Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Первое свидание: что заказывать в ресторане и как себя вести

Первое свидание: что заказывать в ресторане и как себя вести

October 31, 2015
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle37
email share tweet
Comments 37Elena
October 31, 2015

Первое свидание: что заказывать в ресторане и как себя вестиКогда вы идете на первое свидание с мужчиной, частенько он может пригласить вас в ресторан.

Мой совет девушкам — лучше этого избегать.

Почему не стоит ходить на первое свидание в ресторан

Почему не стоит соглашаться на первое свидание в ресторане?

Потому что, если кавалер вам не понравился, придется провести с ним довольно много времени. Встреча на кофе занимает недолго, и, если потенциальный поклонник вам не приглянулся, вы сможете сбежать через полчасика, сославшись на занятость. (И потом уже написать ему сообщение, что не видите перспективы в дальнейшем общении.)

В отношения мужчина вкладывает либо деньги, либо чувства.

Также, ужин в ресторане — мероприятие довольно дорогостоящее, и поэтому мужчина ожидает отдачи. Если вы не знаете, какой — это секс, причем, по мнению мужчины, чем скорее, тем лучше. Чем дороже ресторан, тем выше его ожидания на секс на первом свидании. (Мы говорим сейчас о русских мужчинах. Иностранцы верят в правило 3 свиданий.)

Если вы не уверены, что желаете заплатить своим телом за съеденную вами еду, отказывайтесь от первого свидания в ресторане.

Предлагайте кафе или встречу в торговом центре, где вы оба можете решить, где присесть и поговорить.

Его оплата вашей еды — вовсе не то, что вам нужно, если вы ищете долгосрочных отношений. Вам нужно понять, что он вам подходит, а ему — что вы удивительная и неповторимая, и он будет полным идиотом, если вас упустит.

Мужчина готов вкладывать либо деньги, либо чувства. Если вам нужны его чувства, экономьте его деньги.


Что заказывать на первом свидании

В любом случае, куда бы вы ни пошли — в ресторан или недорогое кафе — заказывайте только то, за что вы можете сама легко заплатить.

Чашка кофе — нормальный вариант для свидания днем.

Лучше всего, пока вы мужчину не знаете и он не знает вас, заказывать недорогой напиток и самое дешевое блюдо (одно). Если вы встретились на кофе или ланч, то можно заказать всего лишь чай или сок.

Если это кафе, предложите, что заплатите за свой напиток сама. Если он настаивает, что заплатит, позвольте ему это сделать. Но предложить всегда стоит.

Как предлагать заплатить за себя? Если у вас нет опыта, то просто достаньте кошелек, когда стоите в очереди у стойки. Это понятный для мужчин знак. Если он платит, то взгляните ему в глаза и помашите своим кошельком. Если он отвергнет ваше предложение, не проблема — это нормальное мужское поведение.

Но вы, в свою очередь, показали себя как девушка, которая не ожидает однозначно, что мужчина должен платить. Это наверняка привлечет его внимание и возбудит его любопытство.

Если же он согласился, чтобы вы заплатили за себя — повреждение вашему бюджету минимальное. Также это означает, что он в вас не так уж сильно заинтересован, потому что с девушкой, которая ему безумно нравится, мужчина хочет показать себя джентльменом. Так что это отличная “проверка на вшивость”.

Богатые мужчины внимательно смотрят на ваше поведение на первом свидании. Не делайте глупых ошибок, которые могут стоить вам будущих отношений.

Что заказывать в ресторане

Если вы в ресторане — заказывайте самое дешевое блюдо из тех, что вам нравятся.

На первом свидании заказывайте дешевое блюдо и предложите заплатить за себя.

Если вы заранее знаете, что идете в ресторан, то поешьте дома. Ваш спутник привык, что девушки начинают заказывать самое дорогое и побольше, когда их кто-то пригласил в ресторан.

Если вы заказываете недорогую еду и всего 1 блюдо, то вы показываете себя как девушка, которая не пытается раскрутить кавалера на все, что с него можно получить.

Это сразу привлекательно и необычно для мужчины, который привык, что девушки пытаются его использовать.

Можно также согласиться на десерт (кофе) или предложить ему разделить кусочек сладкого на двоих, это очень возбудит его чувственность.

В ресторане не стоит трясти кошельком. Когда официант принес счет, смотрите на своего спутника, если он взглянет на вас (официант к тому времени должен уже уйти), то можно сказать ему с милой улыбкой, глядя в глаза, “Хочешь, заплатим пополам?”

Как правило, 95% мужчин скажут, что оплатят счет самостоятельно. Если же он готов принять вашу оплату, вы знаете сразу, что он в вас не слишком заинтересован. Влюбленный мужчина хочет покорить женщину.

Если он спросит, почему вы хотите заплатить за себя сама, ответьте: “А почему бы и нет?”

Дорогие блюда имеет право заказать тот, кто платит.

Если он готов принять вашу оплату, заплатите за себя, но вы знаете, что его заинтересованность в вас минимальна. (Это относится только к первому свиданию.)

Ведите себя похожим образом до тех пор, пока не готовы с ним лечь в постель. Если вы решили, что готовы и хотите заняться с ним сексом, можете заказывать все, что хотите (кроме супер-дорогих блюд типа икры или омаров), но не ранее 3-4 свидания.

Крайне дорогие блюда заказать имеет право только тот, кто платит. Пока вы не собираетесь с ним спать, не ешьте такую еду, даже если он ее заказывает. Если он настаивает, можете попробовать, но реально не кушайте. Скажите, что не голодны или что вы это не слишком любите.

Ни в коем случае не ешьте через силу, чтобы “доесть”. Не бойтесь оставить еду на тарелке, если вы уже насытились.

Спиртные напитки

Девушке не стоит изучать винное меню. Вы должны знать, какой напиток вы любите, и просто сказать мужчине, что вы будете пить.

На первом свидании лучше не пить спиртное совсем.

Для первого свидания я бы посоветовала не пить спиртное вообще — это поможет вам сохранить здравость суждений и поведения, а также показать себя с положительной стороны как девушку трезвомыслящую и порядочную.

Но если вы все же хотите выпить, то это должно быть не более 1 бокала, вино или игристое (шампанское). Не выбирайте дорогие коктейли или вина — просто скажите своему спутнику, какого цвета вино вы предпочитаете (белое, розовое, красное), игристое или нет. Он сможет выбрать подходящий напиток из меню сам. Скажите с улыбкой, что доверяете его вкусу.

Так он не будет расстраиваться, что вы заказали слишком дорогое вино — ведь у него будет возможность выбрать по своему карману.

Заодно и проверите, во что он вас оценивает (по вкусу, если вы разбираетесь в вине).

Растягивайте вино на весь вечер, до десерта, по глоточку. Девушка, заглатывающая спиртное, как рыба воду — не самое приятное зрелище.


Возвращение домой

Если вы не готовы заниматься с мужчиной сексом на первом свидании, то заказывайте такси домой или будьте готовы позвонить подруге или знакомому, чтобы вас забрали. Если вы не пили и сама на машине, тогда проблем вообще нет.

Возвращайтесь домой с первого свидания самостоятельно.

Мужчина захочет вас проводить, но это вам совершенно не нужно, если вы не собираетесь заниматься сексом. Сексуальные посягательства случаются как раз после ресторанов при проводах домой.

Дайте знать вашим знакомым, с которыми вы договорились заранее, что вы готовы ехать домой, либо попросите официанта заказать вам такси.

Если ваш спутник удивится, скажите, что у вас завтра занятой день и вам надо пораньше лечь спать.

Если он начнет утверждать, что может вас отвезти, с милой улыбкой скажите, что он был прекрасным кавалером и вы не хотите его утруждать. Если же он пил спиртное, можете необидно ему намекнуть, что вы за соблюдение правил дорожного движения.

Если вы кушали по минимуму, и к тому же были готовы за себя заплатить, у него не будет причин расстраиваться и обижаться. Напротив, у него появится причина вас уважать и он вами больше заинтересуется.

 

Мужчина должен платитьПрочтите также:

  • Мужчина должен платить, или как вас изящно поимели
  • Ужин с миллионерами
  • Любимый мужчина, богатство и ребенок — исполнение мечты со 100% гарантией
  • Чего хотят богатые мужчины? — 5 вещей
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 37 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

37 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Anna
Anna
10 years ago

Обычно, когда я читаю статьи Елены, я плюс/минус думаю примерно также. А вот эта статья для меня полное открытие в каждом абзаце! У меня есть некоторые друзья мужчины отношения с которыми вполне доверительные, даже панибратские я б сказала, могут и за советом обратиться и историю из жизни рассказать. Так вот, почти всех моих знакомых мужчин жутко бесит, когда девушка начинает вести себя в ресторане, как анорексичная невростеничка: ой, не голодна, да я на диете и вообще я только чай. Мужчина старался, выбирал ресторан, хотел порадовать и … неугодил. Лично моё мнение, отказаться от сопровождения до дома, значит дать понять, что… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Anna

Anna, У вас есть жених или муж? Нет? Почему? И вы думаете, что лучше знаете, что думают мужчины и как они себя чувствуют на свиданиях? По поводу первого свидания: его цель – вам понять, подходит ли вам мужчина, хотите ли вы в принципе с ним общаться, заниматься сексом (в перспективе). Поэтому встречаться лучше днем, а не вечером. В ресторан не идти вообще. Когда идете в первый раз в ресторан – помните на самом базовом уровне, что при ухаживании мужчина вас кормит, чтобы получить доступ к вашему телу, а именно, раньше или позже, ввести свой пенис внутрь и эякулировать. Любой мужчина… Read more »

Reply
Екатерина
Екатерина
9 years ago
Reply to  Elena

Елена, секса и эякулировать мужчины хотят от проституток. С женщинами, с которыми они хотят создать семью, проводят время и общаются. И им нравится заботиться о женщине – кормить, провожать домой, радовать. Мужчины не все животные. Заказывать нужно то, что хочется, а не самое дешевое. Если женщина себя не любит сама, то никто ее любить и ценить не будет. Это в кратце. Вам в любом случае не поможешь. П.С. У меня есть муж. П.С. Я не говорю, что секс не нужен. Очень даже нужен, но не он первичен.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Екатерина

Екатерина, Все верно, нужно любить и уважать себя. А также других людей, иначе уважение к себе невозможно. Что не предполагает деления женщин на “проституток” (с кем эякулируют) и “порядочных” (с кем создают семью). Это как делить мужчин на “лохов”, которые используются, чтобы платить за развлечения и вещи, и “адекватных” (брутальных), которых “любят”. И мужчины, и женщины – это люди. Каждый достоин уважения, как и вы лично. Не может хороший мужчина “трахать проституток”, а потом идти к любимой девушке “общаться”. Это не нормально. Если он хороший и к проституткам не ходит, то он дома мастурбирует. Мужчины не животные. Но, какие бы… Read more »

Reply
Maria
Maria
10 years ago
Reply to  Anna

Anna, подписываюсь под каждвм Вашим словом!

Reply
Anna
Anna
10 years ago

А вообще, конечно, интересно было бы узнать мнения мужчин этого сайта)

Reply
Dayana
Dayana
10 years ago

100% for the first meeting with somebody, isn’t good idea to go the restaurant! I like that post, because I’m not feel single which I thing like!

Reply
Olga
Olga
10 years ago

Когда я хожу с мужчинами на свидания, ем только, если я хочу есть и пью, если я хочу пить, а не потому что это нахаляву. И я всегда готова заплатить за себя сама, и если мужчина платит за еду, сама оставляю чаевые официантам. Но у меня другая крайность. Я всегда экономлю чужие деньги. Мне всегда стыдно или неловко, если мужчина за меня платит. Стараюсь выбирать самые недорогие кафешки и т.д. Это порой напрягает парней. Веду себя как девушка, которая считает каждую копеечку и перебивается “с хлеба на воду”. Хотя когда я трачу свои деньги, я себя так не веду.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Olga

Olga,
Лучше выбирать кафе и рестораны, где вкусно кормят. 🙂 Это если иностранец в гости приезжает. Местные, они сами выбирают, там другая динамика.

Reply
Jul
Jul
10 years ago

A y menja takaja istoria- ehala ja kak to v poezde po evrope iz odnogo goroda v drygoi. So mnoi zavjazal onschenie molodoi chelovek i predlojil vstretit’sa( frankogovojaschii belgieec). Ja soglasilas’. Bilo holodno, no on potaschil menja progyljatsa. Zatem vibral kakoi to dyrackii bar. Mi vipili po bokaly vina i kogda ja sprosila naschet kak oplatim- on skazal chto on oplatit, i mne skazal “a ti mojet zaplatish v sledyyschii raz”. Zatem on skazal davai poidem slegka perekysim. Mi poshli v kafeshky – tipa ” Konditerskyy”. On zakazal sebe kyricy a ja vzjala desert za 4 evro i capuccino kofe.… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Jul

Jul,
Поэтому я и советую встречаться на кофе на 30 минут. Если не понравился – уходить, чего там время терять? Парень ведь тоже видит, как вы себя по отношению к нему ведете, и, если не последний идиот, понимает, нравится он вам или нет. Если он не видит ответного интереса, у него нет желания быть “раскрученным”.
А вообще, 10-20-30 евро, долларов – это ерунда. Вы можете начать отношения и в перспективе выйти замуж за человека, который имеет многомиллионное состояние. Важнее в любом случае перспектива создания отношений, а потраченные деньги – это неважно. Но отношения сработают, только если есть взаимный интерес.

Reply
Anna
Anna
10 years ago

Конечно мое мнение основано на опыте общения с русскими мужчинами. Но так как любви нет, расширяю географию поиска). В общении с иностранцами мне предстоит восполнить ещё много пробелов. Поэтому хочется попросить совет, как вести себя в той же ситуации (на первом свидании) где-нибудь в стране, где мы оба туристы. Мне как раз предстоит такое свидание и мужчина оплатил расходы по нашей поездке. Должна ли я предлагать оплату своих счетов в ресторане? Я совершенно не против, но не понимаю, насколько это уместно. Он мне нравится и хочется чтобы было поменьше неудобных моментов. Разумеется я предусматрю свою абсолютную финансовую защищенность. Но где… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Anna

Anna, У вас уже отношения, только на расстоянии. Мужчина-иностранец представляет вашу финансовую обеспеченность по сравнению с его. Если он платит за ваши билеты, какой смысл предлагать платить за себя в ресторане? Смешно. Да это и не первое свидание, в статье я пишу о первом свидании. Вы же уже много общались онлайн, несколько недель. Просто заказывайте в ресторане то, что знаете, что съедите, и не самое дорогое. От чего не будет пучить живот и не пробьет понос (а что, и такое бывает, с непривычной еды). Чтобы изо рта не пахло, то есть без лука, чеснока. Когда выбираете, спрашивайте, что заказывает он,… Read more »

Reply
Anna
Anna
10 years ago

Да и я вообщем тоже :D. Благодарю, Елена.

Reply
Irina
Irina
10 years ago

Елена, позвольте один вопрос… Вы написали в последнем комменте Анне “у вас уже отношения, только на расстоянии”, меня это заставило глубоко задуматься. Вот сейчас интенсивно переписываюсь с человеком несколько недель, переписка глубокая и интересная, но только по мейлу. Ни чатов, ни скайпов, ни даже фото свои не шлет, хотя я отправляю. У него на это есть временная объективная причина, но мне очень трудно доверять в этом случае. И получается – с одной стороны завязываются “виртуальные отношения”, с другой – я стопорю своим недоверием. Да, плюс еще и знаю что он не только со мной так общается. Можно ли это вообще… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Irina

Irina,
Если мужчина девушке билеты оплачивает, это совсем другое дело по сравнению с емайлами. А переписка только по почте – это довольно странно, они все боятся, что вы ненастоящая и хотят проверить через Skype.

Reply
Ольга
Ольга
10 years ago
Reply to  Irina

Irina, у меня такая же ситуация! А ваш молодой человек из какой страны? Может, это один и тот же мужчина! 🙂

Reply
Jul
Jul
10 years ago

Elena, Thank you for your articles and advice! Therey are very helpfull. Consider myself, it takes me time to realise if i like a guy or not… I can not tell from first look- and i need a conversation. But also to judge on a second time by how he is lookig- for me would be too fast… Plus – even if he is not such a hot-looking guy- but what if he has good soul, interestig to talk and has class- then i would have got interested. Thing is – from my experience- ( which i find very strange),… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Jul

Jul,
Я не знаю, физическая привлекательность – она или есть или нет.
Это видно невооруженным взглядом, если этого нет, то и общаться нет смысла.
А по свиданиям, никто никому ничего не “должен”. Вы бы хотели, чтобы он вел себя определенным образом – он не повел. Вот и все. Мы, кстати, ведем себя по-разному с разными людьми.
А плохие свидания – их у каждого человека навалом в опыте.
Ну, плохое, ну, проехали.
Что об этом волноваться.

Reply
Irina
Irina
10 years ago

Ольга, наверное не стоит тут публично мужчин с сайта обсуждать. Могу только сказать – он платиновый мембер, контакты у него не ограничены, кто знает – может развлекается просто (фотки выглядят старыми))).

Reply
Ольга
Ольга
10 years ago
Reply to  Irina

Irina, а никто никого не обсуждает. Просто ситуация у меня аналогичная. Переписка только по фейсбуку. Тот мужчина с которым я общаюсь удалил свой профиль здесь. Я уже голову сломала, почему он в скайп не выходит.

Reply
Irina
Irina
10 years ago

Ольга, мужчины у нас разные)) Я в основном сталкивалась с американцами, у которых скайп даже не установлен, у них это не так популярно как у нас. Может вам нужно просто спросить у него? А вообще американцы, например, любят звонить на телефон. А теперь уже у всех и Wiber и whatsapp. У меня другая ситуация, только мейл, специально созданный под знакомства, т.е. вообще не ясно реален ли человек, а может шифруется…ну посмотрим)

Reply
Irina
Irina
10 years ago

Irina, Ольга. Я то же сейчас около месяца общаюсь с одним мужчиной. Фотки у него старые, такое чувство что отсканированные. Тоже платинум, но не из Америки, отдельный имейл созданный видимо для переписки. То же странное дело, только глубокие и интересные письма. Иногда кажется что он за другова себя выдает. Но это наверное женская мнительность. Но в скайп не выходит, как бы на это есть “уважительная причина”. С одной тосроны, я понимаю что мы должны общаться с разными людьми, но хочется узнавать человека, а когда ни в скайп и ни куда. Не ясно.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Irina

Очень просто, дамы: не выходит в Скайп, общайтесь с другими, не морочьте себе голову “что и почему”. 🙂

Reply
Irina
Irina
10 years ago

Да, Елена, Вы как всегда абсолютно правы! Я решила не тратить время на бесполезную длительную переписку непонятно с кем, мне есть чем заняться).. С радостью общаюсь с реальными людьми через скайп. А этому написала что будем тогда ждать того счастливого момента, когда он сможет выйти в скайп. Больше не отвечает)))

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Irina

Irina,
Пришлите ID этих товарищей здесь, которые боятся показаться (я не буду публиковать, просто перешлю на Help Desk для проверки).

Reply
lizakanina
lizakanina
10 years ago

Очень интересная статья, мне понравилась, я для себя подчеркнула много нового. В этой статье акцент был на то, что если мужчина приглашает в ресторан, то он ждет секса. Я с этим полностью согласна. У моей подруги был случай, когда она встретила своего давнего друга, то он пригласил ее в ресторан. Они что-то заказали и поели, после чего он сказал, что у него нет денег, даже, не заглянув в кошелек. Не понимаю зачем он приглашал? Был второй случай, но уже не с этим мужчиной. Парень пригласил в ресторан мою знакомую, которая в итоге с ним переспала. И все, он ее бросил.… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  lizakanina

Liza, Вы считаете, что если мужчина хочет секса, он вами пользуется? А я считаю, что я ему нравлюсь. Если он мне не нравится и я не хочу заниматься с ним сексом, я с мужчиной в ресторан не пойду. Вот эта позиция девушек “надо мужчинами пользоваться” и приводит к тому, что мужчины пользуются вами! Какого, простите, овоща, вам сдался этот ужин в ресторане? Вы голодная? Вам дома нечего кушать? Вам не жалко даром потраченного времени? Зачем идти в ресторан с мужчиной, если он вам не нравится? А если идете “пообщаться” как ваша подруга со старым другом, то будьте готовы платить за… Read more »

Reply
Irina
Irina
10 years ago

Елена, благодарю! Я получила письмо с help desk и уже отправила им ID. У Вас шикарный сайт и замечательная команда профессионалов! Спасибо огромное за то что Вы создали! Такого больше нигде нет…я Вас просто обожаю))

Reply
jojo
jojo
10 years ago

Помню бывший парень на первое свидание пригласил меня в ресторан (все по классике жанра). Ресторан был дорогой и какой-то иностранной кухни (уже и не вспомню даже). Так вот, поизучав меню долгое время, я поняла, что ничего не поняла и попросила заказать на свой вкус. Заказал. Принесли какуюто круглую штуку зеленого цвета с непонятными усиками. Вобщем еле съела. Настроения не было никакого. А денег он оставил немеряно. Через пару месяцев расстались. Ну а муж мой не изобретал велосипед. Однажды, когда еще просто были друзьями-коллегами, решили погулять, на улице январь, холодина, я околела…забежали в кафешку и он заказал 2 кофе. Это был… Read more »

Reply
Irina
Irina
9 years ago

Полный бред.Девочки и женщины после 40 лет.ходите и заказывайте самое ДОРОГОЕ БЛЮДО.И НИЧЕГО ВЫ НИКОМУ НЕ !ДОЛЖНЫ.на то и мужчина чтобы оплачивать

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Irina

Irina, как ваши успехи с мужчинами?

Reply
Лара
Лара
7 years ago

Не знаю… Кому как, но для меня это самое жуткое испытание. Не могу есть когда он смотрит, от нервом могу стакан, бокал выронить, и вообще – куча нелепостей происходит. Поэтому для первого свидания, категорическое НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, если зовет в ресторан. Тогда уж проще в ресторане и знакомиться) Бывает и такое. Тогда комплексы и не вспоминают, что они есть

Reply
kristina101092
kristina101092
6 years ago

Запомнилась одна фраза из фильма ” Принцессы на свидании не жрут как в последний раз, а бездушно ковыряют рукколу”. Эта фраза на свиданиях не дает мне покоя.

Reply
Elena
Author
Elena
6 years ago
Reply to  kristina101092

😀 😀

Reply
p.malakhov
p.malakhov
6 years ago

Я так уже не вожу в рестораны и даже кафе.Просто надоело.Женщины ведут себя очень нагло некоторые умудрились даже нахамить хотя вроде как вас не оскорбляют угощают зачем это делать??? (это не то место куда можно приглашать больше так не делай,ты не такой как я хочу,семья ничто зачем ты общаешься с ними, хочу мужика пускай с детьми но чтоб все впорядке было по мужской части,подруга звонит я побежала ее парень бросил опять и тд. .Как по мне это пойти накормить кого то просто.Но я конечно знакомлюсь на сайтах.Возможно просто там такие))).После свиданий обычно настроение падает.И если убежала с первого свидания, то… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
6 years ago
Reply to  p.malakhov

p.malakhov, спасибо за отзыв. Женщинам стоит задуматься, как это выглядит со стороны! Но вы не расстраивайтесь, обязательно найдёте свою половинку. Хорошие женщины есть!

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED