Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Ухоженная женщина — 3 золотые правила

Ухоженная женщина — 3 золотые правила

November 19, 2015
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle55
email share tweet
Comments 55Elena
November 19, 2015

Ухоженная женщина — 3 золотые правилаКаждая ухоженная женщина соблюдает эти 3 золотые правила.

Если вы решили начать следить за собой, именно данные 3 принципа создадут основу для успеха, долгой молодости и красоты.

Золотое правило №1: Ухоженная женщина знает свои достоинства

Ухоженная женщина умеет подчеркнуть свои достоинства.

Ухоженность вовсе не заключается в длинных ногтях и современной окраске волос или прическе. Модно — не значит элегантно.

Ухоженная женщина элегантна, а не модна. Ее стиль — без времени, без ограничений. Ее одежда, прическа и макияж ей идет, а не просто выражает модные тренды. Она носит одежду, в которой чувствует себя уверенно и спокойно.

Она знает свои достоинства и научилась привлекать внимание к своей красоте, подчеркивать ее. Недостатки есть у каждого. Их просто не надо афишировать.

Какие могут быть достоинства у женщины?

  • Красивые длинные волосы
  • Удивительного цвета или формы глаза
  • Стройные ноги
  • Привлекательные плечи и руки
  • Тонкая талия
  • Изящные щиколотки
  • Длинные пальцы
  • Лебединая шея
  • Высокая грудь
  • Чувственные губы
  • Нежная кожа

Что-то яркое в районе вашего самого главного достоинства поможет его подчеркнуть. Достойно и аккуратно показать свое привлекательное качество вы сумеете обрамлением, как рамка картины высвечивает полотно.

Выберите свой стиль и следуйте ему, не смотря на моду.

Посмотрите на фото знаменитостей, особенно иностранных — они пользуются услугами профессиональных стилистов.

  • Куда сразу направляется ваш взгляд?
  • Что именно пытался подчеркнуть стилист?
  • Каким способом это достигнуто?

Делайте выводы.

Сравните себя с знаменитостями — найдите кого-то, чей стиль вам нравится, на кого вы хотели бы быть похожи. Копируйте, не стесняйтесь. Это самое простое, чтобы не изобретать велосипед. Мода — быстротечна, стиль — вечен.

Когда вы поймете свои достоинства и как их подчеркнуть, ваши недостатки будут неважны и незаметны.

Золотое правило №2: Ухоженная женщина делает работу сама

Основная работа по уходу за лицом и телом, за волосами, делается дома, самостоятельно.

  • Если вы сама за собой ухаживаете, вы будет отлично выглядеть.
  • Если вы сама за собой не смотрите, никакие салоны вам не помогут.

Маски не имеют никакой пользы, кроме того, что вы делаете массаж в момент нанесения и смывания. Состав маски не проходит через поры внутрь, если только это не нано-частицы.

Поэтому польза любых масок — это всего лишь массаж, который вы делаете в момент нанесения и когда ее смываете. Массаж вызывает прилив крови, которая приносит больше питания клеткам, помогает их регенерации. Нанесение маски и последующее смывание помогают удалить грязь и омертвевшие чешуйки с поверхности.

Вот и вся польза маски — вы могли бы точно так же нанести любой состав и потом его смыть.

Массаж реально помогает коже, потому что стимулирует кровообращение и питание клеток.

Но самое главное для здорового вида — то, что внутри, то есть питание, что вы едите и пьете.

  • Если телу есть из чего строить здоровые клетки — оно будет их строить.
  • Если в пище отсутствуют нужные витамины и минералы — то это проблематично.

Вместо хождения по салонам и оплаты сумасшедших счетов за то, что совершенно не меняет состава клеток — кушайте свежие овощи и фрукты, ограничьте сахар и жир, белый хлеб и муку, ешьте нежирный протеин (рыбу, курицу). Побольше свежего — не покупайте упаковок с консервантами.

  • Физические упражнения увеличат скорость обращения жидкостных составов в организме, простимулируют питание на клеточном уровне посредством образования соответствующего гормонального фона в крови — ваш организм получит больше питательных веществ и кислорода из-за ускоренного кровообращения, сможет их переработать при наличии гормонов.
  • Правильная еда внесет необходимые микроэлементы в кровь — телу будет из чего строить здоровые клетки.

Без этого качество вашей кожи не изменится.

Попробуйте эксперимент: наносите маски на туфли. Что получится? Ничего, потому что клетки кожи уже построены.

Красота начитается с питания и физической активности.

Чтобы серьезно поменять качество, нужно начинать с питания и того, как эти питательные элементы доносятся до кожи (массаж, физические упражнения, улучшающие внутреннее снабжение кислородом и силу кровяного потока). Клеточные структуры должны получить то, что им нужно, чтобы построить здоровую замену.

Подумайте реально: что нужно, чтобы вырастить хороший урожай на даче? Солнце и поливка, состав почвы у корней — или нанесение масок на помидоры и огурцы?

Ухоженная женщина понимает, что ее личные усилия (физические упражнения и питание) — самое главное. После этого ей надо только увлажнять и очищать кожу утром и вечером, чтобы выглядеть хорошо.

Она лучше потратит деньги на свежую еду, чем на дорогой маникюр в салоне. Заботящаяся о себе женщина знает, что физическими упражнениями можно заняться и дома, самостоятельно — пресс, отжимания, приседания, растяжка. Она не придумывает извинения — нет денег на спортклуб, нет времени. Она понимает, что ее внешний вид зависит только от ее собственных усилий, а не материального достатка.

Ухоженность и богатство — вовсе не синонимы. Чтобы быть ухоженной, нужны не деньги, а желание и исполнение.

Золотое правило №3: Ухоженная женщина спокойна

Улыбка и спокойствие — органичные черты ухоженной женщины.

Нервы и скандалы несовместимы с ухоженностью. Нервное поведение и расстройства из-за пустяков влияют на уровень разрушительных гормонов в крови, вызывающих преждевременное старение и заболевания организма.

Эмоциональные выражения лица провоцируют развитие мимических морщин, которые определяют вашу внешность.

После 25 лет, типичное выражение лица можно увидеть по морщинкам. Если вы постоянно хмуритесь и чем-то недовольны, лицо это покажет.

  • Если вы привыкли жаловаться и чувствовать себя несчастной, это реально вас старит — как на гормональном уровне, так и на уровне кожи лица и шеи, посредством образующихся морщин.
  • Если же, наоборот, вы привыкли чувствовать себя спокойно и радостно, у вас выделяются гормоны счастья в кровь, которые омолаживают организм и улучшают кровообращение.

Ухоженная женщина выглядит моложе, потому что она спокойна и счастлива. Морщинки счастья или горя не формируются за 1 день — это происходит в течение многих лет.

Поменяв ваше отношение в происходящим в вашей жизни событиям, вы сможете прожить дольше и лучше выглядеть. Неужели это того не стоит?

Также, если вы перестанете пилить и критиковать парня или мужа, больше шанс предотвратить измену — зачем ему другая, если ему всегда рады дома?

Тратить силы на расстройства бесполезно — лучше подумать, как это изменить? Что вы можете сделать? Если ничего, то не стоит из-за этого расстраиваться. Подумайте, как вы можете удалить этот фактор из своей жизни, чтобы он вас не беспокоил. Если же не можете удалить совсем, решите, как его минимизировать.

Живите конструктивно. Каждая ухоженная женщина, возможно, интуитивно следует этим 3 золотым правилам.

 

Как похудеть? Личный опытПрочтите также:

  • 15 шагов как стать настоящей Леди
  • 42 навыка, которыми должна обладать современная женщина
  • Мужчина-охотник, женщина-добыча?
  • Как похудеть? Личный опыт — как я похудела на 22 кг
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 55 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

55 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Isabel
Isabel
10 years ago

И результат таки на лицо, Елена, вы – красотка)) Будем следовать 3-м золотым правилам!!!

Reply
Наталья
Наталья
10 years ago

Елена, здравствуйте! Не смогла найти форму обратной связи с Вами, поэтому пишу здесь. Хотела выразить Вам огромную благодарность за Ваш сайт знакомств. Я только прилетела из Тайланда, где встречалась со своим любимым мужчиной из Канады. Все было просто потрясающе. Я понимаю, что впереди огромная работа и самое тяжелое время ожидания следующих встреч и переезда. В связи с этим, конечно, столько вопросов (если здесь есть статьи от женщин, описывающих процесс переезда к будущему мужу в Канаду – подскажите где пожалуйста, буду очень признательна)! Но, самое главное, я нашла его, а он меня и мы без ума друг от друга. Плакали в… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Наталья

Наталья,
Поздравляю! Очень рада за вас.
У нас нет историй женщин из Канады, но по-моему, туда женщине можно уехать только в статусе жены.

Reply
werra
werra
10 years ago
Reply to  Elena

Как это, как это? Бен и Лилия http://www.elenasmodels.com/Home/Testimonials/?StoryId=268445949
И Вы правы: только в статусе жены. Ну, и доказать придется, что не фиктивный брак. Так что, все чеки и фотки из Таиланда не потерять, и последующие, и прочее…

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  werra

Я имею в виду, историй женщин, что делать, как собрать документы и т. д.
И даже просто историй жизни в стране, из других стран есть.
А так, у нас было много пар, где жених из Канады.

Reply
Milana
Milana
10 years ago
Reply to  Наталья

Наталья, погуглите форум русских невест и жён – там много информации на тему 😉

Reply
Milana
Milana
10 years ago

Елена, спасибо за статью! Многое я уже читала в ваших комментариях и рада, что вы решили вынести всё в отдельный пост, поскольку знания крайне полезные 🙂 Раньше я всегда считала, что красота и молодость звёзд – результат того, что они не вылазят из элитных салонов красоты всё свободное от съёмок и красных дорожек время )))

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Milana

Milana, На красные дорожки (типа Оскара, премьеры своего фильма) актрисы готовятся неделями – тренировки, диета без отступлений (овощи, листья салата, вареное филе курицы и рыбы, никакого хлеба, картошки, сладкого, алкоголя). Одежда и аксессуары выбираются стилистом, примерка, подгонка по фигуре, еще примерка, если надо еще подгонка. Звезды носят всегда утяжки под одеждой (кроме самых спортивных и молоденьких, типа моделей Victoria’s Secret – те тренируются по 5-7 часов в день 2-3 месяца и ничего не едят 2-3 дня до шоу). Об этом рассказывают в интервью и сами звезды и стилисты. В день самого события – 2-3 часа на прическу, 1-2 часа на… Read more »

Reply
Milana
Milana
10 years ago
Reply to  Elena

Елена, да, вы когда-то уже частично рассказывали об опыте съёмок в кино (помню, тогда ещё порадовалась, что не пошла по актёрской стезе) 🙂 А, если не секрет, в каком фильме вы снимались? Я просто знатный киноман – интересно было бы посмотреть) Если, конечно, это голливудский кинематограф – в другом не особо разбираюсь) После статьи о королеве соцсетей подумала, что все эти девушки, чья жизнь выглядит такой шикарной, наверное, живут примерно так же и почти ничего не делают, кроме фотографирования себя любимых. Но не у всех хватил смелости в этом признаться. Да и заработок рекламой уже поставлен на поток… Вообще, по-другому… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Milana

Мне нельзя говорить название фильма, там бумажку о неразглашении подписываешь. 🙁
Но меня даже в трайлере можно увидеть, если поставить на паузу в нужном месте. 🙂 Бегу вместе с другими 🙂 🙂

Дочка была в The Inbetweeners Movie 2 и японском телесериале.

Reply
Ольга
Ольга
10 years ago
Reply to  Elena

В Москве съемочный день актерский стандартный 12 часов, но если не успели, будут снимать до победного. Теплой едой(обедом) кормят один раз в день, еда привозная в пластиковых коробочках называется “кинокорм”))). 5 минут живого кино снимают сутки. На показах типа Russian Fashion Week или Moscow Fashoin Week не кормят вообще, не столько потому что не положено, а просто потому что и дизайнерам и агентствам плевать на моделей, так они весь день и болтаются голодные или на перекусах, что с собой принесут. Если даже сам показ поздно вечером, моделей “пригоняют” рано утром! И самое интересное, что перед показом некоторые “добрые” дизайнеры наливают… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Ольга

Ольга,
Я моделью не была, только “талантом”, в подчинении бренда. Но опыт очень похожий…

Reply
Milana
Milana
10 years ago
Reply to  Elena

“…ноги бедных девушек-моделей, натёртые мозоли (дело 10 минут в новой обуви).”
Буквально вчера наткнулась на познавательную статью о том, как звёзды выдерживают марафоны красных дорожек и различных церемоний. А именно: благодаря инъекциям ботокса – чтобы обеспечить полную бесчувственность ступней, ибо только так это можно выдержать. Может, для кого-то информация не нова, но для меня она стала откровением. Честно говоря, уже раздражает индустрия потребления, которая так агрессивно впихивает нам ненужные товары, которые не только не способны сделать кого-то счастливым, а даже наоборот. P.S. Вот статья: http://belik.livejournal.com/2125691.html

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Milana

Milana, Вот поэтому миллионеры и одеваются просто. 🙂 Они-то это прекрасно понимают. Одна из моих подруг, жена self-made мульти-миллионера, у которого свой самолет даже имеется (!), начала носить шорты и мокасины/сандали без каблука раньше меня, что мне тогда было еще дико. Она объяснила это тем, что не собирается уродовать свои ноги, они ей еще пригодятся (причем она на 10 лет моложе меня). На события она одевается как куколка, но на каждый день – очень просто и никаких каблуков. Она русская девочка с Украины, замужем за англичанином, а живут они в Европе и Австралии пополам. Девушка очень ухоженная, но ей сожгли… Read more »

Reply
Milana
Milana
10 years ago
Reply to  Elena

Я чуть подробнее расспрошу, раз это в тему 🙂 Вы пользуетесь краской Récital Préférence – считаете она лучше, чем Casting Crème Gloss или Excellence? Мне когда-то тоже спалили волосы, уговорив использовать осветляющую пудру (пришлось отстричь каре, сейчас уже отросли до попы) – с тех пор мама аккуратно красит на дому. И ещё вопрос по поводу белизны зубов. Чищу трижды в день, тщательно, минут по 5, меняю щётки раз в 3 недели, но они всё-равно далеко не такие белые как хотелось бы… Посоветуйте, пожалуйста, что лучше: какая-то особая зубная паста, отбеливающие полоски Crest (надо заказывать из США), лазерное отбеливание или что-то… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Milana

Milana, Я пользовалась другими красками (включая L’Oreal Excellence), мне они не идут. Также, количества краски Preference мне хватает на 2 раза на корни, и они у меня осветляются постепенно, раз за разом. Зубы – лучше всего делать лазерное отбеливание, но это довольно дорого. Мой доктор дала мне защитный гель, которым надо было пользоваться до и после лазерного отбеливания (по-моему, такой.) После этого я сама несколько раз осветляла, используя Rembrandt whitening kit, там гель и пластиковые формы для отбеливания, которые вы сама формируете по своим зубам (форма в горячей воде становится пластичной, прилегает). Это дешево и отличные результаты. И быстро, не… Read more »

Reply
sveet
sveet
10 years ago

Не со всем можно согласиться, но в целом концепция верная. Женщины надумывают себе много правил, тем самым оправдывая свои действия. Будьте естественны, самодостаточны, цените себя любимую и не опускайтесь “ниже плинтуса”! Всего вам доброго!

Reply
Наталья
Наталья
10 years ago

Спасибо всем за советы!))) Погуглю тогда))))

Reply
Вика
Вика
10 years ago

Ого, тут мое фото О_о Не назвала бы себя сильно ухоженной, часто ленюсь и сама только хожу в зал, бегаю и слежу за питанием. Все остальное – в салоне.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Вика

Вика,
Вместо салонов, экономьте деньги и купите квартиру. 🙂
Больше пользы.

Reply
Вика
Вика
10 years ago
Reply to  Elena

У меня уже есть квартира)

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Вика

Если есть и квартира и машина, и больше вам ничего не нужно, можно тратить деньги на развлечения типа салонов. Но это развлечение, а не что-то полезное/нужное.

Reply
Вика
Вика
10 years ago
Reply to  Elena

+ Что за нелепость, вы говорите что вся работа над собой дома, все дела и тут же выкладываете фото девушки которая ходит в салоны (т.е. я), как-то нечестно получается)

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Вика

Убрали. Была фотка девушки в трениках в спортзале, делающей селфи. Ну да, это ухоженная женщина с явным стажем услуг в салонах. 🙂 Тратьте деньги на что хотите, но если перестанете ходить в салоны, кожа не станет хуже – возможно, лучше. Массаж это ОК. Но это тоже развлечение, можно и дома ванну принять с ароматом/солями, тот же эффект. Главное в уходе за кожей – не навредить, держать ее в чистоте (удаление бактерий), защищать от ультрафиолетовых лучей (солнца), увлажнение и нежные отшелушивающие средства (скрабы) изредка. Все остальное – не дает практически ничего. Но может испортить кожу при любой ошибке терапевта. У меня… Read more »

Reply
Татьяна
Татьяна
10 years ago

Интересная статья о том как достичь совершенства. Самое важное это работа над собой . Для того , чтобы достичь совершенства очень нужно желание самого человека а также ежедневный труд над собой. Ведь как известно, что самая тяжелая борьба – это борьба с самим собой со своей ленью, какими то недостатками. Поэтому указанные в статье 3 шага- это только начало пути. Тем , кто хочет достичь совершенства нужно знать , что это ежедневный , ежеминутный труд над собой.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Татьяна

Татьяна, совершенства нет! 🙂 Мы почти совершенны в 18 лет, но вот не всегда знаем свои достоинства и недостатки, поэтому часто женщины говорят, что лучше выглядят в более взрослом возрасте, чем в молодости. Приходит знание себя, умение подчеркнуть красоту своего лица и тела. Труд нужен только на упражнения, немного дисциплины с едой… Форма лица меняется при упражнениях тоже, подтягивается овал, лицевые мускулы подтягивают кожу – натуральная подтяжка (качая железо в зале или тренируясь, вы и лицо упражняете, не думая об этом, когда напрягаете ноги, руки, пресс). Кожа в хорошем состоянии будет в результате физических упражнений и правильного питания. Ее надо… Read more »

Reply
Milana
Milana
10 years ago
Reply to  Elena

Глюкоза о фейсбилдинге (12-минутное видео): https://www.youtube.com/watch?v=K-DfKIuspXA

Reply
Unbewusstes
Unbewusstes
10 years ago

Спасибо за советы, Elena! Однажды моя кума спросила нашу общую подругу: “Как ты поддерживаешь ножки и попку в таком хорошем состоянии?” Та ответила: “А ты начни с двадцати приседаний”. Я и сама себе это быстро на ус намотала, теперь всё увеличиваю количество приседаний ; )). Хорошее упражнение, органы малого таза заодно взбодряются после сидячей работы ; )). А кума как раз любитель сходить в салон – подкачать немного губки, подрезать веки (мне казалась совершенно ненужной эта процедура в её случае, но ей хотелось “покрупнее” глаза) и т.д. Я, кстати, так её и не спросила, начала ли они приседать. Или потом… Read more »

Reply
Eleonora
Eleonora
10 years ago

Елена, я реально Вами восхищаюсь. ))) Жаль, что не все понимают, как Вы правы.

Reply
Anna
Anna
10 years ago

Я была сопродюссером Fashion Week пять сезонов подряд. Не раз наблюдала, как девочки-модели рыдали на кастингах, если ни один из дизайнеров не выбирал их. Да, усталость была колосальная, не только у моделей, у всей команды – после этого хочется дня 2 провести в СПА. Но когда видишь плоды своих трудов, не жалеешь сил, наоборот, наполняешься счастьем. Так что я бы не стала так сочувствующе рассуждать о жизнях бедных звезд, каждый счастлив тем, чем счастлив. Одному- дома сидеть, другому – по подиуму ходить, третьему – вкалывать в бизнес-корпорации. А трудности есть везде.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Anna

Все верно, я не говорю, что звезды и модели несчастливы. Хорошо сделанная работа – это всегда удовлетворение, радость. (Но процесс Красных дорожек – вовсе не наслаждение, как думают некоторые.) Есть люди, талант которых – давать представление, и они это обожают. Каждая модель и актриса мечтает попасть в А-лист, где люди получают 10-100 тысяч долларов просто за то, что они на событии появились (показ моды, вечеринка). А для этого надо карабкаться по карьерной лестнице, показ в неделе моды в Москве, контракт с заграничным модельным агентством, потом возможен и Милан, Париж, судьба Наташи Поли. Нет ступеньки, нет карьеры. Я просто говорю, что… Read more »

Reply
Anna
Anna
10 years ago

Я думаю, это плата не столько за красоту, сколько за удовольствие. Понятно, что большую часть салонных процедур можно сделать дома (может, не как специалист, но на “четверочку” потянет). Но кто-то любит готовить, а кто-то любит, чтобы ему готовили. Поэтому, если ты достаточно работаешь, чтобы позволить себе расслабиться в руках мастера, почему бы не побаловать себя.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Anna

Согласна, но сколько ценности в массаже лица? Это то, что вы получаете в салоне, когда делаете процедуру лица. В нанесении субстанций ценности нет – они могут отшелушить верхний слой отживших клеток при процедуре, это все. Это можно сделать махровым полотенцем. Плюс массаж. Массаж увеличивает кровообращение и приток питания в клетки кожи. Но процедуры продают, как будто они делают что-то еще. Также, процедуры могут повредить кожу, если снимут слишком много, нарушить пигментацию, вызвать шрамы. Про это вам не говорят, про то, что может пойти не так. Или вы подписали disclaimer, не читая. Я делала процедуры в салоне на 150-200 долларов в… Read more »

Reply
Julia
Julia
10 years ago

Иногда,когда есть время читаю Ваши блоги , практически всегда со всем согласна. Никогда не пишу,но здесь просто не смогла “пройти ” мимо. В данном блоге есть моменты ,которые написаны очень некорректно и совсем неправильно,которые обычную женщину могут вести в заблуждения неверной информацией. Действительно это всё верно,что красота кожи начинается изнутри . Хочешь иметь ухоженную внешность надо работать в разных “измерениях” ,А именно – правильное и сбалансированное питание, спорт, поддержание эмоционального фона (позитив,нет -стрессов и тюд) и конечно же грамотный уход за кожей лица и тела. Красота кожи лица начинает с грамотного очищение лица. Но вернемся к нашим “баранам”. Вы пишите,Что:… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Julia

Julia, Про эффект масок я говорю: – По личному опыту – не было разницы и улучшения состояния кожи, ни с дорогими, ни с дешевыми масками, ни под руками моих подруг-косметологов, ни в дорогих салонах. – По словам доктора-владельца косметической линии, приятеля моего мужа. Он однозначно мне заявил, что у масок нет никакого эффекта. Наверное, какой-то эффект у них есть (наверняка есть у пилингов), но я реально ощущаю эффект от процедур только в том, что к лицу прикасаются (массаж), что улучшает кровообращение и потоки крови и лимфы. Я понимаю, что есть разница между профессиональным косметическим массажем и просто прикосновениями в процессе… Read more »

Reply
Julia
Julia
10 years ago
Reply to  Elena

Что могу сказать – если у вас не было эффекта от масок значит маска была подобрана не правильно или просто данная маска данной фирмы не работает. И дело тут не в дешёвой или дорогой косметики,а именно в составе и назначение. Плюс ждать эффекта от маски после 1 применения это не правильно, необходимо делать курс. Да, есть такие маски а-ля маска “красоты” .там действительно эффект может быть виден сразу,но он держится максимум сутки и такие маски используют,когда какое-то важное событие . Некоторые косметологи могут не правильно подбирать косметику ( если говорит об уходе)и даже в принципе рабочая марка – не будет… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Julia

Julia, Ну, конечно, кожа разная, но на щеках разницу самой не разглядеть. А на теле – безопасно, даже если что-то пойдет не так. Рада, что люди, кто разбирается, понимают, что довериться косметологу страшновато. Мне хватило примера подруг с инвазивными процедурами (лазер, филеры), которые их изуродовали. Также от отбеливающих средств и любых кислотосодержащих при воздействии солнечных лучей (даже кратковременном, типа от машины до магазина дойти) могут появиться белые и темные пигментные пятна, которые не удалить ничем. Даже натуральные ингредиенты (не говоря о химии) в сочетании с воздействием солнца могут быть опасны (фитофотодерматит). Дочка снималась в сериале о девочках, которые играли с… Read more »

Reply
Milana
Milana
10 years ago
Reply to  Elena

Об утрате индивидуальности: “Сегодня имя Дженнифер Грей для большинства звучит как пустой звук, но её героиню Бэби из «Грязных танцев» знают даже дети, родившиеся после миллениума. Любовная история наивной Бэби и искушенного танцора Джимми в исполнении Патрика Суэйзи, развивающаяся на танцплощадке, вскружила голову не одному поколению девушек. Жаль только, что для Дженнифер Грей этот фильм так и остался единственной значимой работой. А виной тому – нос. В начале 90-х Грей сделала себе сразу две операции по ринопластике, в результате чего внешность актрисы изменилась до неузнаваемости. «Я зашла в операционную знаменитостью, а вышла никем. Было такое ощущение, будто я прошла через… Read more »

Reply
Ольга
Ольга
10 years ago

Процедуры в салонах красоты действительно могут быть часто небезопасными. Правильный массаж для лица – вещь действительно изумительная, но! если лицо не перекачано гиалуронкой, кто в теме, тот поймёт. Маски – это индивидуально. Разная кожа, разные её потребности и маски тоже разные, различные техники нанесения. Это знаете когда у вас волосы нормальные, не крашеные, вы не поймёте действие маски для блондированых волос. Или у вас нормальная кожа, вы не поймёте действие маски для кожи склонной к жирности. Здесь очень много нюансов.
Маска маске рознь. Вся качественная косметика примерно в одинаковом ценовом диапазоне, но реально не каждая косметика действительно работает.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Ольга

Вот оно что! У меня нормальная кожа и маски ей не нужны? Наверное. 🙂

Reply
Nata
Nata
10 years ago

Елена, большое спасибо Вам за прекрасный блог.

Reply
милана
милана
10 years ago

Правильно, ни кто же захочет быть оборванкой. Поэтому практически все девушки следят за собой. Важны не дорогие духи, которыми ты пользуешься, а важно то, как ты ухаживаешь за собой. А это ежедневный труд, вот так.

Reply
kifpol
kifpol
10 years ago

На маникюр я не ходила никогда, зато за услугами к косметологу обращалась, т.к. с подросткового возраста (Боже, и по сей день) страдаю очень плохой кожей жирного типа. Возлагала на процедуры большие надежды, но после каждого посещения кожа становилась хуже и хуже. Потом я только поняла, что компании было выгодно портить мою кожа, чтобы поиметь больше денег с числа приемов. Теперь ничьими услугами не пользуюсь, но с кожей мучаюсь до сих пор. А в то время, когда я очень усердно сидела на правильном питании, кожа была просто отвратительной. Так что все индивидуально, наверное.

Reply
Milana
Milana
10 years ago

Елена, а как бы вы прокомментировали эту статью: http://www.woman.ru/beauty/plastic/article/155656/ ? Думаете, они действительно делают такие бьюти-процедуры, или это больше реклама, рассчитанная на общество потребления?

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Milana

Пластика помогает однозначно – если правильно делать. Это как работа скульптора, ваяют. Надутые губы, естественно, надувают губы. С остальным… Дело в том, что к семейке Кардашьян стоит очередь провайдеров услуг и одежды. Они выбирают, кто больше заплатит – не только сделает процедуру бесплатно, но еще и добавит бесплатных прибамбасов в придачу и еще и наличными прибавит. Просто сказать, что ты оказываешь услуги семейке, это как реклама за многие десятки тысяч долларов. Так что, я сомневаюсь, что они платят, кроме как пластическим хирургам – там privacy (большинство звезд ни в жизнь не признаются, что делали), и они не под каждого лягут,… Read more »

Reply
Anna
Anna
10 years ago

Елена, видимо у вас действительно очень хорошая генетика, раз вам не нужны маски. Я, например, не знаю ни одной платиновой блондинки с многолетним стажем окрашивания со своими волосами до попы :). Нарощенные – да, свои – нет.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Anna

Они уже не до попы, а только до пояса. 🙂
(Но у моей 73-летней мамы волосы длиннее моих.)

Волос – мертвая структура. Маски, кондиционеры всего лишь приглаживают чешуйки. Кожа – другое дело, она живая, отжившие слои замешаются новыми. Но ни там, ни там, улучшить внутреннюю структуру снаружи невозможно. Важно не навредить и сохранить.

Reply
Евгения
Евгения
10 years ago

Хорошие правила так хочется быть красивой и ухоженной. С таким темпом жизни не всегда удается но ради себя надо иногда что то делать так что соблюдать золотые правило надо.Надо самой за себя следить хорошо сказано никакие салоны не помогут.Спасибо за статью.

Reply
Yuliya1207853
Yuliya1207853
10 years ago

Все точно подмечено, нужно всегда за собой следить и быть в тонусе. Всем желаю быть красивыми самодостаточными и любимыми. Верьте в себя и у всех все будет получаться!!!!

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED