Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • А вы бы прекратили улыбаться, чтобы остаться молодой?

А вы бы прекратили улыбаться, чтобы остаться молодой?

May 31, 2016
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle36
email share tweet
Comments 36Adilia S.
May 31, 2016

А вы бы прекратили улыбаться, чтобы остаться молодой?Поразительно, на что может решиться женщина, чтобы остаться молодой. Красота требует жертв, но смогли бы вы навсегда прекратить улыбаться ради молодости? Живем мы только раз, обратное пока не доказано. Так стоит ли отказываться от улыбок, смеха и выражения эмоций, чтобы избежать появления морщин?

Не улыбаться, чтобы остаться молодой

Для англичанки Тесс Кристиан ответ на этот вопрос был очевиден: гладкое лицо без морщин она ценит больше, чем возможность делиться с близкими своими эмоциями.

Хотя она утверждает, что ее дочь прекрасно себя чувствует рядом с мамой, которая ей еще ни разу в жизни не улыбнулась. Ведь Тесс, которой 50, не улыбалась уже 40 лет. Даже рождение дочери не заставило ее показать свою радость, но внутренне она была счастлива, пишет Daily Mail.

В компании друзей она также сохраняет ровное выражение лица — ее близкие уже привыкли и называют ее «Моной Лизой». Тесс говорит, что у нее прекрасное чувство юмора, она обожает жизнь и с ней никогда не бывает скучно. Достаточно провести рядом с ней день и любой это поймет.

Не улыбаться, чтобы остаться молодой

На этом фото Тесс 19 лет. Женщина утверждает, что научилась полностью контролировать свои эмоции.

Не улыбаться, чтобы остаться молодой

Здесь Тесс 43 года. Рядом ее дочь Стиви.

С другой стороны, как можно любить жизнь, если большую ее часть живешь в борьбе с самой собой? Каждый раз слыша что-то забавное, ей приходится напрягаться и сдерживать себя. Недавно, ее друг дизайнер рассказал забавную историю, но Тесс сдержалась, не омрачила свой день улыбкой. Женщина позволяет себе лишь ухмылку, не более.

Интересно, она не задумывается, что, возможно, ее ребенок и друзья были бы счастливее, если бы она дарила им улыбки? Всем нам доставляет радость видеть улыбки на лицах близких, слышать смех в ответ на шутку или радостное известие. Мы чувствуем себя нужными и интересными, когда нам улыбаются.

Психолог Аманда Хиллс объясняет, что смех необходим для психического здоровья. Когда мы улыбаемся, наш мозг получает сигнал о том, что мы счастливы, и запускает процесс выработки эндорфинов — гормонов радости, которые влияют на наше самочувствие. Причем неважно, насколько искренне была улыбка. Поэтому людям, страдающим депрессией, советуют тренировать улыбку перед зеркалом.

Так вот, мозг Тесс не получал этих сигналов вот уже как 40 лет. Нормально ли это?

Все-таки надо быть большим эгоистом, чтобы лишать родных людей радостного смеха.

Что касается действенности способа, то, возможно, он эффективен. Тесс ни разу не обращалась к пластическим хирургам и не колола ботокс. Окружающие люди верят с трудом что ей уже 50.

Благодаря тому, что она отказалась от улыбок, на ее лице практически нет морщин. За 40 лет она прекрасно научилась контролировать свои эмоции. Женщина строго следит за тем, чтобы ее мышцы на лице находились в состоянии покоя, так как излишние движения вредны. Когда мышцы сокращаются, межу ними образуются складки, которые со временем превращаются в постоянные морщины.

В этом же заключается и эффект от ботокса — он блокирует восприимчивость мышц к нервным импульсам, что не позволяет мышцам сокращаться и собираться в складки.

Не улыбаться, чтобы остаться молодой

Женщина уверена, что отказавшись улыбаться, она продлит свою молодость.

Не улыбаться, чтобы остаться молодой

В свои 50, Тесс выглядит значительно моложе.

Борьба с морщинами или излишними эмоциями

Другая женщина по имени Вики Кидд, текстильный дизайнер из Сассекса, Великобритания, также придерживается правила не улыбаться.

Хотя она менее строга к себе и окружающим. Вики старается не выражать только лишних эмоций — не улыбаться из вежливости или когда не смешно. Она с радостью улыбается своему сыну, так как не хочет ранить его чувства.

К такому решению она пришла 5 лет назад, после развода. Она считает, что мужчины предпочитают более молодых, поэтому боится остаться одна.

Сегодня Вики выглядит на 10 лет моложе благодаря тому, что старается сохранять ровное выражение лица. Порой это приводит к недопониманию — кому-то она кажется холодной и агрессивной, но женщина намерена и дальше придерживаться своего принципа поддержания молодости.

Борьба с морщинами или излишними эмоциями

Вики Кидд старается излишне не улыбаться на протяжении последних 5 лет.

Борьба с морщинами или излишними эмоциями

Она позволяет себе смеяться, только когда есть причина.

А вот Кристин Ремнант, которой уже 70, выбрала другой способ борьбы с морщинами. Она позволяет себе улыбаться, но навсегда покончила с хмурым выражением лица.

Еще ребенком она наблюдала за подругами бабушки, лбы которых были покрыты морщинами. Она решила, что с ней такого не будет. Поэтому Кристин никогда не хмурит лоб. Это позволяет ей выглядеть на 20 лет моложе. Единственным недостатком она считает невозможность выразить грусть, озабоченность и другие подобные эмоции. Даже когда умерла ее мама, выражение лица Кристин оставалось ровным и спокойным. Из-за этого женщина кажется людям более открытой и радостной, чем она есть на самом деле.

Борьба с морщинами или излишними эмоциями

Кристин Ремнант придерживатеся другого способа борьбы с морщинами — она не хмурится.

Действуют ли эти способы? Многие специалисты утверждают, что да.

Дерматолог Ник Лоу говорит, что этот странный способ действительно работает. Когда мы улыбаемся или хмуримся, наши мышцы сокращаются, образуются складки, которые со временем и образуют морщины. Минимизируя количество сокращений, мы предотвращаем появление морщин.

Есть и другое мнение. Джулия Анастасью, преподаватель йоги для лица, наоборот считает, что мышцы лица необходимо держать в тонусе. Морщины как раз появляются из-за ослабления мышечного тонуса и эластичности. Улыбка и прочие эмоции провоцируют движение лицевых мышц, что и поддерживает их эластичность. Девушка уверена, что отказ от улыбки никак не отражается на количестве морщин и является абсолютно бесполезным.

Каждая женщина сама решает как следить за внешностью. Сложно оценить действенность данного способа, а что еще важнее, оправданность.

Мы не знаем, какого образа жизни придерживаются эти женщины, как часто занимаются спортом. Возможно, им помогает правильное питание, регулярные тренировки.

На мой взгляд, немалую роль в появлении морщин играет стресс, нервное напряжение и прочие издержки современного темпа жизни. Эти женщины демонстрируют себя как очень выдержанные особы, которые контролируют свои эмоции. Ничто не нарушает их самообладание — ни рождение ребенка, ни смерть матери.

Подобная железная выдержка и стрессовая устойчивость, вероятно, сыграли гораздо большую роль в сохранении молодости и здоровья, нежели просто отказ от мимических движений.

Фото: Daily Mail

 

Уход за кожейПрочтите также:

  • Уход за кожей — что реально работает
  • Косметический эффект, или что скрывают производители косметики
  • 48 вещей, которые я бы хотела сказать себе 18-летней
  • Макияж зрелой женщины. Простые способы, помогающие убавить себе лет
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 36 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

36 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Elena
Elena
10 years ago

Елена, есть ли особенности общения с людьми, которые постоянно принимают психотропные, успокаивающие средства (антидепрессанты, препараты против нервозности (anxiety), лекарства для преодоления прост-травматического расстройства)? Я столкнулась с тем, что мужчины, которые мне пишут и люди, которых я встречаю в жизни, принимают подобные препараты. Их поведение отличается от привычного мне. Для них характерны частые перепады настроения, стремление “выносить” мозг, непредсказуемость и пр. В статье про миллионеров вы очень хорошо описали поведение и психологию обеспеченных мужчин, которые многого добились. В их жизни могут присутствовать огромный стресс и хроническая бессонница. Эти проблемы зачастую решаются медикаментозно. Что вы думаете по этому поводу? Как влияет длительный… Read more »

Reply
Elena
Admin
Elena
10 years ago
Reply to  Elena

Elena, у меня нет опыта общения с людьми, которые принимают психотропные препараты. Поищите информацию онлайн.

Reply
Chatoyant
Chatoyant
10 years ago
Reply to  Elena

Elena, вы верно подметили! Я тоже столкнулась здесь с психами. Просто прекращайте общение с такими людьми при малейших подозрениях. Отношения с такими мужчинами это как бомба замедленного действия. Человек для брака за границей должен быть адекватен. Вы серьезно рискуете вступаю в отношения или брак с неадекватом. Сегодня он вас любит, завтра он вас на фиг пошлет и вас депортируют на родину, а дети останутся с ним.

Reply
Elena
Admin
Elena
10 years ago
Reply to  Chatoyant

Chatoyant, откуда этот бред про депортацию? Маму ребенка никогда за границей не лишат возможности видеть детей. Если только она не бъет их тяжелыми предметами по голове. Да и тогда – пошлют на курсы родителей и лечиться, а потом разрешат видеть детей. Читайте: может ли муж иностранец забрать ребенка. Если вы где-то слышите про случаи “депортации”, то вы просто не знаете всю историю. Там, вероятно, были такие грубые уголовные нарушения (типа похищения ребенка, попытки вывоза за границу, подлога документов), что за это светит несколько лет в тюрьме – некоторые предпочитают уехать от греха подальше, когда их поймали. Разделить даже судимого родителя… Read more »

Reply
Chatoyant
Chatoyant
10 years ago
Reply to  Elena

Ну, так же зачем рисковать своим временем и нервами, если есть адекватные мужчины…Девоньки, психов игнорируйте!

Reply
Miranda
Miranda
10 years ago
Reply to  Elena

Elena, вы очень обобщенно говорите и очень сложно что-либо советовать, кроме таких же обобщенных ответов. Психотропные препараты бывают совершенно разные с разным действием на людей (упомянутые Вами успокаивающие, они же седативные – не совсем даже и психотропные, строго говоря), а чтобы выносить мозг в плохом настроении, никаких препаратов зачастую не требуется. Если Вы не знаете, как поступить в определенной ситуации, опишите именно ее. Если же Вы просто хотите больше знать в определенной области, то лучшим выходом будет почитать специализированные сайты и форумы, проконсультироваться с психотерапевтом, пообщаться с людьми, имевшими подобный опыт.
Удачи Вам.

Reply
Elena
Elena
10 years ago
Reply to  Miranda

Elena, Chatoyant, Miranda, спасибо за участие. Miranda, под успокаивающими препаратами я имею ввиду транквилизаторы. Могу написать их названия, если вы разбираетесь. Конечно, я искала и ищу постоянно информацию в интернете. Затрудняет понимание то, что каждый человек реагирует на лекарства по-разному. Поэтому, если вы можете дать общие рекомендации, дайте. Когда я только начинала общение с такими людьми, то часто не понимала их странного поведения, стараясь найти причины проблем в себе и своём поведении. Основное, что затрудняет общение-это неадекватность. Но опять же, где грань между болезнью и неординарностью? Ведь человек не несёт опасности другим людям. Если вы знаете какие-то специализированные сайты, посоветуйте,… Read more »

Reply
Chatoyant
Chatoyant
10 years ago
Reply to  Elena

Elena, если вы любите себя и цените каждый момент своей жизни, не тратьте своё драгоценное время на неадекватов! Добром это не закончится. Вступая в отношения или брак с таким мужчиной будете жить как на вулкане. Вам это надо? Мир прекрасен. В нем есть много подходящих для вас мужчин. Ищите лучше! И доверяйте своей интуиции.

Reply
Miranda
Miranda
10 years ago
Reply to  Elena

Elena, хочу сразу сказать, я не являюсь квалифицированным специалистом (ни психиатром, ни неврологом и т.д.) и все что я могу посоветовать будет чистейшим ИМХО. Рекомендации…. я бы выделила такие вещи. 1) Не провоцировать. В случае конфликта вести себя спокойно, стараться достучаться логикой, самыми обычными причинно-следственными цепочками, как с ребенком. “Не надо делать это, потому что….” Психопат не должен чувствовать исходящий от вас негатив, злость, раздражение – это только сделает хуже, никаких негативных эмоций. В идеале – спокойная уверенность в себе и спокойный разумный голос. Не бояться. 2) Не стараться как-то переделать его, особенно давлением в стиле “будь нормальным”. Наоборот, дайте… Read more »

Reply
Miranda
Miranda
10 years ago
Reply to  Elena

Elena, про штаты и антидепрессанты забыла в целом написать. Если вот грубо, то химией – это самый легкий путь. Я против препаратов на каждый удобный случай, потому что это действительно вредно и плохо, особенно после длительного применения.

Reply
Elena
Elena
10 years ago
Reply to  Miranda

Miranda, безмерно благодарна за ответ. Вы прекрасно меня поняли, сразу чувствуется, что в теме Вы разбираетесь.
Я интуитивно так себя и вела.
К вопросу о том, нужно ли мне это. Конечно, не нужно!
Но иногда общение вынужденное: коллеги, члены семьи партнера (включая бывших жён), знакомые.
И да, у меня были отношения с таким мужчиной. Это был кошмар. Только до меня относительно поздно пошло, что я никогда не смогу помочь, сколько бы не старалась. Это была чёрная дыра.
Ещё раз спасибо Вам за участие.

Reply
werra
werra
10 years ago

Поразительная, завидная целеустремленность на протяжении вот уже 40-ка лет! Удивительные самообладание и самоконтроль! Крепчайший внутренний стержень, десятилетиями выдерживающий общественное давление!
И все эти редчайшие таланты так глупо и бездарно применены на ничтожную бесполезную цель.
Может, оно и к лучшему…

Reply
Chatoyant
Chatoyant
10 years ago

Да, вижу и губешки она тут подкачнула…и как то не ровно.

Reply
Miranda
Miranda
10 years ago

Это всего лишь еще один взгляд на мир, еще один способ идти к совершенству… или чему-то еще. Почему бы и нет, если есть те, кому это подходит? Я бы так не смогла, слишком сложно контролировать разумом все внешние проявления гормональных и биохимических процессов. Это будет хорошо получаться у людей с синдромом Аспергера.

Reply
Fotinija
Fotinija
10 years ago

Может, я и не права, но мне кажется, что нормальный человек не будет отказываться от улыбки, от смеха из-за каких-то морщин. Что-то у них не в порядке. Да и сама по себе молодость не может быть вечной, если у тебя взрослый сын или дочь,то явно тебе не 30!

Reply
Алена
Алена
10 years ago

Люди разные и каждый делает свой выбор,как сохранить молодость и красоту,кто сдерживает эмоции защищаясь от мимических морщин,кто эти морщины убирает при помощи пластики.Но как бы не было,это не не та красота.Разве может человек не довольный собой или вечно лишающий себя эмоций по истине быть счастлив.Для меня красота важна,но ,что может быть красивее искренних эмоций и улыбки .Разве приятно видеть перед собой статую лишенной жизненной энергии-эмоций.

Reply
Ronda
Ronda
10 years ago

Я считаю, что у этих женщин явные проблемы с психическим здоровьем, по другому не может быть. Не улыбаться 40 лет – это перебор, даже ради того, чтобы выглядеть немного моложе своих лет. Кстати, как бы женщины не пытались выглядеть моложе, таким путем или же с помощью пластических операций, я без труда могу определить возраст женщины, глядя ей в глаза, не зря же говорят, что глаза- зеркало души. С годами взгляд меняется, в глазах появляется что-то такое, что сразу выдает истинный возраст женщины.

Reply
Татьяна
Татьяна
10 years ago

Глупости все это. Ничто так не украшает человека, как улыбка. Конечно, мимических морщин она избежала. Но разве это сравниться с общением и проявлением положительных эмоций. Кому такая дамочка угрюмая и злая нужна? Я улыбаюсь и наслаждаюсь жизнью по полной. Слежу за кожей. Применяю крема и маски. Не сказала, что в свои 35 имею много морщин. Улыбайтесь на все 32!

Reply
Olga
Olga
10 years ago

У меня есть одна знакомая, у которой вообще все эмоции, как положительные так и отрицательные, на лице выражаются очень слабо. И действительно, она в свои 40 лет выглядит максимум на 30. А недавно у нас появилась новая сотрудница. Очень позитивная и всегда с улыбкой на лице, ни разу не видела ее злой или раздраженной. Я думала она старше меня лет на 5, а у нее оказывается дочь моего возраста. Поэтому я считаю, что старит не улыбка, а именно, негативные эмоции.

Reply
Milady7
Milady7
10 years ago

Меня бы такая барышня очень насторожила. Значит, она точно не работает с людьми напрямую, т. е. не в сфере продаж или обслуживания. А вообще не вижу смысла себя истязать. Это на самом деле безумно сложно – полностью побороть проявление положительной эмоции. Бросание курить и рядом не стоит.

Reply
Ирина
Ирина
10 years ago

Лично мне кажется что улыбающаяся женщина с морщинками гораздо привлекательнее чем молодая и с серьезным выражением лица.

Reply
Замира
Замира
10 years ago

Полностью соглашусь с психологом Амандой Хиллс , что смех необходим для психического здоровья. Я бы даже сказала больше, необходимы все внешние проявления наших эмоций, – радость, грусть, сострадание, восторг. Наоборот, сдерживание их и ведёт к психологическому диссонансу, то есть к стрессу! А ничто так не способствует старению организма, как стресс. Но как женщина, я бы посмотрела на это ещё и с другой стороны, – со стороны реакции мужчин на такую даму, настоящую Снежную Королеву. Не думаю, что мужчинам будет приятно не получать обратной положительной связи. Разве будет приятно мужчине дарить цветы или стараться порадовать каким нибудь сюрпризом, если в ответ… Read more »

Reply
Юлия-кнопочка
Юлия-кнопочка
10 years ago

Я не могу без улыбки, слез, грусти и эмоций на лице. Для меня очень важно показать свои эмоции тем более, ведь мне без них тяжело. Держать все в себе, это хуже. Это все равно что взять и связать себя, ограничить в движении. Я не могу не улыбаться, тогда мне плохо и грустно. А моим детям нужна веселая, позитивная и всегда в настроении мама.С которой буде легко. А слезы, это тоже такой себе эффект – поплакал от всех проблем или от ссоры с мужем, и стало намного легче, это позволяет мне таким образом стресс, который накопился.

Reply
Анна
Анна
10 years ago

Я считаю, что нужно выражать свои эмоции, радоваться жизни, улыбаться. А иначе получается, что ты становишься заложником своих чувств, эмоций, настроения, ты придумываешь себе новые комплексы.
А для поддержания молодости лица нужно ходить периодически к косметологу, несколько раз в неделю делать самостоятельно маски для лица, правильно питаться, пить воду и все это делать с хорошим настроем и улыбкой!

Reply
Alionochka
Alionochka
10 years ago

Я не согласна с тем, что прекратив улыбаться можно быть моложе. В данном случае главную роль играет именно самовнушение!

Reply
Ирина
Ирина
10 years ago

Улыбка всегда красила человека, особенно женщину. Мне кажется лучше иметь морщинки от смеха и радости, чем иметь унылое лицо со все теми же морщинами. А улыбка кстати помогает избавиться от опущенных уголков губ, которые прибавляет возраст. А не подвижное лицо,как на у первой героини, не имеющее ни какой мимики, напоминает маску, и создается такое ощущение, что она сботоксом переборщила. Уж лучше улыбаться)

Reply
bula-2016
bula-2016
10 years ago

Как говорится у каждого свои тараканы в голове. Но мне кажется, что данный способ действительно влияет на морщины, но чтобы отказаться от эмоции, это физически невозможно. способ борьбы Кристин Ремнант еще куда не шел, а других мне кажется абсурд, но это намного лучше всяких пластических операций.

Reply
Anna
Anna
10 years ago

Я не могу представить свою жизнь без улыбки и смеха, мне было бы не по себе рядом с женщиной, которая не улыбается. Если ее работа связана с людьми, то наверняка она кажется им неискренней, ведь не будешь каждому объяснять, что вот, мол, вы мне нравитесь, просто я хочу быть вечно молодой. Прям как “Тим Талер, или проданный смех”. Наверняка и в душе этих женщин твориться что-то не то.

Reply
Аня
Аня
10 years ago

Думаю успех “вечной молодости” заключается не в сдерживание себя и своих эмоций, а в правильном питание и здоровом образе жизни. Ведь только это помогает оставаться всегда в тонусе и выглядеть на все 100.

Reply
nurka
nurka
10 years ago

Мне кажется, не так уж молодо она выглядит, все равно глаза выдают. Стоит ли оно того? Больше придерживаюсь мнения Джулии Анастасью – мышцы должны работать.

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED