Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Самое ужасное свидание моей жизни

Самое ужасное свидание моей жизни

February 3, 2017
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle73
email share tweet
Comments 73Elena
February 3, 2017

Самое ужасное свидание моей жизниУ нас у всех, наверное, были в жизни свидания, которые не доставили нам особо приятных чувств. Вспоминая самое ужасное свидание в моей жизни, на ум приходят несколько случаев, каждый из которых мог бы претендовать на первенство.

Так получилось, что у меня практически нет опыта свиданий в наше время. За первого мужа я вышла замуж в 1998 году, и как только с ним рассталась, почти мгновенно встретила будущего мужа №2. То есть мне не пришлось ходить на множество рандеву в последние годы, пользуясь сайтами знакомств, через что прошли мои одинокие здешние подруги (а кое-кто проходит и сегодня). Поэтому мои ужасные свидания в далеком прошлом.

Также, я научилась так организовывать свою жизнь, что уже до первой встречи заложены основы общения и личные границы, поэтому проблемы вряд ли могли бы возникнуть. (Я объясняю эти принципы в своей книге “Волшебная палочка для Золушки”.)

На когда-то я тоже была наивной и слишком быстро бежала на свидания, что и привело к некоторым шедеврам.

Ужасное свидание №1: “Нам нужна девушка, чтобы вырвать друга из лап этой стервы”

Это свидание состоялось по результатам объявления в газете в рубрике “Знакомства”, тогда Интернет еще не был развит до такой степени. Поэтому объявления с предложением познакомиться появлялись в газетах.

Мы договорились по телефону с парнем встретиться. Он приехал на хорошей машине, выглядел интересно. После 15-20 минут разговора, он мне сказал: “Ты отличная девушка, как раз то, что мне нужно. Наш друг попал в лапы одной стервы, которая тянет из него деньги. Тебе будет надо с ним познакомиться, он на тебя западет. Я тебя приведу как свою знакомую в компанию и объясню, что надо делать”.

Естественно, я отказалась, уже не помню как, вежливо. Мужчину этого я больше не видела. Ему от меня ничего было не надо для себя.

Позже, из разговоров с одной моей близкой школьной подругой выяснилось, что “стервой” была одна из ее знакомых. Ее “жертвой” был женатый шеф отдела на таможне. Но “стерва” (любовница) сумела его окрутить и он ей помогал в бизнесе — она пригоняла машины из-за границы и он помогал в растаможке. Мир тесен.

Ужасное свидание №1: "Нам нужна девушка, чтобы вырвать друга из лап этой стервы"

На одном из свиданий меня попросили вырвать друга из лап “стервы”.

Ужасное свидание №2: Упражнения с пистолетом

Из того же источника, местных объявлений о знакомствах, нашелся товарищ, который показался мне интересным. Мы договорились встретиться в городе. После встречи реально “на улице” он меня пригласил зайти к нему на работу неподалеку. Парень выглядел привлекательно, вел себя как лидер. Я согласилась.

Местом работы оказался отдел внутренних дел, он там был то ли следователем, то ли мелким начальником отдела, уже не помню. Достал из сейфа пистолет и дал мне подержать, предложил выстрелить в мишень. Я выстрелила, попала, он удивился и начал смотреть на меня с уважением. Показал “ксиву” (его выражение) — удостоверение сотрудника внутренних дел. Сказал, что женат и предложил встречаться для интима у меня дома.

Больше я с ним не встречалась. Но видела его еще как-то раз, когда ехала на трамвае пару остановок в центре города. Он даже пересел с одного места на другое, чтобы на меня посмотреть. Я притворилась, что его не знаю. Он не подошел.

Ужасное свидание №2: Упражнения с пистолетом

Следующий герой неудачного свидания оказался женат.

Ужасное свидание №3: 30-летний маменькин сынок

Источник тот же, объявления о знакомствах. Парень был приятным на вид, но каким-то съёженным, нервным. Мы погуляли по весенней улице с капающими сосульками и поболтали по душам. Он сказал, что работает милиционером (везло мне на них, или врал — фальшивые Ромео любят представиться сотрудниками внутренних дел). Также под конец признался, что его мама тяжело больна и ему надо за ней ухаживать дома, поэтому у него не так много времени на личную жизнь. Жил он, как сказал, с мамой. Но туда нельзя, так как опасно волновать. Но он бы очень хотел жениться и ищет девушку.

Что-то мне там не понравилось. В-общем, я с ним быстро распрощалась и убежала, больше не стала встречаться, хотя он звонил. Сейчас думаю, возможно, он тоже был женат. Хотя тогда мне просто стало тоскливо от того, что 30-летний парень жил с мамочкой.

Ужасное свидание №3: 30-летний маменькин сынок

Грустно, когда взрослый парень продолжает жить с мамой. А может, он просто был женат и искал интим на стороне?

Итоги

Вот такие умопомрачительные встречи и побудили меня отказаться от знакомств дома и искать мужа за рубежом. Так что, все хорошо, что хорошо заканчивается!

Сейчас, думая обо всех этих случаях, как и других, о которых я не написала, я вижу, что самая большая проблема была в том, что я совсем не знала, с кем встречаюсь. А также чем мы будет заниматься.

Сейчас для меня это просто нереально, чтобы я отправилась на свидание, не зная, к кому иду, женат ли он, и что мы будем делать. Просто полагаться на “авось” — это рецепт катастрофы. За свидание ответственны оба — и парень, и девушка. Ответственность девушки — заранее задать вопросы и обеспечить свою безопасность.

А какое было самое ужасное свидание в вашей жизни?

 

restaurant-6Прочтите также:

  • Первое свидание: что заказывать в ресторане и как себя вести
  • Секс на первом свидании: почему бы и нет?
  • Секс на первом свидании: послесловие
  • Западные девушки в сравнении с русскими
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 73 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

73 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Санжита
Санжита
9 years ago

Елена, вы так чётко расписали Ваши свидания! У Вас очень хорошая память, у меня их было очень много, к сожалению. Однажды, пришла на свидание, а там парень с длинными волосами и маленького роста, а я на каблуках. Он пригласил в парк и не предлагал пойти в кафе, а я очень устала и хотела пить и было очень стыдно предложить пойти в кафе. На другом свидании мне понравился по фотографии, но он так матерился, что мне было очень неуютно в его компании! Еще одно свидание, когда встретилась с молчуном, пришлось развлекать весь вечер. Когда себя не ценишь и не любишь, притягиваются… Read more »

Reply
alisa
alisa
9 years ago

Одно из моих свиданий, привело к первому браку. На тот, момент у меня были отношения, и парня я искала подруге. Договорились встретиться вчетвером, остальные так сказать для парашюта. Я, подруга, парень для подруги и его друг. Встретились поботали, парень для подруги очень милый и симпатичный оказался. Провели время, все хорошо, разошлись и поменялись телефонами. На следующий день встретиться не смогла моя подруга, и его друг. Мы провели время вместе, и как итог, начали встречаться, не сразу. Конечно, узнав, подруга обиделась, и его друг тоже. Но пробыли вместе 7 лет. Подруга конечно же спустя время простила, забыла. На примере, могу скзать,… Read more »

Reply
BogdanaM
BogdanaM
9 years ago

Конечно жесть как она есть, по поводу ваших этих трёх свиданий. И меня жизнь тоже наградила опытом неудачных свиданий. Наверное что бы было что вспомнить когда заскучаю и посмеяться а может и вспоминать в трудную минуту что бывает и похуже и собраться с духом, подумала жизнь и предоставила мне пару кандидатов)) Вспоминаю и понимаю что многовато таких было)) Один очень жадный джентльмен, который пригласил меня в кафе и я слышала его мысли когда он подсчитывал деньги, разглядывала краснеющую анатомию лица когда после пиццы решила заказать что-то попить)) Поняв что ему не светит больше увидеть меня он попытался как-то компенсировать свои… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  BogdanaM

Ну, девушки, с вами не соскучишься! 🙂
Ни один парень не хочет платить за девушку на свидании по умолчанию! Особенно за ту, которая ему не даст 😀 😀
Наверное, уже пора девушкам разработать сигнальную систему: нравится парень очень (“дам”), заказываем дорогой коктейль и морепродукты. Не нравится вообще (“не дам”) – салатик и пьём водичку. Понравился, но но сегодня не дам – заказываемых второе и не пьём алкоголь. Пусть не мучается! 😉

Reply
Анна
Анна
9 years ago

Давно это было… Я еще была студенткой. Нас познакомили мои однокурсницы. На второе свидание он сказал, что надо на минутку заехать к другу. Но эта минутка растянулась часа на 2. Я с трудом нашла автобусную остановку в незнакомом районе, а он даже не заметил, когда я ушла. Это было первым неудачным свиданием, наверное поэтому оно запомнилось.

Reply
лиля
лиля
9 years ago

неудачные свидания были у каждого … лично у меня не было на свиданиях катастрофы но неудачи были … как-то познакомившись с на первый взгляд уравновешенным человеком мы договорились встретиться в кафе, но оказался спутник таки разговорчивым что я и слова сказать не могла .. . пришлось устроить побег из кафе, официантка меня поняла и выпустила через запасной выход … я еще долго с ужасом вспоминала это свидание

Reply
Ronda
Ronda
9 years ago

И всё-таки никто не застрахован от неудачных свиданий. Даже если попытаться узнать о мужчине как можно больше перед встречей, не факт что он расскажет всю правду о себе. Однажды я познакомилась на сайте с приятным, судя по фото, мужчиной, переписка была весьма увлекательной, потом он попросил номер телефона, стали общаться по телефону. Интересный, умный человек в общении, он долго упрашивал меня встретится с ним, в конце концов я согласилась. Каково же было мое разочарование, когда я его увидела воочию. Передо мной стоял небольшого роста, тщедушный мужчина, рядом с ним я чувствовала себя огромной, так как я высокого роста. От этого… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Ronda

Поэтому надо писать правду анкете 🙂

Reply
Kate
Kate
9 years ago

Ну, это ещё детские игрушки. Такие первые свидания, рассказать кому постесняешься. Хоть кино снимай по сюжету. Будет боевик или комедия. У меня была парочка эпизодов. а женатиков в поисках приключений столько что тошнит. Личики царапать что ли, пусть потом жене объясняется. Вот так и думаешь, а стоит ли.

Reply
Дина
Дина
9 years ago

меня парень на первом свидании провез через весь город на трамвае, пригласив к себе домой, а там сразу начал приставать. я ушла, взяла такси и уехала домой.

Reply
Ulia
Ulia
9 years ago

Ох, везёт же Вам на парней 🙂
То маменькин сынок, то женатые. Самой не раз приходилось попадать в нелепые ситуации при первых встречах с парнями 🙂
однажды пришлось уйти под предлогом того, что забыла дома выключить воду.

Reply
Ирина
Ирина
9 years ago

У меня не было особенных приключений на свиданиях, долгое время. Но когда нибудь это случается. Прошлым летом мой друг из ВКонтакте пригласил меня в театр. Он просто прислал СМС “Идем в театр” Меня не смутило, что парень моложе меня на 20 лет. Подумаешь , ТЕАТР. Шок я испытала, когда мы встретились. Парень оказался инвалидом , после инсульта Ранее мы не встречались. Когда мы шли на встречу друг другу, он меня не узнал и прошел мимо. У меня мелькнула мысль уйти. Чувство порядочности меня остановило, и я его окликнула, когда мы разминулись , на расстояние 20 метров. Мы посетили 2 кафе.… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Ирина

Ирина,
Это был жестокий обман сингл стороны – не сказать вам, что он в инвалидной коляске. Вот поэтому все же при общении через специальный сайт знакомств проще – там анкета, указан и рост и вес, несколько фото, ну и, конечно же, всегда хорошая идея поговорить через видео чат (или Скайп) до первой встречи в реале. Сэкономите кучу времени и эмоций.

Reply
Карина
Карина
9 years ago

Помню несколько кошмарных свиданий с молодым человеком, с которым ходила в кафе или погулять просто от нечего делать, так как на тот момент не было молодого человека. С ним было очень скучно, абсолютно неинтересное общение, что приходилось уходить под предлогом неотложных дел. Другой молодой человек так напился, что пришлось его волочить до дома и выслушивать нецензурную речь, потому что в состоянии алкогольного опьянения в разговоре наполовину присутствовал мат. С этими молодыми людьми стараюсь больше не пересекаться.

Reply
Татьяна
Татьяна
9 years ago

Таких уж серьезных разочарований у меня не было, но один случай был, такой: нас познакомили на свадьбе знакомых. Он пригласил меня побродить по городу, зашли в кафе-мороженое, и там он встретил знакомую пару. Мы подсели к ним, почти час я внимательно слушала их разговоры, меня как будто бы и не было… Под предлогом “попудрить носик” я потихоньку ушла. Он потом и не позвонил…. А я и не сожалела.

Reply
Милана
Милана
9 years ago

Добрый день! Сегодня я тоже решила поделиться своей ужасной, но в каком- то роде забавной историей. Как-то пригласил меня на свидание один парень, который мне давно нравился, а позже оказалось ,что это было взаимно! Познакомились мы на спортивных соревнованиях, так как мы оба спортсмены, так вот,говоря о свидании… Раньше я не верила,когда говорили ” внешность обманчива” но это был именно тот случай! В назначенное время и место я пришла вовремя , что не сказать о моем партнере, который опоздал на 20 минут, далее он мне сказал “этот вечер будет не забываем для тебя” и вот уж точно, такое не забыть!… Read more »

Reply
Александра
Александра
9 years ago
Reply to  Милана

Даа, Милана , внешность обманчива- это уж точно! Но может не стоит так горячиться ?У каждого из нас есть свои минусы, быть может это и есть его минус?

Reply
Olga
Olga
9 years ago

Я была такая инфантильная и незрелая что ли. и к своим 46 годам имею только пару серьезных отношений. Одни длились 3 года а вторые 2 года (позвали замуж, но я не пошла). Были и несерьезные отношения. Много работала, много путешествовала, жила заботами своей семьи (мама сестра брат), был большой круг общения и как то потребности в своей собственной семье не имела. Сейчас переписываюсь с мужчиной и он спросил меня о моих прежних отношениях. Написала ему правду, как есть. Он удивился, и спрашивает что при моем скромном опыте отношений я еще и за границей ищу партнера, хорошая ли это идея? Получается,… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Olga

Olga,
Вопрос и есть всего лишь вопрос, требует ответа и все 🙂 Скажите, что вы уверены, что готовы к браку с иностранцем и считаете, что способны построить взаимные и любящие отношения с мужчиной. И что из своих 2 долговременных отношений вы многому научились. Ну, а отвечать на любые вопросы в позитивном ключе – это очень просто.
Прочитайте мою книжку “Волшебная палочка для Золушки”.

Reply
Olga
Olga
9 years ago
Reply to  Elena

спасибо, Елена

Reply
Елена
Елена
9 years ago

Да, в очень неприятные ситуации вы попадали. Хорошо, что у меня такого не было, самый неприятный случай у меня, это когда парень пришел на свидание в шортах, а я такая вся из-себя, прическа, платье макияж, было неприятно и неуместно с его стороны…

Reply
Майя
Майя
9 years ago

Занимательные истории! Наверное у каждой девушки есть в запасе какая-нибудь “ужасная” история, которая бывает нелепой или грустной, а иногда и опасной. У меня было свидание, на котором парень, через 15 минут нашего знакомства, начал рассказывать как нужно гладить его рубашки и какую модель мужских трусов он предпочитает и почему. А с одним маменькиным сынком меня познакомили приятели. Мы несколько раз встречались, общались, цветы, прогулки. А когда дошло до свидания дома и он попытался меня поцеловать… Ужасно, но он совершенно не умел целоваться. Мне было даже противно. Больше мы не виделись. Как то очень мирно отношения растаяли.

Reply
Ника
Ника
9 years ago

У меня сложилось впечатление о серьёзных (настоящих) брачных отношениях, что на своей родине или “малой родине” более-менее с успехом их можно создать всё-таки в юном возрасте. К сожалению, масса вторых браков (после развода ли, или смерти супруга) так же распадаются со временем, конечно, не все, но много. Думаю, это от отсутствия традиции “брачных контрактов”. Вот что не говорите, а, порой, наличие условий, ручаясь за которые, ты много о них подумал, решил принять и закрепил юридически, удерживает от массы опрометчивых поступков. Моё мнение, – свидание, для последующего заключения нормального брака в зрелом возрасте, следует назначать с тем человеком, для которого “брачный… Read more »

Reply
Sweety
Sweety
9 years ago

Я тоже помню одно неловкое свидание, которое произошло в результате знакомства через интернет. Общалась я с этим молодым человеком довольно долго и собеседником он был очень приятным, и конечно же я согласилась на встречу. Ну, как все девушки, красиво оделась, накрасилась надушилась …. и пошла. В каком же была я шоке, когда мы встретились. При моем росте 1,72 я казалась каким то великаном. Ну, гуляли мы в темных двориках, пили кофе, общались, человек оказался интересным, но… В светлое время суток темных подворотень не сыскать.

Reply
gretta
gretta
9 years ago

да , самое ужасное свидание , действительно было почти у всех. в моей жизни таких свиданий было несколько. хочу рассказать вам одно из них. в один момент своей молодости я встречалась сразу с двумя парнями. так получилось, что я ни как не могла выбрать. они оба были очень хороши собой. и воспитанные, умные, симпатичные. и вот настал праздник, женский день 8 марта. они оба знали, что я люблю театр. и как раз к нам в город приехала отличная постановка. и они меня пригласили, каждый позвонил по очереди. вначале кто позвонил первый я согласилась, но когда через 5 минут позвонил другой… Read more »

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago

В моей жизни было довольно-таки достаточно свиданий, но своей 2 половинки я так и не нашла, но все еще впереди, я надеюсь 🙂

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED