Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Как мужчина влияет на вашу жизнь?

Как мужчина влияет на вашу жизнь?

September 10, 2017
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle51
email share tweet
Comments 51Contributor
September 10, 2017

Как мужчина влияет на вашу жизнь?Автор: Мария Древовера

Хотелось бы сказать, что люди могут отгородиться от окружающих, чтобы те не влияли на их поведение, эмоциональный настрой, мировоззрение. Однако, когда человек влюбляется, он неизбежно начинает доверять своему партнеру. Невозможно любить и не доверять. Каждая женщина становится открытой для влияния своим мужчиной, как и мужчина открывается для влияния своей женщиной на него, когда влюбляется.

Не становитесь камнем на шее мужчины

Обратим внимание на то, что мужчина очень легко решает вопрос, как жить, когда его женщина начинает ему надоедать, вызывать отвращение и ненависть. Мужчины быстро находят себе любовниц, уходят из семьи, отгораживаются от супруг.

И все почему? Женщины стали «камнями», которые «топят» мужчин. Они уже не могут спокойно дышать, просто радоваться жизни, делать все, что вздумается, потому что женщины сразу же начнут кричать и «пилить», говоря, какие они неправильные.

Когда мужчина понимает, что женщина не дает ему нормально жить, он расстается с ней.

Но если такое происходит с женщиной, то зачастую она продолжает жить рядом с тем, кто уже сделал ее жизнь несчастной.

Счастливы ли вы со своим мужчиной?

Отгородиться от близкого человека не получится. Он тем или иным образом влияет на вашу жизнь.

  • Как вы живете?
  • Вы счастливы?
  • Довольны?
  • Вы чувствуете прилив энергии?
  • Или страдаете?
  • Вы чувствуете, что деградируете?
  • Вам кажется все серым и злобным?

Мужчина влияет на жизнь женщины. А какие чувства вы испытываете изо дня в день, пока имеете отношения конкретно со своим мужчиной?

  • Если ваш мужчина вас «топит», нужно ли с ним продолжать токсичные отношения?
  • Что вы желаете достичь, продолжая контакты с тем, кто лишь делает вас несчастной, глупой и некрасивой?
  • Есть мужчины, которые делают жизнь своих женщин счастливой. Почему вы себе такого мужчины не желаете?

Принцы и Золушки

Женщина может сказать, что «принцев не существует».

А «принцам неоткуда браться», пока сами женщины позволяют партнерам становиться частью их жизни, когда те их унижают, оскорбляют, бьют, изменяют.

  • Пока она готова жить с тем, кто делает ее несчастной, у партнера не возникнет желания что-либо в себе менять.
  • Он понимает, что найдется та, которая согласится быть с ним, даже если он небритый, некрасивый, грубый и т. д.
  • Пока такие дамы есть, будут существовать кавалеры, которые уничтожают, делают их несчастными и неинтересными.

Как мужчина влияет на вашу жизнь?

Задумайтесь над целесообразностью отношений с конкретно вашим партнером. Он приносит пользу или вред? Насколько он нужен вам, если ничего, кроме боли и злобы, от него не получаете?

От плохих отношений можно заболеть — исследованиеПрочтите также:

  • От плохих отношений можно заболеть — исследование
  • Как сами женщины делают мужчин безответственными и аморальными
  • Как покинуть токсичные отношения
  • Что такое личные границы? Как построить здоровые отношения
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • Сколько надо встречаться с парнем, чтобы выйти замуж?

    Сколько надо встречаться с парнем, чтобы выйти замуж?

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

CommentsКомментарии ( 51 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

51 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Екатерина
Екатерина
8 years ago

Мой бывший парень на меня влиял отрицательно, но я получила опыт. Когда мы встречались, меня перестали узнавать окружающие. Я из жизнерадостной, уважающей себя и других личности превратилась в нервное, несчастное существо. Сейчас все это позади, но до сих пор не могу понять, как я могла такое терпеть. Сейчас я бы и 10% не терпела бы от того.

Reply
Инна
Инна
8 years ago

Согласна, что мужчин принцами делает именно женщина. Никто не идеален. Но вместе вы можете вырасти и стать самыми лучшими друг для друга и стать людьми лучшего качества в целом.

Reply
ZoyaV
ZoyaV
8 years ago

“Пока такие дамы есть, будут существовать кавалеры, которые уничтожают, делают их несчастными и неинтересными”. На данный момент проблема не снимется еще несколько поколений. Начинают свекрови, потому, что их сын – драгоценный и ненаглядный (справедливо, увидев в какой тяжелой эконом ситуации они их вырастили: в войну, перестройку и проч.) То есть, свекровь начинает гнобить невестку, как недостойную ее сокровища. Сокровище-сын начинает борзеть. Она его поддерживает, что женщин миллионы и ты найдешь более достойную, чем невестка. Гнобится женская самоидентификация невестки, женщина не может уйти по эконом причинам – молодая семья живет с родителями или родители им помогают и обычно манипулируют опять же… Read more »

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  ZoyaV

ZoyaV,
Это так и не так. Звучит похоже на жалобы наших мужичков про скамеров, алчных женщин (местных и заграничных), законы, отбирающие у них половину денег при разводе в пользу бывших жён; не отвечающих им невест с сайтов знакомств, агентства, правительство, феминисток, иммигрантов, их защитников и иже с ними. Горечь отпугивает. Иностранцы называют это “багаж”. Это одна из причин, почему мужчины предпочитают молодых девушек. У них нет багажа.

Reply
ZoyaV
ZoyaV
8 years ago
Reply to  Elena

“Люди, как музыкальные инструменты. Их звучание зависит от тех, кто к ним прикасается”. Вергилий. Ну к женщинам 45 лет действительно много, кто прикасался (не в плане секса, а психологического опыта). И мы много, что впитали от всех прикосновений. Сложность в немолодых женщинам, даже в не горечи – багаже, а в неготовности к экспериментам. Молодая девушка не знает, что если сделать так – будет такой результат. А старые люди уже знают на собственной шкуре. Женщины злопамятны по природе и привыкли целыми днями анализировать события (как бабушки на лавочке – анализируют прошедшее и людей с большой горечью!!) Поэтому, возрастная женщина просто не… Read more »

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  ZoyaV

ZoyaV,
У меня ощущение, что ваша проблема в отношениях с мужчинами – не опыт, а многословие 🙂 и горечь, конечно. Я вас старше, и я мужчин обожаю и жалею. Они не боги, не титаны, и не стоит их бояться 🙂
Как вы сказали, люди как музыкальные инструменты, можно прекрасную мелодию извлечь из любого, если захотеть (и знать как).

Reply
ZoyaV
ZoyaV
8 years ago
Reply to  Elena

Возможно. Но я общаюсь и у меня даже есть сосед напротив в 2 метрах от моей двери. Одинокий и моего возраста. И еще не отошел от развода. И прочие друзья по баскетболу, хоккею и другому и даже клиенты. Ничего в них ненормального нет. На сайте больше ненормального и в переписке, и в запросах на искомую женщину.

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  ZoyaV

ZoyaV,
Если у вас так много одиноких нормальных мужчин вокруг, зачем тогда вы ищете иностранца через сайт знакомств, а не строите отношения дома?
А насчёт “ненормальности” на сайтах знакомств, это верно, ненормальности, и мужской и женской, много – нормальные быстро себе находят пару, а ненормальные задерживаются и накапливаются.

Reply
ZoyaV
ZoyaV
8 years ago
Reply to  Elena

Суть то в том, что я строю отношения везде, а не только дома. И поэтому знаю, что эти мужчины одиноки – я с ними дружу и здороваюсь и сижу рядом на матче, и в кафе. Образовался выбор из 5 мужчин и не факт, что они желают жениться именно на мне. Они делятся мыслями, дружат, как могут. НО!!! в отличие от сайта, они не заявляют о брачных намерениях: знакомство для брака. На сайте рассматривают для брака (вместо этого…не будем о неадекватах). Сосед мне историю жизни рассказывает (реально ему ок 50 – старше меня), НА СПОР, ЧТО ПРЕДЛОЖИТ ПЕРЕЕХАТЬ К НЕМУ. Проблема… Read more »

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  ZoyaV

ZoyaV,
Вы реально думаете, что КАЖДАЯ пара, что здесь встретилась, шлёт свою историю и фото? 🙂 Вы свою историю пришлёте? У моей подруги приятельница замуж через этот сайт вышла, историю не прислали. Ещё из одной пары недавно встретила маму с дочкой (родившуюся здесь в Австралии), знакомая подруги, тоже встретились на elenasmodels.com, историю не слали. Было бы здорово, если бы все слали.
Кстати, ни в реале, ни на сайтах знакомств, дружба с мужчиной к романтическим отношениям не приводит.

Reply
ZoyaV
ZoyaV
8 years ago
Reply to  Elena

Я не думаю, что каждая, где-то, возможно, 3 из 10 или 1 из 10. Но статистику это не изменит. Будет та же пропорция. Лично я не думаю обо всем бизнесе в целом, как приходится думать Вам по роду деятельности. А только о своей заднице изв. И изучаю вопросы, касающиеся меня и имею такие выводы. Шансы есть, это факт. Но, именно, на Америку или Австралию, это как пролезть верблюду сквозь игольное ушко)))) Немцы, турки – и то больше шансов. Именно из-за мнительности, трудности личных встреч, дороговизны переезда (я встречалась с теми, кто транзитом по просмотру невест – мне даже лень усилия… Read more »

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  ZoyaV

ZoyaV,
По статистике, в России всего 22% невест (во всех браках) 35+, а у нас на сайте половина счастливых пар, приславших истории, с невестой за 35.

Reply
ZoyaV
ZoyaV
8 years ago
Reply to  Elena

И, кстати, еще замечание! Если бы вы своего мужа не вытащили на реальную встречу и диалог после развода, а имели бы скайп-контакт и 6 мес переписки. то на спор, шанс был бы равен 0!! А на деле, Вы его мгновенно поразили….пазл в его голове сложился, встал на место и результат – счастливый брак.

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  ZoyaV

ZoyaV,
Естественно, встреча в реале – ключ к успеху в отношениях. Но с первым мужем мы встретились после года переписки. А “мгновенные” встречи с парой европейцев моего возраста (после 2-4 недель общения) ни к чему не привели, кроме взаимного разочарования. Так что, флирт и построение отношений как романтических (с самого начала) – ключ к успеху! 🙂

Reply
ZoyaV
ZoyaV
8 years ago
Reply to  Elena

Мои встречи были не мгновенные, в после 6-8 мес переписки. Мужчины, желающие сэкономить, и посмотреть всех сразу или проездом по делам. Я – интроверт и интуитивный человек, который, тем более, полжизни в торговле, и визуал. Я не могу смотреть на спешку, и бегающие глазки и когда оценивают, как лошадь по стати, осанке и зубам. Причем, прицел – на возникнет ли у него секс-желание. Я уж лучше с моими друзьями посижу. В тех случаях я просто закрываюсь и меня не расковырять никак, хотя маску-улыбку я держу и прочие жесты…

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  ZoyaV

ZoyaV,
У меня однозначное мнение, если мужчина иностранец едет ко многим – это не для меня. И это надо выяснять до встречи! А ездила в гости к парням европейцам я сама (они оплачивали). Это уж как заинтригуешь мужчину в процессе общения 🙂 им много не надо, и я всё расписала в своей книге “Волшебная палочка для Золушки”, что и как.

Reply
ZoyaV
ZoyaV
8 years ago
Reply to  Elena

Мужчины ничего ненормального не увидели, кстати. И хотели продолжать, но без энтузиазма. То есть, не возникло химии, как они говорят, но стать понравилась)))). Я их поразглядывала моими глазами (как Планета Ка-Пэкс, через черные очки – а они и думали, что это есть мои глаза). Когда возникало спонтанное общение – тогда у меня получалось хорошо. С моим любимым претендентом, который не женится, началось с итальянского скандала в Скайпе с претензиями и очень долго продержалось. Человек был собой и мне было все равно, что такой идиот подумает обо мне))))). То есть без выгоды, манерности и проч прокатило. А у этих женихов: установки,… Read more »

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  ZoyaV

ZoyaV,
В дейтинге краткость – это действительно сестра таланта, всё же возьмите на вооружение 🙂
Разговаривала сегодня с одной моей подругой, ей 47, я о ней в книге упоминаю. Она была замужем 4 раза официально, 1 неофициально, вот только ушла от своего 5-го мужа (он ещё надеется, что она вернётся). Уже у неё снова 2 желающих на ней жениться, а она ещё и не разведена и оставленному мужу сказала о своём решении 4 недели назад. Я ей говорю, надо у тебя интервью взять для моих невест 😀 как ты это делаешь

Reply
ZoyaV
ZoyaV
8 years ago
Reply to  Elena

Класс! Но интервью – это правильные вопросы. Бывают такие, что любую личность изуродуют и извратят. Познер может задать правильный вопрос, но и то в нужном контектсе.

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  ZoyaV

Мммм… Познер может, а я не могу? Вы отличный мотиватор 🙂 вигвам вам, национальная индейская изба, а не интервью.
А что она делает, я и так уже рассказала, только коррекция на возраст. Кстати, ей на сайте знакомств за 3 дня написали 1000 мужчин. Профиль был 3 строчки. 99% мужчин написали: “Are you for real?”
Женихи со всего мира были готовы лететь на встречу. Вот так, цыплятки, учитесь.

Reply
ZoyaV
ZoyaV
8 years ago
Reply to  Elena

Или Цезарь, или Ничто.)))) Чезаре Борджио, который хитрым путем стал Папой Римским и крайне разбогател. Я даже свою команду УГМК могу замотивировать: комменты в Youtube как напишу под 10 000 просмотров, они потом на меня косятся, а как выиграют, всякие жесты непристойные показывают – задела их за живое)).

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  ZoyaV

ZoyaV,
это я, что ли, Цезарь? 🙂 вы мне льстите. Цезари в PPL сидят и кидают мне лоубол офферз на покупку бизнеса, а всех остальных, кто пикнет на них онлайн, тащат в суд. (Меня они в суд дёрнули, не подготовившись, и получили в личико кувалдой, покликайте на ссылках на страничке Elena’s Models в английской Wiki. Так, что не могут снова в суд дёрнуть без потенциально катастрофического ущерба для себя.)
Вот вам кто малину портит с возрастными женихами, формируют их аттитьюд по отношению к славянским невестам. Хватают тепленькими из постельки и массируют эго до уродливых пропорций.

Reply
Linda
Linda
8 years ago
Reply to  Elena

Мы с мужем тоже не публиковали нашу историю, это было его решение, даже попросил меня говорить его друзьям, что познакомились в отпуске. Возможно, из-за репутации сайтов знакомств в общем, а не данного, конечно. Когда я готовила документы в посольство, на форумах выяснила, что данный сайт чаще всего указывают пары как место встречи.

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  Linda

Linda,
Да, мы посылаем по запросам клиентов несколько писем IMBRA каждую неделю (и это только США).

Reply
ZoyaV
ZoyaV
8 years ago
Reply to  Linda

Я бы публиковала, если бы история была. У сайтов совместная репутация. Их действительно путают с PPL и формируется мнение, что они чистой воды бордель и для хулиганств и пр. Что ничего серьезного на них не водится, только развлекающиеся девицы. 1 мой голландец имел очень много знакомств и получал по морде впоследствии, потому что он на инвалидности с плохо двигающейся 1 рукой и работает на дому, как тестер прогр обеспечения и фрилансер тоже. Девицы у него были полковницы МВД, руководители регионального офиса региона и пр. шикарные одинокие леди 40 лет и без детей, но как они узнавали, что он не наверху… Read more »

Reply
Linda
Linda
8 years ago
Reply to  Elena

Elena, очень бы хотелось получить Ваш совет по поводу отношений. Муж, когорого я встретила на сайте, предел все моих мечтаний))) но одна ситуация меня беспокоит по поводу бывшей жены. Она ему достаточно часто пишет в мэсэджи, хотя развелись они 7 лет назад, и детей общих у них нет. Поначалу я оценила, что у них нормальные отношения, это хороший знак по поводу человеческих качеств и умения построения отношений. Мы даже обсуждали этот вопрос, и муж мне сказал, что достаточно одного моего слова, и он прекратит общение с ней, но я решила, что запретный плод сладок, и меня не беспокоило это на… Read more »

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  Linda

Linda,
С ней он развёлся, а женился на вас 🙂
Он с ней спал и наспался, и если бы он всё ещё ее хотел, то он бы был с ней, а не с вами. Там наверняка много скандалов и взаимных претензий (иначе он бы всё ещё был на ней женат). Так что, бояться её в плане каких-то романтических посягательств не стоит. Люди через многое прошли вместе, это как семья. Как сестра, которая раздражает своими выходками, но её знаешь как облупленную, и если ей нужна помощь или сочувствующее ухо, он рад помочь и почувствовать себя нужным.

Reply
лиля
лиля
8 years ago

Мужчины вливают ровно настолько, насколько женщины влияют на них. отношения и брак – это взаимоднйствие и каждый воспитывает свою половинку в соответствии с идеалом, но не следует считать, что только мужчину следует воспитывать, нам женщинам также следует прислушиваться к советам второй половинки и уметь уступать, и тогда будут принцы и принцессы, а не золушки.

Reply
Termine
Termine
8 years ago

Иногда доверие может решить тысячи вопросов в отношениях. А если сказать “люблю”, но жить самой по себе со своими эмоциями, не разговаривая, не обсуждая свои вопросы с любимым – это приведет к размолвке. Не нужно обид, после которых невозможно поговорить. И самое главное, не надо всю вину бросать на плечи мужчины. Для хороших отношений нужна мудрость женщины и понимание друг друга.

Reply
Aleksa
Aleksa
8 years ago

Такая же ситуация… муж начал расстраивать меня. Может обозвать либо употребить маты в общении. Я сейчас сижу в декрете и немного моя жизнь ограничена. Стараюсь ездить на тренировки, но он часто отказывается сидеть с ребенком… что делать пока не знаю, но терпеть не намерена больше, легче быть одной.

Reply
ElenaJohnson
ElenaJohnson
8 years ago

Считаю, что отношения нужны только тогда, когда ты внутренне готов к ним, а не просто потому что НАДО и так сказали друзья или родители. Это наша жизнь, а мужчина – это спутник по сексу, по интересам, но уж точно не должен становиться богом в отношениях. Если комфортно, если хочется делать приятное – отношения хороший, это логично. Если чувствуешь, что хоть минимально подавляешь свое Я – бежать надо))

Reply
Катарина
Катарина
8 years ago

Мужчина как ваш партнер всегда будут влиять на Вас, со всех сторон Вашей жизни. Иногда мы даже не замечаем как начинаем меняться привычками друг с другом. Наши эмоции как негативные так и позитивные переходят от одного к другому! Если мужчина тиран – то постепенно его мысли проникают в нашу голову: мы начинаем соглашаться с ним – путая свои мысли с его! И также если мужчина постоянно говорит нам комплименты – мы верим в себя!

Reply
Илона
Илона
8 years ago

Я например, наоборот почувствовала себя женщиной)
Мой мч меня вдохновлял, и сейчас парю! Хочу учиться, заниматься спортом, быть красивой для него и для себя. Мое вдохновление. Нужно просто найти своего человечка)
Очень довольна что встретила его!! Всем добра)

Reply
Галина
Галина
8 years ago

Женщина, когда влюблена, сама не видит всей сути происходящего, а правду от окружающих воспринимает достаточно отрицательно, в моей жизни были отношения, в которых менялись персонажи и декорации, но сами отношения развивались по одному и тому же сценарию… Пока женщина не полюбит саму себя и не поймёт, что она хочет от отношений, мужчина будет позволять достаточно некрасивое поведение, от внешнего вида до аморальных поступков.

Reply
Elena
Admin
Elena
8 years ago
Reply to  Галина

Галина,
Если происходит одна и та же ситуация в отношениях, это невыученные уроки. Ведь ваше поведение в большой степени определяет, как люди будут относится к вам – как и то, какие люди задержатся рядом с вами. Кто чувствует себя комфортно рядом с вами, чтобы задержаться?

Reply
zvezdyulya
zvezdyulya
8 years ago

Конечно влияет. Вещи не на своих местах, носки клубочком запрятанные так глубоко под диван, что иногда кажется, это он их на “чёрный” день запасает))) А если серьёзно , то для того, чтобы пара была гармоничной, нужно меняться обоим партнёрам, а не стараться, чтобы подстроились именно под тебя.

Reply
EmmA
EmmA
8 years ago

Прочитала и задумалась об отношениях со своим мужчиной… А что я собственно имею то от этих отношений? Вроде все хорошо, спокойно, тихо… не скандалов, ни ссор… Но как-то все обыденно, скучно… не хватает страсти, искры. Нужно что-то новое, свежее.. Эх… Хотя если посмотреть с другой стороны, наоборот тихая и спокойная жизнь лучше. Вот с одним из бывших моих парней были только слезы, крики, скандалы… Я постоянно была в какой то депрессии… И только когда мы расстались я вздохнула с облегчением. Так что тихая жизнь наверно лучше)

Reply
Эльвира
Эльвира
8 years ago

На меня мужчина влиять не может) А вот я отлично влияю на людей, многие даже так говорят, что в моем присутствии ведут себя не так как обычно, а намного лучше. В защиту мужчин хочу сказать, что женщины сами виноваты в их влиянии, ведь нужно уметь постоять за свои права и отстаивать себя как личность.

Reply
Оксана
Оксана
8 years ago

Влюбляясь в мужчину, я отдаю себя полностью чувствам и иногда уже даже не могу контролировать свои действия и поступки. В связи с этим мужчины отрицательно влияют на мою жизнь. Я начинаю жить жизнью мужчины, а не своей собственной. В итоге мужчина садится мне на голову, перестаёт ценить и бросает. Поэтому я боюсь заново влюбиться. Мне уже скоро 28 лет, а семьи и детей всё нет.

Reply
мария
мария
8 years ago

Добрый вечер, дорогие читательницы! Я как только увидела название этой статьи, так меня сразу заинтересовало мнение других женщин. И почитав здесь множество отзывов, я поняла, что все почти правы в своем мнении. Обиженные женщины правы по своему, счастливые правы по своему. Но ведь не все зависит от наших мужчин, ведь мы ему во всем должны помогать. Я понимаю, когда мужчина действительно не уделяет должное внимание своей женщине, она в этом случае пилит ему мозг. Но и мы дорогие женщины не всегда уделяем такого драгоценное внимание своим мужчинам. Так что в жизни все взаимосвязано. Я полюбила своего мужа не сразу, а… Read more »

Reply
Анна Лискова
Анна Лискова
8 years ago

Из написанного выше, заставила задуматься фраза о целесообразности отношений. И правда, что такого меня держит рядом с нынешним мужчиной. Не стану отрицать, что есть некий дискомфорт и ощущение собственной никчемности. Хотя стоит ему сказать о моей важности и нужности в его жизни, так я сразу расцветаю и забываю все прошлые конфликтные ситуации. Я с детства долго и упорно обрастала всевозможными комплексами, временами он только дает им подпитку, а иногда заставляет забыть о некоторых навсегда. Может и глупо будет с моей стороны оставаться в этих отношениях, но анализируя опыт предыдущих отношений я все же делаю вывод о том, что эти отношения… Read more »

Reply
Оля
Оля
8 years ago

Мужчина – неотъемлемая часть нашей жизни. Он опора, поддержка и забота для своих женщин. Но женщина должна позволять ему быть таким, самостоятельно принимать решения. И сама должна быть женственной, доброй и милой. И детям своим пример подавать.

Reply
natalie412
natalie412
8 years ago

Есть обратная сторона медали, так сказать абсолютная влюбленность, когда вы оба счастливы даже в палатке. Это тоже губительно – перестаешь стремиться к чему-то. А зачем? Ведь главное, что вы вместе. И вроде понимаешь, что нельзя так, а по-другому уже и не получается…

Reply
Светлана
Светлана
8 years ago

Самое главное,что девушкам нужно помнить – это то, что мужчина не центр вселенной, не смысл жизни и мир женщины не должен крутится вокруг него. Никогда не переступайте в отношениях с мужчиной через себя, свои принципы и интересы. Иначе в один момент этот мужчина тоже переступит через Вас.

Reply
nastia1510
nastia1510
8 years ago

Мужчина это человек, на которого женщина может положиться. Он должен ее поддерживать в любой ситуации, понимать и прощать. Он должен приносить счастье и радость, как в принципе и женщина.

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 36 views | posted on May 30, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED