Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Терпели, терпим, и будем терпеть… Потому что семья!

Терпели, терпим, и будем терпеть… Потому что семья!

July 19, 2017
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle47
email share tweet
Comments 47Elena
July 19, 2017

Вита Сиротина ("Вита Чигрина" на Facebook) Еще одна громкая история жизни “в абьюзе” стала достоянием общественности. Бывшая жена крупного украинского чиновника Вита Сиротина (“Вита Чигрина” на Facebook) написала открытое письмо, которое мгновенно разлетелось по сети. Копия письма и более ранних постов, а также отдельные комментарии приведены ниже.

После статьи на прошлой неделе “К чему приводит нарушение личных границ” были разные комментарии. Несколько человек рассказали про истории знакомых, к чему приводит так называемое “терпение” и жертвенность. Наверное, еще больше женщин прочитали и вспомнили своё, личное.

Это очень грустно и страшно, девушки. Терпели, терпим, и будем терпеть?

Вита Сиротина (“Вита Чигрина”): “Я хочу говорить от своего имени и от имени целого поколения первых жен”

Приводим оригинал послания Виты Сиротиной.

Вита Сиротина (Вита Чигрина), письмо с Facebook.
Вита Сиротина (Вита Чигрина), письмо с Facebook.
Вита Сиротина (Вита Чигрина), письмо с Facebook.
Вита Сиротина (Вита Чигрина), письмо с Facebook.

Вита Сиротина ("Вита Чигрина" на Facebook).

Вита Сиротина с дочками. Фото: Facebook.

Этот пост Вита сделала ранее:

Вита Сиротина (Вита Чигрина), пост про аборты с Facebook.
Вита Сиротина (Вита Чигрина), пост про аборты с Facebook.
Вита Сиротина (Вита Чигрина), пост с Facebook.
Вита Сиротина (Вита Чигрина), пост Facebook.

Еще один пост про развод:

Вита Сиротина: я идеальная жена.
Вита Сиротина: я идеальная жена.
Вита Сиротина: я идеальная жена.

Комментарий читательницы:

Комментарий к истории, Вита Сиротина (Вита Чигрина), пост Facebook.
Комментарий к истории, Вита Сиротина (Вита Чигрина), пост Facebook.

Итак, каков итог? Терпели, терпим, и будем терпеть?

Да, ведь мы живем в стране победившего феминизма. У нас и так уже есть все права! Даже слишком много прав. Так?

Фотографии: Facebook Вита Чигрина

Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 47 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

47 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Olga
Olga
8 years ago

вот очень в тему эта статья. Только вчера на нашей работе. Работаю я в кафе. Пришли двое пьяных гостей и махали руками и просились на скандал. Мы вызвали охрану. Оказался один из них это муж нашей официантки, которая в этот день была выходная. Она его 1,5 м-ца назад закодировала за 10 тыс рублей.Живут они бедно и это большие деньги для нее. Он из кафе поехал на такси. Ни в чем себе не отказывает. Не работает. Позднее ктото выложил в интернете видео как их избили на остановке. Это ее третий муж за 8 лет что я здесь работаю. У нее две… Read more »

Reply
Николь
Николь
8 years ago

Взяло до дрожи. Как она все верно пишет. Я тоже недавно задумывалась о том, почему мужчины так с годами начинают себя вести. И поняла для себя страшную вещь – ведь женщины сами виноваты. Мы мужикам угождаем, а себя ущемляем. А если бы держались равноправно, и лишь иногда давали поблажку, то они, возможно, ценили бы нас больше. Но это лишь слова, а на практике сердце дрогнет и опять ради любимого хоть на край света.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Николь

Николь,
Западные мужчины так себя не ведут. Им это даже во сне не приснится – ни в страшном, ни в прекрасном. Им женщины здешние не дадут. Здесь законы о насилии в семье очень четкие.

Reply
werra
werra
8 years ago
Reply to  Elena

Неправда.
Им законы не дадут, а не женщины.
А здесь закона нет в принципе.
Никакого.
Так что бестолку эти писульки.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  werra

Законы и в вашей стране есть. Вот только вы, мужчины и женщины, не привыкли их исполнять. От правил дорожного движения и парковки, до уголовного и административного кодекса.

Reply
werra
werra
8 years ago
Reply to  Elena

Именно!, коррупция начинается с самых низов. А это означает, что существующий закон — просто “бумажка”, раз нет механизма, обеспечивающего его исполнение.
Большинство гораздо уютнее чувствуют себя в рабстве. Гены непереборны.
Что Вам ответили на статью о насильном замужестве?..

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  werra

Werra,
Это не гены. У меня те же гены и мне это дико. Это – забитость и страх, – то, что у нас любят называть словечком “менталитет”.

Reply
werra
werra
8 years ago
Reply to  Elena

Это чаще всего гены.
Даже если у Вас действительно те же самые гены, а не “выстрелил” какой-нибудь из намешаных, говорящий, что Ваша родина — это не только одно место на всей планете, но и множество других, то все равно стоит помнить, что исключение происходит из правила.
Посмотрите историю, произошла очень серьёзная селекция, начиная со времён Невского и до середины прошлого века. Люди, любящие свободу и ненавидящие рабство, были уничтожены физически

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  werra

Werra,
У меня куча русских, украинских, белорусских подруг и все они думают и чувствуют так же, пожив здесь 10-15 лет. Это среда, а не гены.

Reply
Света
Света
8 years ago
Reply to  Elena

Елена, Вы не правы… Я не знаю, что в Австралии.. Но я жила в Париже и не по своей воле, а по стипендии французского правительства. Не знаю, что в Америке, но а Европе -абсолютная норма, что ты не можешь спать ночью, нечего есть и тд. Такие вещи никого не волнуют. Я жила в общежитии , в котором было 4 этажа негритянских мужчин+ нелегалы. Такое место проживания мне предоставили по престижной стипендии с огромным конкурсом. Снаружи окна был подоконник, по которому можно было ходить снаружи между комнатами. Я подвергалась преследованию негров, которые убеждали меня, что я расистка, потому что не говорю… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Света

Света, Да, французы – у них свой “менталитет”, если вы во Франции и не говорите по-французски – c’est d’la merde 🙂 Не буду говорить, что вы “сами виноваты”, но хотя бы эту национальную особенность французов – что они с вами не станут разговаривать на английском – нужно знать, прежде чем туда ехать. Ну, и вообще, это, возможно, самая шовинистская страна Европы (не считая пост-СССР). То есть Франция – это не совсем Европа. Это Франция 🙂 И французы этим гордятся. Н-да, попали вы в историю со своей “престижной стипендией”, в следующий раз не надейтесь на дядю и изучайте информацию внимательно. Это… Read more »

Reply
Света
Света
8 years ago
Reply to  Elena

Елена, уровень моего интеллекта Вы можете оценить, прочитав про стипендию Французского правительства в интернете. Если Вам лень читать, то я скажу, что эта стипендия дается не тетей и дядей, а ….государством. Соответственно, и престиж и конкурс- это прекрасная строчка в сиви, отбор ведет комиссия, созданная государством, а не по критерию личному… Стипендия означает, что сама Франция, а не дядя и тетя, как в других стипендиях, отобрала тебя в друзья, так сказать, хочет тебя себе в друзья… Но сейчас не об этом, а о том, как понимают права и как их можно защитить в реальности. Для интереса аудитории, расскажу о том,… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Света

Света,
Понятно, жить во Франции – ужасно, все несчастны, не едем 🙂 Даже престижная французская стипендия (от государства!) – полное дерьмо!

Reply
Света
Света
8 years ago
Reply to  Elena

https://www.youtube.com/watch?v=Dt8inUP90fI Вот, к примеру, о чем говорится в этом сюжете? Женщина сняла на скрытую камеру, то что к ней подходили многие мужчины на улице в Париже с целями знакомства, взять телефон, пригласить в отель, и др. более откровенные разговоры. Это рассматривается в видео , как ” в публичном пространстве женщины подвергаются вербальному насилию”. Вы скажете – “Ух ты, как цивилизованно, грамотно!” Но, когда приходит к практике. как защищаются такие женщины. то- вы можете получить консультацию в центре. где вам скажут. да мы знаем о проблеме. Такая проблема является нормой в Европе (показывают также Брюссель). Она никого не шокирует, все ок.… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Света

Света,
Все понятно: в Европе приставания с целью познакомиться считаются вербальным насилием. Если тебе это не нравится, можно вызвать полицию.

Reply
Tina
Tina
8 years ago
Reply to  Elena

Совершенно с Вами согласна.Поэтому наши “местные” мужички и ищут для знакомств девушек и женщин из России,Украины , из Латинской Америки,из Вьетнама.Чтоб покладистые,угодливые…. Девочки,сто раз проверьте,прежде чем сюда к нам “замуж” ехать.

Reply
Нина
Нина
8 years ago
Reply to  Николь

Да, мне тоже понравилось, как она всё верно пишет. А особенно: НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СЕБЕ! НАДЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ! С детства каждой девочке нужно просто вдалбливать эту мысль, иначе получится, как в моем случае (жаль, что так поздно это понимаешь). Смотря на насилие в моей семье все мое детство и отрочество (отец постоянно избивал маму), я настолько к этому привыкла, что и сама в отношениях стала позволять такое, мой мужчина поднимал на меня руку и я терпела это годами. Просто сложился стереотип: это норма, и ничего страшного в этом нет, это можно пережить. А вот нет: ЭТО НЕЛЬЗЯ ПЕРЕЖИВАТЬ!… Read more »

Reply
Ирина
Ирина
8 years ago

Читала и плакала. Как мне все это знакомо! С той только разницей, что мой муж не высокопоставленный чиновник и не бизнесмен, а бывший военный, ныне безработный и любитель выпить. Мне кажется, у всех мужчин в подсознание заложена мысль, которую ничем не выбить, что женщина не человек, второй сорт и ее призвание только в служении ее господину мужчине. Отсюда все наши беды.

Reply
Гуля
Гуля
8 years ago

Читала все эти письма и посты, затронуло до слёз. Каждая строчка правда, хотя мы бывает не обращаем на нее внимание, а жизнь проходит. Оглядываешся назад и думаешь, а что было в твоей жизни?

Reply
юлия
юлия
8 years ago

Пробрало до мурашек. Натерпелась и намолчалась, а теперь ее прорвало. Так обычно и бывает, мы мужчин холим и лелеем,а они нас и в грош не ставят. Не все, конечно, такие, но большинство. Пока мы за ними дерьмо разгребаем, они развлекаются на всю катушку и не в чем себе не отказывают. А как дело до развода доходит, так всегда жена виноватой остается, что не сберегла и не сохранила брак.

Reply
лиля
лиля
8 years ago

Меня немного возмутило, насколько наши прекрасные женщины не уважают себя… каждая женщина, в первую очередь, должна уважать себя, а если не уважаешь сам себя, тебя никто не будет уважать, а мужчину нужно воспитывать, то есть учить его относиться к себе так, как хотите вы, и это не просто пустые слова, это действительно реальность.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  лиля

Лиля,
Мужчину нужно воспитывать??
А чем это отличается от взгляда “надо взять девочку из маленького посёлка и отмыть”?
Взрослого мужчину – что, его в семье не воспитали и сам он себя контролировать не в состоянии? Вы ответственны только за себя – и несовершеннолетних детей. Взрослые люди ответственны сами за себя. Вы только выбираете, кого вы хотите видеть рядом с собой. А воспитывать взрослого человека – это его задача, самовоспитание.

Reply
Диана К
Диана К
8 years ago

Какая же она молодец! Молодец, что решилась заговорить о том, что ей пришлось пережить! Не стоит это замалчивать! То, что вам пришлось пережить, это конечно же ужасно! И муж, который позволяет себе вытворять такое по отношению к своей, когда-то любимой жене, он просто животное! Ну даже если разлюбил, да оставь в покое, когда-то так любимую женщину! Отпусти её и детей! И, кстати, и дети причём? Как поднимается рука их мучить?

Reply
Termine
Termine
8 years ago

Все правильно сказано: терпели, терпим и будем терпеть? Жизнь иногда дает уроки и к сожалению не мужикам, а женщинам. Красивая и сильная женщина делает все ради мужа, а мужья делают все, как им нужно и забывают о любимых.. А весь успех и другие хорошие вещи дают мужу. Вся правда не только о первых леди.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Termine

Termine,
Красивая и сильная женщина могла бы все делать для себя, а не чтобы помочь мужу присоединиться к “элитному мужскому клубу”. Это не упрёк, это урок. Если делаете что-то, делайте это для себя! Чтобы это было ваше.

Reply
Ксения
Ксения
8 years ago

Можно и призадуматься над поднятой темой… В наше время деньги и положение, занимающее в обществе, играют огромную роль и колоссально влияют на ход событий!

Reply
Aziza
Aziza
8 years ago

Согласна с тем, что после рождения ребенка, женщина вынуждена уделять ему времени гораздо больше чем мужу или даже себе. Яркий пример, одна родственница, которая родила после тридцати лет. До этого она сделала хорошую карьеру (общий бизнес с мужем), путешествовала, занималась саморазвитием. Родив заплонированного желанного ребенка, начала жаловаться, что муж начал заявлять, что она стала скучной, все ее мысли/разговоры посвящены только ребенку, от бизнеса она отошла – поговорить не о чем. Такое ощущение, что ему всегда больше был нужен бизнес-партнер, а не жена.

Reply
Марина
Марина
8 years ago

Сильная женщина! Ситуация до боли знакомая многим в нашей стране! Я наблюдала похожую изнутри, будучи ребенком…. Но мама не была такой сильной и руководствовалась принципом: “Что люди скажут, если я разведусь или буду жаловаться?!” Лучше развестись сразу как все пойдет не так, чем в конце жизни сказать обо всем “бесцельно прожить жизнь”! Не растворяйтесь в своих мужчинах! Оставайтесь индивидуальностью!

Reply
Светлана
Светлана
8 years ago

Не все так искренне в этом письме. На мой взгляд, несколько нелогично выглядит описание несчастного житья с мужем и в то же время наличие такого количества детей, тем более младшей всего 4 года. А зачем, спрашивается, ты рожала всего несколько лет назад, если считаешь, что твои старшие дети несчастны и вместо отца у них “спонсор”? Зачем ты рожала, если читаешь, что муж-чудовище отберет у тебя детей и вообще пустит по миру? Наверное, сильно привыкла к большим деньгам, все никак не решалась с ними расстаться. Меркантильный интерес явно присутствует, потому что в письме приводится информация об украденных мужем “общих”деньгах. Миллионы женщин… Read more »

Reply
werra
werra
8 years ago
Reply to  Светлана

А зачем Вы рожали от капризного, ленивого и пьющего ребёнка?..
Классика жизни — здесь, где нет законов и прав у женщин. А в странах развитого феминизма семейные деньги общие, без всяких кавычек, и отец обязан обеспечивать и бывшую жену тоже, если детьми занимается только она. Или наоборот.
Вы пышете злобой потому, что кто-то решил обойти гору, а не покорять вершину, как Вы? Ну так отомстить за своё решение Вы сможете, но только собственным детям.

Reply
Таня
Таня
8 years ago

Зачем терпеть? А потом себя ненавидеть ,за то как всю жизнь, молчали и терпели! А жизнь то одна! Надо прожить ее достойно с любимым! И не допускать мысли что не встретите любимого, обязательно встретите!!! А дети вы думаете дураки?! они все это будут видеть и тихо ненавидеть вас ,за вашу не решительность и размазню!

Reply
Swetlana
Swetlana
8 years ago

Актуальность темы, поднятой в статье очень высока! Когда я читала письмо автора, то вспоминала свою семейную жизнь, которая была очень похожа на описанную. У нас с мужем был только один сын, которому он сначала обрадовался, но потом все изменилось. Деньги он мне практически не давал, говорил, что зарплату задерживают. В результате – меня с родильного дома привезли 9 мая 2000 года, а 10 мая я пошла на работу в связи с сильной необходимостью. Детскую кроватку мне отдал двоюродный брат (у него выросли 2 дочки), коляску я взяла у знакомой, раскрутили с мамой по частям, вымыли каждую часть, высушили и скрутили… Read more »

Reply
Irina
Irina
8 years ago

Женщины созданны для счастья, а не для того чтобы что-то терпеть, если приходится терпеть своего мужчину, то надо от него уходить. Если женщина терпит – значит любви уже нет. Нет смысла продолжать отношения.

Reply
Kristina
Kristina
8 years ago

Женщины, нужно уважать себя в первую очередь. Иначе никто уважать не будет. Поблажек особо давать нельзя.

Reply
Надежда
Надежда
8 years ago

Я вкрадце напишу о себе. Я – инвалид 3 группы, но всю жизнь проработала финансистом. Вышла замуж, воспитали двух детей, сыновья. Муж всю сознательную жизнь издевался над нами, и поджигал, и бил меня и детей. Да всякое в жизни было. Но я его не бросила. А перед смертью он мне сказал, что лучшей женщины в своей жизни он не встречал. Дети тоже мне благодарны за то, что у них был отец. И на работе меня уважали все за то, что у нас была семья. А сейчас в современных семьях не так, как у нас раньше было.

Reply
Nina
Nina
8 years ago
Reply to  Надежда

Я думаю, что не стоит посвящать свою жизнь человеку, который этого никогда не оценит, который не видит в тебе равную личность. унижает твое человеческое достоинство, издевается при детях и над детьми. Жить в таких условиях невозможно! Терпеть нельзя! Дети останутся без отца? А зачем им такой отец? Чему он может научить?
Часто такие мужчины приносят в свою семейную жизнь модель поведения матери и отца в родительской семье. А это на всю жизнь. Он уже не изменится, не смотря на обещания.

Reply
Natasha
Natasha
8 years ago

Это такая неприятная тема… Мы действительно очень много терпим, надеемся, что все изменится, видим в своем любимом только хорошее, боимся его отпустить, думая, что на этом и жизнь закончится.. Все это так неправильно, в отношениях должно быть уважение, прежде всего, понимание, идти на уступки и делать все для своей половинки, если он этого не делает, тогда задумайся, а так ли это, он на самом деле тебя любит или просто балаболит, лишь ты под рукой была..

Reply
Джулия
Джулия
8 years ago

Что называется ,,накипело,, От прочитанного душа теперь не на месте. К сожалению таких историй сотни, а то и тысячи. И мы не можем или же не хотим разглядеть такого тирана в еще потенциальном муже.

Reply
Анжелика
Анжелика
8 years ago

К несчастью деньги и власть портят людей, а большие деньги просто извращают человеческую душу. Если б все, кто говорит о свободе и справедливости смогли так же открыто заявить о себе, то это помогло бы изменить мир. Но, увы, многие только говорят об этом… Шепотом подруге по телефону.

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED