грубость и суровость русского народа. Иностранцы опасались за свою безопасность. Россия была в их представлении далеким, холодным, загадочным и непонятным местом.

Что иностранцы думают о России

Но что иностранцы говорят о стране, после того, как прожили в ней год, 10 и даже более? Это может показаться удивительным, но некоторые иностранцы остаются в стране на десятилетия.

Русские люди

С течением времени экспаты (экспатрианты) привыкают к тому, что русские более закрыты и мало улыбаются просто так.

Как говорит Паоло из Швеции, русским нужно некоторое время, что бы рассмотреть человека, понять, могут ли они ему доверять.

Британец Уильям Хаккет-Джонс рассказывает, что в России он научился быть щедрым. У людей здесь нелегкая жизнь, и поэтому они стараются поддерживать друг друга. Когда у него случилась беда, английские друзья слали ему красивые письма и спрашивали, могут ли они ему помочь. Русские, к его удивлению, не спрашивая, сразу предложили конкретную помощь.

Что иностранцы думают о России

Уильям Хаккет-Джонс за 12 лет в России научился быть щедрым.

Американский баскетболист Деррик Пол Браун сказал, что первое время ему все казались угрюмыми. Его расстроило, что окружающие почти не улыбаются. А после общения с русскими он понял, что они очень открытые и дружелюбные. Русские просто не показывают свои эмоции.

Американка Полли Баркс утверждает, что русские легко идут на помощь и любят улыбаться. Она почти не встречала русских, которые не улыбались ей, когда она пыталась разговаривать с ними на русском.

Испанец Серхио Гарсия рассказывает об интересном опыте в маршрутке. Когда он впервые попал маршрутку, один из пассажиров сунул ему деньги в руку. Он ничего не понял и вернул их обратно. А затем он увидел, что люди передают деньги друг другу, они проплывают над головами людей, затем все передают сдачу. Если в Испании передать кому-то деньги, то они, вероятнее всего, пропадут.

Что иностранцы думают о России

Испанца поразили российские маршрутки.

Однажды на него долго и недоверчиво смотрела проводница, когда он садился на поезд. Он ей сказал на русском, что он иностранец из Испании, а не террорист. Это показалось ей очень смешным, и она сразу же его пропустила.

Китаянка Хуа Бэй удивилась доброжелательности русских. Когда она только приехала в северную столицу России, то поражалась отзывчивости людей. Однажды ее подвез молодой парень, с которым они разговаривали всю дорогу. Она думала, он таксист. В конце поездки оказалось, что он местный студент и просто решил ее подвезти. Ее удивило, что здесь ей могут помочь просто так, от души.

Что иностранцы думают о России

Китаянка Хуа Бэй была приятно удивлена доброжелательности петербуржцев.

Когда японец Масааки Баба переехал в Россию 7 лет назад, он увидел то, что ожидал: люди были угрюмые, не улыбались. Сейчас все поменялось. В аэропорту служащие стали гораздо вежливее и приветливее, стюардессы улыбаются и хорошо говорят на английском. Он пришел к выводу, что Россия меняется.

Также он обратил внимание, что если в Японии все дисциплинированные, то здесь люди редко обращают внимание на правила. Например, в Петербурге никто и не думает стоять в метро за ограничительной линией, а в Японии все наоборот — если есть правило, все его соблюдают.

Русская еда

Колумбийка Сульма Месса обожает гречку. Эта каша полюбилась ей настолько, что когда она едет домой, берет с собой запасы гречневой каши. Она говорит, что легко полюбила русскую кухню, так как она по-настоящему вкусная. Единственное блюдо, которое она не ест и не может понять — это холодец. По ее мнению, это что-то очень странное.

Что иностранцы думают о России

Когда колумбийка едет домой, то берет с собой любимую гречку.

Австриец Армин Вильдинг признается, что в России он превратился в кашееда. Гречневая, овсяная, рисовая каши — то, чем он завтракает каждый день. В Австрии едят больше хлеба.

Когда американка Кэтрин Берни собиралась в Россию, все ей советовали попробовать борщ. Теперь это одно из ее самых любимых блюд. А еще ей очень понравился медовик — он безумно вкусный.

Также ее удивляют немытые овощи на лавках — такое впечатление, что их только что выкопали и привезли в магазин, на многих фруктах есть пятна. Но, как ей кажется, они такими и должны быть. В Штатах на полках лежат ровные, одинаковые, блестящие фрукты и овощи. Но выглядят они искусственно.

Что иностранцы думают о России

Медовик — один из любимых десертов Кэтрин.

Шотландец Джеймс Бранкин до прибытия в Россию считал, что блины должны подаваться только со сладкой начинкой. Когда он впервые увидел, как люди едят блины с мясной начинкой, он хотел воскликнуть в изумлении, что блины так никто не ест. Но промолчал из чувства такта. Сейчас он ест блины только с мясом. За те 4 года, что он живет в Петербурге, сладкие блины он ел всего лишь один раз.

Что иностранцы думают о России

Шотландец Джеймс Бранкин теперь предпочитает блины с мясом.

Японцу Масааки Баба нравятся русские суши. Конечно, они практически ничем не напоминают японские, но что-то в них есть. А вот в Европе суши есть невозможно.

Русские женщины, мужчины, отношения

Иностранцы, как один, отмечают, что русские девушки привлекательные и женственные.

Экспаты признаются, что они не могут понять отношения между мужчинами и женщинами в России.

Паоло из Швеции крайне удивляет отношение женщин к цветам. Он заметил, что у российских женщин есть некий культ цветов. Каждый раз он поражается тому, какое количество цветочных ларьков открыто в Москве — они на каждом углу. Ему не верится, что русские мужчины настолько романтичны, что хотят одаривать своих женщин цветами каждый день. На свидание с девушкой мужчина обязательно приходит с цветами, если это происходит в ресторане, то подбегает официант и ставит букет в вазу на столе. Эта “цветочная культура” кажется ему странной.

Бизнесмен из Швеции Эрик Финнас рассказывает, что если в Стокгольме открыть дверь для девушки, с которой не знаком, то это ее сильно возмутит. В России, если к девушке не проявить должного внимания и вежливости (открыть дверь, подать руку, помочь выйти), то можно столкнуться с недовольством.  Выходит, что русские девушки не хотят равноправия — рассуждает Эрик. По его мнению, главная цель русской женщины — завести семью и родить ребенка.

Что иностранцы думают о России

Бизнесмен Эрик Финнас считает, что российские девушки сильно отличаются от европейских.

Американка Ханна вспоминает, что однажды при встрече пожала руку девушке, чем повергла ту в шок.

Хотя, с другой стороны, итальянец Лука Лампариелло, наоборот, ценит женственность российских женщин. Его приятно удивило чувство семьи, которым обладают русские. Ему не нравится, что границы между мужчиной и женщиной все более стираются, из-за чего итальянцы смотрят в других направлениях, стараясь найти ту, которая будет соответствовать традиционным семейным ценностям.

Тайку Плойчанок Понтаворнкунчаи поразили русские мужчины. Как она заметила, они очень галантные и учтивые. Русские никогда не забудут открыть дверь, пропустят девушку вперед. Она много путешествовала, но нигде не встречала таких джентльменов.

Полька Юстина Вонщин также отмечает, что мужчины в Петербурге (где она живет) подают руку, когда выходишь из автобуса.

Что иностранцы думают о России

Юстина из Польши не ожидала, что русские мужчины иногда подают руку при выходе из автобуса.

Культура

Француз Эдгар Паули признается, что он редко берет в руки книгу, и был поражен, увидев, что русские любят ходить в книжные магазины, многие любят читать. Во Франции люди про это забыли.

Армин Вильдинг всякий раз удивляется, когда встречает в музеях молодых людей. В России принято ходить в музеи парами, даже если тебе 20-25 лет. У австрийцев так не принято. Он даже представить не может, что пригласит австрийку в галерею.

Что иностранцы думают о России

Австрийцу Армину Вильдингу нравится, что русские ходят по музеям и галереям.

Любимые русские слова

У Джеймса Бранкина любимое слова — зашибись. Он не говорит по-русски, но это слово использует с удовольствием.

Кубинец Даян Орта любит повторять пипец. Оно кажется ему ну очень смешным!

Что иностранцы думают о России

Пипец — ну очень смешное слово.

Адреналин жизни в России

Американец Чарльз Томпсон прилетел в Россию, когда ему было 15. Здесь он живет уже более 5 лет. Недавно он возвращался в Америку и ему там было неинтересно. В России он привык жить в постоянном напряжении, а там все слишком стабильно.

Что иностранцы думают о России

Американец Чарльз Томпсон прилетел в Россию, когда ему было 15.

Австрийцу Армину Вильдингу кажется, что нигде в мире нельзя почувствовать себя таким свободным, как в России. Здесь нет такого сильного общественного прессинга, как в Европе.

С другой стороны, улицу он всегда подсознательно считает враждебной средой. Никогда нельзя быть спокойным за себя. Если в Австрии заснешь на лавочке, то там утром и проснешься. В России, конечно, нет.

Недавно я читала интервью американского актера, работающего в России, он сказал примерно следующее: мне нравится, что здесь (в Москве), я не знаю, что со мной случится завтра, и где я окажусь, а в Америке я могу рассказать о своей жизни на годы вперед.

Француз, имеющий русские корни, заявляет, что именно в России он найдет ответ на вопрос о смысле своего существования. Он заканчивает свой рассказ словами, что здесь есть пространство для маневра и будущее.

Что иностранцы думают о России

Француз Оливье Сиу с 2005 года в России.

 

 

what-foreigners-think-of-russiaПрочтите также:

  • Что иностранцы думают о России?
  • Что иностранцы думают про женщин с детьми?
  • Менталитет или нет? Мы и иностранцы
  • Замуж за иностранца в 2016 году — что важно знать

 

 

 

Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 26 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

26 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Санжита
Санжита
10 years ago

Всегда, когда едешь в другую страну – все кажется необычным, непредсказуемым, сказочным. Когда живешь в этой стране, знаешь все подводные камни, все предсказуемо. Елена, а как Вы относитесь к России? Когда собираетесь в РФ?

Reply
Elena
Admin
Elena
10 years ago
Reply to  Санжита

Я в России провела достаточно времени, первые 30 лет моей жизни 🙂
Так что, когда я куда-то еду, предпочитаю что-то новое!

Reply
Инесса
Инесса
10 years ago

Очень интересная и местами веселая статья!) Сразу вспомнила свой опыт… В Таиланде например тоже очень любят русских)) то ли из-за денег, толи еще из-за чего, точно не знаю)…всегда открывали нам двери и приветствовали головой, хотя к другим иностранцам такой “привилегии” я не заметила). В Италии тоже очень сильно любят наших женщин)) они считают их более женственней и сексуальней))…поэтому флиртуют с русскими в любых удобных и не удобных ситуациях. Хотя кстати итальянки более страстные чем русские женщины…но при этом, засматриваются то на наших)) приятно, согласитесь ).А по поводу еды…приготовили мы как-то знакомой семье итальянцев пельмени и вареники с творогом))) после, мы… Read more »

Reply
Екатерина
Екатерина
10 years ago

Работаю с иностранцами. То ли из-за того, что это бизнес, то ли они и правда так думают, но все иностранцы очень настороженно относятся к русским. А если это красивая девушка, то тут для них двойной подвох. ))

Reply
Masha
Masha
10 years ago

Живя в России , не замечала , что россияне ходят грустные . Однако прочитав данную статью , узнала еще много нового о жителях нашей страны . Очень интересно было узнать мнение иностранцев о нас , и очень приятно , что они положительно о нас отзываются . Надеюсь , что наша страна понравится всем приезжим из других уголков мира .

Reply
Fotinija
Fotinija
10 years ago

Мой зять из Ганы за три года учебы в России обзавелся очень большим количеством друзей, говорит, что русские очень отзывчивые люди и всегда стремятся помочь, даже еще когда просьба такая не прозвучала. Я думаю, что он не зря решил приехать на жительство в нашу страну.

Reply
Unbewusstes
Unbewusstes
10 years ago

О России существует много стереотипов. Как-то ещё в детстве я сказала об этом отцу, мол, представляют нас во всём мире в шапках-ушанках на голове и с балалайкой в руках… На что он мне ответил: “А как ты представляешь себе Швецию, например?” Я стала рассказывать про ледяные дни и ночи, сплошной холод и мрак. На что он мне сказал: “А там ведь полным-полно городов на наших широтах, и лето есть, и даже тёплое весьма лето есть”. Так что, лучше посещать новые страны и узнавать их безо всяких стереотипов, ну, или подтверждать для себя что-то стереотипное. Иностранцы пусть узнают нас, мы тоже… Read more »

Reply
Катерина
Катерина
10 years ago

С удовольствием прочитала эту очень интересную и полезную лично для меня статью, появилось чувство гордости за свою страну и русский народ. Хочется, чтобы все приезжие иностранцы понимали настоящую Россию и видели в ней не угрюмых мужиков ушанках и с водкой, а доброжелательный, вежливый, щедрый народ, готовый в любую минуту помочь, силе духа которого можно позавидовать, ведь у каждого из нас широкая душа и золотое сердце.

Reply
werra
werra
10 years ago
Reply to  Катерина

Тогда не нужно их пускать дальше Москвы и Петербурга. Пусть так пребывают в заблуждении, что это и есть настоящая Россия.

Reply
Татьяна
Татьяна
10 years ago

Столица и большие города у нас вполне европейские. Там явно комфортно иностранцам. Но как они себя будут чувствовать в российской глубинке ПМЖ???? Хорошо быть там туристом. Ну а вообще много иностранцев у нас студентов и бизнесменов. Зарубежные представители отправляют проверенных людей для решения деловых вопросов. Естественно все они испытывают дискомфорт от погодных условий, экономической ситуации, менталитета.

Reply
Сабина
Сабина
10 years ago

Такие смешные истории, особенно про случай в маршрутке! В ВУЗе, котором я учусь, много иностранцев, один из них – мой одногруппник. Так вот, он тоже говорит, что россияне очень щедрые и дружелюбные, что здесь некоторые люди стали ему очень близкими друзьями, гораздо ближе тех, что были у него в родной стране. А вот в еде он все-таки свои национальные блюда предпочитает, говорит, что в русской кухне не хватает остроты и всяких специй.

Reply
Natalia
Natalia
10 years ago

Классно!На столько интересно.Разная культура и люди.Спасибо Елена,Вы поднимаете настроение.

Reply
juliakiwi
juliakiwi
10 years ago

Недавно смотрела передачу с иностранцами. Им предложили попробовать нашу квашенную капусту. Никогда не забуду то, с каким трудом они это ели.

Reply
Полина
Полина
10 years ago

В Москве множество раз встречала иностранцев, и они всегда были дружелюбны и любопытно осматривали достопримечательности российской столицы. Однако они до последнего не будут подходить и спрашивать что-то, что им не понятно. То ли из-за того, что считают, что русские не знают английского, то ли что мы грустные и вечно куда-то спешим?..

Reply
uecayfd
uecayfd
10 years ago
Reply to  Полина

Интересно было узнать мнение иностранцев о России и ее жителях. Слава богу, что многие иностранцы побывали в России, и получше узнали русский народ. И рассказами о том, что Россия-это медведи на улице, шапка ушанка и балалайка уже не введешь в заблуждение. Мы другие, но это не значит, что мы плохие и злые.

Reply
David
David
10 years ago

Насчёт кухни я согласен. У русских действительно всё очень вкусное, кроме холодца, конечно, но вот лично, когда я прохаживаюсь по улице, то там довольно много улыбающихся людей.

Reply
Владимир Иванов
Владимир Иванов
9 years ago
Reply to  David

Это потому, что холодец – это вовсе не еда, а закуска! Им только одну водку и закусывают, да ещё и с уксусом!.. Как, кстати и квашеная капуста, солёные огурцы и грибы, да и винегрет тоже…

Reply
Murci
Murci
10 years ago

Я мало была знакома с иностранцами в России, но живя за рубежом замечаю, что представления о моей родине тут не очень соответствуют действительности. Когда говорю, что я русская, прямо на глазах улыбки с лиц сползают. Обидно, ведь у нас красивая, культурная и цивилизованная страна.

Reply
Vladimir
Vladimir
10 years ago

та думают что там одни бандиты! я работал в общежитии охранником (г. Москва)скажу вам что хорошо они не думают! иностранци жили с чеченами которые не давали им покоя! В их сознании никаких хороших впечатлений не осталось! Даже еду и ту воровали не говоря об электронике

Reply
Dashulya-ya
Dashulya-ya
10 years ago

недавно приезжали к нам гости из Германии, и на наше удивление, привезли своей колбасы, некоторые закуски , выложили на стол и говорят с гордостью : “угощайтесь! Давно вы этого всего не видели “. … Ну попробовали, поблагодарили. А когда заехали в местный супермаркет – наши немцы обомлели от разнообразия еды и выпечки. Как оказалось , по немецким новостям транслируют о нищите и голоде русского народа…
Тем временем , местные “очпочмаки” радуют наших недавних гостей в казалось бы недалекой немецкой стороне …

Reply
Денис
Денис
10 years ago

Забавно читать мнение иностранцев о нашей родине. Вроде бы то, что для нас стало полнейшей нормой, может еще кого-то удивлять и поражать.

Reply
Liza
Liza
10 years ago

Я общалась со многими иностранцами и они очень даже довольны жизнью в России и людьми. Сама бы хотела уехать в Европу и стать иностранкой 😀

Reply
Shuren
Shuren
10 years ago

Свежий взгляд на нашу жизнь. То что мы уже даже не замечаем, потому что видим каждый день. Может оказаться удивительным и прекрасным, если посмотреть с другого ракурса. Все в нашем мире относительно=)))

Reply
Shuren
Shuren
10 years ago

Взгляд на повседневные вещи с нового ракурса. Россияне всегда недовольны своей страной, а вот иностранцы вполне довольны. Так что пора уже полюбить ту страну в которой мы живем.

Reply
Владимир Иванов
Владимир Иванов
9 years ago
Reply to  Shuren

Просто русские более критичны. Они видят свои вещи гораздо глубже и с разных сторон…

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED