Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Хотите быть самой собой? Тогда не врите

Хотите быть самой собой? Тогда не врите

February 16, 2018
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle76
email share tweet
Comments 76Elena
February 16, 2018

Хотите быть самой собой?Часто читаю советы по знакомствам, и всегда найдется кто-нибудь, кто посоветует, что важно «быть самой собой». И все женщины соглашаются: «Да, важно быть самой собой».

А на деле, все постоянно и привычно врут. Подругам, семье, незнакомцам, а свое главное и опасное — самой себе.

Повседневная ложь

Мы настолько привыкли врать, что даже не замечаем этого. Подружка ставит фотку и мы лайкаем и пишем комментарии: «Красавица!» «Очаровательна!»

А на фотке жирная жаба — ой, ну, конечно, это не политкорректно. Я же не могу написать: «Ты толстая»… Не обязательно писать «ты толстая». Она и сама знает, кстати, про свой лишний вес, — вы думаете, не в курсе? Очень даже в курсе.

Так что, от вас совсем не нужно ни лживых комплиментов, ни жестоких разоблачений. Поставила подруга фотку — прокомментируйте место, качество снимка, сделайте комплимент про настроение, красоту момента — врать совсем необязательно.

Просто держите свои негативные мнения при себе, если о них не спрашивают. (Именно о негативных, хотя иногда могут спросить: «Что ты честно думаешь?» — вот здесь и время выдать наиболее щадящую версию правды-матки). Но и ложь не лейте.

Кстати, парни заметили эту привычку девушек к повседневной лжи, поэтому и шуточки типа: «Как можно верить девушке, которая пишет “Красотка!” под фото страшной подружки?»

Чтобы быть самой собой, нужно говорить только правду

Если вы врете, даже «по мелочам» — вы не являетесь самой собой.

Вы пытаетесь представить подкорректированную, улучшенную версию себя — а на самом деле вы не такая.

И это раздвоение и враньё вас мучают, и именно поэтому вы не уверены в себе, страдаете от сомнений и чувства неполноценности.

Начните говорить 100% правду (что, как мы уже обсудили, не означает лезть с правдой-маткой или критикой, когда вас не просят). И тогда ваше чувство собственной неполноценности и комплексы начнут улетучиваться.

И вы начнете реально быть сама собой.

Тест «первая плоса газеты»

Когда я не уверена в чем-то, стоит это делать или нет, я использую тест «первая плоса газеты».

Например: если вы это сделаете, хотите ли вы, чтобы об этом написали на первой полосе газеты и показали это в новостях?

  • Если нет, то не делайте этого.
  • Делайте только то, чем вы гордитесь, что не стыдно рассказать в приличной компании, родителям, начальству.

Это еще один компонент уверенности в себе.

Когда вам нечего скрывать, вы всегда стараетесь ответить на вопрос наиболее правдиво. Это не страшно и даже приятно.

Это правда или нет?

Некоторые дамы настолько заврались, что они даже сами затрудняются, что правда и что ложь: «Мне это нравится или не нравится? Я и сама не знаю…»

Помните в фильме «Сбежавшая невеста» Джулия Робертс постоянно сбегала со свадеб, оставляя женихов у алтаря в двусмысленной ситуации? Позже в фильме герой Ричарда Гира ей говорит: «Ты сама не знаешь, чего ты хочешь. Ты даже не знаешь, как ты любишь, чтобы были приготовлены яйца на завтрак».

Героиня фильма заказывала яйца, приготовленные так же, как любил ее очередной жених: пашот, омлет, яичницу, и так далее. То есть постоянно подстраивалась под чужие предпочтения. Одна из самых сильных сцен в фильме — та, где она пробует по-разному приготовленные яйца и решает, что же ей по-настоящему нравится.

Вот так и вам, наверное, сначала будет непривычно говорить правду, но в то же время не говорить гадостей и не критиковать.

Как научиться говорить комплименты без вранья

Комплименты без лжи — это просто.

  • Учитесь всегда и во всем находить что-то хорошее, что можно похвалить.
  • Если человек что-то сделал для вас, постарайтесь найти как минимум 3 момента, которые можно похвалить.

Например, парень приготовил вам ужин. Макароны переварены, котлеты развалились и подгорели, еда пересолена. Что же можно похвалить, спросите вы?

(1) Молодец, так постарался!

(2) Я обожаю котлеты! Это одно из моих любимых блюд!

(3) Ты такой умничка, мне так с тобой повезло!

(4) Я была такая голодная… Спасибо, что приготовил ужин.

(5) Класс, еще и на завтра останется!

  • Всегда можно найти повод похвалить. Как минимум, человек старался, вложил время и силы.
  • Если вы его похвалите, у него будет желание еще раз это сделать, ещё лучше.
  • Если же вы его раскритикуете, у него не будет никакого желания это снова пытаться делать.
  • А если он будет это делать, то научится справляться хорошо!

Техника «озвучьте противоположное»

Если вы все еще затрудняетесь, что же является правдой в данный момент и что вы по-настоящему чувствуете, есть такая техника — «озвучить противоположное».

Произнесите вслух высказывание, противоположное по смыслу. После это прислушайтесь к себе: какое высказывание ощущается как более правдивое?

  • Например: «Я люблю своего мужа». Противоположность: «Я безразлична к своему мужу» (или «Я не люблю своего мужа»). Какое из двух высказываний ощущается как более правдивое?

Ваш мозг при наличии 2 высказываний начинает сравнивать. 2 участка мозга начинают выдавать электрические разряды, чем чаще одна часть (соответствующая определенной фразе) дает разряды, тем правдивее эта фраза. Через какое-то время, несколько секунд, вы получаете реальное внутреннее ощущение, какая фраза правдивей.

Такую картину реально зафиксировали ученые при сканировании электросигналов мозга, когда ставили задачу сравнения. Именно поэтому трудно выбрать из 4-5 вариантов, а тем более, когда вариантов больше 10, как выбирая тип продукта в крупном продуктовом магазине из неизвестных торговых марок.

  • Сравнивайте только 2 фразы за 1 раз. Чтобы сравнить 3 фразы, сначала сравните №1 и №2, потом №2 и №3, потом №1 и №3. В каждой паре вы сможете выбрать более правдивую фразу.

Практикум: День истины

Пообещайте себе говорить только правду целый день. Для начала попробуйте делать это всего 1 день.

Ничего, если вы собьетесь и поймаете себя на том, что машинально соврали. Вы можете сразу же поправиться, или, если очень стыдно, мысленно ответить правдиво хотя бы для себя. И подумать, как же надо было ответить на этот вопрос, не соврав.

Варианты ответов, когда не хочется отвечать правду (или стыдно):

  • А это важно?
  • А это что-то поменяет?
  • Почему тебе важно это знать?
  • Это больная тема, мне не хотелось бы об этом говорить.
  • Это немного личное.
  • Я расскажу об этом как-нибудь в другой раз.

После того, как вы сбились, продолжайте свой «День искренности». Сделайте мысленную заметку, сколько раз за день вы сбились. В следующий раз, когда будете делать День истины, постарайтесь справиться лучше.

Для начала это может быть непривычно, но вы увидите, что это вовсе не страшно и люди реагируют нормально на ваши правдивые высказывания.

Будьте сама собой!

Про аутентичностьПрочтите также:

  • Почему люди врут?
  • Про аутентичность
  • Чем не стоит делиться с иностранным женихом
  • Это правда или нет? Озвучьте обратное — что правдивей?
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 76 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

76 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
ksenbann
ksenbann
8 years ago

От того, что подстраиваешься под других, счастливее не станешь – это факт. Говорить правду нужно прежде всего для себя любимой, чтобы потом не пришлось соответствовать чужому представлению только потому, что неловко признавать свою маленькую ложь.

Reply
Демчук Татьяна
Демчук Татьяна
8 years ago
Reply to  ksenbann

Соглашусь,но думаю каждый человек немного приукрашает реальность.Но не для близких людей,а перед теми которым завидуют.

Reply
Лёля
Лёля
8 years ago

Очень щепетильная тема! В этой статье раскрыта вся истина происходящего нашей повседневной жизни. Ведь нет ни одного человека, который ни разу не солгал бы самому себе, не говоря уже об окружающих. Многие считают, что есть такое понятие, как “ложь во благо”, но могу Вас заверить, что это полная чушь. Правда бывает “горькой”, но пусть уж она лучше будет такой, чем окружение “подлой” и “гнусной” лести…

Reply
Диана
Диана
8 years ago
Reply to  Лёля

Увы, иногда мы не замечаем, как приучаемся врать сами, а еще страшнее, когда учим врать детей. как часто, когда звонит телефон, мы просим сказать ребенка, что мамы или папы нет дома…Мелочь? Это как посмотреть.

Reply
Александра
Александра
8 years ago

Умение говорить всегда только правду сильно облегчает жизнь. Но, с другой стороны, это может ее и усложнить, потому что есть такие люди, которые совершенно не принимают малейшей критики. Именно таким людям проще приукрасить действительность, чем сказать правду

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Александра

Александра,
Вы пропустили? 🙂
Критиковать никого вообще не нужно. Это не ваше дело — критиковать других людей! Вот если очень настойчиво вас будут просить высказать своё мнение — ну, тогда можно дать самую щадящую версию критической правды. А в противном случае, если вас никто не спрашивает — ваша критика никому не нужна! Оставьте ее у себя внутри. А ещё лучше — критически посмотрите на свою жизнь, что там можно изменить к лучшему. Не может быть, чтобы вам всё 100% нравилось! 😉

Reply
лия
лия
8 years ago
Reply to  Elena

Елена,я наверное с вами соглашусь! не стоит кого – то критиковать, нужно сначала с себя начать! Мы все до единого любим, нет! мы в этом просто нуждаемся, чтоб кого-то обсудить или критиковать, видимо это наша самозащита, мы пытаемся так защитить свои недостатки, указывая на чужие, а ведь это не правильно, это им жить с ними и им решать, а вот нам нужно по ковыряться в себе, но нам лучше делать в своей жизни все, чтоб нас не за что было критиковать

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  лия

лия,
Если вы перестанете лезть с критикой к другим, то и они не смогут лезть с критикой к вам. Ведь можно просто сказать — а какое тебе до этого, вообще-то, дело? Это моя жизнь, я принимаю решения несу ответственность за последствия. Ведь ты сам живешь, как ты сам хочешь? Вот и я буду жить, как я сама хочу.

Reply
Swetlana
Swetlana
8 years ago

Вы знаете я до 7 лет воспитывалась в немецкой семье, так как мой отец был немцем. Когда мне было три месяца моя мама пошла на работу поэтому воспитывала меня бабушка, мать отца. Я вспоминаю многие моменты той жизни и благодарна ей за то, что она воспитала во мне неприятие лжи на всю жизнь. Сейчас мне уже 51 год и я всегда придерживалась мнения о том, что если не хочешь говорить правду, то лучше молчи, но не ври. Я же всегда старалась говорить правду, хоть не раз за это жестоко поплатилась, но иначе я не могла. Когда я еще училась в… Read more »

Reply
Anna
Anna
8 years ago

Конечно, я ничего не имею против правды, всеми руками ЗА! но если посмотреть на это объективно… если люди говорили бы друг другу исключительно правду, в мире торжествовал бы хаус. Никто бы друг с другом не разговаривал, это не потому что каждый думает плохо о себе, или о ком-то. Просто всё же должны быть личные уголочки, и границы для каждого в словах.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Anna

Anna,
А как можно искренне жить в мире, полном лжи? Ведь вы, наверно, расстраиваетесь, когда вам врут? Вот и начните с себя. Никто не скажет вам правду, если вы боитесь её услышать.
Если хотите быть самой собой, то это начинается с умения сказать правду другим и себе.

Reply
Ирина
Ирина
8 years ago

В повседневной жизни мы очень часто играем разные роли. Мы скрываем то, что у нас творится на душе, и выдаем совершенно иное за правду. Люди начинают обманывать по разным причинам, у одних нежелание говорить правду может быть связано с тем, что не хотят обидеть человека, а другие просто не могут жить без обмана.

Reply
Евгения
Евгения
8 years ago

Начать говорить 100% правду, чтобы реально быть самой собой – это нелегко. Ведь не все готовы ее слушать. Но нужно попробовать описанные методики, стараться не говорить гадости, а как-то скрашивать правду. Нужно начинать тренироваться дома, так как близкие смогут понять тебя.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Евгения

Евгения,
Быть самой собой — это не говорить неправды. А правду вовсе не обязательно озвучивать для других, — особенно, если вы не уверены, что люди готовы её услышать. Вы знаете сама и прекрасно! Если вас спросят про ваше мнение — вы его сможете мягко высказать. А учить других взрослых людей жизни — это не ваша работа. Их жизнь учит. Вы свои невыученные уроки сначала выучите.

Reply
Sveet
Sveet
8 years ago

Не люблю ложь, предпочитаю правду, хотя она и может ранить. Но всё дело в том, что честных людей не любят, они опасны для окружающих. И есть ещё один момент, любую правду можно сказать по -разному. можно прямолинейно и получится грубо, можно завуалированно и будет мягче, но это уже во многом зависит от интонации говорящего.

Reply
Lola
Lola
8 years ago

“Повседневная ложь”, ложь по мелочам. Такое бывает. Спрашивается, – зачем? Чтобы не расстраивать маму: если что-то не получается, если есть проблема, говорю ей “все хорошо!” Когда соседка по лестничной клетке спрашивает: Как ты?” Отвечаю: “Хорошо.” или “Нормально”. Ведь не стану же я докладывать первому встречному о своих делах? Вот и получается, что приходится врать по-мелкому ежедневно.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Lola

Lola,
Не обязательно «расстраивать» людей, когда вас спрашивают «как дела?» Вместо «хорошо» можно ответить «удивительно!», «исключительно!», «жизнь кипит!» — и это можно истолковать очень по-разному, и вы не соврали. Если есть проблема и маме про неё стоило бы знать (к примеру: вы беременны и планируете сделать аборт), то перебороть свои страхи и сказать. Ведь это и её кровиночка тоже. Это ваша жизнь, она реальная, она есть — так и будьте самой собой!

Reply
Termine
Termine
8 years ago

Согласна, что девушки часто врут даже в мелочах. Например, фото – я сама сохраняю только профессиональные и красивые фото, и выкладываю в интернет только те единственные, где я чувствую себя самоуверенной и настоящей. Но есть подруги, которые хотят, чтобы выкладывала каждый день – как они сами. Ну, не люблю я пить кофе и этот момент сохранять в Инстаграм, и им прямо говорю, что не люблю так делать… А они для каждодневных фото имеют уже специальные фотошоп-программы и занимаются самообманом. Верят тому, что пишут в комментариях, но реально они и мы все не идеальны. Просто надо понимать, что каждый имеет свои… Read more »

Reply
Rakhimova
Rakhimova
8 years ago

Конечно. Я думаю прежде всего нужно быть интересным для самого себя. Когда человек проявляет себя настоящим, он видит, кто по-настоящему его любит и ценит. Угождая кому-то этого не понять. Кто принимает тебя таким, как ты есть и кому ты интересен настоящим- вот по -настоящему близкие для тебя люди.

Reply
downtown
downtown
8 years ago

ДА, да, да! У меня есть одна подружка, которая постоянно говорит, что я не толстая. (Я, понимая свою проблему начинаю ей ныть = прошу поддержки). В ответ она мне заявляет, что я не толстая, и то, что у меня все прекрасно, а своими шуточками с другими надо мной,показывает совсем обратное. Обидно:(

Reply
ybrjkfq
ybrjkfq
8 years ago

Правда-ложь – очень тонкая грань. Возьмем пример с лайком под фотографией. Жирная жаба – это личное субъективное мнение. Вес не всегда является критерием красоты для других людей. Возможно пышечка так светится счастьем и добротой, что невольно вызывает желание сделать ей комплимент. И это же хорошо, что ей пишут замечательные комменты. Человек очень часто нуждается в такой моральной поддержке. Я бы не назвала это ложью. А не существовать во лжи для меня – это не обманывать саму себя, быть честной самой с собою, даже жесткой подчас, хотя и тут без комплиментов не обойтись)))

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  ybrjkfq

ybrjkfq, А стоит ли? Подбадривать себя, к примеру? Одна моя подруга, давно, ещё в России, на шашлыках вдруг начала разливаться, как она любит своего мужа. Меня что-то кольнуло в тот момент — зачем, с чего? Через 2 недели она от него ушла. Мне всегда вспоминается это, когда люди «вдруг» начинают говорить о чем-то невпопад. Очень часто идёт «от противного», в попытке убедить себя. Чтобы быть самой собой, требуется принять себя со всеми своими чертами — которые, возможно, вы считаете «недостатками», но нет недостатков, это просто ваша сила так выражается. Ведь у каждого «недостатка» есть оборотная черта, как говорят англичане, «серебряная… Read more »

Reply
ybrjkfq
ybrjkfq
8 years ago
Reply to  Elena

Ваш пример с подругой – это несколько иное. У меня тоже есть такая знакомая. У меня в таких случаях складывается впечатление, что у человека в голове есть некие стандарты соответствия общественному пониманию счастливой женщины. Так вот для нее важнее соответствовать таким стандартам, чем быть просто счастливой. Любящие по настоящему или просто счастливые не нуждаются в показухе. И очень согласна с принятием себя. Так могут далеко не все, к сожалению. Поэтому постоянные страдания, пустые самокопания.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  ybrjkfq

ybrjkfq,
Про пустые страдания — это точно! 🙂
— «Я некрасивая» — ну, сделай себя красивой! В первую очередь, улыбайся. Это сразу делает тебя в 10 раз привлекательнее.
— «Я толстая» — посчитай свой БМИ. Если в пределах нормы — не грузись! Если больше и тебя это грузит — купи миксер для смузи и худей с удовольствием! Пост в Инстаграм как «пышка», это тренд. Тебе сразу скажут, что ты для этого слишком худая.
Конечно, про «толстую жабу» в тексте — не политкорректно. Но есть такие, верно? 🙂 Не жизнерадостные позитивные пышечки, а именно зеленые от злости жабы. Это про них.

Reply
Василина
Василина
8 years ago

Я сама ненавижу ложь. А мои близкие осуждают меня за правдивость, говорят, что уж слишком прямолинейная. Но это не прямолинейность, а всего лишь высказывание правды в глаза, не в грубой при чём форме, а достаточно корректной. Только правда вероятно не всем нравится. в какой бы форме её не преподносили, потому что она зачастую срывает маски))0. но мне так жить легче, ничем не мучает совесть, и не надо беспокоиться постоянно, что в чём-то разоблачат))) А вот есть у меня знакомая, которой я удивляюсь, как может столько лжи в человеке поместиться?!))) Она сама верит в то, что говорит, и из лжи превращает… Read more »

Reply
Катерина
Катерина
8 years ago

А мне кажется, что очень сложно постоянно говорить правду, конечно, следует стремиться к этому и очень стараться, но все равно. Мы не идеальны. Но представляться чужой жизнью… это уже мне кажется болезнь какая то.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Катерина

Катерина,
На самом деле правду говорить намного проще 🙂
Ведь почему вы врете, стесняетесь? Так ведь правда, она одинаковая у всех. То есть другие люди чувствуют точно так же! Как только вы перестаете врать, они тоже могут расслабиться и быть собой.

Reply
Элла
Элла
8 years ago

Хорошие советы как оставаться самой собой. Вот наконец-то поняла, почему моя знакомая не может прижиться ни в одном коллективе, и меняет работу как печатки. Правда-матка всему виной. Ну не может она подстраиваться, юлить и хитрить, умалчивая правду и пути решения возникших ситуаций. Вот это очень сильно портит жизнь, ну не может она молчать.

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Элла

Элла,
Не валить правду-матку на людей — это не «юлить и хитрить». Это как не пукать в компании и не какать в штанишки. Ведь она может в этом сдержаться? 😉
Вот и сдержаться от выплёскивания своих негативных эмоций тоже вполне может. Швырять гадости в лицо людям — это не «быть самой собой», это словесная диарея и эмоциональный терроризм!

Reply
Татьяна
Татьяна
8 years ago

Чем больше мы врем другим , тем больше мы перестаем быть честными с самим собой. Ложь, в любом ее проявлении, затягивает. Нужно стремиться быть максимально честной, тогда будешь больше уважать себя.

Reply
Alena
Alena
8 years ago

По воду того, что нужно оставаться самой собой согласна. Но, как правило, когда знакомишься с человеком, а если он тебе еще и нравится, то естественно хочется произвести впечатление и накинуть себе баллов, т.е. соврать. Рано или поздно, это всплывет, даже пусть мелочь, но будет неприятно. Лучше не врать

Reply
Julia
Julia
8 years ago

Как известно, правда – это единственная женщина которую никто не хочет видеть голой. Лайки и посты -Красотка, чаще всего не от трусости, а от безразличия. И правду чаще не говорят, чтобы не заморачиваться на дальнейшие выяснения отношений. Потому что мало кто готов принимать правду, такой какая она есть, а фразы типа-(2) Я обожаю котлеты! Это одно из моих любимых блюд! Что это как не вранье. Вранье происходит от недоверия, почему не сказать честно, что котлеты развалились на обалденно ровные кусочки, выглядят, как после пожара и соленые словно мертвое море и вместе посмеяться. Если вы знаете, что ваш молодой человек не… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
8 years ago
Reply to  Julia

Julia,
Все верно, можно и посмеяться — если вы не хотите, чтобы он когда-то ещё готовил. Сарказм — это яд. Так что все же лучше похвалить усилия, заботу, желание вас порадовать (выберите свои слова, которые вы честно можете сказать). И тогда он попробует это снова, учтя свои ошибки (ведь вы не думаете, что он полный идиот?). А если раскритикуете, посмеётесь — не захочет больше это делать 😉

Reply
Diana
Diana
8 years ago

Если человек много врет, то с ним счастливым не будешь, если это еще и пара, то эта ложь все равно когда-то раскроется. С ложью очень трудно жить, мучиться от нее.

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED