Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Вопрос, который поменяет вашу жизнь

Вопрос, который поменяет вашу жизнь

December 28, 2018
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle23
email share tweet
Comments 23Elena
December 28, 2018
Вопрос, который поменяет вашу жизнь.

Вопрос, который поменяет вашу жизнь.Есть один вопрос, который имеет власть поменять вашу жизнь. Попробуйте и увидите!

Не реагируйте! Задайте этот вопрос

При общении с девушками и женщинами из России и бывшего СССР я замечаю, насколько они эмоционально незрелые. У них есть тенденция немедленно на все реагировать и очень тонкая кожа.

Что я имею в виду? Девушки из России и Украины очень быстро и сильно на все обижаются — это и мужчины заметили. Многие иностранцы жалуются, что девушки и женщины реагируют на самые невинные вопросы и даже комплименты со странной и неуместной яростью — либо вербально, либо просто парня блокируют без объяснений.

Почитайте ответы мужчин на статью «Что делать, если женщина, с которой вы общаетесь, обиделась» — некоторые парни жалуются, что даже на их комплименты женщины обижаются!

То же самое заметила и я в онлайн-общении с женщинами из стран бывшего Союза. Женщины не только обижаются «ни на что», но и стараются оскорбить и говорят открытые гадости в ответ. Это реально шокирует.

Если с вами такое происходит и вы считаете, что парень сказал что-то не то, есть простое средство.

Задайте вот этот вопрос.

«Что ты имеешь в виду?»

Скорее всего, парень не пытался вас обидеть, а просто старается завязать разговор. Он подумал, что это может быть подходящей темой для разговора.

Либо же его действительно интересует ваше мнение или этот факт, о котором он спросил.

Поэтому, если вас что-то поразило, не негодуйте: просто спросите, что он имел в виду. Возможно (скорее всего), он имел в виду совсем не то, что вы подумали.

Так что, пусть сначала пояснит.

Если же и после этого вам этот вопрос не нравится и вы не хотите на него отвечать, то спросите: «А почему ты это хочешь знать?» («Why do you want to know that?»)

Еще один хороший вопрос: «А это важно?» («Is it important?»)

Вот когда вы поняли, о чем именно он спрашивает, почему, и он говорит, что это для него важно (если неважно, то можно просто сказать «Я так и думала» и на этом закрыть тему), то даже после этого вы можете не отвечать, если не хотите.

Можно сказать, что это слишком личное или что вы пока не готовы обсуждать эту тему. Либо же сказать, что вам не хотелось бы это обсуждать — да, это вполне приемлемый ответ! (“I don’t really want to talk about that.”)

Никто не может принудить вас говорить о том, о чем вам не хочется, и вежливый, воспитанный мужчина просто отступится от данной темы.

Почему мужчина так себя ведет.

Мужчина поставил вас в тупик? Спросите, что он имеет в виду.

Тот же принцип применим в деловых контактах

Я заметила подобную реакцию обиды не только в личных разговорах, но даже и в деловых. Возможно, это потому, что дамы не считают, что им нужно вести себя профессионально, они думают, что могут быть эмоционально несдержанными в любой ситуации, что это привилегия женщины.

Но по западным стандартам такое поведение в принципе неприемлемо — ни в личных, ни в деловых контактах.

Учитесь эмоциональной зрелости. Просто скажите себе: «Это нормально, никто не пытается тебя обидеть» — даже если человек и пытается! Не дать ему желанной реакции — самая лучшая реакция на попытку оскорбить.

Ну, а если парень ничего такого не имел в виду, тем более!

Любовь, семья. Прочтите также:

  • Почему мужчины cливаются
  • Фото в профиле: почему улыбка обязательна?
  • Какую женщину ищет мужчина? Красивую, которой может доверять
  • Не путайте любовь и семью
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 23 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

23 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
alina_vishnya
alina_vishnya
7 years ago

Тема довольно таки многогранна и все зависит от случая. На собственном опыте могу сказать, что даже то, что мужчины считают комплиментом, на деле может оказаться похабщиной и чем-то совершенно неуместным. Но да, согласна, как женщинам, так и мужчинам не стоит “бросаться” в эмоции и уметь вести здоровый диалог!

Reply
ybrjkfq
ybrjkfq
7 years ago

Я почему-то всегда считала, что тонкая кожа и немедленная эмоциональная реакция присущи женскому полу в силу особого гормонального баланса. Если баланс нарушен, то и реакция более неадекватная, но в любом случае мы более эмоциональны и несдержанны, чем мужчины. Внешние проявления этого видимы или невидимы окружающим в силу воспитания или устоев общества.

Reply
Milayasasha
Milayasasha
7 years ago

Действительно вопрос насущный. Мне кажется все дело в воспитании. В советском союзе не было секса, не было женщин, были товарищи все вокруг и гражданки. Оттуда и воспитание такое, что не научились комплименты принимать, то стыдно, то неудобно, то, что ты это не про меня, а то и похлеще отвечают.
А что касается повышенной эмоциональности, то стоит отметить, что эмоциональны во многом те, женщины, которые несчастны, поэтому и реагируют быстро и остро, пока есть возможность свой негатив выбросить. Надо учиться и работать над собой, если человек хочет стать профессионалом и просто приятным собеседником.

Reply
Termine
Termine
7 years ago

Опыт показывает, что часто мы ошибаемся и понимаем неправильно и именно то, что надо понять – понимаем немного позже. Иногда лучше спросить, чем ни за что обидеться и реагировать плохо. Каждому надо по началу взрослеть эмоционально и потом думать о замужестве и про серьёзные отношения. Спросить что-то, что человек не понимает – не стыдно, но не понимая – оскорблять, вот это повод для стыда.

Reply
Nata
Nata
7 years ago

Сколько раз замечала на собственном опыте, что не стоит поддаваться искушению принимать собственные мысли о происходящем за реальную действительность. Мнительность – то качество, от которого нужно избавляться всеми силами! Особенно, если есть желание чего-то добиться в жизни.

Reply
Lena
Lena
7 years ago

Обида, это всегда, наша проекция и наша реакция, и как правильно замечено в статье, часто от непонимания собеседника, ведь не зря же про наших женщин есть поговорка “сама придумала, сама обиделась”. Надо, это, искоренять и всегда при возникновении спорных ситуаций вести диалог, а эмоции оставить для другого. Да и вообще терять контроль за эмоциями, очень и очень некрасиво.

Reply
Людмила
Людмила
7 years ago

Действительно, ситуация имеет место быть. И не только русские женщины такие импульсивные, посмотрите на латиноамериканок, итальянок…эти вообще взрываются по поводу и без! А насамом деле проблема не столько в национальных особенностях женского характера, сколько прежде всего от уровня воспитания дамы, умения сдерживать свои эмоции и правильно вести беседу. Настоящая леди никогда даже не покажет, что она обиделась. Она просто молча сделает для себя выводы.

Reply
Diana
Diana
7 years ago

В самом деле, иногда просто переспросишь, уточнишь – и обнаруживается, что все не так, как ты себе натрактовал. Не стоит гадать и параноидально себе что-то придумывать, чаще стоит задать этот вопрос. Хотя мужчины любят темнить, особенно если был изначально запланирован некий обман.
Насчет излишней эмоциональности на работе согласна, не стоит ее демонстрировать, а вот хладнокровное и вежливое поведение – признак силы и респектабельности.

Reply
Oldyn
Oldyn
7 years ago

Да уж, как это все-таки по женски, сначала встать на дыбы, а потом подумать) А уж накручивать себя мы вообще мастерицы, хлебом не корми, дай накрутить. Что-то с этим надо делать, жить так тяжело.

Reply
Тома
Тома
7 years ago

Говорят, что женщина любит ушами. И если мужчина воспитан правильно, то вряд ли он будет выражаться как то не прилично, с намеками при девушке. Если же что- то все же показалось, то действительно лучше переспросить:”Что ты имел ввиду?”, чем потом переживать и что-то додумывать.

Reply
Юсубова Ксения Александровна
Юсубова Ксения Александровна
7 years ago

Очень часто наши обиды в зрелом возрасте были сформированы ещё в детстве, родители нас не пожалели, не похвалили или их вовсе не было. Кажется мелочи, а они несут за собой последствия. У меня были случаи когда я тоже очень эмоционально реагировала и на комплименты и на замечания, но современном стала разбираться, что именно вызывает у меня агрессию, а оказывается мой папа мне в детстве не делал комплименты и когда я поняла это, мы с ним сели и обо всем поговорили, он попросил у меня прощение, я простила его. И знаете кажется банальность и бред, но я получила свободу и избавилась… Read more »

Reply
Olga
Olga
7 years ago

Да уж, обиду на все вот это в нас взращивают с малых лет. Даже бональный вопрос: ‘Сколько Вам лет?’, может оскорбить женщину до глубины души! Хотя по сути никакого другого значения, кроме как узнать возраст, не имеется ввиду.
Сдержанность – это сила. А слова и фразы и правда каждый понимает, порой, по-своему, поэтому хороший совет, сначала спросить у собеседника что именно он имеет ввиду, а не обижаться на пустом месте! Ну или хотя бы тактично промолчать)))

Reply
Bonita
Bonita
7 years ago

Не все мужчины знают, как себя вести и как правильно говорить комплименты. Чаще всего я просто улыбаюсь и не продолжаю тему, давая понять, что мне это неинтересно.

Reply
Ольга
Ольга
7 years ago

Все зависит от настроения девушки в данный момент. Ну и мужчины конечно бывают очень не тактичными то что им кажется смешным и нормальным девушку может обидеть. И тут на первый план выступают эмоции. Спасибо за совет.

Reply
Gera
Gera
7 years ago

Возможно это такая особенности менталитета? или присутствие каких-то комплексов у женщин, которые в обычных вопросах видят подвох. для меня очень интересно и непонятно почему происходит так.

Reply
Карина
Карина
7 years ago

Такое чувство, что обида на мужчин-это как защитный барьер девушки. Нет бы просто объяснить, почему тебя не устроили какие-то его слова, нужно сразу перестать разговаривать и начать злиться. Иногда сама не понимаешь почему обиделась, а мужчина и подавно. Необходимо быть проще и терпимее друг к другу.

Reply
Chani
Chani
7 years ago

Тут дело в небольшой разности восприятия мира. Как бы кто-что не говорил мне о стеротипах, штампах итд. Но могу сказать, что у мужчин и женщин немного разные понятия и устои. Если девушкам интересно каждый диалог с малознакомым мужчиной превращать в игру, где есть ряд вопросов, который нужно спрашивать не напрямую, то для парня если ему хочется что-то узнать, он спросит напрямую, не стараясь при этом кого-либо задеть, а просто попадёт в неудобную или неприятную для вас тему.

Reply
Светла
Светла
7 years ago

Какая интересная тема! Я думала что это редкость так реагировать.муж говорит мне что ни скажи тебе на все обижаешься даже на комплименты! Значит я не одна такая дуреха. 🙂 надо попробовать задавать этот вопрос. Может быть это отвлечет от привычки бурно на все реагировать

Reply
ElisePoD
ElisePoD
7 years ago

Забавно. Описали добрую половину, а то и большую часть земных женщин. Будь то их натура, либо же пмс) Обижаются на любую мелочь, создадут из ничего салат и скандал. А лучший способ развязать войну – спросить успокоилась ли женщина, когда она уже остыла и готова была закончить дискуссию) Было бы очень смешно, если бы не было правдой!

Reply
Denis
Denis
7 years ago

Не знаю почему эту тему подняли именно про девушек родом из СССР, в наше время точно такие же вещи и наплыв эмоций на вопрос, сразу становится причиной для того, что бы как-то оскорбить человека, за возможную ошибку которую он проявил в диалоге с собеседником. Разбираться в такой ситуации не будут, ведь мы же гордые и много раз повторять не будем. В этом и основная причина, что мало того, что возможно человек поставил вас в такую ситуацию, не ловкую или просто противную для вас, так разобраться в этом мы не хотим, а так как я это поняла – моё дело и… Read more »

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED