

Зачем выходить из зоны комфорта
Автор: Nadya N.
Человек такое существо, которое способно привыкнуть практически к чему угодно. Он может ужиться практически в любой обстановке.
А позже привычная обстановка становится зоной его комфорта, из которой выбраться совсем непросто, да и не хочется.
Хотя в детстве все новое кажется интересным и увлекательным, с возрастом это чувство исчезает. И почти каждый взрослый человек с неприязнью относится ко всему новому, особенно это касается пожилых людей.
Обучаясь новому навыку, вы подсознательно можете испытывать резчайший дискомфорт. По этой причине и хочется бросить все на полпути и вернуться к привычному образу жизни, где все привычно и понятно. И многие, к сожалению, так и делают.
Зато те, кто решили пойти до конца, в итоге выигрывают.
- То, что раньше казалось невозможным, со временем для них стало привычным.
- Практика способна довести практически любое дело до автоматизма.
Если регулярно выходить из зоны комфорта, постоянно делая что-то непривычное и новое, стать успешной не составит особого труда. Ведь именно страх перед неизведанным не позволяет многим женщинам добиться в жизни успеха.
Прочтите также:
Share this article






CommentsКомментарии ( 0 )