Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Почему женщины не отвечают на сообщения?

Почему женщины не отвечают на сообщения?

August 21, 2014
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle99+
email share tweet
Comments 155Elena
August 21, 2014

why women dont answerНа прошлой неделе я написала пост для блога на английском под названием “Почему женщины не отвечают?” Это пост стал самым популярным за неделю!

Мужчины недоумевают и негодуют, почему девушки не отвечают на их сообщения и выражения интереса. Один из мужчин в своем комментарии сказал, что это довольно подозрительно…

Девушки! Ответьте внизу здесь (на русском) или в английском посте (на английском), почему вы решаете не отвечать мужчинам! Либо же вы как раз всегда отвечаете, несмотря ни на что. Либо что является причиной ответить, а что заставит вас проигнорировать сообщение мужчины.

Ждем ваших комментариев!

 

Знакомства, любовь, отношения, брак — принципы 21 векаПрочтите также:

  • 10 мифов о том, как выйти замуж за иностранца
  • 7 советов как найти мужа
  • 7 признаков, что вам стоит попробовать Elena’s Models
  • Знакомства, отношения, любовь, брак — принципы 21 века
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 155 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

155 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
vasea512067
vasea512067
11 years ago

ну девушки это загадочные личности,порой их не поймешь чего они хотят,но если прислушаться к ним они весьма интересные собеседницы

Reply
Сергей
Сергей
11 years ago
Reply to  vasea512067

Скорей всего девушки любят повыделываться! Этим самым заставляя мужчин понервничать. Одним словом, прекрасная половина хочет к себе побольше внимания.

Reply
Виктория Бабченко
Виктория Бабченко
11 years ago
Reply to  Сергей

Я например не выделываюсь.а стараюсь ответить всегда,но-есле мне не ответили хоть один раз на мой ответ-больше писем от меня не ждите!!!

Reply
лия
лия
8 years ago
Reply to  Сергей

я когда на мужа обижаюсь именно так и делаю! но правда все равно сдаюсь и отвечаю,я люблю переписываться больше чем звонить! и по нервировать мужа

Reply
Alyona
Alyona
11 years ago
Reply to  vasea512067

Это точно, но мы ведь не всем не отвечаем, есть люди которым можем целыми днями писать сообщения, это все зависит от собеседника.

Reply
Maya
Maya
11 years ago
Reply to  vasea512067

А не надуманная ли это проблема? Странно… Я имею уже приличный стаж поисков по разным сайтам знакомств. Конечно, на тех, где мужчинам не надо за общение платить. Отвечала абсолютно на все сообщения, что приходили, сама кому-то писала. Понятно еще, когда сама проявляешь инициативу, выясняешь, что не нравишься, то есть в ответ – игнор. Но когда тебе пишут не пойми зачем, чего хотят, кое-как несколько фраз из себя выдавливают, а то и одной хватает, и пропадают, а зачем начинал, чего хотел? Видимо, прозорливцы, из тех нескольких, или одного, моих ответов понимают, что недостойна больше внимания…

Reply
Дмитрий261089
Дмитрий261089
11 years ago

Мне кажется, что девушки, не отвечая, пытаются доказать нам, что они имеют характер. И пытаются заставить мужской пол понервничать. И, похоже, у них это хорошо получается.

Reply
Диана
Диана
11 years ago
Reply to  Дмитрий261089

Да не только поэтому, иногда мы этим доказывает что мы не просто игрушки, а тоже люди со своим характером и точкой зрения . Вам много кто не отвечает?

Reply
Eva
Eva
11 years ago
Reply to  Дмитрий261089

Я бы сказала, что девушки не выделываются, а хотят просто напросто заставить парней ревновать. Этим самым узнавая, насколько серьëзно они к ним относятся.

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  Eva

Это — интересный комментарий!
То есть, мы опять пришли к идее “охотника“, девушкам надо, чтобы за ними поохотились? Все очень запущено…

Reply
Оля
Оля
11 years ago

Если вам 25 раз подряд разные парни предлагают сразу заниматься в скайпе виртуальным сексом, то вы же не можете залепить им в глаз, по интернету это сделать невозможно! Поэтому приходиться такие сообщения сразу выбрасывать в мусорное ведро. И по-прежнему ищешь в мужчине благородство, может, найдется тот, кто просто предложит познакомиться и пообщаться!

Reply
Ира
Ира
11 years ago

Если в социальной сети, то причины могут быть разные. Например, девушка замужем. Или у нее есть парень. Зачем ей лишнее внимание?
Ну, а если, не замужем, то может, просто боится. Есть ведь скромные девушки. Да и интернету не все доверяют, например, я. Ведь неизвестно, что за мужчина вам пишет. Могу еще ответить, если у нас общие знакомые есть в контакте в том же. Незнакомым предпочитаю не отвечать. Особенно, если аватарка, или фотография не нравится и указанные в профиле интересы.

Reply
Насибо
Насибо
11 years ago

Женщины – народ странный и загадочный. Одна умничает, другая тупит, третья не знает, как ответить, другим просто некогда. Но некоторые не знают, как правильно ответить, чтобы не показать себя неграмотной, стеснительной, или, наоборот, наглой.

Reply
Надежда
Надежда
11 years ago

Все элементарно просто, потому что нет гарантий, что автор данного сообщения – не мошенник, который рассмотрел в девушке дойную корову, как это зачастую делают альфонсы. У моей знакомой был такой собеседник, с которым она долгое время переписывалась, говорила всем подругам, какой он великолепный, я даже завидовала ей, а оказалось – мошенник. И как на глаза потом к подругам показаться?

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  Надежда

Надежда, почитайте статью “Интернет-мошенники на сайтах знакомств — антидот“. Мошенники случаются, как среди мужчин, так и среди женщин, но это не причина регистрироваться на сайте и не отвечать на приходящие письма, только потому, что вы боитесь мошенников! А уж знакомиться с кем-то, чтобы впечатлить подруг… это вообще что-то с чем-то. Жить-то вашу жизнь вам. И хвастаться машиной, квартирой, бассейном и домом в пригороде, если выйдете замуж и уедете жить за границу, будет некому! Все подруги будут жить за 10,000 км и общаться с вами после первых 2-3 месяцев перестанут! Потому что ваша жизнь станет совсем другой. А новым, местным подругам… Read more »

Reply
Olga
Olga
11 years ago
Reply to  Elena

Because of I’m not intersted in him.

Reply
Olga
Olga
11 years ago

Прочитала статью и мужские комментарии к ней и даже удивилась. Я зарегистрирована на сайте около 2-х лет и очень редко вижу хорошие мужские анкеты (все очень похожи, как-будто по одному образцу) + (и это, пожалуй, самое главное) огромное количество мужских профилей с плохими фото, либо без фото вообще. Я не готова ответить “да” или написать письмо такому мужчине. Если мне приходит запрос от такого мужчины я всегда отвечаю “нет, я не заинтересована”. По поводу ответа на комментарий Надежды, мне кажется, Елена, Вы пишите в отрыве от реалий, по крайней мере, российских. Мы делимся и всегда делились с подругами успехами и… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  Olga

Ольга, делиться успехами и неудачами в отношениях с подругами, или же ставить мнение подруг превыше всего – это, согласитесь, большая разница. Лично я, когда искала себе мужа, вообще сказала подругам, что уезжаю за границу жить навсегда (!) за 2 недели до отъезда, уже имея визу и билеты в кармане! (Они, конечно же, знали, что я ищу себе жениха-иностранца, но посмеивались и не верили, поэтому я с ними деталями своих романов перестала делиться уже после первых смешков. Все они были уже замужем, кстати. Поэтому естественна такая реакция, тем более что браки ни у кого не были идеальны, нормальные “наши” браки с… Read more »

Reply
Элеонора
Элеонора
11 years ago
Reply to  Olga

Я абсолютна согласна с вами. Если нет фотографии или он публикует фотографию с “комсомольского билета”, а я помню, когда это было (мне 60), маленький ростом, или он сфотографирован в майке и трусах или слишком молодой. Или он не одной со мной расы, я думаю вы поняли меня, это без обид. Я пишу просто, что “вы не мой герой”. А они не понимают. У них есть право выбора – а у нас нет? Так почему я должна отвечать? И ещё такой щекотливый вопрос. Мужчины хотят, чтобы мы приехали на встречу к ним в их страну за свои (наши) деньги. А спать… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  Элеонора

Элеонора, прочтите как встретить мужчину своей мечты в жизни. В 60 лет цифры не на вашей стороне. Надо общаться с очень многими мужчинами, писать много самой.

Reply
Мария
Мария
11 years ago

Девушки не отвечают потому, что не считают нужным, возможно, мужчина не смог заинтересовать своими данными как внешне, так и анкетными данными. Сама зарегистрирована и многих просто игнорирую, естественно, отвечаю только тем мужчинам, кто подходит мне по кругу моего мировоззрения.

Reply
BoldsWilden
BoldsWilden
11 years ago

Весьма полезная мысль

Reply
ZM
ZM
11 years ago

А по-моему тут всё просто: если девушка заинтересована, она ответит. Если соискатель её не интересует, она просто не считает нужным напрягаться и написать вежливый отказ. Я думаю это совковый менталитет, который всё ещё не выветрился. В Австралии, США и вообще западном/европейском мире принято отвечать на все письма, даже если это пустая формальность, особенно в бизнесе. Либо если подаёшь резюие на работу, и тебя сразу же отфутболивают – принято написать вежливый отказ. Другие манеры поведения и воспитание. Результат тот же, но хотя бы не так обидно, что тебя просто игнорируют. Я кстати считаю что это одна из причин, по которой мужчины… Read more »

Reply
Venera
Venera
11 years ago
Reply to  ZM

Согласна. На западе все такие вежливые, что каюсь, соотечественникам отвечаю гораздо реже, потому что понимаю – у нас с этим проще и отсутствие ответа – тоже ответ, понятный без слов. Западный человек может серьезно воспринять на свой счет. Вообще же нет ответа- нет интереса, не знаю, что еще здесь можно обсуждать.

Reply
Олег
Олег
8 years ago
Reply to  Venera

Это дурной тон. И полное отсутствие дипломатической этики. Такие женщины, как и мужчины обычное быдло.

Reply
Juli
Juli
11 years ago

Женщины не отвечают, когда не заинтересованы в этом мужчине. Те, кто ищет спутника жизни, а не спонсора, имеют обычай выбирать человека по своему вкусу… Первое впечатление по фото, возраст, страна, очень длиный эмаил – стандартные общие фразы (кажется, что мужчина копирует всем один и тот же текст) сразу же создает впечатление не экслюзивности…Лучше маленький эмаил, но с четким, определенным интересом именно к этой девушке….факторов много и решение принимается за минуту. Очень важно, конечно же фото. Это как визитная карточка. Очень старые фото не производят впечатления, фото в студии тоже….При современном уровне не так сложно сделать пару хороших фото на телефон… Read more »

Reply
Ольга
Ольга
11 years ago

А я вообще не могу не отвечать на сообщения. Для меня это как-то неправильно что-ли… Практически всегда пишу ответы и старюсь быть лояльной, периодически сама страдая от этого. Очень не люблю обижать людей. Добрая я))

Reply
Аня
Аня
11 years ago

Все мы разные. И каждая девушка (женщина) ищет не просто иностранца, а мужчину с похожими интересами. Лично я отсылала отказ мужчинам, если видела, что у нас слишком разные интересы.

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  Аня

Проблема не в отказах (это ОК), а в отсутствии ответа вообще. Именно на это мужчины жалуются. Отказы они понимают.

Reply
Олеся
Олеся
11 years ago

Я могу не отвечать на сообщения, в том случае если я обиженна на мужчину, который пишет сообщение, чтоб он понял и до него дошло, не отвечаю я потому, что он меня чем-то обидел. Но когда уже хочется помириться, вступаю в диалог.

Reply
Наталия
Наталия
11 years ago

Я не отвечаю только на банальные вопрсы в сообщениях, а вообще если честно, то если мужчина не интересен внешне то нет… Но если интересен, можно и первой проявить инициативу! Загадочные, короче…

Reply
Elena
Elena
11 years ago

причин не отвечать на сообщения мужчинам много, может кто-то просто не очень любит писать сообщения, некоторые не считают нужным это делать вообще, некоторым нечего ответить на заданный вопрос и т.д. Для меня не ответить на сообщение – это просто признак неуважения к человеку. Положительный или отрицательный ответ на сообщение должен быть и это, в первую очередь, признак воспитанности женщины. И я считаю,что большого труда это не стоит.

Reply
Ivonka
Ivonka
11 years ago

Возможны и другие причины, на первый взгляд, банальные и нелепые… К примеру, нет необходимости, т.е. я нашла свою половинку и просто не удалила анкету. Причин не отвечать мужчинам море!

Reply
Элина
Элина
11 years ago

Зарегистрирована на сайте относительно недавно, но столкнулась с повторяющимся моментом: мужчины анкету читают по диагонали, в лучшем случае. У меня четкие требования к возрасту кандидата, и если написавший под эти требования не подпадает, я отправляю вежливый отказ. Но! Спустя некоторое время этот же кандидат снова мне пишет, и вот на эти письма я уже никак не отвечаю.

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  Элина

Элина, такие будут всегда. Просто “пытают свое счастье”. Вы все правильно делаете!)))
Можно также заблокировать такого непонятливого, тогда больше он вам не сможет написать.

Reply
Jane
Jane
11 years ago

Я не отвечаю мужчине, если он явно не прочитал мой профиль и требования. Если он старше, чем стоит в моем профиле, или если у него нет фото. Или если он, например, курит, а у меня сказано, что я ищу некуряшего мужчину. То есть если я получила письмо или интерес, а он даже и не подумал читать мой профиль, то я не считаю, что я обязана ему отвечать. Далее, если я ответила положительно на интерес или сама послала ему интерес, то это вовсе не значит, что я готова сразу за него выйти замуж или что буду всегда писать письма и общаться… Read more »

Reply
Marina
Marina
11 years ago

Если уж решила девушка знакомиться по интернету, считаю, что все-же лучше отвечать на сообщения. Даже просто отказом. Это знак нормального отношения. И не надо капризничать, что слишком много сообщений. За каждым сообщением – человек.

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED