Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Почему вас кто-то должен добиваться?

Почему вас кто-то должен добиваться?

May 13, 2016
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle35
email share tweet
Comments 35Elena
May 13, 2016

Почему вас кто-то должен добиватьсяНаши девушки почему-то имеют в голове идею, что мужчина должен их добиваться. И если он не добивается, то либо она ему не нравится, либо он не “настоящий мужчина”.

Почему вас кто-то должен добиваться?

Ни один нормальный, развитый мужчина не станет “прыгать зайчиком” перед женщиной. Это просто-напросто ниже его достоинства.

Прыгать зайчиком будет тот, кто вас не достоин. И для кого единственный путь что-то получить — это попытаться это купить своим повышенным вниманием, подарками, комплиментами, обещаниями.

Сколько раз вы попадались на удочку современных пикапщиков, которые говорили вам комплименты (и, возможно, намекали на то, что хотят жениться)?

Люди, которые чего-то стоят, говорят правду и не пытаются вас купить. Они считают, что вам его ценность должна быть очевидна, а если вы не способны его оценить — без привычного и всем известного ритуала ухаживания с подарками и цветочками — то вы вовсе не такая уж и исключительная.

Ведь любой мужчина понимает, что цветочки и шоколадки любая современная девушка способна купить себе сама и ценности в них нет.

Почему вас кто-то должен добиваться?

Современная девушка может купить себе цветы и сама.

Если вы нравитесь, то он будет добиваться?

Вовсе нет. Мужчине, чтобы начать ухаживать за женщиной, нужно иметь хотя бы надежду, что его подход будет принят благоприятно. Так что, если вы хотите, чтобы мужчина к вам подошел, он уже должен думать, что он вам нравится.

Если же он убежден, что вы его либо не замечаете, либо относитесь равнодушно, он вряд ли подойдет к вам. По причине того же чувства собственного достоинства — кому хочется быть отвергнутым. Тем более, если вы общаетесь в одном коллективе и это станет достоянием общественности.

Онлайн, возможно, сделать подход не так сложно. Но в любом случае мужчины ждут “знака”, что они вам, возможно, нравятся. Хотя бы захода на его страничку, если уж вам так страшно послать выражение интереса.

Если вы нравитесь, то он будет добиваться?

Чтобы нормальный мужчина начал ухаживать за девушкой, он должен понимать, что будет принят благосклонно.

Те парни, кто добиваются

Парни, которые не боятся добиваться, поняли, что если они подойдут как к можно большему количеству девушек, то получат хотя бы каких-то из них. Парни, для которых не страшно и не унизительно добиваться, переступили через чувство собственного достоинства и стали бесстыдными. Они просто ломятся напролом, без уважения к сами себе или тем девушкам, которых они добиваются.

Вам такого надо?

Интерес в ответ на интерес

Реальные серьезные отношения развиваются с обоих сторон. И девушка выказывает интерес, и парень. Если вы мужчине реально симпатичны, он в вашем присутствии стесняется и краснеет, и не может ничего с собой поделать.

И точно так же вы — если вы стесняетесь и краснеете в присутствии парня, то он вам действительно нравится. Прущие напролом девы и ухажеры вовсе не заинтересованы, а просто способны быть такими, потому что исход для них не слишком важен.

Если хотите заинтересовать парня, покажите свою заинтересованность. Улыбнитесь ему тепло, задайте личный вопрос, скажите комплимент, попросите помощи. Если у него тоже есть к вам интерес, он будет чувствовать себя увереннее, чтобы к вам подойти.

Интерес в ответ на интерес

Если хотите внимания, дайте мужчине понять, что он вам нравится.

 

 

mif-pro-muzhchinu-okhotnikaПрочтите также:

  • Разрушаем миф про мужчину охотника
  • Почему у вас проблемы в отношениях с мужчинами?
  • О силе эмпатии, или мужчина тоже человек
  • Знакомьтесь, как мужчины — это поможет серьезным отношениям
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 35 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

35 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Fotinija
Fotinija
10 years ago

Как мне кажется,здесь нарисован портрет какого-то странного мужчины: знаки ему нужно подавать, а цветы самой себе покупать?! Что-то не очень это по-мужски… Девушка вполне может разобраться,одну ли ее добивается мужчина,если видит, что там очередь,найдет способ, как показать, что ей он неинтересен.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Fotinija

Вы все еще думаете, что мужчины должны вас добиваться. Я до вас пытаюсь донести, что качественные мужчины женщин не добиваются. Если вы не способны оценить его неординарность, то вы – не та женщина, которая ему нужна, вот и все. Сидите ждите тех, кто будет добиваться. Но это будут только те, кто вас недостойны.

Reply
Ronda
Ronda
10 years ago

Так или иначе, но в жизни каждой женщины наверняка бывали случаи, когда мужчины именно старались её добиться. Не буду долго рассуждать о том, какие цели при этом преследовали мужчины, но тем не менее, они это делали. На моем пути тоже встречались такие мужчины, которые, несмотря на отказ, продолжали добиваться моего расположения к себе. А цветочки покупать самой себе как-то совсем не привлекательное занятие. Я за то, чтобы мне их всё-таки дарили мужчины.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Ronda

Ronda,
Я не предлагаю вам самой себе покупать цветочки. Я просто говорю, что любому нормальному мужчине очевидна условность и пустота жеста покупки цветочков, т.к. он прекрасно знает, что вы их способны купить себе сама. И что женщина, которой нужны цветочки, чтобы поверить в интерес мужчины, выглядит в глазах мужчин довольно глупо.

Reply
Chatoyant
Chatoyant
10 years ago
Reply to  Elena

Верно! И нам ведь тоже хочется чтобы мужчины отмечали нашу исключительность без “мишуры”.

Reply
Татьяна
Татьяна
10 years ago

Моя бабушка всегда говорила, что парни еще трусливее девушек. Нужно девушкам и женщинам ненавязчиво дать понять второй половинке о своих чувствах. Иногда так важно сделать первый шаг самой, что бы потом быть счастливой в браке. Но нужно знать границы дозволенного. Навязываться с мужчинами не стоит. Нужно иметь собственное достоинство и трезво оценивать ситуацию.

Reply
Валентина
Валентина
10 years ago

Я не говорю, что мужчина должен стелиться ковриком перед раз за разом отказывающей ему девушкой “добиваясь” ее. Слишком назойливые мужчины неприятны, и добиваться девушки после ее “нет”, с моей точки зрения, неуважение к ней. Но все-же идея давать ему понять, что он будет принят благосклонно кажется мне чересчур радикальной. Значит, парень боится облома, я девушка должна позориться, изо всех сил ему намекая, что он ей нравится и в результате обломаться если он в ней не заинтересован? Пусть хоть попробует рискнуть, чтобы узнать ответ, нравится он ей или нет. Вот потому всех лучших девушек получают средненькие ничем не примечательные парни, которые… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Валентина

Вот именно поэтому вы не получите хорошего мужчину, потому что:
1. Не способны его распознать
2. Ждете, пока к вам подойдут 🙂
Не хотите, чтобы парень к вам подошел, не смотрите в его сторону. Если хотите, чтобы подошел, хотя бы улыбнитесь, поздоровайтесь, пошутите, заденьте плечиком. “Дать знать” вовсе не означает пригласить на свидание или сказать, что он вам нравится. Но не ждите, что он подойдет и выставит себя на всеобщее посмешище без позитивного предварительного контакта с вашей стороны.

Reply
Валентина
Валентина
10 years ago
Reply to  Elena

Да нет, распознать я смогу. Но стоящим мужчинам девушки подают сигналы с утра до вечера. Не хочется быть одной из многих. Лучше уж быть одной единственной у кого-то менее блестящего, чем заполучить мужчину, которого будут пытаться у тебя отбить 10 раз на дню день за днем. Если бы я одна так считала, я бы задумалась над тем, что, возможно, ошибаюсь. Но большинство моих подруг, отнюдь не одиноких и успешных в отношениях, не ждущих донжуанов, которые будут их добиваться, которым не важны цветы и подарки, тем не менее, оставшись в одиночестве будут выбирать из парней, которые первыми проявили к ним интерес,… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Валентина

Моя стратегия вообще не предполагает общения с парнями, которые вам не нравятся 🙂 а только с теми, с кем вы были бы рады лечь в постель и от кого у вас в горле дыханье перехватывает, как он вам нравится. Иначе пожалеете потом много раз, что схватили что попроще из страха, будете его пилить, отказывать ему в сексе, и закончится все тем, что ему надоест и он уйдет (либо вы сама уйдете). Наши девушки любят выбрать из страха, а потом ругать мужа напропалую в беседах с подружками и ругаться с мужем – а потом удивляются, почему ушел? Научитесь вести себя комфортно… Read more »

Reply
werra
werra
10 years ago
Reply to  Elena

Мне кажется, что дело далеко не в одном страхе потери желаемого мужчины. Низкая самооценка и созависимость (большинство выросли в семье с алкоголиком) толкают на выбор заведомо недостаточно подходящего партнера, чтоб иметь козла отпущения для своих собственных недостатков. Я вся такая ни на что не способная, потому что у меня муж такой-растакой, или потому что нет мужа. Чем хуже муж, тем весомее причина быть никем в своих собственных глазах. Тоже самое о жене.
Вообще, неадекватная самооценка – определяющая черта менталитета эксссср. Вся страна нуждается в психотерапии.

Reply
аня
аня
10 years ago
Reply to  Elena

Полного принятия и любви без условий- да, действительно, это правда, по видимому, вот, к примеру 2 мои подруги вышли замуж за разведенных иностранцев на 25-30 лет старше, с взрослыми 1-3 детьми от первых браков, более того, в момент знакомства и первой беременности моих подруг они были еще женаты, и- результат полного принятия- жизнь за границей с детьми на полном обеспечении, работа по дому. Такой же результат- работа по дому и жизнь за границей,- у некоторых моих других знакомых, вопрос- ни у кого полное принятие не закончилось ничем, кроме, в каком-то смысле прислуги, и вообще, да, действительно, за границей “равноправие в… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  аня

А что, эти дамы были очень влюблены в своих мужчин, они им очень нравились физически? Или эти женщины того и искали – “обеспеченного мужа” и не работать? Их кто-то заставлял выйти замуж за старого перца на 30 лет старше, с выводком детей и бывших жен? Ах, да, он же “добивался”. 🙂 Сколько пишу об этом, чтобы общались только с теми мужчинами, с кем хотите иметь секс, это падает на мертвые уши. А потом начинаете жаловаться на жизнь. Ищите мужчину по себе!

Reply
Римма
Римма
10 years ago

Мне понравился взгляд, который изложен в статье. Хочу просто подчеркнуть, что вы, женщины, подразумеваете, когда говорите, что мужчина должен добиваться? Еще в детстве девочкам рассказывают мамы о том, как должен ухаживать мужчина за женщиной. А он, мужчина, сам может быть полный 0, но женщину пытаться купить цветочками и конфетками.

Reply
Ирма
Ирма
10 years ago

Считаю, что мужчины первыми должны проявить интерес, а уж женщине решать, нравиться ли ей этот парень. Столько раз в жизни замечала, что проявлять интерес женщине первой не стоит. Мужчины решают, что она доступная. Замечено это не раз. Сама никогда первой не знакомлюсь.

Reply
Elena
Author
Elena
10 years ago
Reply to  Ирма

Ирма, “знакомиться первой” – понятие растяжимое. Если сидеть красиво на попке, то так можно и всю жизнь просидеть. 🙂 Я не говорю, что за мужчинами надо бегать, но если вы хотите мужа (и не хотите быть одинокой) – выражайте интерес, улыбкой, приветствием, заходом на страницу, лайками, EOI – неважно как, важно, что он знает, что будет принят положительно. 85% мужчин боятся быть отвергнутыми. А если вам это не нравится – страдайте всю жизнь как жертва “охотников“.

Reply
Юлия Носова
Юлия Носова
10 years ago

Абсолютно верно! И мужчины такие же люди, как и другие. Они не обязаны прыгать вокруг девушки. Если ты девушка физиологически, мир к твоим ногам падать не обязан! И парни, правда, очень боятся отказа. Сильнее девушек даже. И самые ценные подарки не физические, а любовь и чувства.

Reply
Milady7
Milady7
10 years ago

Никогда не понимала мужчин, которые после отказа продолжают гоняться за барышнями после отказа. Такое впечатление, что тупые какие-то! Просто у многих барышень реально засел в голове «бзик», что её обязательно должны добиваться, а она вся такая вот будет ещё думать – соглашаться или нет. Гениальная истина: идеальный мужчина никогда не встретится с идеальной женщиной, потому что она с первого раза не соглашается, а он два раза не спрашивает.

Reply
olgaolga2016
olgaolga2016
9 years ago

Почему женщин кто-то должен добиваться?Потому что проявлениями инициативы, настойчивости и решительности мужчина показывает, что он сможет чего-то добиться в жизни,показывает силу своего характера. Да, любая девушка может купить себе сама цветы, конфеты, одежду, а многие и жилье и машину.Также,девушка может сама себе родить ребенка, сама его воспитать и поставить на ноги.Зачем тогда женщине мужчина, раз он не может элементарно набраться смелости и показать,что он на что-то способен.Добиваться не нужно, нужно показать свои лучшие качества и стать поддержкой,опорой и защитой.

Reply
мужчина
мужчина
6 years ago
Reply to  olgaolga2016

А женщина способна элементарно набраться смелости и побыть в шкуре мужчины? Семья, ребенок…кому это нужнее? Мужчина не должен показывать или доказывать женщине что-либо, половые интересы это не единственный смысл жизни мужчины. Единственное что должен мужчина, это быть счастливым, а больше он никому ничего не должен.

Reply
Ksenia
Ksenia
9 years ago

А как по мне, – все намного проще. Не нужно выстраивать какие-то стратегии и думать, что он подумает, если я проявлю интерес? Буду ли казаться доступной, и т.д. … Нужно просто следовать своим внутренним ощущениям. Нравится анкета – загляни. Понравился мужчина – покажи. А нет, то и нет. Ведь твой мужчина, скорее всего, чувствует также, как и ты. Хотя, от мужчины, конечно, женщина больше ожидает решительных действий. На то он и мужчина! А вот цветочки я бы себе Точно не покупала. Я так перестану себя Женщиной чувствовать! Мужчина, дарящий цветы, всего лишь проявляет интерес. Покупаться на них – смешно. Ну… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Ksenia

Ksenia,
Спросила мужа: приятно ли ему дарить цветы? Нет, говорит, никаких приятных ощущений ему это не даёт. А зачем тогда даришь, спрашиваю? Потому что женщина хочет, чтобы я подарил цветы, так принято, это жест вежливости. Так что: дарить цветы он не хочет, а просто следует ритуалу ухаживания.
Кстати, за границей в западных странах цветы всегда шлют в больницу, как выражение сочувствия или поздравление с успешной операцией или рождением ребёнка. В ухаживаниях же мужчины редко здесь используют цветы, уж больно никчёмный это жест.

Reply
Ksenia
Ksenia
9 years ago
Reply to  Elena

А мне мужчина говорил: “Не отказывай мне в этом удовольствии”. )

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Ksenia

Ну, конечно 🙂 Когда идут ухаживания, и мужчины, и женщины говорят всегда чистую правду 🙂 🙂 Возможно, парню хотелось вас порадовать, так сказать, “заработать очки”, а цветы – простой и дешёвый способ это сделать, особенно, если на большее фантазии не хватает. И ему радостно, если вышло вас порадовать (это возможно, если только вы радуетесь). Но самому ему от акта дарения цветов ничего не прибавляется. Вот если бы это было красивое белье – тогда да, он был бы счастлив и возбуждён, его на вас увидеть, даже если на фото (если отношения ещё не близкие). Вот я цветам не радуюсь и мне… Read more »

Reply
Ksenia
Ksenia
9 years ago
Reply to  Elena

Интересно: а захочет ли мужчина жениться на женщине, не принимающей от него ухаживаний в виде цветов, а лишь в виде бриллиантов (или других материальных ценностей – чем дороже, тем лучше)? И будет ли это честно? А главное – искренне?!

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Ksenia

Ksenia, Если вы озабочены тем, женится ли мужчина на вас или нет – не женится, как бы вы ни прогибались. Однозначно. И если вы вообще мечтаете о каких-то там специфических “ухаживаниях”, а не просто ищете мужчину, с которым вам лучше всех. Я понимаю, для многих наших дам это непонятная концепция. Им надо, чтобы их “купили” (женились), а как себя мужчина рядом с ними чувствует, этим они вообще не озабочены. Если мужчина с вами рядом себя чувствует удивительно, то он хочет сделать вам приятное. Это не “ухаживания” (желание вас задобрить, чтобы залезть вам в трусики), а благодарность за то счастье, что… Read more »

Reply
Ksenia
Ksenia
9 years ago
Reply to  Elena

Так и я о том же, Елена! 😉 Искренность чувствуется, а не измеряется. А память не в драгоценностях, цветочках и платьицах остается, а в качественно проведенном вместе времени, которое хочется повторять и повторять…
Цветочки тоже, кстати, я не люблю часто получать (хотя, иногда приятно, конечно). Жалко их – пару дней лишь в вазе живут. Принимаю из-за уважения к мужчине и его знакам внимания. Драгоценности тоже дарили… Поэтому, сейчас я ищу намного больше – человека, с которым Хочется быть! 🙂

Reply
Ирина
Ирина
8 years ago

Если парень и девушка нравятся друг другу, зачем ставить преграды между друг другом. Если он настроен серьёзно, то он будет ухаживать за ней, делать приятное, и если она тоже настроена дружелюбно, а не кричит, что это мало, мол “я стою дороже”, отношения не покупают, отношения создают вместе. Это уже проституция, купи – буду с тобой, нет – так иди дальше. А должно быть всё взаимно.

Reply
Яна
Яна
8 years ago

А мне кажется, есть такой тип мужчин, которым нравится добиваться девушку. Им это доставляет удовольствие. Да и в процессе общения, у девушки может координально поменяться мнение о мужчине

Reply
Катерина
Катерина
8 years ago

А ведь правда. Бывает так, что девушка, очень нравится парню, но из-за того, что она не даёт, хотя бы немного понять, что эта симпатия взаимна, мужчина будет месяцами, а то и годами ходить и страдать. И это не всегда уж очень скромный и замызганный парень, просто мужчины боятся быть отвергнутыми, особенно если влюбленны. Так что, женщине нужно быть мудрее и если это действительно нужно, тонко намекнуть, что ей приятен ТОТ САМЫЙ парень, который бросает неловкие взгляды.

Reply
Виктория
Виктория
7 years ago

Был один молодой человек, который меня добивался, хотя я ему отказала. По началу это было даже мило, потом стало странно, а спустя полгода уже реально напрягало. Так что смело могу сказать, что лично мне оно не надо, все уважение к мужчине пропало полностью.

Reply
Elena
Author
Elena
7 years ago
Reply to  Виктория

Виктория, это уже называется сталкер.

Reply
Inimicos
Inimicos
6 years ago

Elena, а вы точно женщина,? Как для женщины ещё и красивой, вы как-то слишком здраво рассуждаете)

Reply
Elena
Author
Elena
6 years ago
Reply to  Inimicos

Inimicos, у меня обратный вопрос: вот почему, даже когда русские мужчины пытаются сделать комплимент, он звучит как сарказм?

Reply
Inimicos
Inimicos
6 years ago
Reply to  Elena

Ну в данном случае так, потому что здраво рассуждающих женщин я встречал очень мало. Многие вообще не имеют связи с реальностью. Потому что таких женщин как вы меньшинство поэтому, в моём комплименте есть сарказм, так как это очень и очень печально на самом деле. Вменяемых женщин очень мало. И то что такие статьи существуют доказательство этому. Как и такие сайты как Woman.ru, СЗ и.т.д. Рассчитывать что мужчины в рыночный век, кого-то будут добиваться супер тупо. Даже если мужчина невостребованный он не станет это делать, я таких уже вижу очень много и их количество увеличивается, очень быстро. Более того никогда мужчины… Read more »

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED