

Выдумки туристов «Как я провел отпуск»
Автор: Алик Герд
Издание Travel and Leisure сообщает, что около 65% всех туристов имеют склонность к приукрашиванию своего отпуска.
Такие данные следует из исследования, проведенного методом опроса среди 4 тыс. туристов.
Согласно результатом опроса:
- Насчет погоды врут 34% путешественников.
- Про качество отеля – 29%.
- Про “замечательные” экскурсии и прогулки по городу – 27%.
- 20% никогда не рассказывают правды о количестве потраченных в отпуске денег и выпитого алкоголя.
Что придумывают туристы про свой отдых, чтобы выглядеть успешнее?
По признанию 68% респондентов, в разговорах они, как правило, преувеличивают полученное во время отдыха удовольствие.
50% сознались, что даже если отпуск прошел плохо, они никогда не будут жаловать и не признаются в этом.
Выяснилось, что 10% туристов выкладывают в соцсети “фейковые” фото с отдыха.
Делается это для “лайков” и чтобы о них думали, что они “успешные, богатые, красивые и счастливые”.
Прочтите также:
Share this article






CommentsКомментарии ( 0 )