Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Вы живете в реальном мире, а не в фильме

Вы живете в реальном мире, а не в фильме

March 31, 2019
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle56
email share tweet
Comments 56Contributor
March 31, 2019
really-life

really-lifeКак сделать свою жизнь интересной и красочной, как в фильме?

Красиво жить не запретишь

Автор: Мария Древовера

Насмотревшись различных сказок, фантастических фильмов и сериалов, многие люди настолько погружаются в придуманный мир, что забывают о своем существовании в реальном.

Им кажется, что можно в настоящем мире жить так же, как и в виртуальном.

Но разница все-таки существует: если в фильмах все построено на том, чтобы главные персонажи остались героями, то в реальном мире главному герою может не повезти.

Кто является главным персонажем в реальном мире?

Сам человек.

Вы, ваш сосед, окружающие люди – каждый из них является главным героем своего «фильма», то есть той жизни, которую он проживает.

Как известно, не всем людям везет, счастливится и улыбается удача.

Свою жизнь можно сделать интересной и красочной.

Не нужно забывать, что жизнь подчиняется законам природы, которая существует в настоящем мире, а не в придуманном.

Вот почему не получится быть суперменом или героем, излучающим энергетические лучи, потому что человеку такие возможности не даны.

Однако он может сделать свою жизнь счастливой и красивой, если приложит для этого все усилия.

Из придуманных историй берите идеи: как преобразить и сделать свою жизнь красочной?

Не забывайте, что подчиняетесь законам природы, а значит, свою жизнь нужно строить с учетом того, какие законы действуют во Вселенной. Если вы будете им противоречить или нарушать, то не сможете достичь желаемых целей, поскольку есть одно простое правило: «За конкретным действием идет конкретное следствие».

Чтобы достичь чего-то определенного, необходимо совершать конкретные действия. Если вы делаете неправильные действия, то получаете нежелаемые результаты.

Вы живете в реальном мире, а не в фильме, где законы природы могут быть искажены.

Если хотите быть успешными и счастливыми, усвойте причинно-следственные связи, чтобы понимать, что нужно делать, чтобы достичь того или иного результата.

Прочтите также: ВЫ живете по-настоящему

  • Королева соцсетей решила поменять правила игры
  • Жизнь за границей помогает понять себя
  • Вы живёте по-настоящему
  • 9 психологических приемов, которые сделают вашу жизнь проще
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 56 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

56 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Л С
Л С
7 years ago

Да, мы живем в реальном мире. И свою реальность создаем сами. Абсолютно согласна, что законы Вселенной непреложны. Я считаю, что бессмысленно приводить в пример чью-то жизнь и чьи то действия. Каждый человек уникален, как уникальны его мысли. Советы тоже хороши иногда, но я сторонник того, чтобы, в первую очередь, слушать себя. И отслеживать, что происходит именно в СВОЕЙ Жизни, где промахиваешься и почему. Отслеживать СВОИ мысли и менять их, если надо. Ведь они материальны. И, конечно, за мыслями должны следовать действия. Можно сколько угодно сидеть в позе лотоса или делать другие практики (они, безусловно, приносят эффект – но опять же… Read more »

Reply
Yelena
Yelena
7 years ago

Фильмы снимают те же люди. И сценарий берется из реальной жизни. Конечно, сидеть и думать, что обстоятельства сложатся как в добром кино – глупость. Но учиться мудрости или брать идеи из хороших фильмов можно. Вспомним фантастические фильмы, ставшие реальностью. Взять хотя бы беспилотные автомобили или роботов. Робот София тому доказательство.

Reply
Elena
Admin
Elena
7 years ago
Reply to  Yelena

Yelena, в кино все драматизируется до предела, в жизни такое не происходит.

Reply
Irina_T
Irina_T
7 years ago

Мне в связи с тем, как улучшить свою жизнь очень нравится фильм с Джимом Керри “Всегда говори да”. Понятно, что мы не можем изменить окружающую действительность, но позволить чему-то необычайному, интересному и даже захватывающему прийти в жизнь можем. Не обязательно строить иллюзию для себя, достаточно позволить себе делать те вещи, на которые никогда бы прежде не решился. Боишься высоты – запишись на курсы скалолазов, не умеешь танцевать – бери уроки танцев, не понимаешь математику – скачай учебник и разберись сам, гомофоб – зайди в гей-клуб, протуси там всю ночь. И перемены тут же нарисуются, откроются новые навыки, новые знакомства, исчезнут… Read more »

Reply
Elena
Admin
Elena
7 years ago
Reply to  Irina_T

Irina_T, это действительно отличный фильм – стоит попробовать эту идею для себя!

Reply
Nana
Nana
7 years ago

Да бывает, мы ждем чего-то, думаем свершиться чудо, но все это не работает, мы сами должны прилаживать усилия. Но существуют, конечно же, и везунчики/счастливчики судьбы, вот это действительно счастливые люди , ничего не предпринимая они идут легко по жизни.

Reply
Svetnaz
Svetnaz
7 years ago

Хоть мы и живем в реальном мире, но иногда хочется, чтобы все было красиво, как в кино. Потому что этот мир такой жестокий, и реальность она не такая красивая, есть проблемы, болезни, горе, слезы. Но, действительно, сам человек он режиссер своей жизни, и, зачастую, эти все плохое от нас самих. По этому нужно уметь думать о хорошем, жить на позитиве и тогда жизнь будет, как в фильме. Главное в это верить!

Reply
Elena
Admin
Elena
7 years ago
Reply to  Svetnaz

Мир добрый и хороший. Если вы живете в жестоком, смените окружение, и ваша жизнь сразу изменится! 🙂

Reply
Lara
Lara
7 years ago

А сейчас мне кажется не только в кино показывают идеальную жизнь, но и в инстаграмме. Счастливые мамы, 15 летние подростки зарабатывающие миллионы. Смотришь на всех этих идеальных людей и думаешь, что с тобой что-то не так. Это как реалити шоу в картинках с текстом, по сути тот же фильм. А вообще в силах каждого человека сделать свою жихнь интересной, любимой,яркой и как в кино) главное захотеть что-то менять.

Reply
Айкен
Айкен
7 years ago

Кто же не хочет жить как в сказке, лично я люблю представлять как бегу по пляжу под палящим солнцем. И думаю, есть много моментов в фильмах, которые мы бы хотели повторить.

Reply
Kirill
Kirill
7 years ago

Вот хорошие слова,мы ведь и вправду живем в реальном мире и не стоит нам надеяться на какие нибудь сюрпризы или подарки,как в сказках или в фильмах.И бессмысленно приводит в пример чью либо жизнь,а надо жить своей жизнью и надеяться лишь на себя!

Reply
Арри
Арри
7 years ago

В квантовой физике не так. Там может быть два объекта в суперпозиции, когда причина либо одновременно со следствием возникает, либо запаздывает.

Reply
Asya
Asya
7 years ago

Правильно сказано, что из придуманных историй нужно брать идеи и извлекать уроки. А потом уже смотреть и думать, как можно воплотить это в реальную жизнь, потому что так, как нам того хочется, просто не бывает, если не приложить определенные усилия. Все в руках конкретного человека!

Reply
evgenij_2019
evgenij_2019
7 years ago

Да давно пора понять, что это реальный мир,а не кино и прочее,мы сами создаём своё будущее и настоящее, а не как в кино ,где весь сценарий уже прописан. Смотрю на некоторых людей и удивляюсь,они говорят, что они живут как в кино,значит они живут не своей жизнью,а по сценарию,это полный бред. Как жаль таких людей,не делайте также, живите своей жизнью, а не написанным сценарием

Reply
Sara
Sara
7 years ago

Правильно сказано, что все мы, того не желая, подчиняемся определенным условиям и правилам. А для того, чтобы обрести счастье нужно прикладывать усилия и каждый день работать над собой. В фильмах же, все легко. И, как правило, обстоятельства на стороне героя. В реальности, за счастье нужно бороться. При этом оставаться человеком. Иначе, можно ощутить все последствия бумеранга.

Reply
AnnaS
AnnaS
7 years ago

Фильмы, красивая картинка, вылизанные и выверенные истории успеха – это, конечно, хорошо. Так или иначе все эти сказки и выдуманные миры могут нас вдохновить на что-то замотивировать. Это действительно круто.
Но не стоит забывать, что в реальном мире рамок больше, границы жестче. Нужно прикладывать гораздо больше усилий, чтобы добиться результата, чем герои с экрана.
Но почему бы не построить план, применимый к нашим реалиям? Как по мне, это очень даже реально.

Reply
Vasilisa
Vasilisa
7 years ago

И всё-таки реальность и фильм это совершенно разные вещи. В фильмах события развиваются быстро, а показаны они очень красочно. Смотря фильмы мы начинаем ожидать от мира, того что показано в фильме, но, когда мы сталкиваемся с реальностью, нас ожидает большое разочарование…

Reply
Marika
Marika
7 years ago

Ну что тут сказать. Всю жизнь руководствуюсь золотыми словами: «всяк своего счастья кузнец». Как известно, все хорошее (да и плохое) никогда просто так к лежащему на диване человеку не придет. Чтоб что-то получить или требовать, сначала нужно отдать и потрудиться в поте лица. Ну а если кто-то олицетворяет себя с героем фильма, то ничего плохого в этом я не вижу – ведь пару веков назад молодое поколение так же олицетворяло себя с героями пьес или романов. Все-таки должны же быть кумиры у молодежи?

Reply
Essie
Essie
7 years ago

Каждый человек – гг в своей жизни, согласна. Вокруг него тоже есть персонажи, как положительные, так и отрицательные. Мне вот нравится заводить новые знакомства, как положительных персонажей. Конечно, чуда как в фильмах нет смысла ждать, но всё же иногда бывает большая удача в чём-то.

Reply
Анастасия
Анастасия
7 years ago

Не все люди хотят жить в реальном мире. Но часто фильмы и реальность похожи друг на друга. У реальных и вымышленных персонажей есть общие черты. Наверное, люди пытаются жить в вымышленном мире потому, что хотят приобрести характер персонажей фильма.

Reply
Adenun
Adenun
7 years ago

Фильмы служат ярким примером для нас,именно из нах мы узнаем много нового.С помощью фильмов мы можем посмотреть Мир , увидеть как живут люди в других странах. Пускай в них все наиграно и не по-настоящему, пускай это пустая трата нашего времени, но вечером после тяжелого дня хочется прийти домой и прости вечер за “хорошим фильмом”.

Reply
Маша
Маша
7 years ago

у меня знакомая настолько сильно погрузилась во все эти романтические фильмы с принцами, героями, поступками невероятных масштабов, что начала применять все это выдуманное и утрированое отношение к своей жизни. В итоге у нее не складываются абсолютно никаких отношений с парнями, так как она преподносит им себя не такой, какой является на самом деле, да и они не являются теми принцами из фильмов,которых она так яро ищет. Не теряйте контакта с реальностью.

Reply
Кристина
Кристина
7 years ago

Знаю, что жизнь полностью отличается от историй на экране, но часто ловлю себя на мысли, что стараюсь быть похожей на героев фильмов. Думаю, что теперь буду учиться не сравнивать мир экрана и реальный, а создавать собственный “сюжет” своими силами!

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED