Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов

Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов

February 5, 2018
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle69
email share tweet
Comments 69Contributor
February 5, 2018

Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторовКак не привлечь к себе негодяя, который «поматросит и бросит»? Нужно сделать себя счастливой до (а не после) появления мужчины.

Будьте счастливы до появления мужчины

Автор: Мария Древовера

Многие женщины совершают одну ошибку: будучи одинокими, считают себя самыми несчастными.

  • Пока у них нет отношений, они словно не живут, а существуют.
  • Вяло идут на работу, плачутся подругам о своем горе, со слезами на глазах возвращаются домой, смотрят сериалы или читают любовные романы, чтобы еще раз погрустить о своем одиночестве.

Дорогие женщины, на этот образ жизни в одиночестве вас запрограммировали!

  • Ни женщина, ни мужчина не страдает в своем одиночестве.

Есть люди, которые умело управляют собственной свободой. А когда у них появляются любимые партнеры, тогда их счастье просто прибавляется.

  • Вас запрограммировали на тоску и горе, если у вас нет отношений.
  • Вам внушили, что вы должны страдать и горевать из-за собственного одиночества.

Кто это сделал?

  • Те самые сериалы, любовные романы, которые вы читаете и смотрите.
  • Те самые подружки, которые тоже считают, что одинокой быть плохо.
  • Те самые родители, которые не могут видеть вас в «одиноком плавании».
  • Со всех сторон на вас давит информация: «Одинока? Страдай!»

Посмотрите, как живут мужчины-одиночки

  • На них общество не давит.
  • Они спокойно говорят о своей свободе.
  • Они никуда не торопятся, а даже ценят свою свободу.
  • Мужчина-одиночка – это нормально.

Пора и женщине понять, что одиночество – это нормальное явление. Быть в отношениях с уродами, эгоистами и манипуляторами намного хуже, чем быть одинокой.

Холостяк.

Холостяки видят свое одиночество как свободу.

Будьте счастливы и без мужчины

Вы наверняка слышали о том, что счастливые женщины больше привлекают достойных джентльменов, чем несчастливые. И это верно.

  • Представьте себя счастливой женщиной.
  • У вас нет отношений. Вы наслаждаетесь своей свободой, распоряжаетесь собственным временем, желаниями.
  • Вы живете так, как хочется.
  • Вы спокойны, счастливы, довольны жизнью.

Здесь появляется мужчина.

  • Он видит вашу улыбку, умиротворенность и грациозность.
  • Вы не цепляетесь за него: «Мужчина, если вы не хотите меня завоевывать, тогда проходите мимо!»
  • Вы не ложитесь в постель для того, чтобы кого-то удержать возле себя.
  • Если ухажер уходит, то желаете ему «всего хорошего».
  • Вам хорошо жить своей жизнью.
  • Вы ждете того, кто будет вас ценить, уважать и желать вместе строить отношения.
Счастливая девушка.

Вы вполне можете быть счастливы и без наличия бойфренда или мужа в вашей жизни. Это разрешено!

Жажда отношений переходит в безутешность, а это отталкивает

Много женщин прошло через ситуации, когда они сильно жаждали отношений, а несерьезные мужчины этим пользовались.

  • Поймите, что в мире есть много партнеров, которые ищут несчастных дам, чтобы ими попользоваться.
  • Пока вы несчастны, вы становитесь добычей для таких негодяев.
  • А серьезные кандидаты просто не смотрят на вас.

Почему мужчины не смотря на несчастных женщин?

Потому что хотят строить отношения, а не решать проблемы.

  • Вы несчастны от того, что у вас есть проблемы.
  • Вы не умеете сама себя радовать.

И вот появляется кавалер, которого вы так долго ждали. Он просто хочет с вами познакомиться, узнать вас, может, и начать отношения.

А вы, поскольку несчастны, набрасываетесь на него с криком: «Делай меня счастливой! Я так долго тебя ждала. Теперь ты должен сделать меня счастливой!»

Почему мужчина «должен»?

  • Зачем это ему?
  • Почему женщина сама не может сделать себя счастливой?
  • Парню хочется убежать от такой дамы.

Динамика отношений с несчастной женщиной

Несчастная женщина ждет возлюбленного, чтобы, как только он появится, тут же стать счастливой.

  • Сначала она радуется тому, что он вообще появился в ее жизни.
  • Потом насыщается этой радостью — возникает необходимость снова делать себя счастливой за счет поклонника.
  • Как это делать? Она начинает быть недовольной, ее ничто не радует.
  • Мужчина сам не понимает, что случилось с любимой.
  • А она, попросту говоря, хочет, чтобы он ее как-нибудь повеселил.

Нормальный парень понять не может, почему он должен веселить взрослую тетку. Женщина – взрослая, а ей подавай «клоуна», который будет веселить ее и развлекать. Не для этого мужчина искал себе женщину.

Кавалеры, которые только пользуются женщинами, готовы пару вечеров повеселить их, чтобы потом получить страстный секс и исчезнуть. Такая судьба у любой несчастной, которая страдает в своем одиночестве.

Веселый отпуск у моря.

Взрослая дама, которая ожидает, чтобы поклонник её веселил, вызывает у кавалера недоумение.

Выход: станьте счастливой до появления мужчины

  • Он не должен делать вас счастливой.
  • Это не входит в его обязанности, как и вы не должны делать мужчин счастливыми.
  • Каждый сам отвечает за собственный уровень счастья.

Любимый может лишь добавить счастья (или отнять) к тому, что у вас уже имеется. А если вы несчастны, то капля счастья, которую вам даст мужчина, будет радовать не долго.

Будьте счастливы в своем одиночестве

Вы не одиноки, а свободны!

Находите занятия, вещи или интересных людей, с которыми будете хорошо проводить время. Сами себя делайте счастливой.

  • Тогда все несерьезные мужчины окажутся бессильными, потому что вы их начнете отвергать.
  • А когда появится кавалер, вместе с которым захотите построить отношения, то он вам добавит счастья, как и вы дадите кусочек собственной радости, украсив его жизнь.

Купить книгу Елены Петровой "Волшебная палочка для Золушки"Прочтите также:

  • Секреты фемме фатале — как научиться разбираться в мужчинах и влюблять их в себя?
  • Что делать, если не везет в любви?
  • Не умеете разбираться в людях? Научитесь!
  • «Волшебная палочка для Золушки», или как обрести счастье с мужчиной вашей мечты
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 69 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

69 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Lena
Lena
8 years ago

Быть счастливой самой с собой – это то, что надо усвоить всем девушкам и женщинам с ранних лет. Видишь, что начинает все окрашиваться в серые цвета: займись спортом, выучи язык, запишись на танцы, да что угодно, лишь бы увлекло и вернуло улыбку на лицо. Как известно, улыбка открытая и искренняя – это самый мощный афродизиак! 🙂

Reply
Люда
Люда
8 years ago
Reply to  Lena

Лена, это вы правильно заметили.) Девушки с угрюмым лицом отпугивают, и не только мужчин) Такое ощущение, что некоторые даже не знают о существовании улыбки, а ведь она располагает к себе другого человека

Reply
Диана
Диана
8 years ago
Reply to  Lena

Прекрасно! Быть счастливым во что бы то ни стало. С кем-то или без….Такой человек всегда самодостаточен вызывает уважение.

Reply
Termine
Termine
8 years ago

Как много правды в нескольких строчках. Каждая девушка должна наслаждаться своим одиночеством и не строить отношения с уродами, эгоистами и манипуляторами лишь для того, чтобы угодить родителям, подругам или обществу. В жизни есть много рук, которые готовы тащить вниз человека, чтоб она тоже начала жить в той же грязи, где живет это общество, где выходят замуж от скуки – за наркоманаов и алкоголиков, эгоистов или подобным таким типам людей. Ну просто вся правда, которую многие не хотят принять. А плохие парни только и ждут своих жертв – несчастливых дам, для собственного интереса и для того, чтобы еще хуже стала жизнь… Read more »

Reply
Мари
Мари
8 years ago
Reply to  Termine

Я с вами согласна, чаще всего девушки сами себя закидывают в этот капкан, из которого бывает либо очень сложно выбраться либо уже слишком поздно,,, но мириться с такой жизнью не значит ЖИТЬ, значит просто существовать… Поэтому девушки, действительно лучше быть одной, чем жить с кем попало…

Reply
Эльвира
Эльвира
8 years ago

Добавлю к предыдущему комментатору, что, прежде всего, нужно быть самодостаточной, не быть зацикленной только на отношениях. В принципе, в статье эта мысль и проходит красной нитью. И более того, если женщина может и желает тратить время на саморазвитие, она будет способна оценивать своего будущего партнёра с правильной точки зрения, что поможет ей в будущем избежать встречи с нежелательной категорией мужчин!

Reply
Люда
Люда
8 years ago
Reply to  Эльвира

Саморазвитие очень важно. Я вот постоянно учусь через интернет) Особенно если женщина долгое время сидит дома, или из декрета в декрет. Нужно развиваться!

Reply
Ekaterina
Ekaterina
8 years ago

Какая замечательная, позитивная статья. Спасибо автору за свет и доброту! Согласна с большинством выводов и благодарю за советы. Долой инертность мышления, шаблоны и стереотипы! Выходим из зоны комфорта и осваиваем новое, незнакомое ощущение победителя. Давайте смаковать каждый момент жизни. С мужчинами или без получать удовольствие от жизни. Примерить маску счастливой женщины и стать ей и оставаться, даже вопреки обстоятельствам. И правда быть счастливым это решение – которое вы либо принимаете, либо нет.

Reply
loretti
loretti
8 years ago

К сожалению в современном мире девушка больше предъявляет претензий к своим избранникам. И как правило идет на поводу мнения окружающих. Редко можно встретить девушку самодостаточную, которая бы гордо и непринужденного вела себя с мужчинами.

Reply
Daria
Daria
8 years ago

Нужно быть счастливой вопреки всему! Быть несчастной всегда успеем. Для этого нужно быть самодостаточной и уверенной в себе, а это может позволить себе не каждая. Конечно, молодой девушке не стоит торопиться замуж, для этого нужно быть готовой к такому шагу и уверенной в своём партнёре. Ведь именно из-за раннего брака женщина может стать несчастной, так как была не готова к нему. И тогда даже дети в тягость, что не должна допустить даже не уважающая себя барышня.

Reply
Диана
Диана
8 years ago

Одна моя хорошая знакомая когда-то сказала: ” люди, которым скучно наедине с самим собой, просто не развиваются.” Часто вспоминаю эти слова и искренне с ними соглашаюсь. Быть одинокой совсем не равно быть несчастной. Порой так важно просто посвятить себе драгоценные минуты или даже дни только себе самой, и очень часто времени на такое “одиночество” нам просто не хватает, а жаль… Говорят, мужчины влюбляются не в умных, красивых и фигуристых, а прежде всего в счастливых.

Reply
Виктор
Виктор
8 years ago

Девушки, если вас в последнее время не устраивают мужчины которые вас окружают , это совсем не их вина, в первую очередь нужно заняться своим саморазвитием : расширить собственные интересы , добавить в свой круг общения новых людей. Старайтесь контактировать с успешными личностями , с которыми вам будет действительно комфортно в общении. И тогда у вас получится подобрать партнера соответствующего вашим критериям.

Reply
Оксана
Оксана
8 years ago

Быть счастливой в своём одиночестве – это утопия. Человеку одному быть плохо: и женщине, и мужчине. То, что женщины, в основном, грустны, когда они одиноки, говорит о том, что они – более честны и перед собой и перед другими, я так думаю. А мужчины в своём одиночестве веселы, потому что они – беспринципны в своём подавляющем большинстве, бесстыжие и порочные. Вот так оно и получается, что радуйся – не радуйся, а шансы привлечь к себе эгоиста и манипулятора – всё равно весьма велики.

Reply
Ирина
Ирина
8 years ago
Reply to  Оксана

Верно сказано!

Reply
Ольга
Ольга
8 years ago

“Вы не одиноки, Вы свободны!” очень правильные слова, не устаю повторять окружающим, одиночество, это когда никого нет рядом, а когда тебя окружают друзья и близкие, это – свобода! Научитесь наслаждаться ей, вокруг Вас много интересного, развивайтесь!

Reply
Lena
Lena
8 years ago

Я переехала в США год назад, у меня вопрос к вам Елена, какие могут быть причины резкой ненависти мужчины американца к женщине? Бывает любит не может, все у нас хорошо, даже слишком, свидания, нежемся, и в какой-то момент начинается резкая вспышка агрессии, при чем повода не даю, может в этот период завестись с полу оборота, начинает уходить к себе в комнату на неделю, то есть это происходит циклично, и вместо общения, разговора вживую, он начинает через пару жней с соседней комнаты писать по имейл целые поэмы, о том, как его любовь умирает ко мне, и причину конечно не пишет, потому… Read more »

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  Lena

Lena,
Психические отклонения? Bipolar? Шизофрения? В любом случае, оставаться с агрессивным мужчиной опасно. Звоните в национальную службу помощи женщинам — жертвам насилия. Вам все объяснят, что делать.
Почитайте также: Насилие в семье — как обезопасить себя?

Reply
Lena
Lena
8 years ago
Reply to  Elena

Физически он меня не трогает, но морально атакует и кричит, это считается насилием?

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  Lena

Lena,
Краткий ответ — да. Крики, угрозы, удары кулаком по столу, эмоциональный шантаж — это все подпадает под определение домашнего насилия и это запрещено законом.
Первое, что нужно сделать — это попросить его прекратить это (stop it). Например: «Я прошу тебя перестать говорить в таком тоне, потому что мне это некомфортно.» Говорите сама в спокойном тоне, если вы оба кричите — то сложно решить, кто прав, кто виноват.

Reply
ЛенаЕ
ЛенаЕ
8 years ago

Очень странно, что одиночество -это норма. Мы в принципе не можем быть одиноки в этом мире, потому что человек уже живёт в социуме, в обществе, это во-первых, во-вторых – родственники. Человеку, у которого живы родители, бабушки, дедушки, тёти, дяди и т.д. просто должно быть очень стыдно считать себя одиноким. Мужчина – это кто? Это чужой человек. А чужая душа, как известно, потёмки. Так стоит ли переживать о том, что тебя оставил чужой человек? Вы же когда уходите из магазина не чувствуете себя одинокой, потому что оставили там продавца-консультанта одного, без вас? Аналогичная ситуация. Другой вопрос в том, что женщины сами… Read more »

Reply
Pushmish
Pushmish
8 years ago

Чтобы не привлекать к себе уродов, не надо самой вести себя по-свински или как-то развратно-вызывающе. Если девушка будет оставаться женственной – вокруг нее будут только рыцари.

Reply
Анна
Анна
8 years ago

“Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я.” – Джулиан Барнс
Мне кажется, это очень красиво. Барнс настолько точно выразил мысли и пожелания миллионов женщин планеты всего лишь в одном предложении, что добавить от себя совершенно нечего. Тысячу раз – да. Именно так. Несмотря на то, что большинство из нас, как это ни было досадно, встречают на своем пути именно уродов, манипуляторов и эгоистов, все равно мы верим в лучшее…

Reply
Wuster
Wuster
8 years ago

Я считаю, что одиночество, как сказано выше, не является клеймом. При правильном подходе человек способен распоряжаться своей свободой, он сможет реализовывать себя в каких-либо вещах, саморазвиваться и совершенствовать мир вокруг себя. И вот уже когда человек приобретает необходимый опыт, то он уже легко сможет найти себе спутника, который будет поддерживать и любить своего партнера, что, естественно, является важным и приятным бонусом для обеих сторон.

Reply
alyona1407
alyona1407
8 years ago

Информация просто нереально актуальная и интересная, может, это мое субъективное мнение, но важно полюбить и ценить себя, развиваться, самосовершенствоваться, тогда уроды липнуть не будут, еще, конечно же, и коллектив, в котором находишься, тоже роль играет.

Reply
Мария
Мария
8 years ago

Я рада, что на эту тему пишут в таком ракурсе! Ведь то, что женщину вне отношений называют “одинокая” уже немалое давление. И часто даже те, кому вполне комфортно без любовных отношений на данном этапе жизни, начинают сомневаться из-за этого давления. Да, соглашусь с Оксаной, человеку одному плохо. Но разве женщина у которой есть друзья, родные, иногда даже дети – одна? Почему именно любовным отношениям приписывается сверхценность? Именно такие установки и позволяют психопатам и манипуляторам легче заманивать своих жертв.

Reply
ybrjkfq
ybrjkfq
8 years ago

Ну вот опять, что ни статья, то не в бровь, а в глаз. Это же почти революция! А сколько несчастных одиноких женщин вокруг. Ставят на себе крест, чем еще более усугубляют ситуацию. А во всем виновато общество (вера, семья, подставь необходимое) со своими устаревшими взглядами. Жизнь сама по себе самый большой дар. Уже только от этого достаточно быть счастливым. Единственный момент, человек в старости не должен оставаться один. Очень нужна помощь именно близких людей, тех, на кого можно будет положиться. Вот над этим все-таки стоит задумываться

Reply
amilapa
amilapa
8 years ago

Да, действительно, это так. Можно хорошо жить без повода. Не нужно думать о плохом. Нету парня хорошо, есть еще лучше. Нужно радоваться жизни. И быть готовой к любым изменениям в ней.

Reply
knopka
knopka
8 years ago

грустно, что мы с молодых лет прививаем девочкам мысль об их “неполноценности” без мужчин, а потом удивляемся, каких избранников выбирают наши подруги

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED