Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Мужчина-охотник, женщина-добыча?

Мужчина-охотник, женщина-добыча?

September 13, 2014
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle99+
email share tweet
Comments 211Elena
September 13, 2014

muzhchina-okhotnik-zhenschina-dobychaИз всех мифов, распространяемых на Интернете, миф про мужчину-охотника для женщин самый вредный. Если сказать западным женщинам, которые достигли практически полного равноправия с мужчинами, но продолжают отстаивать свои права и борются с остатками шовинизма, что русские девушки хотят стать “добычей” мужчины-охотника, они решат, что это шутка. Потому что кому же хочется быть подстреленной птицей?

Наши женщины, грудью на амбразуру, отстаивают этот миф и пытаются спорить, что если девушка активно ищет мужа, ее семья и брак обречены на провал.

Одна дама написала в своем личном блоге:

“Мужчина — охотник, женщина — птица. Я верю в то, что мужчина должен завоевать женщину, а не наоборот. Очень часто, когда женщина инициирует отношения, а мужчина играет пассивную роль, они не продолжаются слишком долго… Гены, я думаю.”

Открою вам секрет: отношения не продолжаются и когда это наоборот! Если вы пассивны, а мужчина активен, то отношения тоже долго не протянут. А если протянут, то такой мужчина — не охотник, а мазохист и тряпка. Ни один уважающий себя, психически нормальный человек не хочет отдавать больше, чем получает. Цивилизованные, равноправные отношения работают, когда оба партнера вкладывают в них усилия.

Мужчина-охотник, женщина-добыча

Давайте подробнее рассмотрим этот миф. Откуда он идет? От философствующих мужчин, откуда же еще! Он явно создан не женщинами.

Философствуя о первобытных временах, мужчины-пикапщики решили, что ухаживание за женщиной надо сравнить с охотой на добычу, которая норовит ускользнуть и сохранить свою жизнь. Усматриваете аналогию? Я тоже нет.

Мы, женщины, с удовольствием проводим время с мужчинами, в отличие от добычи, которая убегает, не желая расстаться с жизнью. Добыча, кстати, тоже имеет своих самцов и самок, которые добровольно и радостно проводят время друг с другом. Если же мужчина-охотник преследует свою добычу, чтобы провести с ней время, то это называется зоофилия и является сексуальным отклонением.

При поимке охотником добычи последняя обычно имеет серьезные раны или уже мертва, поэтому и не в состоянии ускользнуть. Вы правда хотите мужчину, который убивает беззащитных животных?

Идем далее. Ну, хорошо, вы — добыча, вас поймал умелый охотник. Что дальше? Вы хотите сидеть в клетке, пока ваш замечательный охотник ловит другую добычу? А чего вы от него ждете, он же — охотник? Это его отличительное личное качество такое — охотиться. А пока вас будут кормить, а потом либо продадут в зоопарк, либо на мыло. Если не сбежите.

  • Мифы о первобытных мужских охотничьих инстинктах, которые не перебороть, в наше время просто смешны, когда большинство парней сидят дома и пялятся в компьютер. Это они так охотятся или это аналогия какого-то другого первобытно-инстинктивного поведения?
  • Первобытные охотники редко путешествовали дальше, чем 100 километров. Люди вообще до 16 столетия думали, что Земля — плоская. Вы собираетесь у этих людей учиться законам взаимоотношений?

Так и в наше время есть немало интересных обычаев в разных странах. Например, в арабских странах женщины закутаны с ног до головы и не имеют права показать лицо, руки или ноги, живут на другой, “женской” половине дома, им строго запрещено обогнать мужчину или даже взглянуть на другого молодого человека под страхом смерти. Неверность или общение с мужчиной до брака наказываются забиванием до смерти камнями, причем забивать девушку будут в основном ее родственники — братья, дяди. Кстати, согласно Корану, души у женщины нет.

В Индии до сих пор в маленьких деревушках существует обычай, когда после свадьбы первым имеет невесту отец жениха, потом вся деревня, начиная со старшин, а последним — ее муж. Я не придумываю. Одна из моих подруг работает в госпитале, и она сама лично разговаривала с беременной женщиной, которая ей и рассказала эту историю. На прошлой неделе. На вопрос, а как же, если родится ребенок, кто отец, она просто пожала плечами, ребенок будет воспитываться в семье. У женщины был гепатит и ВИЧ, и еще целый букет заболеваний.

Вы все еще хотите, чтобы вас преследовали и ловили? Или то, что в этих странах — это дикость, а ваше желание быть добычей мужчины-охотника — это основа счастливой семейной жизни?

Как женщины сами себя обманывают

“Ах, обмануть меня несложно,

Я сам обманываться рад!”

(А.С. Пушкин)

Если попробовать поговорить с женщинами из этих стран, они будут вас уверять, что они сами этого хотят. Что это их желание — закутаться в тряпки и ни в коем случае не показывать никому, кроме мужа, свое лицо и тело, потому что так они сохраняют свою скромность. Что им неприятны взгляды других мужчин. Что женщины, нарушающие заветы, сами виноваты и получают по заслугам.

Объяснить им ничего невозможно. Им так промыли мозги и им так легче жить, потому что если поверить в другое, то понятно, что тебя всю жизнь обманывали и эксплуатировали.

Нормальный, психически здоровый мужчина не хочет бегать за девушками и не хочет, чтобы бегали за ним. Нормальный человек хочет нормальных взаимоотношений, когда оба партнера хотят быть вместе и честны в своих стремлениях и чувствах. Так жить намного проще, тратится меньше энергии на глупости и остается больше энергии на то, чтобы вместе наслаждаться жизнью.

Когда вы пытаетесь дать мужчинам то, что, как вы думаете, они хотят услышать или найти в вас, меняя суть того, кто вы на самом деле, вы играете несвойственную вам роль, пытаясь их обмануть. Тот мужчина, кому вы понравились бы, какая вы есть, вас не выберет, а тот, который ищет такую женщину, какой вы притворяетесь, вас тоже не выберет, потому что он видит подделку.

В результате, кого вы обманули? Никого, кроме себя!

Одна из женщин написала, жалуясь на невнимание, что она “не умничает перед мужчинами”, как будто это — достоинство. Западные мужчины обожают умных женщин! Они будут рады, если жена — умнее них, даже будут этим гордиться.

Когда я только встречалась с моим мужем, он мне сказал, что всегда мечтал встретить женщину, которая была бы так же умна, как он, но сейчас сомневается, я, возможно, даже умнее его… Это его только порадовало! (У меня больше академических знаний, например, про мифы Древней Греции. У него больше практических знаний, например, как выжить в пустыне или руководить компанией с 1000 работников.)

Если мужчина думает, что вы для него слишком умны, то… Вы знаете, что я скажу, так? Это не ваш мужчина! Ищем своего.

Выход из парадигмы “мужчина-охотник”

Мир, после того, как сжег Джордано Бруно, был все-таки вынужден согласиться, что Земля — круглая. Католическая церковь извинилась за его сожжение, после многих веков. Правительства извинились за расовую дискриминацию и жуткое отношение к чернокожим. Пока за века шовинизма и сексизма еще перед женщинами не извинились, но я верю, это не за горами.

Переехавшие на запад индианки рады, что им не надо пропускать через себя всю деревню. Девушки-мусульманки, живущие в западных странах, не боятся показать лицо и улыбнуться парням. Есть надежда и для жертв мифа о мужчине-охотнике.

Подумайте:

  • Вы вообще знаете, какая вы на самом деле?
  • С какими мужчинами рядом вы чувствовали себя лучше всего в своей жизни?
  • Что именно делает вас счастливой?
  • С какими мужчинами рядом вы становились лучше?

В жизни любой женщины возрастом 25+ есть такой мужчина — тот, которого она потеряла по собственной глупости. Может, подружки посоветовали (так было у меня). Может, сама что-то сглупила (так у меня тоже было).

Когда вам дан шанс на настоящую любовь, хватайтесь за него двумя руками. Не будьте искушены гордыней (это, кстати, смертный грех).

Быть пассивной — легко, ничего не делать— это просто. На самом деле, это лень и страх.

Помню, после 2 месяцев встреч у моего будущего мужа был день рождения. Я решила за ним поухаживать: заказала лимузин, классный ресторан, подумала, что делать на свидании. Это был мой ему подарок.

В назначенное время за нами заехал красивый белый лимузин с шофером в черном костюме и галстуке, с шампанским и шоколадными конфетами внутри, который отвез нас ко входу в заповедник, где мы отправились на прогулку к водопаду. Там мы выпили принесенного мною шампанского, закусили свежей клубникой в шоколаде и отправились назад. Лимузин нас ждал и отвез в ресторан в лесу, с едой мирового класса и дикими кенгуру на полянке. Обед из трюфелей, рябчиков и лобстера, за который заплатила я, после чего нас отвезли обратно к нему домой. По дороге я ему читала стихи на русском, потому что он попросил, а по-английски я стихов не знала.

Мой будущий муж чуть не прослезился, а плачущего я его не видела в жизни. Он сказал, что никогда за все его годы для него никто такого не делал.

Организовав такое свидание раз в жизни, я поняла, насколько тяжело мужчинам завоевывать женщин. Всю дорогу я волновалась, а понравится ли ему это или то. Если вы такого никогда не делали, попробуйте организовать свидание для любимого человека, у вас откроются глаза! И 100% для него такое в жизни никто не делал.

Короче, если вы все еще сомневаетесь, что мой муж, после 7 лет вместе, все еще каждое утро приносит мне кофе в постель, я могу прислать фотки! 🙂

 

Также прочтите:

  • Почему схема “мужчина охотник” больше не работает
  • Правда о том, как мужчины влюбляются
  • Как найти настоящую любовь
  • Как построить здоровые отношения?

>> Все статьи на русском

Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 211 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

211 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Zaha
Zaha
11 years ago

Да, полностью согласна с автором в том, что ничего не делать – это лень или страх.
А еще гордыня, невежество и раздутое ЭГО, которые не помогают, а только мешают вам же обрести свое счастье, свою любовь.
Посмотрите на свою жизнь, сколько возможностей вы упустили из-за того, что думали, что кто-то ДОЛЖЕН сделать то, что вы себе навоображали…
Будьте проще, отбросьте убеждения и стереотипы, и идите за своим сердцем!

Reply
Kirill
Kirill
11 years ago
Reply to  Zaha

Солидарен на все 100%. Иногда возникает самомнение, что все становятся “недостойными”. Это очень частая проблема среди нынешней молодёжи, пытающейся построить отношения.

Reply
Алена
Алена
11 years ago

Согласна, что мужчина должен завоевывать женщин – это миф! В отношениях есть четное количество шагов навстречу друг другу, и каждый партнер должен сделать ровно половину. Не больше и не меньше. В противном случае один из них так и будет пассивным, а второй решать житейские проблемы.

Reply
martyshka
martyshka
11 years ago
Reply to  Алена

И это достоинство любого мужчины

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  martyshka

Каждый мужчина имеет свои преимущества и недостатки. Но “охота” на женщин – это точно порок.

Reply
Julee
Julee
11 years ago
Reply to  Алена

Алена, совершенно не согласна с вами. То, что должна быть и отдача, это да, но разве шаги, которые предпринимаются друг к другу разве не этапы завоевания? Пока ты ступаешь все ближе, ты совершаешь, что то такое , что еще больше привлекает твоего партнера. Но мужчина должен оставаться мужчиной, хотя как показывает практика, мы с ними меняемся местами.

Reply
Ekaterina1
Ekaterina1
11 years ago
Reply to  Алена

Ну иногда хочется же сказку! Хочется внезапных радостей и сюрпризов!
Считаю, что мужчина должен завоевывать женщину, а она в свою очередь делать шаги навстречу!

Reply
Яна
Яна
6 years ago
Reply to  Алена

Опять же, в нашем современном мире сейчас вообще ничего не поймешь, одни в койку прыгают и добиваться то ничего не надо, а другие я королева на белом коне ко мне подъедь…..смотришь и диву даешься….у нас еще осталось в мире любовь , искренность и уважение)))

Reply
masha
masha
11 years ago

А как иначе? По другому и быть не должно!

Reply
Катя
Катя
11 years ago

Невероятно интересная точка зрения, раньше я бы ни за что так не подумала, но прочтение этой статьи несколько пошатнуло уверенность в моих былых принципах. Как ни странно, но хочется теперь и самой попробовать что-то такое, а вдруг и мой станет счастливей)

Reply
Aska
Aska
11 years ago
Reply to  Катя

Полностью согласна с вами. Ведь если подумать хорошенько — зачем человеку добиваться кого-то. Ведь чувство или есть или нет, а отношения — это труд и труд 2 людей.

Reply
Татьяна
Татьяна
11 years ago
Reply to  Катя

Согласна с Вами. Всё-таки у большинства российских женщин, как говорится, “азиатский” стереотип , что мужчина должен завоевывать женщину, а не наоборот (мужчина – охотник). Очень интересный ракурс у Елены. И мне он – нравится!

Reply
ирина
ирина
11 years ago

да, согласна это просто МИФ про мужчину-завоевателя.
если в отношениях заинтересованы обе стороны, то не будет охотника и добычи.
хотя легкодоступной, думаю, тоже не стоит становиться – иначе попользуются и бросят. нужно знать себе цену, но в меру. не стоит становиться королевой, за которой все должны ухаживать, это лишнее… мужчинам тоже нужно внимание и забота. они тоже хотят быть любимыми. отношения в одну сторону обречены на провал…

Reply
Mariana
Mariana
11 years ago
Reply to  ирина

Банальная фраза, которую я слышала миллион раз в своей жизни, почему-то заставила задуматься. Дословно не помню, но суть такова, что мужчина по натуре охотник и чтобы ему было интересно со своей женщиной, ЕЙ НУЖНО давать себя завоёвывать.
Вот я и думаю. Во-первых, куда мужчины-охотники подевались? Их уже практически не осталось. А женщина всё ещё должна быть интересной мужчине – за собой ухаживать, мужа обхаживать, быть всесторонне развитой… А что должен мужчина (который уже вроде как и не совсем мужчина)? И откуда вообще повелось, что женщина должна, а мужчина только принимает должное?

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  Mariana

Да никому эти глупые игры не нужны! Ни мужчинам, ни женщинам. Все от них давно устали и смысла в них никакого нет. Кстати, замужние женщины в голос соглашаются, что мужчина-охотник — это миф.

Reply
Margo8319
Margo8319
11 years ago
Reply to  ирина

Конечно сейчас наша молодёжь совсем расслабилась. И со временем мужчина-охотник становится действительно мифом. Женщинам все чаще приходится брать на себя ответственность и самой начинать общение. Хотя иногда хочется, чтобы мужчина как в старину поохотился. Мне повезло у меня мужчина охотник, сам добивался меня. А сейчас, когда мы в отношениях не первый год, мы оба проявляем интерес к друг другу, но я все же больше, т.к. он и устает больше и все таки женщина – она более мягка, нежна и ласкова.

Reply
Olga
Olga
11 years ago

Ну, хорошо, согласна, рациональное зерно в этой статье все-таки есть – отношения – это обоюдный нелегкий труд. Ну а в остальном…..вообщем именно женщины с такой точкой зрения и способствуют тому, что мужчины в их окружении становятся пассивными и инфантильными, не спешат создать семью. Ценит мужчина то, во что он вложил много своих ресурсов и сил, а не то, что он получил без усилий.

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  Olga

Ольга, Речь НЕ идет о женщине, делающей ВСЮ работу. Речь идет о том, чтобы ОБА партнера вкладывали усилия в отношения. Чтобы женщина не ожидала, что мужчина должен сделать всю работу. Дамы, именно поэтому вы и одиноки! Потому что ждете, кто кто-то придет и даст вам все. Не придет и не даст! Это не возбужденный бред Мастера и Маргариты 30-х годов 20 века – это сегодняшняя жизнь, 21 век! Вы еще вспомните времена Ромео и Джульетты, когда девочек выдавали замуж в 12 лет. Вы же – образованная, умная женщина. К чему вам эти первобытные идеи о построении взаимоотношений? Сами берите инициативу… Read more »

Reply
Elena
Elena
11 years ago

Мы, женщины, всегда хотим, чтоб как в сказке – принц на белом коне и тому подобное. У каждой из нас в мечтах именно чтоб было так. Но реалити нашей жизни совсем другие. Женщине порой самой нужно все брать в свои руки и проходить не совсем легкий путь к своему счастью. Но такой труд стоит того, чтоб создать семью. Так что, мы женщины, сами и куем свое счастье.

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  Elena

Мы все сами куем свое счастье – и женщины и мужчины.
Если наши прабабушки заработали право голосовать, бабушки – право на аборт и контрацепцию, а мамы – водить машину, то глупо нам сидеть и ждать, пока мужчина на нас изволит глянуть, в век Интернета и мгновенной коммуникации.

Reply
Танюшка
Танюшка
11 years ago
Reply to  Elena

Женщина – хранительница домашнего очага и именно она должна пытаться построить правильную схему построения отношений в семье. Мужчина-охотник по своей природе, это точно, но почему-то в современное время женщина правит миром!

Reply
peppifox2006
peppifox2006
11 years ago

Полностью согласна с предыдущим оратором. И детей-то мы теперь без мужчин рожать можем. Но стоит задуматься… а надо ли оно нам это????

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  peppifox2006

Тем, кому не надо и кто ищет “каменную стену” — почитайте про замуж за мусульманина.

Reply
Venera
Venera
11 years ago

В теории все логично, формула здоровых взаимоотношений, с которой я лично согласна, но на практике, думаю, она подходит не всем. Да, мечта любого парня, наверное, чтобы к нему где-то на улице подошла симпатичная девушка и без разговоров потащила в постель, но долгих серьезных отношений из этого не получится. Выше прозвучала здравая мысль, что парни ценят только то, что достается с трудом. Задача девушки, на мой взгляд, умело простимулировать нужного человека на действия, используя все имеющиеся в арсенале любой представительницы женского пола инструменты: заигрывание, кокетство, прикосновения, взгляды, улыбки – это тонкая и интересная игра. Я бы не стала от нее отказываться.)

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  Venera

Что вы не догоняете, девушки, так это то, что все эти “теории” – вчерашний день. Вы еще географию от первобытных поучите. Никто никого в постель с улицы не тащит! Но вот все это “кокетство” и ужимки нормальным мужикам ТАК надоели… ну, они таких за версту видят, поприкалываются над ними, “подобиваются”, а потом так накажут за всю эту гадость… мало не покажется. Вы издеваетесь над мужчиной и играете в игры, и думаете, он (ваш охотник) — дурачок, не понимает, что происходит? Он по Интернету эти глупости прочитать не может? Он знает, ему всего-то спросить 3-4-5-10 раз, и дадите, вы же хотите,… Read more »

Reply
kat
kat
11 years ago
Reply to  Venera

Действительно – это игра. И мне кажется здесь просто произошла подмена одного понятия другим. Я думаю не одна девкушка не откажется, что бы за ней ухаживали и добивались ее внимания. Но всему существуют разумные пределы. И мудрая девушка поймет когда нужно будет вовремя остановиться и перейти к следующему этапу развития отношений.

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  kat

Kat, “игра” и “ухаживания” — это не “охота”, а женщина — не “добыча”. Да, мужчина ухаживает за девушкой — а она за ним! Для меня это стадия “начала отношений”, вам хочется назвать это “игрой”, ну, ладно, но это НЕ ОХОТА И НЕ ДОБЫЧА! Хватит распространять этот бред, и всем жить станет легче — и мужчинам и женщинам.

Reply
Marina
Marina
11 years ago

Полностью согласна, никто не должен быть охотником или жертвой. Ни в начале, а самое главное – потом. Потом – это и есть самое сложное, вот тут надо не лениться. Не забывать,что мужчины также нуждаются во внимании.

Reply
yli
yli
11 years ago
Reply to  Marina

Поддерживаю!!! Равноправие очень хорошо в отношениях (это лично мое мнение). Мечты мечтами, но надо жить реальностью, а не охотится или искать добычу.

Reply
Екатерина
Екатерина
11 years ago
Reply to  Marina

yli, равноправие должно быть, но выходить за рамки дозволенного тоже нельзя. Слишком многое позволять мужчине, по-моему, это тоже перебор. Они тогда начинают думать, что им позволено все – и упрекать, и унижать и, не дай Бог, подымать руку на женщину. А с тем, что баловать и уделять внимание друг другу, я полностью согласна. Но в реальной жизни не всегда так происходит, к сожалению…

Reply
Ольга
Ольга
11 years ago
Reply to  Marina

Согласна с Вами. Мужчины даже больше чем женщины нуждаются во внимании. Это большие дети.

Reply
Валентина
Валентина
11 years ago

Да, глупости всё это! Давайте оставим мужчину -охотника в прошлом! Ведь всё давно переменилось! Сейчас некоторые мужчины совсем не против, чтобы женщина заманила его в свои сети. Посмотрите, сколько их на сайтах знакомств?!

Reply
Татьяна
Татьяна
11 years ago

Не будьте искушены гордыней (это, кстати, смертный грех) – вот главный разрушитель семейного счастья. Первый подойдет не тот, кто виноват, а тот, кто дорожит отношениями, переступая через этот самый смертный грех.

Reply
Александра
Александра
11 years ago

Людям неприятно, когда кто-то навязывается. Называю ” добычу” таким словом. Недавно мне Навязывался, по другому не назвать, молодой человек. Это так раздражает. Женщины ведь не мясо, за которым охотятся в лесу, с азартом бегая и хвастаясь победой перед друзьями. Но некоторые, к сожалению, до сих пор именно таким и занимаются. Машину купил – молодец, девушку “завалил” – ваащее Мужик…

Reply
Юльчик
Юльчик
11 years ago

все мы люди. и неважно мужчина ты или женщина. мужчины тоже хотят внимания. сейчас ломаются стереотипы того, что женщина должна сидеть и ждать пока мужчина ее завоюет. я считаю, отношения нужно начинать строить вместе, обоюдно.

Reply
Runbora
Runbora
11 years ago

По-моему, верить в мужчину – охотника естественно славянской женщине (после 30 и более) и взрослым женщинам всего постсоветского пространства. Это молодежь уже думает головой больше, чем общественным женским сознанием…. Многие традиции и правила еще живы …. от них и отголоски желаний Охотника…. сильного… мужественного…. умеющего принимать решения, извините, но так оно и есть. И, как ни крути, Женщина это помощница Мужчины и она ЗаМужем, За ним, За Мужчиной. Вот, иногда, смотрю западные сериалы или фильмы в которых свободная и смелая и незакомплексованная женщина находит свою любовь… И? какой Он?.. А он, в большинстве своем еще сильнее и еще умнее и… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  Runbora

Runbora, по-моему, вы просто путаете внутреннюю силу мужчины и стиль ухаживания, когда мужчина “ловит” женщину. Герои в кино всегда одинаковые — либо волевой супермен, либо “ботаник”, который становится волевым суперменом, поэтому он и герой! Но герои никогда не “добиваются” женщину, они могут ее спасти, но добиваться — герою это не пристало. Если в западном фильме вы видите мужчину, добивающегося женщину, то это будет комедия про мужчину-неудачника, или же про то, как “добваясь” женщину, мужчина понимает, что он вовсе в нее и не влюблен и женится на другой, которую ему вовсе не надо было добиваться. То, что работает, работает быстро и… Read more »

Reply
katy
katy
11 years ago

По сути, каждый мужчина является охотником за женщинами, но вот многие женщины этого не учитывают. Как часто женщина превращается в легкую добычу! Что же делает настоящий мужчина из нее?

Из легкой добычи мужчина может сделать чучело, которым будет хвастаться перед друзьями. Но никаких глубоких чувств при этом испытывать не будет, с каждым днем теряя интерес. И поэтому отправится на новые поиски.

Для любого охотника ценность трофея определяется его энергозатратами. Вспомните, как много тратиться сил и времени на охоту за утками. Встают не свет ни заря, лазят по болотам, кормят комаров, мерзнут, спят в грязных спальниках, мокнут.

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  katy

Вот пример “мозгопромытости”, которая мешает вам выйти замуж!
Легкая добыча, чучело…
Помучать его как следует, не стать легкой добычей…
А дальше что?
Ну, намучаете вы его, а что потом? Кто-то будет перед вами всю жизнь на задних лапках прыгать?
Уверяю — не будет!
Останетесь одна — с котом, который тоже себе на уме, может и в тапок сделать, если что не так.
Мужчины ваши глупые игры за версту видят.
Выбрасывайте эту интернетовскую дурь из головы, себе дороже!

Reply
Ann
Ann
11 years ago

Очень понравилась мысль, о свидание для мужчины! Я даже думаю попробовать устроить романтическое приключение для себя и своего молодого человека, ведь отношения — это череда шагов на встречу друг другу.

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  Ann

Отношения — это не череда шагов навстречу друг другу, отношения — это вместе идти по дороге, нога в ногу. Череда шагов навстречу друг другу — это знакомство. Как познакомились, с этого самого момента начинаются отношения. Вы закладываете фундамент своих будущих отношений на всю жизнь, этот фундамент потом не поменять, не перестроить, он заложен железобетоном. Поэтому если вы решите быть добычей с самого начала, так и останетесь в подчинении и зависимой от действий мужчины. Если начнете строить отношения по-честному, без ужимок и глупого “кокетства”, не притворяясь заинтересованной или, наоборот, незаинтересованной, не симулируя оргазмы, тогда и сможете жить всю жизнь не притворяясь,… Read more »

Reply
juliana
juliana
11 years ago

Я все же думаю, что в отношениях мужчины и женщины – женщина и есть тем самым охотником. Только принято считать, что это прерогатива мужчины. Но это не так!

Reply
Elena
Author
Elena
11 years ago
Reply to  juliana

Да никто не должен быть охотником! Отношения идеальные, когда оба партнера живут по принципу: я хочу найти человека, который хочет быть со мной так же сильно, как и я с ним. И все! А ужимки все эти, преследования… каменный век! Представьте, что к вам бы подошел в кафе молодой человек и сказал: вы такая изумительная, вы похожи на мою будущую девушку! Вы бы, возможно, улыбнулись, вам было бы приятно. Потом к вам подходит еще один молодой человек и повторяет ту же фразу. Вы бы, наверное, понедоумевали, но просто его мягко отфутболили. А потом еще один, и еще один… вот тогда… Read more »

Reply
Юлия
Юлия
11 years ago

На сегодняшний день категорически нельзя бездействовать! Даже на сформированную пару/семью действуют окружающие “факторы”… Просто может найтись такая, которая будет активнее тебя и уведёт твоего молодого человека… Это самое печальное – и твой мужчина предал, и собственная самооценка упала. Поэтому обязательно надо контактировать с партнёром, искать какие-то новые способы совмествного времяпровождения!!
Написано замечательно! Полностью соглашусь со всем вышесказанным!

Reply
Соня
Соня
11 years ago

Согласна! Нормальные отношения – дело рук самих партнеров! Если пустить все на самотек или пыжиться, притворяясь кем-то, кем ты не являешься – очень скоро придет усталость, разочарование, а в итоге еще и одиночество.

Reply
KATI
KATI
7 years ago
Reply to  Соня

красиво сказали ” Нормальные отношения – дело рук самих партнеров” . Отношения должны быть взаимными. с вами согласна!!!

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED