Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Зачем за границей ходят к врачам

Зачем за границей ходят к врачам

January 26, 2018
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle28
email share tweet
Comments 28Elena
January 26, 2018

Зачем за границей ходят к врачамЗа границей люди к врачам просто так не ходят. Также нет обязательных осмотров и справок при записи в бассейн (наверное, потому что бассейны и спортзалы бесплатно являются частью услуг почти в каждом комплексе жилых квартир), при сдаче на водительские права. Нет так называемой «диспансеризации», обязательной во многих случаях до поездки в санаторий или на курорт.

Врачи за границей

За рубежом заработки докторов — в самом верху списка зарплат наемных работников с гарантированным окладом.

(Работающие на себя профессионалы получают больше, но их доходы зависят от количества проделанной работы, то есть платящих клиентов).

Но получить привилегированную профессию врача нелегко.

  • Чтобы стать доктором медицины, потенциальному студенту нужно быть в 1-2% лучших учеников страны того года, когда он закончил школу. Только самые прилежные и знающие студенты могут быть приняты на медицинский факультет учиться на врача.
  • Принимают по результатам аттестата, а не вступительных экзаменов.
  • Учатся на врача в западных странах около 10 лет: 6 лет обучения, потом ординатура (работа в госпитале под руководством опытного специалиста). Только после этого можно практиковать самостоятельно. Обычно это случается в возрасте под 30 лет. (Именно поэтому западные мужчины на международных сайтах знакомств часто удивляются, как 24-летняя девушка может работать врачом в России.)

Доктора за границей — признанная элита. Быть в браке с доктором — мечта многих западных девушек. Здесь это вовсе не «женская профессия», скорее мужская. Понятно, почему — как правило, мужчины в любой стране пробиваются на самые высокооплачиваемые позиции.

Ну, а если вы сама врач, то это супер-престижно и вам есть, из кого выбрать, если вы ищете партнера для отношений.

  • На Elena’s Models у нас есть особая галерея для женщин-врачей. Если вы доктор медицины, это большое преимущество при поиске мужа за границей.
Знакомства с врачами.

Познакомиться со специалистом в области медицины в западных странах считается очень престижным. Такие невесты на сайтах знакомств нарасхват!

Профилактика

Для профилактики ходят только к “семейному” доктору-терапевту (врач основной практики или general practitioner), и то это не обязательно, а по желанию. Но рекомендуется раз в год делать “чекап” (check up): сдать анализы, проверить сердце и давление, женщинам мазок и осмотр груди.

Если что-то не так, лечащий доктор направляет к специалисту, на другие обследования. Сюда же ходят при любых жалобах на здоровье. По анализу крови сейчас хорошо диагностируют проблемы.

Кстати, семейные доктора здесь зарабатывают по 1200 долларов в день. Пациент сам выбирает, к какому семейному доктору ходить. Нет прикрепления по участкам. Поэтому специалисты заинтересованы, чтобы пациенты были довольны обслуживанием и не ушли к другому лекарю.

Дантисты

К дантистам советуют, как и у нас, ходить раз в полгода. Дантисты делают чистку зубов (убирают зубной камень) и, если нужно, ставят пломбы и направляют к другим профессионалам на протезы или правку.

Дантисты (зубные врачи) необходимы для красивой улыбки.

Красивая улыбка с белоснежными зубами совершенно необходима в профессиональной и личной жизни в западных странах. Человек может ходить в рваной футболке, но зубы будут в идеальном порядке. Именно за этим ходят к дантистам.

Гинекология

Я забеременела сразу после свадьбы, поэтому к гинекогогу-акушеру начала ходить по причине, а не для “профилактических осмотров”. Кстати, за границей нет ужасных гинекологических кресел. Совсем.

После родов гинеколог спросил, собираюсь ли я еще иметь детей, и, после утвердительного ответа, сказал: тогда приходите, как забеременеете!

Я пришла до этого, потому что не могла забеременеть. Он спросил, собираемся ли мы в отпуск на Новый Год (Рождество). Когда я сказала, что да, он спокойно кивнул: все мои пациентки обычно возвращаются беременными с отпуска. Так, кстати, и получилось.

После вторых родов мой гинеколог посоветовал как предохраняться, и больше приемов не назначил.

Образование

Доктора обязаны держаться в курсе современных исследований и следовать “лучшим практикам”, как советуют конгрессы врачей. То есть, раз начав практиковать, врач обязан постоянно повышать квалификацию и иметь понятие о новых лекарствах и средствах лечения.

Медицина в ГерманииПрочтите также:

  • Медицина в Германии
  • Роды за границей
  • Медицина в Италии
  • Доктора в России и Америке
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 28 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

28 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Инна
Инна
8 years ago

Это хорошо, что практикуется система «чекап». На мой взгляд это очень важно и лучше лишний раз убедиться в том, что у тебя всё в порядке, чем потом кусать локти от безысходности. Ведь запуская болезнь, мы собственноручно сокращаем свою жизнь. Необходимо самим проявлять заботу о своём здоровье, потому что если мы сами о себе не позаботимся, то никто другой этого делать не будет!

Reply
ElenaS
ElenaS
8 years ago
Reply to  Инна

Так называемая система «чекап» не является обязательной. Просто ее оплачивает страховая компания и она проводится бесплатно для всех застрахованных лиц., начиная с 35 лет, если мне память не изменяет. В Германии, например, перечень этого ежегодного обследования небольшой: анализ крови на сахар и на холестерин. А также собеседование с врачем. Если хочешь общий анализ крови сделать – плати из своего кармана. Ну, а если есть какие -то жалобы, то врач направит к узкому специалисту и в этом случае страховая компания тоже все оплачивает. Все операции по показаниям здоровья проводятся бесплатно. Оплачивается только какой-то сбор 10 евро в сутки за пребывание в… Read more »

Reply
Ксения
Ксения
8 years ago

В нашей стране тоже есть что-то вроде “чекапа” и называется это “диспансеризация”. Но она делается не каждый год, а раз в три года и обследований там гораздо больше. Но то, как это делается, оставляет желать лучшего, так что нашим врачам есть чему поучиться у заграничных, хотя бы в отношении к пациентам.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Ксения

Ксения, По-моему, на «диспансеризации» не делали даже анализ крови. Просто шляешься по кабинетам специалистов, ни пожаловаться на что-то нет времени, 5 минут и на выход. Не знаю, может, что-то поменялось, но я не припомню, чтобы на диспансеризации выявили заболевания у кого-то, кроме пониженного зрения. Или я путаю это со стандартным медосмотром, необходимым для определенных справок? Не помню, чтобы когда-то был конкретный «чекап» состояния здоровья, когда я жила в России; помню только очень формальные медосмотры и совершенно бесполезные госпитализации на 2-3 недели, с заболеваниями, которые здесь лечат курсом таблеток. С предьязвенным состоянием меня госпитализировали, а это вообще лечится курсом антибиотиков, потому… Read more »

Reply
ybrjkfq
ybrjkfq
8 years ago
Reply to  Elena

Очень не люблю ходить к врачам. Но иногда валит ОРВИ и для работы необходимо предоставить больничный лист. До этого года ( у нас сейчас начинается реформа здравоохранения) вызывала врача на дом, он выписывал все направления на анализы и посещения специалистов, если в текущем году не проходил обследование, обычно это флюорография, маммография, гинеколог и другие узкие специалисты, которые делали осмотр, выслушивали жалобы, в случае необходимости выписывали лекарства или записывали к себе на прием. И только после этого попадаешь на прием к терапевту за долгожданным больничным и заодно узнаешь результаты анализов. Как теперь все будет происходить, даже не представляю, но ,говорят, мы… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  ybrjkfq

Очень сложно звучит… Здесь больничный не нужен. Звонишь работодателю — болею. И всё. У каждого наёмного работника 8 дней оплачиваемого «отпуска по болезни» (sick leave) в год. Если нужно больше — вот тогда нужен больничный, но только если работодатель требует. Не требует, доверяет — не нужен. Народ здесь массово берёт «больничные дни» до и особенно после праздников. Все уже привыкли, только шутят об этом 🙂
Главное на Facebook не выкладывать фотки в клубе или на пляже, тогда прокатит без проблем! 😉

Reply
ульяна
ульяна
8 years ago

Примечательно, что на западе не каждый может поступить учиться на врача, а только лучшие выпускники школ. Значит, и специалисты грамотные выходят в большинстве случаев. Десять лет учебы всегда окупятся, если это призвание.

Reply
Рита
Рита
8 years ago

Вот если бы у нас так относились к получению профессии врача, а то понапокупают аттестатов и ходят гордо голову подняв, а в голове пусто. Поэтому у нас люди и не ходят не на консультацию, не на профилактику и даже на лечение. У нас врачам не доверяют, а они хотят зарплату большую. Вот только повышать не за что. К гинекологам ходить страшно, не знаешь, сможешь ли до дома дойти после их осмотра. Да и дантист так в зубах поковыряется, что думаешь “лучше бы этих зубов и не было вовсе”. Нам пока остаётся только мечтать о ВРАЧАХ.

Reply
annvlvl
annvlvl
8 years ago

Вот мне очень нравится, что сейчас и в России стали набирать популярность семейные врачи. Ведь это проверенный, надёжный человек, а не лотерея с бесконечным поиском специалиста.

Reply
Tamara
Tamara
8 years ago

У меня сестра и племянница почти 20 лет живут в Дублине, имеют ирландское гражданство и наше, когда приезжают домой, то быстро у нас регистрируются, получают полис и проходят здесь врачей и обследование, потому что там всё слишком дорого. Быстро здесь лечат зубы, сестра сделала себе за неделю красивую улыбку и подтяжку лица, племянница после родов увеличила грудь, нити на лицо сделала. Говорят, что у нас всё на порядок дешевле, а там им это не доступно. Просто на приём к терапевту сходить – 50 евро. Конечно, у кого страховка хорошая медицинская есть, тем, наверно, легче. Но надо при переезде учитывать, что… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Tamara

Тамара, это зависит от страны, но в Австралии, где я живу, и гражданам, и постоянным резидентам государственная мед. страховка даётся бесплатно. Поход к врачу терапевту может быть бесплатным (по страховке) или можно выбрать более дорогого доктора. Тогда немного придётся доплатить из своего кармана, а часть покроет государственна медицинская страховка. Мой свёкор заболел раком, ему сделали уже 4 операции бесплатно плюс 2 серии химиотерапий тоже бесплатно, то есть по гос. страховке.

Reply
elena
elena
8 years ago
Reply to  Elena

Я живу в Лондон 10 лет, но медицинское обследование прохожу в России. Здесь бесплатная медицина, но по большому счету всем в основном прописывают антибиотики и при приеме к врачу тебе выделят не больше 5 минут, онкозаболевания лечат тоже бесплатно ( если быстро диагностировали) в этом медицина продвинута. И хотела добавить ,что очень много людей не протезируются (очень дорого)и ходят без зубов ни о какой белоснежной улыбке речи быть не может, я тоже хожу к дантисту в России.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  elena

Ну, не знаю, английская система здравоохранения — лучшая в мире, австралийская на втором месте.
Наверное, мы с вами общаемся в разных кругах. Не видела беззубых людей здесь. Желтоватые (нормального цвета) зубы — это фи, обычно отбелены лазером или вениры. Детки в школах все в старших классах в брекетах (исправляют самые мелкие недостатки прикуса и ровности улыбки; дочь с нормальными зубами ревела, что ей нужны брекеты — ну, как же, у всех есть, а она без них).
Но мои знакомые в основном профессионалы или имеют свой бизнес.

Reply
Tamara
Tamara
8 years ago
Reply to  Elena

Да, конечно, в каждой стране мед страховка разная. Но у моих родных в Дублине ещё нет страховки, поэтому они ищут, где можно подешевле… Племянница съездила в Прагу на 5 дней отдохнуть, а заодно сделала там себе виниры на зубы, говорит, что в два раза дешевле обошлись. Теперь с красивой улыбкой, а это очень важно, когда можешь улыбаться и не думать, что твои зубы выглядят как частокол.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Tamara

Tamara, Все верно про страховку. А почему зубы-то как частокол? 😉 Потому что в России не сделали в детстве. И в юности, как повзрослели, не сделали — не это важно было. А приехали в Дублин — у профессионалов и их детей зубки белые, красивые — стало стремно, нужно резко стало делать как у большинства. Вот у меня дочка зубы чистит минимум по 2 минуты щеткой «Соник», после прочищает зубной нитью 2-3 минуты, утром и вечером. Их у дантиста с детства научили. Вот и зубки красивые. Ну, и улыбаются они в 32 зуба постоянно, конечно, неудобно было бы оголять некрасивые зубы,… Read more »

Reply
Termine
Termine
8 years ago

А у нас иногда уже больного человека трудно уговорить сходить к врачу. Многие женщины умирают или теряют грудь из-за болезни раком, а должны проходить осмотр раз в год или к стоматологу ходят только тогда, когда уже зуб не вылечить. Я восхищаюсь как живут за границей люди и как хорошо, что там так развита медицина и профессиональные доктора. Особо забавный был образ гинеколога Елены -как сказал, так и произошло.

Reply
Sveet
Sveet
8 years ago

Хорошая система здравоохранения как правило дорогая система и предусматривает солидную страховку для граждан. Врач – профессия престижная, но довольно сложно получить образование и долго, поэтому будущему светилу медицины нужна солидная поддержка.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Sveet

Sveet, будущему врачу нужна не «солидная поддержка», а собственный интеллект и работоспособность. Ежедневно — без списывания на экзаменах, без взяток, без «мохнатых рук». 12 лет вкалывать в школе, чтобы быть в 1-2% лучших учеников, после этого 10 лет до статуса независимого специалиста — 22 года прилежного вкалывания!
Врачи за границей — это не только IQ и EQ, но и упорный труд. Причём в молодости, когда большинству хочется просто погулять…
Вот отсюда и результат: доктора в России и в Америке.
Не стоит завидовать зарплатам врачей — они их заработали своими усилиями.

Reply
Karina
Karina
8 years ago

Правильно, когда у человека есть стимул работать, развиваться, когда его труд ценится и оплачивается, то и подход к пациентам совсем другой, и уровень обслуживания. Мотивация. Так и должно быть. Такому специалисту и не страшно здоровье свое поручить! А у нас в стране врач – профессия неблагодарная. А если повезло, или по блату впихнули тебя в частную клинику, то помимо лечения надо народ дурить, на процедуры и анализы ненужные направлять, таблетки дорогущие и с сомнительным эффектом прописывать.

Reply
vigooos
vigooos
8 years ago

Разница между отечественной медициной и заграничной, конечно, имеется. Тут и наш менталитет, и пережитки советских времен с хоть и не совсем качественной, но бесплатной медициной. А по настоящему хороший врач зарабатывает и у нас неплохие деньги.

Reply
Елизавета
Елизавета
8 years ago

Господи! Мне кажется 6 лет учебы в нашей стране это ужас. +интернатура. +отработать. Только потом ты становишься нормальным врачем. А тут еще больше!!! Хотя, в одном я согласна. Тот материал, который дают в медицинских университетах, невозможно усвоить даже за 6 лет учебы. Поэтому врач учится и потом, и всю жизнь.

Reply
Olusya
Olusya
8 years ago

Нельзя сказать что постсоветская медицина и обучение докторов хуже заграничной.. где ещё можно сходить к врачу бесплатно в любое время и при чем бесплатно. Учиться на врача тоже долго 6 лет плюс 3 года интернатура (если профессия хирурга) и при желании клинординатура 2 года. Итого 11 лет не просто протирания штанов, а тяжёлой учебы и после этого постоянные курсы и конференции с повышения квалификации. Поэтому прошу цените наших докторов, которые за мизерную зарплату недосыпают, спасают жизни и все же остаются в нашей стране, а не едут работать заграницу за 1500$ в день!

Reply
Milena
Milena
8 years ago

так там за границей и лечат лучше. у нас бабушка поехала к родственникам в Германию. у нее стерлись хрящи в суставах на коленях. в России безуспешно лечили несколько лет, а там сразу сказали, что ничего не восстановить уже. только операция по протезированию. грустно, но правда

Reply
Olya-l
Olya-l
8 years ago

Здоровье – это очень важная часть нашей жизни, так как если не будет его, не будет ничего. Профессия врача на данный момент очень востребована, так как на данный момент количество больных людей растет, а врачей становится меньше из-за низкой заработной платы. Данная ситуация сложилась у нас в России, государство не инвестирует в развитие медицины, когда в других странах данная сфера намного развита. Большие зарплаты, качественное образование, отличные условия, все это сказывается на уровень медицины. Я думаю, это и является причинами, почему люди по возможности лечатся за границей. Вообще, я считаю, что check up – это реальная возможность оценить свое состояние… Read more »

Reply
Марго
Марго
8 years ago

Приятно читать о том, как относятся к врачам за границей, потому что то, что сделали с нашей медициной здесь – это ужасно. Врач теперь, как и учитель, это не элита, а кто-то вроде из системы обслуживания, когда и наорать можно по пустяку, и даже оскорбить. Да и доктора относятся теперь к пациентам халатно. Моя мама вспоминала, как приходила к врачам в советское время – и осмотрят, давление измерят, анализы возьмут как положено. А теперь – 5 минут, и на выход! Что уж говорит, какое тут взаимное уважение теперь.

Reply
Valerie Migno
Valerie Migno
8 years ago

В США врачи – это непозволительная роскошь. Поэтому у них все направлено на профилактику заболеваний, отсюда зож и высокие показатели качества жизни. Даже недавно была статья, что Шнуров сделал себе зубы в Америке за 200.000$. У нас, чтобы вставить все зубы, понадобиться тысяч 5-7. Бедные американцы – либо трясись за каждый зуб, либо пей через трубочку, либо продавай почку за пломбу)

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Valerie Migno

Valerie Migno, Наверное, качество работы зубов за 200 тысяч (это на порядок дороже нормальных цен в Америке) оправдывает затраты. Звезды часто делают операции у очень дорогих докторов, можно и импланты груди за 200 тысяч поставить (пример — Памела Андерсон), хотя это можно сделать и за 6 тысяч. По поводу «продажи почки» за пломбу — продажа органов в Америке запрещена, хотя в странах третьего мира это все ещё возможно. Но в целом, в Австралии зубы деткам в школе лечат бесплатно. Приезжает стоматологический автобус и месяц бесплатно ремонтирует зубы ученикам прямо в школе. У меня подруга на таком работала ассистентом дантиста. Во… Read more »

Reply
Айва
Айва
8 years ago

вроде и в Украине скоро заработает такая же система. вот только у нас люди идут к врачу только когда уже совсем заболел. Не практикуется у нас просто обследоваться . А диспансеризация наша, это вообще липовое обследование. Ничто так не сокращает жизнь, как мы сами)

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED