Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Что случится, если мы прекратим тратить деньги на ненужные вещи? В стране наступит рецессия, говорят австралийские ученые

Что случится, если мы прекратим тратить деньги на ненужные вещи? В стране наступит рецессия, говорят австралийские ученые

April 18, 2017
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle38
email share tweet
Comments 38Adilia S.
April 18, 2017

Что случится, если мы прекратим тратить деньги на ненужные вещи? В стране наступит рецессия, говорят австралийские ученыеЧто случится, если мы прекратим тратить деньги на ненужные вещи? Австралийские ученые продумали вероятные сценарии и пришли к выводу, что это приведет к рецессии и застою в экономике.

Надо ли тратить деньги на ненужные вещи?

Для начала определимся с тем, что мы подразумеваем под ненужными вещами.

Такие “бесполезные” траты включают в себя:

  • Развлечения (походы в кино, рестораны, аттракционы)
  • Обновки (очередная пара джинс, без которой можно обойтись)
  • Еда (та, что выходит за рамки продуктов первой необходимости)
  • Техника (например, покупка телефона с целью быть в моде)

И прочее.

Есть даже группы людей, которые накладывают экстремальные ограничения на свои расходы. Например, английская журналистка Мишель МакГаф задалась целью урезать все ненужные траты на год. Она не ходила ни на какие развлечения, не посещала парикмахерскую и даже не покупала обеды. В результате за год девушка сумела сэкономить 22 тысячи фунтов стерлингов (1,5 миллиона рублей).

Этот случай не единичен. В условиях мирового кризиса и снижения роста зарплат, все больше людей стараются откладывать деньги и сокращают расходы на предметы роскоши.

Сколько тратят австралийцы

В Австралии также наблюдается тренд на экономию. Это навело специалистов на мысль выяснить, что случится со страной, если вдруг все люди в один день жестко урежут свои расходы и начнут откладывать деньги.

Для начала экономисты подсчитали, сколько денег тратят жители Австралии за год. Оказалось, что с 2015 по 2016 год потребительские расходы австралийцев составили 955 миллиардов долларов (по курсу австралийского доллара, 41 триллион рублей), что равняется 58% ВВП страны, пишет ABC.

Базовые расходы из них:

  • $94 млрд на еду (за вычетом походов в кафе и рестораны)
  • $31 млрд на одежду
  • $205 млрд на жилье
  • $24 млрд на коммунальные услуги
  • $62 млрд на здоровье и медицину

Получилось, что самые необходимые расходы в сумме составляют $416 миллиардов или 44% от всех затрат.

Экономисты также накинули сюда дополнительные 16 миллиардов и в сумме вышло $432 миллиарда (18,9 триллиона рублей).

Также к необходимым затратам можно причислить общественный транспорт ($30 миллиардов) и страховые услуги ($22 миллиарда).

Надо ли тратить деньги на ненужные вещи?

Австралийские ученые решили выяснить, нужно ли чрезмерно экономить.

Что случится, если люди перестанут тратиться на излишества?

Что произойдёт, если люди целой страны в один день решат «завязать» с лишними тратами и впасть в режим жесткой экономии?

Ничего хорошего.

Как рассуждает Сол Эслейк, известный австралийский экономист, работавший в крупнейших банках страны, если все семьи решат урезать все расходы, то общие траты сократятся на $523 миллиарда.

К тому же Австралия импортирует различные товары на сумму $136 миллиардов. Предположим, что эти затраты сократятся на $100 миллиардов, если люди станут экономить.

В этом случае, сокращение расходов в пределах австралийской экономики составит примерно $423 миллиарда (18,5 триллиона рублей).

Однако, урон экономике будет значительно больше, чем сумма в $423 млрд.

В свете катастрофического снижения потребления, компании начнут сокращать инвестиции.

Люди, задействованные в сфере дополнительных услуг, потеряют работу.

В первую очередь удар коснется продаж в развлекательном бизнесе (от билетов в кино до видео игр). Убытки понесут ресторанный бизнес, производители мебели и одежды.

Поэтому, первыми потеряют работу консультанты в магазинах, работники цепи поставок товаров. А также официанты, повара, актеры и музыканты.

“Затраты одной семьи — это доходы другой”

Нельзя забывать о том, что в экономике все идет по кругу. Если сегодня вы потеряли свой доход, то завтра поставщики товаров и услуг недосчитаются ваших денег.

В случае, если огромная доля этого звена вдруг выпадает, в убытке оказываются все, вся страна.

Мистер Эслейк вспоминает работу известного экономиста Джона Мейнарда Кейнса. Он называл это явление парадоксом бережливости.

По его мнению, попытки отложить приводят не к большему, а меньшему объему сбережений.  Или он это сформулировал следующим образом: “Чем больше мы откладываем на черный день, тем быстрее он наступит”.

Поэтому, если все вдруг начнут сокращать свои траты и больше откладывать, это приведет к уменьшению национального дохода.

Все просто, “затраты одной семьи — это доходы другой”, говорит экономист.

Естественно, нужно иметь какие-то накопления. Откладывание небольших сумм (например, 10% от дохода) является нормальной практикой и заботой о будущем, а также поможет вам лично стать богатой. Но при этом специалисты советуют сохранять адекватный уровень затрат.

Другими словами, не ругайте себя за излишне потраченные деньги на кино или обновки — этим вы принесли пользу национальной экономике в целом. Итак, вас больше не мучает чувство вины за покупки?

Надо ли тратить деньги на ненужные вещи?

Если мыслить масштабно, ваши каждодневные затраты (пусть иногда спонтанные) — это и есть двигатель экономики. Если мы все перестанем тратить деньги, наступит кризис.

 

Прочтите также:

  • Что богатые иностранцы считают богатством?
  • Австралийки тратят на вагину 1700 долларов (76 тысяч рублей) в год
  • Мужчин это не волнует: 10 вещей, на которые женщины зря тратят деньги
  • 30 вещей, которые стрёмно делать австралийцам после 30

 

Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 38 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

38 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Liudmila
Liudmila
9 years ago

Считаю, что на ненужные вещи, конечно, нет нужды тратиться. Но ведь не все так однозначно. Каждый человек сам должен определить, что ему нужно, а что нет. И как бы мы не экономили, а время от времени надо побаловать себя любимого и своих любимых.

Reply
Мария
Мария
9 years ago

Ну как можно отказаться от таких трат как развлечения? Ведь поход в кино и в ресторан это ведь отдых как моральный так и физический. А пойти в выходной день с детьми в парк на аттракционы, это ведь так классно. Поэтому развлечения я не могу отнести к ненужным тратам. А вот купить очередную пару джинс, когда дома их уже сотня это да. Это ненужная трата денег. Поэтому каждый решает сам, что для него важнее.

Reply
Elena
Admin
Elena
9 years ago
Reply to  Мария

Мария,
Просто, когда тратите деньги, особенно на люксовые бренды и шмотки, отдавайте себе отчёт, что этим вы позволяете очень богатым людям жить ещё лучше (возможно, отказывая себе во многом). Всем миром вы поддерживаете уровень жизни людей, которые продали вам этот товар или услугу.
Поэтому, всегда сравнивайте минутное удовольствие от покупки (товара, услуги) с возможностью многолетнего улучшения качества своей жизни (покупка жилья, автомобиля). Что важнее?

Reply
Alexa82
Alexa82
9 years ago

Всегда люблю купить какую нибудь вещь, которая потом может вобще и не понадобится. И нисколько не жалею потраченных денег, как то так.

Reply
Elena
Admin
Elena
9 years ago
Reply to  Alexa82

Alexa82,
Вот так всегда и будете отдавать заработанные деньги другим, повышая их уровень жизни 🙂

Reply
Anastasiya91
Anastasiya91
9 years ago

Думаю, если перестать тратить излишне свои деньги, непременно появится шанс подправить свое финансовое положение! К примеру, вспомните, как будучи детьми мы копили деньги с обедов и покупали маме подарок к празднику или себе то, о чем давно мечтали! В любом случае экономия должна быть экономной! Не стоит относиться к всем своим потребностям, как к ненужным тратам, но какой-то “фильтр” для себе установить стоит. Хотя бы для того, чтобы воплотить свою, пускай небольшую, но заветную мечту!!))

Reply
Варвара
Варвара
9 years ago

А мне кажется, что тратиться на ненужные вещи можно, но в умеренных количествах. Все-таки живем в такое время, когда безделушки бывают и полезными. На отдых тоже можно потратиться, не все же работать и пылиться в городе! Я, например, могу себе иногда позволить купить какую-нибудь штуку, настроение поднимается) Хотя, конечно, каждый сам для себя решает, что для него нужная вещь, а что нет.

Reply
Elena
Admin
Elena
9 years ago
Reply to  Варвара

Варвара, Если у вас настроение поднимается от “покупки штуки”, то вы просто не сформулировали цели в жизни для себя и что вам даст их достижение. На деле, от появления новой вещи (особенно шмотки) в вашей жизни мало что меняется, это то, что называют “понты”, попытка утвердиться за счёт внешней оболочки. А вот за счёт наличия крупной суммы в банке у вас появляется уверенность в завтрашнем дне вместе страха, за счёт наличия собственного жилья – знание, что вам есть, где жить. Более хорошее жильё гарантирует больше радости в жизни ежедневно и приятный стиль в жизни. Вложение в собственное образование даёт более… Read more »

Reply
Юлия
Юлия
9 years ago

Люди! Жизнь дана один раз! Я конечно не призываю к просаживанию всех честно заработанных денег, но и урезать себя в удовольствии сходить в кино, или отдохнуть в баре после трудовой недели, не стоит. Соглашусь с автором статьи, расходы одних – это доходы других. Так вот, когда вы будете отдыхать в очередном ресторанчике и на утро вспомните, что оставили там n-ую сумму денег, не сожалейте!!!! Ведь кому-то вы сделали добро – доход! Тем более, если этот кто-то придет утром к вам на работу в банк и оформит вклад. Это круговорот!

Reply
Elena
Admin
Elena
9 years ago
Reply to  Юлия

Юлия,
Да, вы посидели в баре в компании знакомых и заплатили за алкоголь в 10 раз больше, чем он того стоит в магазине (хотя и там его продают с прибылью в карман владельца магазина и производителя). То есть, владелец бара из-за таких как вы может позволить ездить на BMW, отдыхать за границей и отправить детей в лицей 🙂
(Хотя вы могли бы и пообщаться с друзьями бесплатно.)
Спасибо вам от него, за то что вложили свои трудом заработанные деньги в его процветание 🙂 🙂

Reply
Валерия
Валерия
9 years ago

Что случится, если не тратить деньги на ненужные вещи – мы просто умрем от тоски!! Как это скучно не ходить в кино, отказывать себе в развлечениях и не радовать себя покупкой чего-нибудь ненужного. А если еще и взглянуть на это с экономической стороны, описанной в статье – будем продолжать в том же духе!

Reply
Elena
Admin
Elena
9 years ago
Reply to  Валерия

Валерия,
Если вы знаете, чего хотите достичь, сохранение денег принесёт ещё больше удовольствия, чем их трата. Это просто вас постоянно накачивают рекламой, создают условный рефлекс, что трата денег якобы приносит удовольствие. Да, ваша трата денег является источником дохода для многих владельцев бизнесов, которые также и нанимают работников. Но владельцы бизнесов зарабатывают больше всех с тех, кто тратит. Когда нет цели и вы не знаете, куда идёте, хочется как-то “порадовать себя”, ведь радости приближения к намеченной цели у вас нет.

Reply
Alexander
Alexander
9 years ago

Хм. Всё зависит наверное от самого человека и от того какие цели в жизни он преследует. Опять же, если доходы позволяют, то почему бы лишний раз не потратиться на какую то безделушку. Приятно! Тот же поход в кино, кафе, поездка в отпуск. Считаю что это необходимые вещи без которых жизнь была бы просто скучной. Если же человек задался в короткие сроки к примеру купить авто, то можно и урезать все бесполезные расходы. Тем самым путь к автомобилю будет в разы быстрее.

Reply
Анна
Анна
9 years ago

Жизнь то одна и не хочется себя ограничивать, хочется всё попробовать! Я считаю, что деньги на ненужные вещи или как их любят называть мужчины-«женские безделушки» тратить можно и даже нужно, но в разумных количествах. И как бы то ни было, каждый человек сам для себя решает, сколько денег он готов потратить на ненужные вещи…просто для того, чтобы порадовать себя и своих любимых))

Reply
Elena
Admin
Elena
9 years ago
Reply to  Анна

Анна, Деньги – это одна из энергий жизни. Когда вы тратите ее зазря (как и время – основную валюту жизни), вы задаёте направление своей жизненной траектории. Как только вы сосредоточитесь на нужном, а не на “безделушках”, ваша жизнь изменится, потому что вы изменили ее траекторию – тем, куда и на что вы тратите энергию жизни. Это может звучать довольно запутано, но если вы подумаете над этим, то увидите, что это именно так и работает. И если вы любите себя и своих близких, то траты-безделушки – это те годы, что прошли в работе бесполезно (ведь деньги – это валюта, полученная в… Read more »

Reply
Наталия
Наталия
9 years ago

Если ограничивать себя во всем, не ходить в развлекательные заведения, не баловать себя лишней безделушкой, то жизнь становится тоскливой и унылой. С другой стороны, не тратясь на подобного рода вещи, можно сэкономить крупную сумму и инвестировать ее в будущее. Например, купить квартиру. И тут уже каждый решает для себя как ему распорядиться своими деньгами.

Reply
Elena
Admin
Elena
9 years ago
Reply to  Наталия

Наталия,
“Жизнь становится тоскливой и унылой” как раз у тех, кто постоянно выбрасывает время и деньги зря на “безделушки”. Вот поэтому людям и нужны “развлекательные заведения”, “штуки” и как правило алкоголь, чтобы как-то эту внутреннюю пустоту заполнить – ведь нет ни цели, ни смысла, зачем жить. Печально слышать, что так для многих “безделушки” являются необходимостью, без которых “жить скучно”. Если вам “тоскливо”, сходите в детский дом или дом престарелых, почитайте книжки людям. Всю тоску как рукой снимет.

Reply
Алла
Алла
9 years ago

Как известно спрос рождает предложение. В наше время достаточно большой выбор всякого рода “ненужностей” помогающих разнообразить нашу жизнь. Существует целая индустрия развлечений, создатели которой сколотили огромные состояния и здесь очень верно высказывание о том, что затраты одной семьи это доходы другой. Сейчас уже наверное невозможно представить нашу жизнь без излишеств, ограничиваясь только самым необходимым. Хотя есть люди, хоть их и не много, кто находит счастье в отказе от мирского комфорта, уходя в леса живут там в землянках и не о чем не жалеют. А может все от того что современный человек беден духовно и потому стремится восполнить эту пустоту приобретая… Read more »

Reply
Elena
Admin
Elena
9 years ago
Reply to  Алла

Алла,
Не передергивайте – наличие комфорта в жизни не является безделушкой, это как раз необходимость. Уходить в леса и жить отшельником в наше время – это растрачивать своё время и способности зря, очень эгоистично и мизантропично. Я вовсе не призываю жить бедно. Я призываю жить осмысленно.

Reply
Юля
Юля
9 years ago

Здравствуйте. Я никогда не относилась к категории шопоголиков. И, например, если шла в магазин за рубашкой, то и покупала только рубашку. Возможно из-за “небогатого” детства или прагматичности, но у меня складывается достаточно четкое понимание о разного рода покупках. Да и если каждый сезон покупать что-то из только появившихся новомодных коллекций – в шкафу не хватит места. Или та же техника: для чего, грубо говоря, покупать новую модель телефона/телевизора и проч., если и предыдущая хорошо работает и устраивает по всем параметрам. Главное, не обращать внимание на вездесущую рекламу и точно знать, что тебе действительно нужно для жизни, тогда и сэкономить будет… Read more »

Reply
Swetlana
Swetlana
9 years ago

В большинстве случаях ненужные вещи могут позволить себе состоятельные люди, поэтому тратить им средства на такие покупки или нет – это существенно их выбор. Если у человека не завидное финансовое положение, то тратить он свои средства на ненужные вещи не сможет, так как потом он не сможет приобрести себе очень необходимые вещи. Да, существуют люди, которых называют транжирами, так как они могут потратить большое количество денег впустую, если, конечно они у них есть. Конечно, уменьшение покупательной способности людей всегда сурово бьет по экономике, а значит и по доходам тех людей, от которых зависят покупки. Так что эту тему можно рассматривать… Read more »

Reply
Helen
Helen
9 years ago

Каждый сам для себя решает что ему нужно а от чего он может и отказаться, ради экономии денег. Например, я, ради экономии денег, покупаю себе одежду через интернет, особенно детская там намного дешевле. Но сомневаюсь что богатые люди будут думать на чем им лучше сэкономить. Так что каждый живет по своим законам.

Reply
Elena
Admin
Elena
9 years ago
Reply to  Helen

Helen,
Для богатых людей одежда вообще не имеет значения, там совсем другие ставки – в каком районе живёте, куда и как часто ездите отдыхать, яхта, автомобиль (не так важно, некоторые богачи ездят на тойотах – надёжная машина). А одет он может быть в футболке с дыркой и старых шортах (удобно).
Но миллионеры тоже покупают вещи на интернете и смотрят на скидки в магазинах 🙂

Reply
лиля
лиля
9 years ago

экономия это хорошо. и в статье приведены примеры на чем можно сэкономить. но не следует воспринимать это так буквально полностью отказываться от развлечений (кино, аттракционы и рестораны), покупок и т.д. а речь идет о избыточных расходах, то есть можно отказаться от Ежедневного обеда в кафе, отказаться от 10-й пары джинсов и от новейшего айфона. например, при современной ситуации в мире моя семья находится в состоянии экономии, но мы не переживаем финансового кризиса, просто экономим средства.

Reply
Наса
Наса
9 years ago

Люди никогда не прекратят тратить деньги на ненужные вещи, вы пишите в совей статье, что не нужные вещи это походы в кино и тд. а как же развитие? развлечения? Этого никогда не случится

Reply
AllaVolf
AllaVolf
9 years ago

Лично я стараюсь экономить, но пару раз в месяц балую себя походом в ресторан или кино, потому что я это заслужила) А еще, когда у меня много работы и я очень устаю, то не отказываю себе в сладком и других вкусностях, ведь мой мозг работает больше обычного и ему нужно больше энергии. Я вовсе не считаю правильным экономить на еде, ведь это не полезно. А вот экономить на брендовых вещах я только за!

Reply
Ольга
Ольга
9 years ago

Такая ситуация когда каждая семья начнет экономить и отказываться от удовольствий, излишеств или понтов для меня скорее из рода фантастики. Люди становятся зависимы от вещей, продуктов питания и развлечений, на это конечно же повлияла реклама, маркетинг, мода. Траты на мой взгляд необходимо контролировать и не только в тех случаях когда в кошельке осталась одна мелочь или кредиторы в дверь стучат.

Reply
Ольга
Ольга
9 years ago

Здравствуйте. Я ещё не была за границей, хотя паспорт давно уже сделала. Я к тому, что мне не известно, как живут там люди, на что они больше тратят , на что меньше. Могут ли экономить или живут, как говорят, на широкую ногу. Но лично по себе могу рассказать, что откладывать денежные средства – это хорошая привычка. Как ни печально, наши заработки никак не соответствуют нынешним ценам, а приобретение качественного товара, будь-то техника, одежда или даже что-то из продуктов питания, влечёт за собой большие затраты. Но отказывать себе при всём этом на то, что подымет вам настроение, порадует вас, ни в… Read more »

Reply
Алиса
Алиса
9 years ago

Деньги – это свобода, но надо всегда жить по средствам. Если есть возможность – почему бы не побаловать себя любимую? Жизнь ведь одна, а вот чувство вины надо напрочь выбросить из головы)

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED