Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Старым женщинам лучше рожать от молодых отцов

Старым женщинам лучше рожать от молодых отцов

May 27, 2016
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle60
email share tweet
Comments 60Elena
May 27, 2016

Старым женщинам лучше рожать от молодых отцовУ нас на сайте достаточно женщин, кому за 40, которые все еще мечтают родить ребенка. Последние научные исследования подтверждают то, о чем я писала многие месяцы назад: если вы хотите родить ребенка в зрелом возрасте, лучше найти молодого папу.

Почему старым женщинам лучше рожать от молодых отцов

Естественно, термин “старая” здесь употребляется в контексте родов, а не просто биологического возраста. Ученые подтвердили, что у детей старых отцов больше шансов иметь дефекты при рождении.

Ранее считалось, что это вина пожилых матерей. Сейчас ученые озвучили другой взгляд: это вина дефектной спермы с генетическими изменениями от пожилых отцов.

Так как мужчины производят новую сперму постоянно, образ жизни и возраст мужчины прямо влияют на ее качество. Сперма более зрелых (пожилых) отцов имеет генетические изменения, которые способны вызвать дефекты у новорожденных.

В то же время яйцеклетки у будущих матерей уже сформированы сразу при рождении девочки. С каждым менструальным циклом одна из них развивается, растет и выходит в половые пути для оплодотворения. (См. 10 фактов о зачатии и овуляции.)

Не всегда организм матери готов принять оплодотворенную яйцеклетку. Для этого зрелым женщинам предписывают курс гормональной терапии, который помогает матке развить необходимые для внедрения зародыша внутренние слои.

Также с годами яйцеклетки матери теряют гемоглобин, необходимый для развития зародыша сразу после оплодотворения. Но и эту проблему ученые научились решать — при зачатии в пробирке яйцеклетку обогащают гемоглобином.

А вот генетически измененную мужскую сперму не модифицировать. Поэтому сперма молодых мужчин более подходит для оплодотворения.

С молодыми мужчинами легче и общаться. Они не думают, что вы мечтаете за них выйти замуж и легко готовы на сексуальные приключения. В целом, если женщина хочет иметь ребенка, это несложно.

Ребенок играет.

Если вы хотите иметь собственного биологического малыша, это несложно — пока вы здоровы и способны.

Почему женщины не хотят рожать без мужа

Большинство женщин, которые не родили до зрелого возраста, скорее всего, имели беременности и сделали аборт. Причиной этого, вероятно, было желание выйти замуж и родить ребенка от супруга.

Я получала комментарии, утверждающие, что дамы хотят родить только от любимого мужа. Что рожденные в любви дети какие-то особенные. Что если сначала родить, а потом искать мужа, то он не будет любить ребенка. И так далее, и тому подобное.

Зрелая мать.

Некоторые женщины ни в коем случае не хотят рожать без мужа.

Почему я советую зрелым женщинам рожать, не ожидая наличия супруга

Дамы, мне нет никакой выгоды, родите вы детей или нет, в браке или для себя. Мне от этого ни горячо, ни холодно.

Я просто говорю, что если вы в принципе хотите ребенка, то не откладывайте. Находите желающего молодого мужчину с хорошей генетикой и вперед.

Западные мужчины не волнуются, что у его 40-летней жены есть малыш. Они волнуются, когда 40-летняя потенциальная невеста хочет ребенка от него — в перспективе выплата алиментов на ближайшие 18 лет (25% его дохода), а возможно, еще и месяцы (годы) попыток забеременеть до этого — стоимостью в 50-100 тысяч долларов. Как вы думаете, какой процент женихов приходит в восторг от подобных мыслей?

Это вовсе не то, о чем мечтают мужчины при подписке на международный сайт знакомств. Они мечтают о любви, романтике и большом количестве интимных ласк. Если же для них принципиально рождение совместного ребенка, то они на женщин старше 35-37 даже и не смотрят.

То есть, если вам за 40 и вы хотите своего родного ребенка, то вы можете не заиметь его вообще, если ищете сначала мужа.

Будучи мамой, я понимаю, насколько огромное счастье иметь своего биологического наследника. Конечно, всегда можно усыновить малыша. Но в таком случае, для вас обоих этот карапуз будет не родным. Так чего же бояться в случае рождения ребенка без мужа?

К тому же, многие из вас беспокоятся, а что, если отец иностранец решит забрать ребенка при разводе? Если вы вышли замуж, уже имея чадо и он его не усыновил, то никаких формальных прав у вашего мужа на подросшего мальчика или девочку нет. Ваша кровиночка останется с вами.

Детки.

Если вы хотите стать мамой и вам за 40, не откладывайте свою мечту на неопределенное будущее.

А теперь вот еще и данные про возможные наследственные дефекты при рождении от пожилого отца. Думайте.

  • Женщинам до 30 беспокоиться об этом не нужно.
  • Дамам 30-35 необходимо активно работать над поиском партнера, что означает постоянно писать мужчинам самой.
  • А вот если вам за 35 и вы хотите ребенка, решите, что вам важнее — муж или малыш. Потому что и то и другое может не получиться одновременно, хотя вполне возможно — сначала одно, а потом другое.

Если же ждать “чуда”, чтобы все произошло как в мечте, то вы можете остаться совсем одинокой. Мужа можно найти и в 70. Одна из моих 70-летних подруг обручена!

А вот рожать дитятко и за ним ухаживать в 70 — это довольно проблематично, хотя и такие случаи бывают. Женщина в Индии родила первенца в 72 года.

Но останутся ли у вас к этому возрасту свои яйцеклетки? Или это будут чужие яйцеклетки и вы по сути будете суррогатной матерью? Уж лучше иметь своего натурального малыша, зачатого естественным путем, пока есть такая возможность.

Если вы в этом сомневаетесь сейчас, возможно, через 10 лет пожалеете, что не послушали совета, пока это было еще реально.

Как есть у нас мужчины, которые говорят: “Если я не найду то, что я ищу [невесту на 30 лет моложе], то я просто останусь одиноким”.

Мне в ответ на это всегда хочется сказать: “Тогда ты и останешься одиноким. Представь, что так и будет. Ты к этому готов?”

Вы уже прожили большую часть своей жизни одна. Вы хотите так и продолжить до конца?

Новорожденный.

Готовы ли вы всю жизнь прожить одна?

 

Что иностранцы думают про женщин с детьмиПрочтите также:

  • Дети зрелых мам здоровее, выше и лучше образованы
  • Любящие детей мужчины больше хотят жениться
  • Что иностранцы думают про женщин с детьми?
  • Лучший возраст стать матерью

 

Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 60 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

60 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Anna
Anna
10 years ago

Нужно только учитывать, что не все молодые мужчины согласятся лечь в постель с пожилой дамой.И что считать в этом случае “старостью”. По медицинским показателям, женщина в 25 уже старородящая, а мужчина в 25 еще юн и неопытен. В 40 лет женщина может уже и “старая” для родов, но вот ее одногодка-мужчина в самом расцвете сил и искать для ребенка более юного отца нет смысла. Да и само решение о рождение ребенка нужно все-таки тщательно продумывать- социальные, бытовые условия…трудно быть мамой-одиночкой, без помощи близких людей. Если женщина сама себя обеспечивает, то можно родить и без мужа, а в других случаях, я… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Anna

Анна, вам сколько лет? В 40+, если вы хотите своего биологического ребенка – рожайте, не дожидаясь, пока найдется папа, кто будет “обеспечивать”. Обеспечивающего папу можно найти и позже, а вот родить своего ребенка – скорее всего нет.

А про молодых мужчин – вы их не знаете, так что не судите. 25-летний парень с удовольствием пообщается интимно с 40-летней дамой. А вот 40-летний – вряд ли, побоится, что та пытается его женить на себе.

Reply
Яна
Яна
8 years ago
Reply to  Anna

просто анекдот.Да раньше лет 24 вообще рожать не рекомендуют-организм до 25 лет растет.А уж что мужчина не ляжет-сестра моего дедушки в свои почти 90 замужем за мужчиной на 13 лет младше-поженились,были уже в возрасте,очень заботливый мужчина,в то время как ее ровесницы стали вдовами давно и живут одни.Вот и думайте,где перспектива.

Reply
Гость
Гость
7 years ago
Reply to  Anna

Anna, какая такая “старородящая”? Это во времена дремучие СССР-овские так считалось, теперь подобная ахинея неактуальна

Reply
Olga
Olga
10 years ago

Считаю, что у женщины, которая просто хочет ребенка любой ценой, неважно от кого (в этой статье как вполне себе вариант рассматривается более-менее годящийся генетический материал 🙂 потому что “пора”, потому что потом поздно будет, потому что хочу заботы в старости, потому что…….на самом деле не все в порядке с головой. Естественным является желание родить ребенка от мужчины, в которого уже влюбилась и с которым уже есть здоровые отношения. То есть, желание иметь детей – вторично. Второй момент – а кому-то привлекательны мужчины, которые рассматривают женщину с точки зрения возможного источника “детских проблем”? Я бы задумалась о качестве такого мужчины, даже… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Olga

Ольга, если вы считаете, что у женщины, которая хочет ребенка (продолжить свои гены), что-то не в порядке с головой – как насчет женщины, которая хочет мужа? У вас наверняка были любимые до этого, но вы от них не родили ребенка. Потому что на самом деле, вы не хотите ребенка от любимого. Вы хотите мужчину, который будет тратить на вас и ваше потомство свои деньги (“обеспечивать семью”). Так что не обманывайте себя и других. Это желание иметь мужа вторично, а желание иметь детей, продолжить свой род – первично. Любовь (гормоны, химия, страсть) – это уловка природы свести нас вместе, чтобы размножались.… Read more »

Reply
Olga
Olga
10 years ago
Reply to  Elena

тоже самое, Елена 🙂 имею в виду женщину, которая “ищет мужа”. Хотим подходящего и адекватного партнера-ровесника, с которым можно построить отношения. Надеюсь, найду на этом сайте.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Olga

Ольга, что важнее: муж или свой ребенок? Потому что, если вам за 39, пора задуматься о своем (биологическом) ребенке, если вы этого хотите. Мужа можно найти и в 70! 🙂

Reply
Anastasia
Anastasia
10 years ago
Reply to  Elena

Не понимаю, почему женщина, не родившая детей – жуткая эгоистка. Разве реализованное желание родить своего биологического ребенка – признак наличия альтруизма? Мне всегда казалось, что это просто биологический инстинкт полюс давление общественных норм.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Anastasia

Рождение ребенка – это огромная работа на последующие 18 лет. Много жертв, усилий, расходов, всепоглощающая ответственность за жизнь другого человека. Если у женщины нет желания родить свое потомство – гены эгоизма у нее сильны, а гены желания заботиться, дарить любовь, не ожидая ничего взамен – слабы или отсутствуют. Поэтому таких и не берут в жены, что они – эгоистки с низким потенциалом заботы. В отношениях с ними неуютно. А они думают, что им “не везет в любви“. Рождение ребенка неизменно открывает клапаны сострадания и сочувствия в женщине (это необходимо, чтобы заботиться о новорожденном). Поэтому родившие женщины становятся неизбежно менее эгоистичными,… Read more »

Reply
Anastasia
Anastasia
10 years ago
Reply to  Elena

А это все подвержено какими-то исследованиями? Если да, то в этом, возможно, есть правда. Я, конечно, не претендую на статистическую точность, но из своего опыта жизни вижу, что эгоистичные женщины совсем не вылечиваются от эгоизма после рождения ребенка, а как раз наоборот! Начинают всех тиранить еще больше после рождения ребенка, включая и мужа, чувствуя, что вот теперь-то у них есть еще больше оснований для этого. А иногда и самого ребенка тиранят. Насчет того, что если у женщины нет желания родить своего ребенка, то у нее сильны гены эгоизма – тоже звучит сомнительно. Хотя, может, и есть какие-то научные доказательства этому,… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Anastasia

Anastasia, Если у девушки нет желания родить ребенка, она дефектна как женщина (источник заботы) в эволюционном смысле. Мужчины чувствуют отсутствие желанных для них генов сразу (да, есть такое исследование). Про изменение гормонального фона и влияние этих изменений на характер женщин после родов – тоже достаточно исследованный вопрос. “Дефектность” женщины как потенциальной матери для мужчин очевидна по ее поведению, которое в большой степени определяется генетической наследственностью. Полная неспособность сопереживать и читать социальные ключи – это аутизм, но плохая способность к состраданию и сопереживанию может быть и менее выражена, что позволяет людям более-менее успешно функционировать в обществе, хотя в романтических отношениях низкая… Read more »

Reply
Lucky
Lucky
10 years ago
Reply to  Elena

Елена, порой вы высказываете настолько диаметрально противоположные точки зрения, что остаётся только удивляться. Или вы их меняете, в зависимости от новых исследований учёных? Помнится, раньше про женщин, к-е не хотят детей, вы писали совершенно иное – с точною до наоборот.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Lucky

Противоположные мнения? 🙂 А почему бы и нет, я же философ по образованию, вид из окна меняется в зависимости от того, откуда смотреть. Поэтому и эта статья для зрелых женщин, которые еще не потеряли мечту родить своего малыша. Я вовсе не агитирую, чтобы все имели детей. И не агитирую за бездетность. (И быть эгоисткой вовсе не плохо.) Просто будьте честны с собой. Вы имеете право хотеть чего угодно – хоть бездетной и беззаботной жизни для себя (моя падчерица настаивает, что не хочет иметь детей в принципе), хоть заботы о малыше и жизни для своих деток. Только будьте искренны в своем… Read more »

Reply
Lana
Lana
10 years ago
Reply to  Elena

Елена, В наше время и в нашей стране (Россия) рожать первого ребенка лучше в молодом возрасте до 30 лет учитывая, плохую экологию и здоровье молодых женщин, В идеале ребенок должен быть рожден в любви и в полноценной семье, где участие в воспитании принимают оба родителя. К сожалению в наше время женщины все больше эмансипируют, набирают “мужскую силу”, а мужчины наоборот становятся более женственными и не хотят нести ответственность и зарабатывать. Когда женщина начинает зарабатывать и думать как мужчина, теряется женская энергетика, а значит уходит ее настоящая,природная сила. Да, есть сильные женщины как Вы, которые смогли совместить бизнес и семью. Тем… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Lana

Lana, очень жаль, что ваша личная история не закончилась хэппи эндом. По поводу рождения ребенка, любое “должно” – это выражение правила, с которым вы НЕ согласны. Потому что если вы согласны, вы это уже делаете (сделали) и это не “должно”, а реальность. Поэтому я и говорю: решите, чего вы хотите. Составьте список в порядке приоритета. Один шаг за другим – достичь не сложно. Это вот, чтобы ВСЕ желания сбылись одновременно – маловероятно. А так, можно и любовь, и ребенка, и богатство иметь со 100% гарантией, только не клиниться на “все сразу”.

Reply
Lana
Lana
10 years ago
Reply to  Elena

Спасибо Вам, Если бы раньше мне воспользоваться советами хорошего специалиста по коучингу и НЛП, возможно все бы получилось.Я к сожалению слишком влюбилась и хотела простого семейного счастья и ребенка от любимого мужчины. Мне богатства не нужно было. Он не богат был и в последние месяцы нашего знакомства мы жили в очень скромных условиях, маленькой квартирке с газовым отоплением, с душем иногда неисправным. И я была счастлива, до тех пор пока он окончательно не плюнул в душу. Тут конечно эмоции взяли верх и закончилось все окончательным разрывом.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Lana

Lana, это печально слышать. Но родить ребенка, это не так сложно, если вы этого хотите и можете. И ребенок – это семья. А вовсе не муж; в английском языке это именно так. Это в русском языке коммунисты извратили истинное понятие и начали называть семьей “законный брак”. А семья на самом деле – это род, родная кровь. Так что ребенок – ваш род, ваша кровиночка, семья, а мужчина – выбирайте любого и рожайте. Причем, если хотите, чтобы обеспечивал, сегодня есть тест на ДНК и признают отцовство и присудят алименты, если был секс по согласию (но тогда папа будет иметь право на… Read more »

Reply
Римма
Римма
10 years ago

Интересная тема, с разными точками зрения. Я решила родить “для себя” в 36 лет. Потенциальному отцу тоже было 36. Почему пишу “для себя”, потому что видела, – как отец он вряд ли состоится. Я забеременела и. сделав УЗИ, узнала, что ношу двойню. Это было неожиданно, мягко говоря. Сейчас детям по 14 лет, моим дорогим Даниилу и Елизавете, а мне 50. Трудно? Да, не легко. Но, в то же время, они – большая радость в моей жизни.

Reply
Fotinija
Fotinija
10 years ago

Несколько непривычная для меня точка зрения. Все-таки сложно женщине решиться на такое вот рождение ребенка, просто чтобы родить,от молодого мужчины. Заранее обрекать себя и ребенка на обделенность – нет мужа и отца… Да,мужа-то найти еще можно, но вот станет ли он отцом для ребенка, большой вопрос. И лучше сделать это, т. е. родить в семье.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Fotinija

То есть, ваша точка зрения – нет мужа в 40 лет, не рожать? Жить одной, без своего ребенка навсегда? Тоже вариант. Поэтому я и пишу – если вы хотите своего биологического ребенка – рожайте, не откладывайте. А если не хотите ребенка – конечно, чего огород городить.

Reply
Natali
Natali
10 years ago

Не совсем согласна со статьей. Мне гинеколог говорила, что рожать можно и в 40, просто после 35 лет яйцеклетки становятся вялыми, и не стоит забывать что сейчас климакс стал раньше начинаться, что бывает и в 35 лет. А что касательно мужчин, то может и 20 лет быть не качественная сперма и в 40 лет ого го !

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Natali

Естественно, мы все разные – что не меняет общих основ. Вялая яйцеклетка с вялой спермой – малая вероятность зачатия. А сперму вы как проверять будете – собирать в баночку и к врачу в лабораторию таскать? Рожайте от кого угодно или не рожайте вообще – ваш выбор. Ждите до последнего, надейтесь, что вдруг появится тот самый мужчина, которого вы ищете с 18 лет – влюбится, моментально женится и будет вместе с вами сражаться за зачатие – или вообще, надейтесь, что забеременеете без проблем естественным путем. Мечтать никому не заказано. Но если реалистично смотреть на ситуацию – очень мал шанс, что за… Read more »

Reply
werra
werra
10 years ago

Насколько всё печально, судя по комментариям… Я уже писала, что у нас мужчины диктуют женщинам даже что они могут/не могут желать. Такой фильтр-мужчина, надетый (и одетый) на женское самосознание. Как перевели это явление “В активном поиске” – членотопия. 🙂
Сначала непременно нужно хотеть мужчину, а потом можно похотеть всё остальное. У-жасть!

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  werra

Да, werra, все очень запущенно. 🙂

Идея “рожать можно только от любимого мужа” выгодна только мужчинам. А как иначе они свои гены распространят? Ведь все козыри в игре размножения сегодня у женщины.

Reply
werra
werra
10 years ago
Reply to  Elena

Или только от богатого, или только от заботливого… Каждая категория мужчин продуцирует подходящую им идею, лишь бы у женщин не возникало своих. Например, переехать в Австралию и рожать сколько хочешь, т.к. гос-во предоставляет материальную поддержку вместо отца. 😉
Но нет, лучше побить все рекорды по абортам…

Reply
Роман
Роман
10 years ago

У женщины есть инстинктивная потребность в продолжении рода. У мужчины эта потребность ограничивается только оплодотворением. Это и создает проблемы в формировании семьи. Ну и, конечно, эгоистичное отношение последних. Дорогие дамы, не цепляйтесь за недостойных мужчин, вы способны жить независимо и свободно, а поиски идеального принца могут длиться всю жизнь!

Reply
Татьяна
Татьяна
10 years ago

Я в корне не согласна, что старухам нужно рожать и выходить замуж за молодых мужчин. У меня пару знакомых женщин женили на себе молодых парней. Они скоро нашли молодых и ушли. Одна дама попала в психиотрическую больницу от стресса. Вторая очень боится потерять…. Ну а рожать нужно для себя. Жизнь без детей не имеет смысла. Ну а можно просто обратиться в банк спермы и подобрать молодого донора.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Татьяна

Татьяна, кто говорит о замужестве? 🙂
Я говорю о женщинах, которые еще могут сами родить своего биологического ребенка – не откладывайте!! Если, конечно, и вправду хотите своего родного малыша, а не притворяетесь. А сперму, не принципиально, где брать.

Reply
Яна
Яна
8 years ago
Reply to  Татьяна

Нда,если женщина себе уже молодого полового партнера найти не может,чтоб зачать,а это доступно любой женщине,независимо от возраста и внешности,то у дамы большие проблемы,вероятно,с самооценкой.

Reply
Инна
Инна
10 years ago

Рождения ребенка это само по себе ЧУДО!!!! Я считаю , что рожать нужно от того мужчины которого любишь…… и не важно какой возраст у него, или у тебя. Сейчас в любом возрасте рожают хороших здоровых ребятишек, тут главное гармония между родителями чтоб была,и любовь!!!! А статистика уже давно говорит о том что чем мужчина взрослее тем лучше у него детки получаются!! Поэтому рожайте на здоровье дорогие женщины!!!!!!

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Инна

Инна, данная статья – для женщин в возрасте, у которых нет любимого мужчины или постоянного партнера. А дети вырастают умнее и здоровее у зрелых мам, по статистике. Гармония в семье важна для деток, но вот наличие второго родителя вовсе необязательно. Дети растут умными и здоровыми и в семьях с 1 родителем, если дома здоровая и стабильная психологическая обстановка. Конечно, прекрасно, когда есть два любящих человека в браке, которые хотят совместного ребенка. Но если такого до 35-40 лет в жизни женщины не случилось и она все еще хочет стать матерью и иметь свое биологическое потомство, то лучше родить, пока не поздно.… Read more »

Reply
Анна
Анна
10 years ago

Я считаю, что все нужно делать вовремя, в том числе и рожать. Как мне сказала мой гинеколог- многие женщины в 45 уже родить не смогут, а мужчина и в 70 лет может сделать ребенка. Женщина рожает не для кого-то, а для себя. Есть возможность родить- рожайте, не ждите когда разбогатеете, когда вам стукнет 40 или еще чего-нибудь.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Анна

Анна, женщина тоже может родить и в 70 (в Индии женщина родила в 72 года), а в 40 уже многие потенциальные папы не могут зачать ребенка (сперматозоиды не плавают, дохнут). Проблема бесплодия характерна как для мужчин, так и для женщин.

Reply
Goodwin
Goodwin
10 years ago

Если хочется здорового потомства и счастья нужно брать судьбу в свои руки. Дети наше будущее. И лучше беспокоиться об их самочувствии в первую очередь определяясь с будущим отцом.

Reply
Sveet
Sveet
10 years ago

Как бы не боролись женщины на ниве феминизма, а главным предназначением будет рождение ребёнка. Если девушка молода и не задумывается над этим, то вовсе не значит, что не пожалеет в будущем. У меня есть знакомая, которой за 50, жуткая эгоистка периодически говорящая мне, что глядя на многие семьи с детьми и их проблемами она рада что не имеет подобного. А потом забывает и говорит, что живёт ради своих племянников, а в глазах такая тоска. Я могу ей только посочувствовать, ведь ребёнок это продолжения тебя самой, твоё бессмертие.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Sveet

Sveet, и то же самое я вижу в наших клиентах-мужчинах: дожили до 45-50-60 лет, нет детей, а очень хочется наследников. И готовы на что угодно! В ногах валяются у молодых (до 35 лет) женщин, чтобы те вышли за них замуж и родили им ребенка. Завести ребенка с помощью суррогатной матери даже в России стоит 1,5-3,5 миллиона. И эти деньги наши дамы запросто выкидывают коту под хвост, когда решаются “до конца” искать “мужа и отца” будущим детям. Плюс, естественно, лишаются шанса оставить свой след в генофонде человечества.

Reply
Яна
Яна
8 years ago
Reply to  Elena

забавно,однако,что молодые мужчины,собирающиеся завести детей,могут и даму до 48 искать,а дедули ищут молодых-скорее,они просто не знают чем мотивировать поиск дочки-внучки,но женщина то тоже,если не дура,будет искать “производителя” поздоровее.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Яна

Яна,
Молодые девушки ищут богатых и чтобы им поклонялись (бегали за ними). Так что старички вполне способны найти себе юную, ведь мало кто из девушек дружит с головой. До них не доходит, что молодой и богатый — это крайняя редкость, и такие экземпляры смотрят на девушек своего круга, где незамужних достаточно. А вот старичкам уже не найти будущую маму своего круга, вот и ищут, где могут найти невесту, которая согласна ему родить. И находят.

Reply
ольга
ольга
10 years ago

Я считаю , что женщина в 40 готова родить осознано ребенка , чем девушка в 20 лет . В сорок лет женщина на мой взгляд не старая , а в сам расцвете сил . А что касается мужчин , то я согласна, что и в семьдесят можно выйти замуж .

Reply
Olga
Olga
10 years ago

Я считаю что если хочешь родить ребенка, то есть смысл искать того единственного и неповторимого до 30 лет. А после, уже разумнее просто найти здорового молодого мужчину, посимпатичнее, без психических отклонений и родить для себя. Зато потом, будешь радоваться здоровому малышу и никогда в жизни не пожалеешь о том что так поступила.

Reply
Ирина
Ирина
10 years ago

Рожать надо обязательно, а вот от молодого или зрелого, регать самой женщине. Что-то мне подсказывает что некоторые замужние дамы после этой статьи понадумают сходить на лево.

Reply
лена
лена
10 years ago

Я вспоминаю своих подруг, с 18т лет “ищущих мужчину”, чтобы “родить до 28”, и что же- после 1 аборта, рождения таки ребенка, 1 гостевого брака, 1 сожителя, 1 развода, 2 любовников- да, действительно, теперь, в 39- это женщины с ребенком… и женщины, подселившие к себе в жилье мужчину “чтобы была семья”. Создающие иллюзию семьи с ребенком, плачущие по ночам и днями, с отпечатком на лице – и … никому не нужные, и здесь вопрос не в ребенке. Но, боже мой, через какие дикие страдания, сожительства, удовлетворения мужчин нужно было пройти ради этой идеи- “создать семью, как в кино”. Вот результат… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  лена

Если женщина считает, что жена “обязана” обеспечить уют, готовка и стирку мужчин, она и будет это делать, в родной стране или замужем за иностранцем. Я так никогда не считала, поэтому ни в первом браке с иностранцем, ни во втором, я никого не “обслуживаю”. Я не люблю убираться, поэтому у меня уборщица. Мой муж любит готовить и у него классно получается, поэтому готовит в основном он. Я люблю писать, поэтому мне это не в тягость и я этим зарабатываю на жизнь (из дома) уже 17 лет. Нет законов, кто что “должен” делать. Муж и жена делают, что им хочется и что… Read more »

Reply
лена
лена
10 years ago
Reply to  Elena

сейчас посмотрела в контакте одной знакомой- живет в Гамбурге, 2 детей, стирка -уборка день и ночь, действительно, наверное, только топ-менеджеры в Германии имеют зарплату, чтобы обеспечить жену с провинциальным российским образованием, и 2 детей и еще уборщицу.

Но для девушки из российской провинции перейти с работы за 16 000 на работу по дому – удача. Осталось понять, что делать тем, у кого запросы повыше..

В возрасте около 30-35 среднестастистический гражданин Европы имеет зарплату, с которой может худо бедно обеспечить неработающую жену, и 1 поездку на море в год, так что надо искать миллионера.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  лена

Лена, мне не хочется с вами спорить. На уборщицу я трачу 50 долларов в неделю, а люди (юристы, доктора) зарабатывают по 250-1000 долларов в час. Да и что именно там ваши знакомые делают, когда “пашут” по дому? Раз в неделю чистят туалеты, раз в день готовят ужин мужу – и это им “тяжело”? Простите, но ужин мужчина может купить за 10 долларов с доставкой на дом либо за те же деньги поесть в кафе. Почитайте, как живут западные холостяки. Так что, имея жену, ее содержание стоит намного дороже, чем уборщица + покупка питания (к тому же за продукты для ужина… Read more »

Reply
лена
лена
10 years ago
Reply to  Elena

Елена, Европа, а не Австралия. На еду нужно 10 евро в день на 1 человека, уборщица и стирка-глажка – от 6 евро в час. Если учесть еще починка одежды, уход за детьми, секс – жена дает полное обслуживание за 300 евро на еду + страховка, ну, и может быть проездной на метро и живет в той же квартире, что и так снимает мужчина .. Колоссальная выгода. Откуда я это знаю- училась в Европе по стипендии..

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  лена

Кто-то из иностранцев в наше время еще чинит одежду? 🙂 Ни разу не видела такого, так с дырками и ходят – и даже зашить дырку не дадут, это более стремно, ходить в защитой одежде, а с дырками нормалек. Мне муж (не бедный) 2 года не давал выкинуть любимую футболку с дырками. Потом сам выбросил, но до сих пор вспоминает с сожалением, что поддался моим стенаниям. Одежда – не принципиальное для иностранцев. Ерунда все это, про бесплатную прислугу. Дешевле нанять не имеющую претензий на его имущество дешевую приходящую уборщицу. Нет выгоды жениться, чтобы обслуживали. Ну, если секс считать как услугу –… Read more »

Reply
лена
лена
10 years ago
Reply to  Elena

Елена, я предлагаю Вам интересную тему для дискуссии- что делать с мужем в браке, потому что мы все представляем, как должна быть организована свадьба ( можно посмотреть видео-примеры), но вопросы практической реализации повседневной жизни с иностранцем меня смущают- мои знакомые, и здесь, замужем за нашими, и за границей, заняты готовкой-уборкой. При чем, я вспоминаю, как начинались их романы- муж обещал расширение горизонтов, моральную поддержку во всем. В результате- с детьми, или без – но – 1 поездка на море в год, чтение фейсбука и переписки в фейсбуке со старыми друзьями, поиск новостей с родины, и информативные сообщения в ливждорнал- “мы… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  лена

Ну, вот пусть и живут в России Украине. Тусовки – это для подростков. Напиться в компании и куражиться, а потом вспоминать приключения и постить фотки в соцсети – это для тех, кому нужно постоянно подпитывать свое чувство собственной значительности через восхищение (лайки) друзей. Нечего тогда стремиться замуж за иностранца – они реально живут для семьи и проводят время с семьей, а не на попойках с друзьями. Хотя есть и здесь, как их называют, “животные вечеринок” (“party animals”), но эти наверняка не ищут невест для создания семьи в Интернете, а тусуются по клубам с компанией друзей, подобно русским пикаперам. Таких можно… Read more »

Reply
Mila
Mila
10 years ago
Reply to  Elena

“В результате – с детьми, или без, но – 1 поездка на море в год, чтение фейсбука и переписки со старыми друзьями, поиск новостей с родины, и сообщения в ливджорнал “мы паковали вещи”, “мы вышли на прогулку”, ” у нас цветут вишни”. О, меня такой образ жизни более чем устроит – ибо точно так же я живу и дома ))) “Жениться на невесте-иностранке готовы те, что обычно сидят дома, либо работают с утра до вечера, или имеют необычное хобби, которое поглощает всё свободное время. Если бы он дома имел активную социальную жизнь (и желание таковую иметь), то он бы не… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Mila

Mila,
Конечно же, можно! 🙂
Парни мне пишут, что они в шоке от активности наших женщин – она бегает, ходит в походы и спортзал, а я если пойду, так только на прогулку и не каждый день, ей со мной не станет скучно?

Reply
Mila
Mila
10 years ago
Reply to  Elena

Кстати, есть популярный на просторах рунетах youtube-блоггер FloridaYalta: какое-то время назад она развелась после 10 лет брака (к слову, вышла в 45, зная 3 слова на английском) – рассказывала, что теперь наконец может путешествовать по Америке, а то всё это время приходилось безвылазно сидеть дома из-за мужа )))

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Mila

Н-да, бывает 🙂 и нередко.

Поэтому лучше выбросить из головы придуманные “как все должно быть” и делать то, что вы по-настоящему хотите!

Reply
иррина
иррина
10 years ago

интересное утверждение. но я где то могу согласиться с данным утверждением. но тут еще и со здоровьем будущей 40 летней мамы нужно считаться. не каждая может в этом возрасте хорошим здоровьем похвастаться.

Reply
Sasha
Sasha
10 years ago

Как по мне, то все надо делать вовремя. Но коль так сталось, то как говоится лучше позже, чем никогда. А о том, что от старого рожать опасно можно еще поспорить.

Reply
Kristina
Kristina
9 years ago

А я не слишком верю во все эти доморощенные исследования. По крайней мере, у меня ни разу никто ничего не спросил – я про всяких учёных и прочих исследователей. Тем более, да, может это и звучит как-то ужасно, но я считаю, что зачем нужно рожать от мужчины, который плюёт на тебя и на твоего ребёнка, и не собирается тебя содержать? Тем более, зачем молодому мужчине старая кляча? Вот, в неземную любовь 70 летнего деда и 20 летней фифы я поверю, да 🙂 Уж часто встречается. Так как у нас патриархат, то это старым мужчинам молодые жёны по статусу положены –… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Kristina

Kristina,
Вы хотите ребенка? Вам за 35? Тогда лучше родить здорового малыша, пока можете. А прощелкаете время, своего биологического карапуза может не получиться, пока ищете “любовь” + “деньги” + “колечко на пальчик”. А не хотите ребенка – не рожайте! Нет денег содержать дите – не рожайте! Продолжайте трахаться и делать аборты. Не каждой женщине стоит иметь детей, некоторые просто не для этого созданы.

Reply
Marta
Marta
9 years ago

Согласна с каждым словом. Нужно делать себя счастливой самой и если еще силы и желание завести ребенка, нет смысла ждать с моря погоды и терять драгоценные годы, а вместе с ними и здоровье.

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED