Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Не обижайся, подружка, но ты сама свой худший враг!

Не обижайся, подружка, но ты сама свой худший враг!

February 24, 2018
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle93
email share tweet
Comments 93Contributor
February 24, 2018
Ты сама свой худший враг.

Ты сама свой худший враг. Все не так, ничего не получается и в жизни просто не везет? Знакомая картина. Все может наладиться. Есть лишь несколько вещей, которые тебе стоит для себя прояснить.

8 вещей, которые я давно хотела тебе сказать

Автор: Ирина Веста

Знаешь, подружка, послушав твои жалобы на жизнь — сегодня, вчера и в целом за последние 5 лет — есть несколько вещей, которые я хочу тебе сказать. Только без обид, хорошо?

1. Ты совершенно права!

  • Если ты думаешь, что жизнь полна неудач, вероятно, так оно и есть.
  • Считаешь, что все окружающие против тебя – это правда.
  • Думаешь, что заслуживаешь большего – конечно, заслуживаешь.

Но вершины мира с такими мыслями и убеждениями не достигнешь.

2. Все дело в тебе самой.

Если тебе кажется, что мироздание великодушно к каждому на планете, кроме тебя – поздравляю, ты ошибаешься.

Все дело в самой тебе.

  • Твой негативный жизненный настрой влияет на все стороны твоего существования, вытесняя позитивную энергию.
  • Негатив контролирует твой разум, а через него каждый жизненный импульс, поступок, реакцию.
  • Это ты виновата в том, что в твоем мире зло всегда побеждает добро.

3. На самом деле, ты просто не хочешь ничего менять в своей жизни.

Ты никогда не достигнешь успеха, продолжая выполнять монотонную скучную работу. Когда стабильный доход и кучи шмоток, которые ты не носишь, перестают радовать, бесперспективная рутинная деятельность поглощает все запасы энергии.

Но ты слишком ленива, чтобы выйти из офиса и направиться на поиски своего призвания в жизни, которое будет наполнять, приносить пользу тебе самой и радовать других. И это не вина мироздания.

  • Ты никогда не совершишь кругосветное путешествие.
  • Никогда не увидишь Париж.
  • Не взберешься на вершину Килиманджаро.
  • Не протанцуешь ночь напролет на карнавале в Рио.

Это никогда не произойдет, пока ты смакуешь причины, по которым «не можешь» уехать.

Точнее — можешь, но просто не хочешь.

А если хочешь – купи билет на самолет, упакуй чемодан и лети навстречу мечте!

  • Путешествие откроет новую тебя и освежит мысли.
  • Позволь себе настоящее приключение: стесняйся, преодолевай языковой барьер, пробуй непривычную еду, заблудись, найди дорогу и новых знакомых.
  • Отдай контроль Вселенной и двигайся вперед!
Ты сама свой худший враг

Хочешь побывать в местах, где никогда не была? Тогда вставай и вперед к цели.

4. Если ты не начнешь что-то делать по-другому, ничего никогда не изменится.

  • Ты никогда не избавишься от лишних килограммов, если не пересмотришь свой режим питания.
  • Не улучшишь свое здоровье, если не начнешь есть свежие фрукты и овощи, а также регулярно заниматься физическими упражнениями.
  • Ты не станешь умнее и интереснее, если не будешь читать книги, посещать семинары, слушать и учиться.
  • И ты никогда не станешь счастливой, если продолжишь окружать себя негативом: токсичными мыслями, людьми и вещами, которые истощают.

5. Ты — причина всех своих несчастий, падений, проблемных отношений и неудач.

  • Попав в жизненную колею, ты не хочешь из нее выбираться.
  • Вместо того, чтобы посмотреть вглубь себя, ты огрызаешься, критикуешь других, жалуешься – и притягиваешь еще больше негатива.

Хотелось бы подсластить пилюлю, но нечем…

Без обид, но ты сама свой худший враг и единственная причина разрушенных надежд и недостигнутых целей.

6. Никто не родился с брильянтовой короной на голове.

  • Жизнь не обязана быть благосклонной к кому-либо.
  • Никто не ждет, что у ее двери забудут чемоданчик с миллионом долларов.
  • Никто всерьез не верит, что наутро проснется с накачанным телом и мускулистыми ягодицами, если ни разу не была в спортзале.
  • Никто не получает работу мечты, не пройдя собеседование.

Каждая, кто хочет добиться желаемого, должна упорно работать над этим.

Да-да, и ты тоже.

  • Не искать оправданий, не плестись в конце состава, ожидая удачи, а подняться с дивана и уверенно шагнуть к успешной себе.
  • Заставлять себя, идти на жертвы, нарушать правила, двигаться вперед, даже если нет сил и всё сложно.
  • Продолжать свой путь, когда каждая клетка тела молит о пощаде и отдыхе, — лучший способ достичь чего-то действительно стоящего.
Никто не родился с брильянтовой короной на голове.

Красивое и сильное тело – это не врожденный дар, а результат упорной работы над собой.

7. Если ты думаешь, что жизнь полна неудач, вероятно, так оно и есть.

Потому что и та, кто говорит «я смогу», и та, кто говорит «у меня не получится», в конце концов оказываются правы.

  • Не стой на пути у счастливой себя, не пасуй перед сложностями, потому что возвращение к прежним привычкам – путь в никуда.
  • Когда хочется развернуться, старайся еще усерднее.
  • Когда никто в тебя не верит, верь сама в себя.

8. Люди не поверят в тебя, пока не увидят твоих действий.

Они могут хотеть для тебя перемен к лучшему, но только ты сама можешь стать двигательной силой этих перемен.

Ты – единственная, кто может достичь успеха или поражения в своей собственной системе координат.

  • Перестань делать вещи, которые не наполняют тебя радостью и жизненной силой.
  • Прекрати винить других в своих проблемах.
  • Перестань думать, что мир кому-то обязан.

Потому что это не так!

  • Ты должна самой себе счастливую жизнь.

А потому начни прямо сейчас взращивать свое счастье.

Начни делать позитивные шаги в правильных направлениях и не останавливайся, пока не достигнешь цели. А когда достигнешь – продолжай движение.

Секреты фемме фатале или как научиться разбираться в мужчинах. Прочтите также:

  • Секреты femme fatale
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов
  • А вы тоже бесполезно тратите свое время, нервы и деньги?
  • Как все успевать: 11 советов как найти время
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 93 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

93 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Лина
Лина
8 years ago

Каждый человек проходит через некоторые из этих пунктов. Просто одна девушка живет на позитиве и уверена в себе и у неё все получается, а если и есть какая-то неудача, то она не отчаивается, а думает, не получилось сегодня, получится завтра. А кто-то каждый день живет тем, что у меня не получится и так оно и есть. Мы растём и двигаемся через жизнь и иногда нужно что-то менять, если хочешь что-то поменять в своей жизни к лучшему.

Reply
Татьяна Демчук
Татьяна Демчук
8 years ago
Reply to  Лина

Да это точно.Только путь к цели может быть очень тернистым.Кому-то везет,а кто-то прилагает много усилий1

Reply
Renard
Renard
8 years ago

Очень мотивирует! Я бы никогда и не подумала, что я веду себя и многие вещи, которые написаны действительно замечала за собой, но никогда не придавали никакого значения говоря всегда себе “да ну, я же самая лучшая”, а оказалось, что нет.

Reply
Issa
Issa
8 years ago

Как говорится, кто думает, что ты это не сможешь? Ты сама! Так и есть, мы сами свои злейшие враги.

Reply
Swetlana
Swetlana
8 years ago

Читая статью вспомнилась фраза о том, что на активистах держится земля, а вот пессимисты портят жизнь не только себе, но и другим. Да, мы очень часто сами программируем плохие ситуации в нашей жизни, но иногда они возникают независимо от нашего настроения. Вот тогда необходимо приложить массу усилий для ее исправления. Конечно, если вы пришли на работу, а директор находясь в плохом настроении, накричал на вас без повода – в этом случае вам что-то изменить вряд ли получиться. Но единственное не стоит полученный негатив передавать дальше, что очень часто случается. Да, после пробуждения утром выпейте свой любимый напиток и при каждом… Read more »

Reply
Елизавета
Елизавета
8 years ago

Очень хорошая мотивирующая статья! Спасибо Вам! Все – правда, от первого слова до последнего! Осознание всех перечисленных в статье постулатов у одних происходит уже в юном возрасте, а к кому-то приходит с годами – как ко мне. ) Лет до 30-ти родители опекали меня настолько, что мне почти ничего не приходилось делать самой. Соответственно, почти все решения принимали за меня родители. Я позволяла им это делать, потому что тогда меня все устраивало. Позднее я научилась принимать решения и осуществлять задуманное сама. Конечно, продолжаю советоваться с родителями – им это приятно.)

Reply
Mary
Mary
8 years ago

Да ладно, все это не ново. Все мы через это проходим. Любим пожаловаться, что все так плохо, но ничего не делаем, чтобы изменить. Я была такой
Просто однажды поняла, что надо добиваться, а не говорить.

Reply
Илона
Илона
8 years ago
Reply to  Mary

Согласна нужно действовать а не говорить! И также работать над собой а не быть самоувереной с***й но и ей нужно быть порой!

Reply
Лесса
Лесса
8 years ago

Мне кажется, что жизнь учит каждого из нас, специально складываются обстоятельства так, чтобы вынудить нас поступать как то иначе, чем привыкли всегда, и в этом и есть кайф и радость, когда преодолеваешь сам свою привычную колею, разрушаешь скорлупу, к которой прижился и….ныряешь с головой во что то новое и неизведанное, как в холодное море зимой, а потом испытываешь совершенно новые чувства и ощущения, о которых ты даже и не догадывался, что они существуют. Не надо бояться. Потом ты будешь благодарен этому повороту событий, которому сначала ты совсем не был рад. Немного времени пройдет- и увидишь, что тебя закаляют именно трудности.

Reply
Мария
Мария
8 years ago

Никто не сможет сделать нас счастливыми, пока мы сами не возьмем ответственность за свое счастье. Есть такая фраза “Делай то,что делаешь и будешь иметь то,что имеешь!” Это правда.. Чтобы мир изменился, надо сначала измениться самой, это нелегко, но того стоит)

Reply
galcka68
galcka68
8 years ago

Статья полна позитива и призыва к действию, захотелось и правда упаковать чемодан и рвануть на Гаваи, Вот только нужно заработать на поездку и это – правда жизни, никто тебе не даст билет и денег на твою мечту. А вот по поводу цели написано хорошо: цель должна быть и к ней нужно стремиться.

Reply
Виолетта
Виолетта
8 years ago

Появилась мотивация работать над собой! Прямо сейчас пойду и сделаю то, что откладывала в долгий ящик давно: напишу третью главу своей книги. Действительно, все наши проблемы в нас самих, а не неблагоприятных обстоятельствах и неблагодарных окружающих… Спасибо автору!

Reply
Anna
Anna
8 years ago

По иронии судьбы, я столкнулась с этой статьей как раз в период когда решила что-то менять в себе, и в жизни. Практически все последствия которые мы ощущаем на себе, плод наших поступков, в особенности нашего образа мыслей. Чтобы что-то изменить, в первую очередь нужно начать с себя, по другому никак. Ведь все что происходит, происходит именно с нами, а значит мы за это в ответе. Спасибо за вашу мотивацию и реальный взгляд!

Reply
Ирина
Ирина
8 years ago

Надо же,меня эта статья зацепила. Я думаю что все что здесь написано правда, ведь кто если не мы должны менять в своей жизни. Статья очень полезная,у меня как раз переломный момент в жизни, я хочу поменять место работы, уехать в другой город, но все как то думаю,а вдруг там будет не так как я ожидаю, и вдруг там работу не найду. Но на самом то деле всё в наших руках.

Reply
Эльвира
Эльвира
8 years ago

С некоторыми пунктами полностью согласна, но , к сожалению, в течение нашей жизни происходят ситуации, в которых ну просто невозможно быть “на позитиве”, и я их не хочу сейчас перечислять вслух, думаю каждый поймет о чем я, единственный момент, нужно уметь как можно быстрее мобилизоваться в порой, действительно не легких ситуациях и стараться никого в случившемся не винить!

Reply
A Zorrinha
A Zorrinha
8 years ago

Сто баллов (или пять, по нашей системе)! Эта статья – реальная помощь многим, нужно только прислушаться и осознать. Ведь иногда так легко бывает поддаться негативу, неуверенности, токсичным мыслям, и дальше это уже затягивает и разрушает человека не меньше чем, скажем, алкоголь или наркотики. И окружающие это чувствуют. “Чего я на самом деле хочу” и “как это сделать” – мне в своё время очень помогло именно то, что я задала себе эти вопросы.

Reply
Lena
Lena
8 years ago

Каждый человек творец своего счастья, наши мысли притягивают к нам как удачи, так и неудачи. Очень правильно поднята тема, каждый человек должен работать над собой, что бы чего-то добиватьсы, никто и никогда не сделает этого за тебя. Если сама в себя не веришь, как же другие могут в тебя поверить. Но здесь многое еще зависит и от окружения, которое тоже может тянуть вниз, как стальные гири.

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  Lena

Lena,
А кто выбирает ваше окружение? Вы сама и выбираете.

Reply
Галина
Галина
8 years ago

Чтобы у каждого человека всё в жизни складывалось хорошо, надо усвоить одну простую вещь: никогда нельзя сдаваться и настраивать себя на негативные эмоции, так как все наши мысли материальны и имеют свойство сбываться. Именно поэтому, всегда стоит себе говорить: “Я всё смогу! У меня всё получится!” и всё в таком роде… И поверьте мне, что в скором будущем Вы сами убедитесь в том, что Ваша жизнь начнёт меняться и непременно в лучшую сторону! Надо всегда быть уверенным в себе и с своих способностях, верить в то, что Вам всё под силу, что Вы способны справиться с любыми трудностями, и только… Read more »

Reply
pilochka
pilochka
8 years ago

Действительно так и есть! У меня сейчас такой период в жизни, когда говорю себе: хватит ныть, если хочешь жить по другому, бери и делай! Решила уйти с работы чтобы заниматься тем что нравиться, хотя многие не одобряют, страшно до ужаса! Еще раз убеждаюсь в правильности своих намерений!

Reply
Елена
Елена
8 years ago

А ведь и вправду-сами виновны в своих неудачах, потому что ничего не хочется менять в своей жизни! Хотя мечтаем, чтобы жизнь изменилась по мановению волшебной палочки. Тут есть еще один аспект- одиночество…Эх!! и рванула бы в Париж или на Килиманджаро, но как без надежного плеча и верного друга.Семья -это уже сплоченный коллектив и все по-плечу, а один-в поле не воин

Reply
Алина
Алина
8 years ago

Как говорится всё с неба не падает, я с этим согласна. Счастливой жизни не будет, пока не будешь сама стремиться к этому. Нужно начинать что-то делать, менять свою жизнь. Этот блог – хорошая мотивация! Нужно верить в себя! А почему бы не поехать в парк сегодня и завести новых друзей? Это лучше, чем просто провести целый день дома, а потом думать, что общение само тебя найдёт.

Reply
Termine
Termine
8 years ago

Читаю и думаю, что автор статьи – не просто человек, понимающий всю суть жизни, а психолог – кто может понять любую душу. В каждой строчке чистая правда – нашу жизнь усложняем, а потом жалуемся. Главная мысль всего сказанного, оказывается – верь в себя и сделай шаг вперед! Спасибо за отличную мотивацию.

Reply
okon29
okon29
8 years ago
Reply to  Termine

Точно подмечено, если не поменять свои мысли, не выстроить по другому отношения к событиям-ничего не поменяется. Всё в нас самих. Наше желание измениться нужно начинать прямо сейчас осуществлять.

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED