Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Для чего нужен мужчина?

Для чего нужен мужчина?

August 3, 2018
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle71
email share tweet
Comments 71Elena
August 3, 2018
Зачем вам нужен мужчина.

Зачем вам нужен мужчина. Часто слышу от женщин фразу: «А зачем тогда мне вообще нужен мужчина?» Обычно в ответ на то, когда я говорю, что не стоит ожидать каких-то действий от мужчины, типа платить за нее в ресторане, покупать подарки и дарить цветы (дальше таких идей у многих дам фантазия не идет).

Вопрос на засыпку: зачем вам нужен мужчина?

Ответьте для себя на этот вопрос. Это важно, потому что именно от этого зависит результат — какого вы мужчину найдете, и найдете ли вообще!

  • Вам нужен мужчина, чтобы выйти замуж и получить статус замужней дамы?
  • Мужчина нужен, чтобы он вас обеспечивал?
  • Вам необходим мужчина, чтобы он вас защищал?
  • Мужчина нужен, чтобы родить от него ребенка?
  • Или же вы думаете, что мужчина вам нужен, чтобы создать семью?

Я не стану говорить, что все эти ответы — неправильные.

Вы так чувствуете и мыслите в данный момент, поэтому вы так и строите свою реальность, свою жизнь, получаете в ней такие результаты, какие получаете, и привлекаете в нее таких мужчин, каких привлекаете!

То есть, просто поймите: ваши сегодняшние результаты (в жизни, в поиске партнера для отношений) являются результатом тех представлений, которые сидят у вас в голове.

Поменяются эти представления и идеи — поменяется ваша жизнь и реальность, качество людей, которые рядом с вами задерживаются.

  • Читайте также: Должен ли мужчина платить за женщину?
Мужчина, женщина, ужин.

Постарайтесь ответить для себя на вопрос: а зачем мне нужен мужчина?

Люди, которые остаются в вашей жизни

В этом мире больше 7 миллиардов людей, а в вашей жизни всего лишь несколько десятков тех, кто вас хорошо знает.

Люди, которые задерживаются в вашей жизни, похожи на вас. Даже если вы так не думаете и с этим не согласны!

Изменитесь вы сама — изменится калибр людей, которые становятся частью вашей жизни.

Вы можете так не думать, но все те люди, которыми вы восхищаететесь, когда-то начинали с нуля в том деле, где они преуспевают сейчас. Все они были рождены младенцами, не умеющими разговаривать и даже сдерживать функции мочевого пузыря и кишечника.

Некоторые люди всю жизнь так и не учатся умению сдерживать определенные функции, такие как эмоции гнева или злости. И хотя никто из нас не умеет разговаривать в младенчестве, некоторые учатся навыкам общения, а другие так и пребывают неграмотными в этом аспекте — как 100 лет назад некоторые не умели читать и писать, или как сегодня отдельные люди все еще отказываются пользоваться компьютером и Интернетом.

Кто-то не умеет водить машину, кто-то не умеет общаться и не начинает правильно питаться и заниматься физическими упражнениями.

Вот примерно по уровню вашего освоения грамоты науки жизни вы и находите себе друзей и потенциальных партнеров.

Что нужно сделать, чтобы привлечь такого мужчину, как вы хотите? Нужно стать таким человеком, с кем он хотел бы подружиться. А дружат люди с теми, кто похож на них.

Нужен ли вам мужчина, чтобы он вас обеспечивал, защищал и сделал вам ребенка?

Вовсе нет. Вы и сама все это можете сделать. Вы это знаете, верно?

  • Женщинам сейчас позволено работать и зарабатывать, делать карьеру, владеть собственностью. А вот 150 лет назад, до эпохи феминизма, им это не разрешалось. Так что, вы сама реально способны себя обеспечить.
  • Защищают вас органы охраны правопорядка, а мужчине вообще нельзя, по идее, заниматься рукоприкладством (это против закона). Кстати, если не лезть в проблемные ситуации самой, защищаться тоже будет не нужно. Это основа, которая поможет вам не попадать в неудобные ситуации, из которых вас кто-то должен вытаскивать. Например, наденьте платок на голову и оденьтесь, как это делают мусульманки. Уверяю вас, никто к вам не пристанет и не нужно будет защищаться. То есть, вы вполне способны сама себя защитить. Мужчина вам для этого не нужен.
  • ЭКО дает возможность заиметь ребенка без наличия мужчины в вашей жизни. Вы даже можете найти суррогатную мать и заиметь ребенка в любом возрасте. Без мужчины здесь тоже можно обойтись.

Это раньше, 150 лет назад, женщине был нужен мужчина. А сейчас время отличное, мужчина вовсе не необходим для жизни, любая женщина сама способна и обеспечить себя, и защитить, и ребенка заиметь.

Зачем вам нужен муж? Если подумать, то без мужа вполне можно обойтись. Ведь современная женщина может обеспечить себя сама, ей не нужно ни от кого защищаться, и даже ребенка она способна завести самостоятельно. Мужчина нужен женщине как рыбке зонтик?

Как быть, если мужчина вам нужен, чтобы выйти замуж?

А зачем вам нужно замуж? Только для статуса? Так статус замужней женщины тоже не проблема. Дайте объявление и за определенную плату у вас очередь волонтеров выстроится, помочь вам заиметь заветный штамп в паспорте.

«Ну, Елена, — скажете вы. — Я вовсе не хочу платить какому-то халявщику, чтобы он на мне женился.»

Ха! А вы думаете, кто-то хочет повесить себе на шею халявщицу, которой нужен статус замужней дамы — да еще и бесплатно?

«Но, Елена, — заявите вы. — Я вовсе не халявщица. Я готова о муже заботиться и поддерживать его во всех его начинаниях.»

А с чего вы взяли, что кому-то нужна ваша поддержка? Где очередь желающих, чтобы их поддержали? Да и в чем она будет заключаться, ваша поддержка? В том, что вы будете его постоянно критиковать, указывая, что он сделал не так, — хоть вы сама это делать не хотите и не будете, но считаете, что имеете право высказать свое мнение?

Так что, если вы хотите замуж, только чтобы выйти замуж, более наивной идеи я не слыхала.

«Но, Елена, — воскликните вы. — А зачем же тогда мне вообще нужен мужчина?»

Вот мы и вернулись к началу этого разговора. А зачем вам мужчина в вашей жизни?

Вам промыли мозги

Да-да, вам долгое время промывали мозги и создали у вас идею, что вам нужно выйти замуж, создать семью, родить и воспитать детей — и тогда вы будете счастливы.

Знаете, у меня много знакомых, которые так и сделали, и они не счастливее, чем когда они были молодые и неженатые (незамужние). То есть, замужество и наличие семьи не дадут вам счастья. Они дадут вам занятость, особенно когда появятся дети, но счастье от этого не появится. Потому что счастье — не в наличии семьи!

И не в деньгах. И не в хорошей работе или карьере. И не в том, чтобы побывать в 100 странах мира.

Счастье в том, чтобы чувствовать радость в жизни.

А для этого не нужны ни деньги, ни семья, ни путешествия, ни достижение целей, ни даже совершенное тело. Вы можете чувствовать себя радостной от самых мелких вещей.

Радуга, например. Простая разноцветная полоска в воздухе во время дождя — а мы счастливы, глядя на нее! Ну, что может быть проще?

Вы мечтаете достичь целей именно для того, чтобы поймать за хвост это ускользающее чувство радости. А его не нужно ловить. Оно всегда рядом. Только дайте ему шанс. И прекратите жаловаться и ныть.

Вам промыли мозги.

Если вы думаете, что вам нужен мужчина, чтобы быть счастливой, то вам просто промыли мозги. Счастливой вы можете себя чувствовать и без мужчины!

Кстати, про «создание семьи»

Если вы не сирота, семья у вас уже есть — родители, братья, сестры, двоюродные и троюродные родственники.

Фраза «создать семью» у нас употребляется неправильно, это плохой аналог словам «законный брак».

А законный брак — это пережиток. В развитых странах (США, Великобритания, Австралия, Европа) пары все чаще живут совместно без регистрации. Да, конечно, у нас же «скрепы»! Поэтому у нас уровень разводов зашкаливает, ведь женщины настаивают на официальной регистрации, без этого прям никуда, их используют, бедных. А вот если со штампом — так не используют? Что-то меняется в вашей жизни? Да ничего не меняется.

Ах, пресловутая защищенность. Так вам предложили закон, что после определенного количества лет совместной жизни считается, как будто вы в браке, — так не хотят, ага, скрепы. Бумажка от ЗАГСа меняет суть ваших отношений. Вместо того, что мужчина вас «использует», вдруг суть отношений становится правильной и скрепоносной. Без бумажки ты — продукт человеческих испражнений. А с бумажкой сразу — порядочная женщина. Лучше тех, непорядочных, без бумажки…

И вы до сих пор считаете, что вам не промыли мозги?

Но зачем мне тогда мужчина? А вот зачем…

Мужчина нужен для того, чтобы с ним было приятно проводить время. Только для этого и больше ни для чего!

Что для вас входит в понятие «проводить время» может включать что угодно — от путешествий по миру до рождения и воспитания детей.

Да, я вовсе не против рождения детей. И не против заключения официального брака — если вы оба этого хотите! Если вы оба этого хотите, то хоть с парашютом прыгайте, хоть по миру катайтесь, хоть свадьбу играйте — дело-то ваше, личное.

Но мужчина нужен вам самой, а не для понтов перед подружками или семьей.

Им на вас, даже самым близким, по большому счету, наплевать. Даже ваши родители и семья предпочли бы, чтобы вы вышли замуж за богатого. Потому что тогда и им отвалится, в плане стиля жизни. Да и вы не будете нуждаться в их помощи, поэтому им самим останется больше ресурсов, не нужно будет делиться с вами. А то, что вы его не любите — так стерпится-слюбится, не им же страдать. А вам.

Мужчина вам нужен потому, что вдвоем приятнее наслаждаться радостями жизни, чем одной. Вдвоем радость умножается, а печаль делится на двоих. В результате у вас в 2 раза меньше печалей и в 2 раза больше радости!

Плюс то самое, что больше нигде не получить. С мужчиной можно делать любовь. Физически. И получать от этого удовольствие. И это немаловажно, хоть вам всю жизнь и твердили обратное. Ведь физические удовольствия — самый простой способ ощутить радость. И такую радость, какую дает взаимная любовь, невозможно получить больше никаким способом.

Мужчина нужен, чтобы вместе наслаждаться жизнью.

Мужчина нужен, чтобы вместе приятно было проводить время — в спальне и вне спальни.

Что не важно в жизни

  • Ваша цель в жизни — не найти мужчину, который будет о вас заботиться. Это детское желание, а вы уже выросли. Вы теперь сама о себе способны позаботиться. Когда вы сама способны о себе позаботиться, тогда и самодостаточный мужчина увидит в вас свою ровню. А с желанием, чтобы о вас позаботились, вы можете привлечь только манипуляторов и диктаторов (тиранов).
  • Деньги не сделают вас счастливой. Счастливой вас делает свобода, а не деньги. Наличие денег дает возможность стать свободнее, но может эту свободу и отнять — множество людей работают на банк, зарабатывая в поте лица деньги, чтобы оплатить кредиты за квартиру, машину, заплатить за образование детей. Хотя не так сложно получить крышу над головой бесплатно. Например, живущая в доме прислуга или няня имеет возможность не только жить там бесплатно, но еще и зарплату. Делая то же самое, что делает и жена без оплаты в менее обеспеченных семьях. То есть, если вы мечтаете выйти замуж, чтобы иметь крышу над головой и содержание, — научитесь работать прислугой (да, это тоже нужно уметь), там хорошие заработки. Не обязательно выходить замуж. Спрос на квалифицированную прислугу есть всегда.
  • Замужество не сделает вас счастливой. Счастливой вас сделает любовь, если она взаимная. Но поиск замужества и любви очень отличаются друг от друга. И если вы, при наличии взаимной любви, постоянно чувствуете, что делаете что-то не так, потому что вы не замужем, или потому, что он не богатый (вы так себя чувствуете, потому что вам промыли мозги), то и наличие взаимной любви не сделает вас счастливой. Потому что ваш мозгопромытый мыслительный процесс является непреодолимым блоком. Вы просто не способны почувствовать себя счастливой, даже если у вас есть любовь. А ищете вы не любовь, а замужество (возможно, не только замужество, а замужество с богатым). Вы верите, что это сделает вас счастливой. Нет, не сделает. Лучше поверьте в это сейчас, ведь жизнь у вас всего одна, а молодость быстротечна. Хоть вы это уже и слышали раньше и так же пропустили между ушей.
  • Цветы и подарки не сделают вас счастливой. Вы хотите, чтобы мужчина вас засыпал цветами, дарил подарки и тратил на вас деньги? Для этого мужчина вам тоже не нужен. Покупайте сама себе букеты и конфеты пару недель, и посмотрите, как вы себя чувствуете. Ничего в вашей жизни от этого не изменится! Так что дело не в цветах и конфетах.
Женщина в лепестках роз.

Любовь — это не цветы и конфеты.

Что реально важно в жизни

  • Вы обязаны жить по законам страны, где вы живете. Если вам не нравятся законы или ситуация в вашей стране, есть 200 других. Туда можно легально уехать. Узнавайте, как, куда, и живите там, где вам нравится. Да, вас там не ждут. Никого нигде не ждут, если вы не достигли высот в своем деле. А если достигли, то вас ждут везде. Выбирайте дело по душе, достигайте высот и выбирайте место жительства где угодно. Или же уезжайте и начинайте с самых низов (работа официантки, уборщицы, маляра, укладчицы цемента) — на эти должности всегда нужны работники и на эти деньги можно жить. Если вы не хотите этого делать и уезжать, и вам не нравится ситуация в вашей стране, впрягайтесь в политическую деятельность, потому что именно так происходят изменения. Если же вы считаете, что ничего не поменять и вы ничего не можете сделать, то прекратите пищать и просто старайтесь искать радость в каждом дне.
  • Будьте благодарны за то, что у вас есть: здоровье, крыша над головой, еда, чистая вода, родные, друзья — у миллионов людей в мире нет и этого.
  • Смысл жизни — найти свой дар. Да, у вас есть Дар, который был вам дан не просто так.
  • Цель жизни — поделиться своим Даром с другими людьми. Да, кому-то нужно то, что вы можете предложить. И вы способны предложить гораздо больше этому миру, чем всего лишь свою матку и способность ухаживать за ребенком.
  • Забота о себе — базовое требование. Да, мы все убираем, готовим, стираем одежду, помогаем членам семьи, смотрим за малышами — это делает каждый человек в мире. Даже те, у кого нет своей семьи. Даже миллионеры. Это — база, это нормально, заботиться о себе и членах своей группы (семьи). В заботу о себе входит и умение себя прокормить, одеть и найти крышу над головой. Даже бездомные это делают, кстати, как могут.
  • Навыки общения — базовое требование. Без навыков общения, в которые входит умение контролировать себя и свои эмоции, вы всегда работаете всего на 50%, даже если стали высочайшим профессионалом своего дела. Человек сумел стать самым сильным видом на планете именно потому, что люди научились работать сообща.
  • Сохранять свое здоровье — базовое требование. Правильное питание и регулярные физические упражнения — это не для каких-то там фанатиков фитнеса, а для всех. Если вы неправильно питаетесь и не активны физически, вы более склонны к болезням и ранней смерти. Конечно, фаталисты не хотят и думать о смерти. Хотя странно, ведь каждый из нас умрет. Все, кого вы знаете и любите, умрут. Включая вас. Примите этот факт и стройте свою жизнь так, чтобы не тратить бесполезно в страхе данную вам одну-единственную жизнь, а жить с радостью и открыто.

И именно для этого вам и нужен мужчина — чтобы хорошо провести время на этой Земле вместе. Ищите такого, с кем вам хорошо и радостно вместе. С кем вы хотите «делать любовь». Это самое крутое, на что вы можете рассчитывать! Остальное приложится.

 

 

Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 71 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

71 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Evgeniia
Evgeniia
7 years ago

Отличная статья, написано все правильно про промывку мозгов, большая часть женщин постсоветского пространства живет с такими установками. Мне нужен мужчина чтобы моя жизнь была более полной, насыщенной. У меня есть неплохая работа (обеспечиваю себя и 2-х детей, но стремлюсь к большему), у меня есть друзья с которыми отлично провожу время, у меня есть дети и хобби – моя жизнь интересна мне, я живу с радостью, хотя и бывают моменты спада, грусти и тоски. А с мужчиной будет вдвойне интересно, ну и конечно аспект физического удовольствия, хочется постоянного партнера, к которому испытываешь чувства, которого хочешь радовать. И как следствие если ты… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
7 years ago
Reply to  Evgeniia

Evgeniia, Все правильно. Мой взгляд — в паре каждый делает то, что у него лучше получается, но это не значит, что другой человек эту функцию вообще никогда не выполняет. Если у нас дома готовит муж, это не значит, что я вообще не готовлю. Я делаю кофе и смузи, салаты, приношу орешки с сухофруктами, если проголодались между едой или после ужина. Готовить — это не его «обязанность». Мы оба готовим, но он — лучше и вкуснее 🙂 И то же самое по оплате. Если один человек получает 5 тысяч долларов в месяц, а другой 500 долларов, то понятно, кому проще заплатить… Read more »

Reply
ladyolgash
ladyolgash
7 years ago

спасибо, Елена! Отличная статья! Все просто 🙂
Просто нужно поделиться с кем-то своей радостью, улыбкой, любовью..

Reply
Elena
Author
Elena
7 years ago
Reply to  ladyolgash

🙂

Reply
Мария
Мария
7 years ago

Здравствуйте! Полностью согласна с вами, особенно касательно вопроса создания семьи. Милые дамы, давайте находиться рядом с теми людьми, которые действительно приносят нам радость, вызывают улыбки и дают ощущения счастья, не оглядываясь на какие-либо стереотипы.

Reply
Таня
Таня
7 years ago

Также можно сказать, что и женщина особо не нужна. Но как раз мужчина и женщина создают вместе то самое важное, что можно назвать – Семьей, создают будущее. Мужчина и женщина нужны друг другу, чтобы сделать свою жизнь и жизнь cвоего партнера более счастливой. Вообще не стоит задумываться для чего нужен мужчина, а нужно просто найти того человека и стать с ним самой счастливой на свете. Статья отличная! Как всегда все в точку. И заставляет задуматься.

Reply
Милочка
Милочка
7 years ago

Да, все верно! Мужчина нужен нам для здоровья и для радости. Один человек не может жить- это противоестественно. ищем пару, особо не задумываясь над тем -а зачем, с какой целью? Где-то это происходит на уровне инстинктов, женщина тянется к мужчине

Reply
Луиза50
Луиза50
7 years ago

Несколько раз пробовала задавать этот вопрос. Но не себе. А мужчинам, которые говорили примерно следующее: « Бросай всё и приезжай!» Для чего? Для чего мне бросать все мои дела и лететь куда-то сломя голову?! Чтобы он оплатил ужин или номер в гостинице? Бред. Я прекрасно поем без него. И ночь переживу без того, чтобы удовлетворять его, как, впрочем, и жизнь. Если мне и нужен мужчина, то лишь для одного – чтобы я чувствовала любовь. Но этого же не может быть. Потому, что не может быть никогда.

Reply
Elena
Author
Elena
7 years ago
Reply to  Луиза50

Луиза50, ну, вот вы и ответили на вопрос, почему у вас не получается с мужчинами: «этого же не может быть. Потому, что не может быть никогда». Вот и нету, потому что вы не верите, что это возможно.

Reply
Ksena555-5
Ksena555-5
7 years ago

Спасибо , что напомнили о смысле настоящих отношений .Мужчина это не инструмент, а средство достижения счастья . Вы правы , обретя свою истинную половину , мы получаем в два раза больше счастья и делим несчастья тоже на два. Арифметика проста, но от этого не менее действенна. Я никогда не искала, целенаправленно, своего супруга , просто жила, радовалась жизни, общалась , получала удовольствие , полагаю поэтому в мое окружение чаще попадали мужчины, умеющие разделить позитив , а не нытики – неудачники . Не зря говорят, что разделить счастье сложнее , нежели разделить горе . Так , не зацикливаясь ,я встретила своего… Read more »

Reply
marina_o
marina_o
7 years ago

Забавно, но чтобы осознать для чего нужен мужчина, мне пришлось сначала выйти замуж и родить двоих детей. Только после этого в моей голове что-то изменилось. Произошла переоценка ценностей. Я расставила приоритеты и решила, что главное в жизни мое развитие. И я хочу общаться с мужем свободно и на равных, получая от этого удовольствие. Муж перестал меня понимать. Хочет вернуть меня прежнюю, а мне это не интересно.

Reply
pxsxmx
pxsxmx
7 years ago

Женщине нужен только тот мужчина, которого она любит и который любит её. Нет ничего более приятного чем любить и быть любимым. А с любимым человеком хочется и семью создать, и детей родить, и с ним тогда ты будешь по-настоящему счастлива.

Reply
Ольга
Ольга
7 years ago

Согласна с Еленой, что мужчина нужен в первую очередь, для приятного времяпровождения и для путешествий вдвоем. Когда мужчина и женщина похожи друг на друга своим внутренним миром, то им всегда интересно вместе. И отношения между ними искренние, а это гораздо дороже всех подарков. Но, к сожалению, такого мужчину найти не так уж и легко.

Reply
Elena
Author
Elena
7 years ago
Reply to  Ольга

Ольга, приятным времяпровождением” может быть что угодно – вовсе не обязательно путешествия. Это может быть и создание семьи, воспитание детей, работа в благотворительности, хождение в походы каждый выходной, участие в велогонках или даже просто сидение на диване и просмотр сериалов – для каждого свое. Найти такого мужчину легко! Просто прекратите притворяться, что вам нравятся вещи, которые вам не нравятся, и занимайтесь только тем, что вам нравится – всегда! Конечно, если единственное, что вам нравится – это ходить по магазинам и покупать шмотки, то это проблема, вы шопоголик и от этого нужно лечиться с психологом – это зависимость, как алкоголь или… Read more »

Reply
Ольга
Ольга
7 years ago

Хм. А ведь и правда, многие наши суждения о том, зачем нужен муж являются навеянными или даже навязанными обществом, матерями у которых не сложилось и даже токсичными подружками. Я притно удивлена, спасибо.

Reply
jbtysp
jbtysp
7 years ago

Насколько же вы правы! Всем сердцем верю, что скоро закончится уже время этих советских установок и женщину перестанут воспринимать (та и сами женщины перестанут ставить себя) как, простите, инкубатор, средство для продолжения рода, которое нужно обеспечивать всю жизнь.

Reply
lucky
lucky
7 years ago

полностью согласна! дамы жизнь дается одна и надо быть с теми кто радует и дарит любовь.

Reply
Ольга
Ольга
7 years ago

Никогда не задавалась этим вопросом…И довольно поздно,даже по современным меркам,вышла замуж…по любви как это не странно звучит.Вместе уже 27 лет.И не всегда мне с моей половинкой хорошо,и проблем хватает…и не самый идеальный партнёр у меня.Он мне просто нужен…Зачем? не знаю)Нужен и всё!!! Самое интересное,я ему нужна даже больше чем он мне…Это точно знаю)

Reply
MILAYA MILI
MILAYA MILI
7 years ago

“привлекаете в нее таких мужчин, каких привлекаете!” .. Это точно! Что излучаешь – то получаешь!

Reply
Бека
Бека
7 years ago

Думаю, это было очень интересно читать ваши мысли насчет этого. Одна моя часть с вами согласна, но с другой я думаю в нашей жизни иногда не хватает маленького уюта от своего собственного гнезда, но будь у меня выбор – я осознаю, что выбрала бы карьеру…

Reply
Elena
Author
Elena
7 years ago
Reply to  Бека

Бека, вы выбираете ужин или обед? Вот точно так же, отношения с мужчиной и карьера друг другу не мешают. У меня и муж замечательный и с бизнесом/карьерой все прекрасно. И не у меня одной, таких женщин очень много. И карьера может быть хобби и любимым делом в то же время, может бизнес вырасти из хобби. Не нужно ничего «выбирать».

Reply
Диана
Диана
7 years ago

Полностью согласна, смысл в том, чтобы быть счастливой! А в выборе спутника жизни нельзя полагаться на чужие взгляды-советы-устои. Важно лишь то, что действительно радует нас…

Reply
Елена Сер
Елена Сер
7 years ago

Чтобы здесь не говорили, но все же.. кто- нибудь мне скажет, почему женщина должна быть ласковой и послушной?! Ни в коем случае не “забитой”, не “затюканной”…девочки, важна благодарность и уважение к своему мужу… поддерживайте его, если вы хотите, чтобы ваш мужчина был успешным)….даже если он ошибся – скажи ему “Ты молодец! Я знаю, это случайно”…..когда женщина ласковая и послушная – у мужчины много энергии, много целей…всех великих мужчин сделали женщины… и не путём критики или возражений, а путём поддержки, восхищения и благодарности …пусть мужчина рядом с вами дышит полной грудью и ходит двухметровыми шагами, и обнимает вас до легкого хруста,… Read more »

Reply
yuliyaq463
yuliyaq463
7 years ago

С таким удовольствием прочитала) Эх, если бы лет на 15 пораньше)))) Нет, ну, правда, как же мы все зажаты этими стереотипами. И самое ужасное, что именно окружение на тебя давит. К какому-то возрасту ты вроде и начинаешь понимать, что сама себя обманывала, но по-прежнему думаешь, что скажет общество: родители, друзья, коллеги. И только если найдешь в себе смелость освободиться от этого пресловутого общественного мнения, “забить на все и не париться”, то действительно сможешь, наконец, ощутить радость жизни, стать счастливой)

Reply
Elena
Author
Elena
7 years ago
Reply to  yuliyaq463

yuliyaq463, какие правильные слова!

Reply
Татьяна
Татьяна
7 years ago

Прежде чем приступать к поискам второй половинки – нужно разобраться в себе, в первую очередь, и стать счастливой для себя. Нужно научиться быть счастливой без мужчины, и тогда он сделает вас ещё счастливее. А если искать его из отчаяния и грусти, в надежде на улучшение материального состояния-то увы ничего хорошего не выйдет, проверено.

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED