Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Австралиец получил 4 года за публикацию фото бывшей онлайн

Австралиец получил 4 года за публикацию фото бывшей онлайн

February 5, 2017
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle99+
email share tweet
Comments 100Elena
February 5, 2017

Австралиец получил 4 года за публикацию фото бывшей онлайнЖертва “порно-мести” Робин Найт (на фото) счастливо улыбалась, покидая зал суда со своим мужем в пятницу 3 февраля. Ее бывший бойфренд, 42-летний Райан Котински, был признан виновным и получил 4,5 года за решеткой за публикацию фальшивых профилей с ее фотографией в сети Интернет. Котински признал себя виновным в ряде правонарушений, включая сталкинг (преследование) и использование чужих документов для совершения преступления.

Месть бывшего

В течение 4 лет с 2011 по 2015 год незнакомцы появлялись на пороге дома Робин в надежде на жесткий секс, как днем, так и ночью. Более 50 мужчин поверили объявлениям на разнообразных Интернет-сайтах, приглашающих желающих поразвлечься и “изнасиловать” ждущую “наказания” улыбающуюся красавицу. Всего профили были созданы на 30-40 сайтах. Некоторые объявления зазывали группу насильников, пишет Brisbane Times.

По словам Робин, она “жила как в тюрьме” в своем собственном доме, боясь открыть дверь. Причем женщина в это время была беременна, а потом заботилась о новорожденной дочке.

Она даже изменила свою внешность, постригла волосы и стала блондинкой, чтобы стать как можно менее похожей на размещенные в объявлениях фотографии. Но она все равно жила в страхе быть узнанной на улице мужчинами с сайтов, где от ее имени приглашали насильников.

Она понятия не имела, где были размещены объявления, и в течение долгого времени не знала, кто это сделал. Подозревала всех.

Единственное, что Робин знала, это то, что человек, разместивший профили, был ее знакомым. Ее девичья фамилия была изменена в объявлениях на новую после замужества, так же как и адрес после переезда.

Месть бывшего.

Фальшивые профили Робин были размещены на десятках сайтов.

Объявления.

Обявления были более, чем откровенны.

Фальшивые профили

Райан Котински поместил лицо с фотографий своей бывшей подруги Робин на снимки обнаженных женщин, после чего поставил отредактированные картинки на сайты порнографического характера. В дополнение он опубликовал ее адрес и телефон с приглашениями прийти к ней домой и изнасиловать, как будто бы помещенными ей самой. Призывы были размещены на ресурсах СДМ, где подобные фразы вполне ожидаемы.

Фальшивые профили были опубликованы на множестве сайтов, причем на некоторых из них они до сих пор не удалены. Робин надеется, что после полученного решения суда, она сможет этого добиться.

Котински отрицал, что общался от лица женщины с онлайн-соискателями, сказав, что давал пароли доступа к профилям разным людям, которые ему были неизвестны.

Бывший бойфренд разместил фотографии своей подруги через 4 года после того, как их 2-х летние отношения закончились. Но они остались друзьями на Фейсбук.

Профили.

Часть профилей до сих пор не удалена. Получение судебного решения должно помочь этой проблеме.

Блеск и нищета полиции

Почти 4 года продолжалась эта пытка. Начиная с 2011 года, представители полиции говорили отчаявшейся молодой матери, что по существующему законодательству, если ничего с ней не случилось, то есть незнакомцы не прикоснулись к ней, у них не было оснований для возбуждения дела.

После очередного стука в дверь дома муж написал письмо полицейскому комиссару штата Квинсленд. Только после этого было предпринято расследование, которое установило личность сталкера. Детективам потребовалось всего 2 недели, чтобы его поймать, писал News.com.au в ноябре 2015 года. Расследование было предпринято другой станцией полиции, чем та, куда Робин изначально обращалась с жалобами.

Получить судебный приговор заняло еще 2 с лишним года.

Полиция.

Детективы сумели установить личность онлайн-сталкера за 2 недели. Но в местном отделении полицейские отказывались возбудить дело почти 4 года.

Приговор

Найт была в шоке, когда узнала, кто стоял за ее кошмаром. “Я почувствовала себя физически больной, что мужчина, который говорил, что он меня любит, был способен сделать что-то настолько жестокое и чудовищное”, — сказала Робин. Она призналась, что от отчаяния даже задумывалась о том, чтобы закончить свою жизнь.

Адвокат подсудимого просила для него срок 3,5 года, мотивируя это тем, что Котински признал вину и сотрудничал с полицией. Адвокат заявила, что подсудимый был очень одинок и совершил ошибку суждения.

Судья же решила иначе, сказав, что обвиняемый поместил бывшую подругу и ее семью в ситуацию реальной опасности и заставил их жить в постоянном страхе.

После оглашения приговора в зале суда, Робин Найт покинула зал с улыбкой. В начале дела она намеревалась сохранить анонимность, но решила открыть свое имя и лицо, чтобы предотвратить подобные случаи и привлечь внимание общественности к проблеме “порно-мести”.

“Я рада, что я реально посмотрела ему в лицо и я надеюсь, у него будет удивительное время в тюрьме”, — сказала Найт в интервью после слушания. Она также добавила, что требуется изменить законы, чтобы кибер-преступники не могли преследовать уязвимых людей, сообщает ABC. По мнению пережившей драму матери, таких преступников надо закрывать в тюрьме минимум на 3 года.

Супруги Найт.

Супруги Найт после вынесения приговора.

Фото: ТВ

 

Сталкеры — категория отверженныхПрочтите также:

  • Сталкеры — категория отверженных
  • Интернет-мошенники на сайтах знакомств — антидот
  • Самое ужасное свидание моей жизни
  • Феминизм изменит мир к лучшему?
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 100 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

100 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Екатерина
Екатерина
9 years ago

Это просто поразительно, насколько человек в “здравом уме” может тратить самое драгоценное, что у него есть (время) тому, чтобы планомерно и ежедневно портить жизнь кому-то. Что же он подразумевал под своей конечной целью? Что она повесится? Сляжет в клинику с нервным истощением? Прибежит к нему за помощью? А если бы она согласилась на озвученное в одном из объявлений предложение – да и завязала умопомрачительный роман (всякое ведь случается!). Хорошо, конечно, что полиция всё-таки оправдала свои функции. “Хеппи энд”? Для Робин Найт, да. А с ним, её бывшим супругом, надо поработать специалистам, помочь избавиться от “рабства мести”. Хвала австралийскому правосудию!

Reply
werra
werra
9 years ago

А потом этот Райан сКотински выйдет на свободу и начнёт искать себе иностранную, более сговорчивую, невесту. 🙂
Но нужно признать, что даже граждане из категории БДСМ ни разу не переступили закон, пальцем не тронули за 4 года. Это поражает.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  werra

Werra, Судимым привезти иностранку не светит, визу не дадут. Кстати, не заблуждайтесь, в иностранных невест никто не верит 😉 Это, в понимании обывателя, полный скам. Либо на деньги раскрутят в процессе переписки (попросят прислать на визу, на билеты, на интернет, на покупку мобильного или компьютера, похороны бабушки и т.д.), либо же как приедет разведётся по получению паспорта и заберёт половину имущества. Если сказать кому, что переписываешься с иностранкой, однозначно покрутят пальцем у виска. Это обычно только те, у кого есть реальные знакомые пары, где жена русская или славянка, кто решается знакомиться на интернете. А так это из разряда “нигерийских миллионов”,… Read more »

Reply
werra
werra
9 years ago
Reply to  Elena

Это очень обнадеживает, если действительно ему визу не оформят, а то регулярно (хоть совсем и нечасто) происходит насилие по отношению к приезжим жёнам.
А про дурную славу — это заметно, “спасибо” нашим соотечественницам. Сначала мужчины тщательно скрывают от кого бы то ни было такое общение.
Но потом крайне нелегко с ними расстаться бывает, не хотят терять проверенный вариант 🙂 ленивцы 🙂

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  werra

Werra, Насилием в семье считается в том числе и крик, и уничтожение собственности (тарелку со злости швырнуть, к примеру), а такое наши дамы считают вполне нормальным самим устроить. При очень строгих законах против домашнего насилия во всех западных странах, женщинам нужно реально уметь строить и держать личные границы. Потому что здесь люди непривычные к уровню конфликтов, который типичен для каждодневной жизни в странах пост-СССР. А человек в состоянии крайнего стресса плохо контролирует свои действия. Я не верю в идею, что западные мужчины ищут невест за границей, чтобы их обижать. Но западные парни частенько впадают в шок от уровня агрессивности наших… Read more »

Reply
Люся
Люся
9 years ago

Я вообще отрицательно отношусь к публикациям чужих фото. Считаю, что это можно делать только с разрешения снятого. А тут вообще кошмар, подлость без меры. Думаю, закон бы не помешал, а то сделали помойку из интернета, кто что хочет, то и публикует. Бедная женщина, сколько же она натерпелась, пока справедливость восторжествовала. Любят у нас мужчины унижать женщин. Хорошо, что полиция оказалась на высоте и приняла меры.

Reply
alisa
alisa
9 years ago

У нас в стране, с этим даже делать ничего бы не стали. Я машину в угон полгода безуспешно пыталась поставить в угон. Писала в вышестоящие инстанции, ходила по всем ГАИ, центрам видеофиксации, на Петровку ездила. Итог, нашла сама, случайно и битую. Но не всем так везет. Что касается, человеческих отношений, тут все сложнее. Полиция ходит на только уже свершенные (смертельно) действия. Примеров и здесь в жизни хватает. Защитить себя может только сам человек. Я себе шокер купила.

Reply
лиля
лиля
9 years ago

ужасная история … такие пытки не каждому под силу перенести … героиня статьи храбрая женщина, ведь решила показать что за данное преступление следует нести наказание … к сожалению в нашей стране судебная система не знает таких случаев наказание … правоохранительные органы не могут привлечь к ответственности за изложение порнофотографий бывших, а случаев таких много и тогда “жертва” остается один на один со своей проблемой …

Reply
Ирина Иванова
Ирина Иванова
9 years ago

Мне кажется, что мужчина потерял самое ценное, что было у него в жизни. И другого счастливого шанса у него Увы уже не будет. Чувство обиды толкнуло его на месть. Тогда он еще не задумывался, чем его интернет происки могут обернуться, какие последствия повлекут его моральные издевательства. В данный момент у него есть время подумать о своих незаконных действиях и сделать выводы. Ведь годы уходят…

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Ирина Иванова

Ирина Иванова,
Мне кажется, единственное, о чем он жалеет – это то, что попался. Но зато сейчас в юриспруденции есть прецедент, и, возможно, изменится законодательство. Пока судили по старым статьям, за сталкинг (преследование) и использование идентификации другого человека для совершения преступления.

Reply
вера
вера
9 years ago

Как лезть то он посмел с этими фотографиями в жизнь к бедной женщине! Оказывается очень легко превратить жизнь человека в кошмар! Однажды соседи из мести дали объявление о сдаче нашей квартиры, что в течение дня каждые 5 минут звонил телефон! Но эта история покруче будет! Так ему и надо, пусть теперь несет наказание.

Reply
BogdanaM
BogdanaM
9 years ago

У нас это всё устраивается тоже. Но никто и пальцем не пошевелит. Злорадное тупое бабьё позлорадствует, особи мужского пола посплетничают. Вообще все только постараются разнести эту чушь. Единственный “плюс” нашей страны – это то что можно оплатить успокоителей к таким шутникам и любителям такое поразносить. Все лицемеры конечно же соврут что это очень варварский метод, но как только такое коснётся их …))

Reply
vera
vera
9 years ago

Найт молодец, что выдержала такие испытания судьбой, жалко тех людей которые попадают в такие ужасные истории. Ведь очень много таких ситуаций в жизни, несмотря ни на что, она молодец!

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago

Нет, а что,это первый такой случай и раньше все подобные инциденты просто так проходили? вроде и в российском законодательстве есть статьи за клевету и распостранение порочащей информации. Да и неужели за 4 года невозможно было никакой способ найти убрать из интернета свои данные и эти фотографии? Да в конце концов, место жительства сменить. Странно. За крик,прикосновение невзначай или побитую тарелку могут дело сострогать, а за выкладывание чужих телефонов на порносайт – ничего не могли предъявить. А вообще я подумала, как же это сложно,жить ,постоянно себя во всем одергивая,ужимая и контролируя. Даже покричать нельзя – страшное преступление. А как жить-то? Это… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Если общаться без крика и битья тарелок вам кажется “насилием”, то стоит найти хорошего психолога и начинать работать над этим. Если вы не в состоянии управлять своими эмоциями, рожать нескольких детей явно рановато.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Почему? человек ведь не машина. Неужели для того,чтоб родить детей надо обязательно превратить себя в бесчувственного робота? Любой человек раздражается и говорит разным тоном в зависимости от ситуации. Неужели лучше дежурно улыбаться, а потом плеваться желчью,отвернувшись к стенке?

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Это не нормально, для взрослого человека “плеваться жёлчью”. А также кричать и бить тарелки. Как ходить в туалет в штанишки не нормально для взрослого человека. Прежде, чем детей рожать и воспитывать, себя для начала воспитайте.
А в “бесчувственного робота” без сильнодействующих психотропных средств не превратиться. Чувства есть у всех (в том числе у людей, которые умеют управлять своими эмоциями), они никуда не деваются. Вот только использовать энергию эмоций возможно в позитивном ключе. (Сравнение типа: атомная энергетика и атомная бомба.)

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Ну а нормы кто установил? судьи кто? Если что-то нарушает закон,то это да,другое дело. Но законы во всех государствах и даже частях государства разные. И нормы тоже понятие относительное. Социальные нормы очень быстро меняются, стоит ли за ними гоняться,издеваясь над собой и своими близкими? Разве ломать себя – это нормально? В штанишки мы не писаем,потому что это просто неудобно, а не потому что это ненормально. Ребенок этого не понимает, а когда начинает понимать, начинает сам горшок искать. Ну вот кому плохо от крика или разбитой тарелки при условии,что она в голову не прилетела никому? Мне вот хуже от намеков и… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Словесный понос не лучше реальной диареи.
Неумение управлять своими эмоциями – такой же недостаток воспитания, как и говно в штанишки. И, кстати, малых детей специально учат не писать в штанишки (некоторые русские мамы шлепками и похуже), именно поэтому они этого не делают. Вас просто не научили не поганить людям в душу и вы почему-то думаете, что это вполне “нормально” делать, если вам так хочется.
А норма жизни на западе – “наслаждайся жизнью и не мешай наслаждаться жизнью другим”. Это включает в себя умение не гадить людям в душу (не портить им настроение своими неприрученными эмоциями).

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

А я всегда была против принудительного приучения детей к горшкам. Считаю это садизмом и сама не практиковала. Ребенок сам приучился проситься на горшок а потом и не просился, а сам находил и садился. И я не вижу смысла жить с людьми, которым постоянно хочется гадить в душу. Зачем? Ведь наслаждаться при таком раскладе ничем невозможно. Ровно как и при ситуации, когда всегщда приходится себя одергивать и контролировать каждое свое слово, как в тюрьме “фильтруй базар,мотыга”))), а то боком выйдет. Да и если настроение портится от любого слова другого человека, зачем рядом с таким источником зла находиться и пытаться его менять?… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Вы можете крутить и манипулировать словами сколько угодно. Факт тот, что неумеющий управлять своими эмоциями в современном мире человек – социальный инвалид. И если для вас насилием является управление эмоциями, а свободой – крик и битье тарелок, то если вы не хотите быть socially disabled, пора возмещать пробелы в воспитании, если есть желание быть счастливой за пределами квартиры ваших родителей.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Желания интегрироваться в это самое сосаити ценой собственного здоровья у меня нет. Бог его знает, что общество провозгласит нормой завтра, может, из окон прыгать станет нормальным. Так что теперь,бежать и прыгать? А для того,чтоб свои потребности удовлетворить,можно и поиграть в эти игры и примерить на себя маску. Если ,конечно,это для чего-то реально нужно.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Крик и битье тарелок никогда не считались нормальным поведением. Нормы общества охраняют физическое и эмоциональное здоровье его членов, а не наоборот. Не умно сравнивать прыжки из окна и требование выражать свои эмоции приемлемым для других людей способом.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Если нормы общества призваны охранять здоровье,то откуда тогда столько психиечски нездоровых,столько самоубийц,столько сидящих на антидепрессантах и других психотропах? И это ведь не только в России “а может и не столько), а и на Западе тоже.Да ничего оно не охраняет, обществу вообще плевать на благополучие своих членов. Напротив, ему нужны не вполне здоровые винтики,работающие на него и особо не думающие. Вот все и направлено на ломку и унификацию личности. А насчет тарелок, я тоже не считаю,что это тот способ,которым что-то можно решить. Я просто против того.чтобы все доводилось до степени идиотизма: крик приравнивался к насилию, битье тарелок к преступлению и т.д..… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья, Крик и битье тарелок – агрессия и домашнее насилие, но это не криминальное преступление. Если человек, с которым вы живёте вместе, от этого страдает и чувствует себя некомфортно (когда вы кричите и бьете тарелки), он/она просит о защитном ордере. Судья объясняет агрессору, что так делать нельзя, и в следующий раз за подобное арестуют. Если уж агрессор не знает сам/сама, что так себя в семье вести нельзя. Закон о домашнем насилии применяется только к людям, которые живут или жили раньше под одной крышей, или являются членами семьи. Так что закон о насилии в семье вполне однозначно нацелен на то, чтобы… Read more »

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

А я вообще считаю,что если человек, с которым ты живешь вызывает у тебя частое желание бить тарелки еще и об его голову,то надо бежать от него ,роняя тапки. Потому что этот негатив не столько разрушает того, на кого он направлен, сколько того, кто его направляет. Почему-то это не учитывается и действия принимаются односторонние. Но по сути агрессор страдает также, как и жертва. Да и жертва – это такая же модель поведения как и агрессор. И если человек выводов не сделает, будет нарываться на агрессию снова и снова, не в семье так еще где-то. По сути жертва и агрессор всегда друг… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья, Вот в том-то и дело. Если одна сторона вынуждена обращаться в суд по насилию в семье – это начало конца. Но хотя бы есть рамки, и они известны, чтобы отношения не были токсичными. И если отношения испортились, то есть способ поставить защиту для того, кто уязвимее, – государство поможет, есть структура. Естественно, люди не хотят жить с агрессором, это обычно при расставании и начинают происходить проблемы. Но факт остаётся фактом: наши девушки привыкли к высокому уровню конфликтности в семье, и сами часто совершают действия, подпадающие под определение домашнего насилия. Причем они думают, что их поведение не проблема. Но для… Read more »

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Ооо, ну да, наши девушки просто исчадье ада ходячее. А еще они вечно прогибаются и оргазмов никогда не испытывают.))) А потом западные люди удивляются,почему наши женщины считают себя лучше ихних. А сами же создают к этому предпосылки.Вот откуда эти мысли,что наши девушки привыкли к высокому уровню конфликтности? Вот прям все. Или почти все. У нас как и на Западе есть разные семьи. С высокой конфликтностью и с низкой. Как и на Западе. Просто при переезде в другую страну большинство людей испытывают стресс и эмоциональный кризис. А если еще человек рядом начинает мозги совокуплять , намекая что ему не нравится слишком… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья, В этом вопросе я с вами согласна. Девушкам стоит реально представлять, что их ждёт при переезде, чтобы снизить уровень стресса (кстати, он и для мужчины высокий, новый человек живет в его доме, плюс именно он оформляет все бумаги и несет расходы). Поэтому сильная любовь даёт гормоны, под которыми этот процесс пройдёт спокойно. А без любви будет сильный стресс. А по поводу конфликтности – я не о семьях, а о каждодневной жизни. Мне в магазинах здесь все продавцы улыбаются и называют love, seeetheart, honey, а в наших магазинах, если не нахамили, повезло, – какие уж там улыбки и разговор о… Read more »

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Вот а как представить,что тебя ждет при переезде? Ведь это не узнаешь,пока лично не пройдешь через это. Пока не ввяжешься,не поймешь,выдержишь ты это или нет и надо ли оно тебе вообще. А ввязываться страшно: потратишь уйму сил,потеряешь что-то в жизни, а потом окажется все насмарку. Насчет каждодневной жизни, она тоже у всех разная. Ни разу не сталкивалась с прям вот открытым хамством в магазинах,сейчас особенно в хороших магазинах, в торговых центрах такие вежливые продавцы,ну прямо няшки.))) Им же товар продать надо любой ценой, конкуренция огромная, и на работе никто никого держать не будет,чуть что штрафы и увольнение. просто за границей… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья, “а как представить,что тебя ждет при переезде?” Вам вряд ли стоит озабочивать себя этим вопросом: переезд в другую страну дело комплексное, нужно 100 шагов завершить правильно, а вы сломаетесь или “кулаком по столу” стукнете на первой дюжине, дальше не пойдёт. Без способности управлять своими эмоциями в сегодняшней жизни ничего не добиться. Уровень сложности для взрослых людей, а не эмоционально незрелых подростков, которые восстают против правил и законов и отказываются принять реальность и делать то, что нужно, когда нужно. А насчёт принципов жизни в странах пост-СССР и за границей, почитайте истории наших иммигрантов: доброжелательность жителей и умение радоваться жизни –… Read more »

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

да прикол-то в том, что управлять эмоциями само по себе неправильно и трудоемко. Эмоции вторичны. Управлять можно и нужно отношением к ситуации. Если ты перестанешь человека в лицо называть го…ном, ты же не перестанешь его таковым считать. А кому от этого легче? Восставать против правил? А зачем? Если можно просто выбрать те правила, по которым тебе жить комфортно или самому придумать правила. Зачем эти сложности – засовываться в систему, в которой тебе некомфортно, потом против чего-то там восставать? чего-то добиваться, того,что тебе нафиг не надо,но тебе это пытаются навязать, ломать себя, потом жаловаться,зачем? Реальность у каждого своя отдельная, хотя в… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья, Эмоции первичны, они возникают вне вашего контроля на основе уже существующих у вас “верований” (принципов, ценностей) в ответ на воздействие извне. Вот что ДЕЛАТЬ (как действовать) в ответ на эти эмоции – это в вашем контроле. Как и система ценностей (верований), которая определяет эмоцию. Есть люди, которые отказываются взять контроль над своей реакцией и системой ценностей и реагируют, как куклы на верёвочке, стимул-реакция. Они обвиняют других и обстоятельства и считают себя жертвами. А есть люди, которые способны остановиться и решить, что они ХОТЯТ сделать, ориентируясь на главную цель, к которой они стремятся, осознанно. Это те, кто добивается своих важных… Read more »

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Вот в том-то и дело,что эмоции возникают вне нашего контроля, как же ими можно управлять? Да никак. Никогда не удастся заставить себя реагировать позитивно на то,что однозначно интерпретируется как негатив. Можно в себе это все закрывать, натягивать маску и делать хорошую мину при плохой игре. но польза от этого сомнительная. Другое дело – перевернуть мир с ног на голову и либо отойти от негативной ситуации в сторону, либо найти в ней плюсы и сосредоточиться на них. Тогда не будет никакого подавления, будет переключение кнопочки с одного режима на другой. А уж если этих некомфортных ситуаций на пути к цели случается… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Ну, если вы сама все прекрасно понимаете, то какой смысл ломиться в открытую дверь? 🙂
Сформулируйте свою реальную цель и задайте правильный вопрос, тогда можно получить ответ. Например: как я могу создать себе доход в 3000 долларов в месяц (или сколько вам там нужно) в течение 3 лет?

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Нууу… это снова будет средство, а не цель. Мне же не сам по себе доход нужен, деньги в принципе не могут быть целью,это атрибут. Но вопрос наинтереснейший, конечно. Действительно,как?)))

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
А тогда какая у вас цель? Вот и начните с этого, сформулируйте, чего вы вообще хотите, без притворства. Почитайте как ставить цели, чтобы их добиться.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Сейчас я хочу родить второго ребенка. В ближайшей перспективе. А уж для этого нужно то и это и до ф… всего и много))) Почему-то нигде не прописаны примеры именно такой цели, по крайней мере я не встречала. Все хотя получить профессию, похудеть,похорошеть,но тут же очевидно,что надо для этого делать, странно что этого кто-то не знает. А вот в моей ситуации нет очевидного алгоритма. А я все равно отказываюсь ползти в болото, которое мне представляется в случае отказа от цели и ставить на себе крестик. )))

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
А что мешает вам родить второго ребёнка?

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Да в общем-то отсутствие денег.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

То есть все-таки цель – иметь определенный доход?

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Но это же средство. Если б не цель, я бы и без дохода вполне обошлась.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Каждая цель разбивается на шаги, которые надо достичь для ее осуществления. Достижение каждого шага сам по себе является промежуточной целью. Так можно достичь чего угодно. Разбивается на шаги и вперед 🙂

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

В этом и сложность. Бросаешься туда-сюда, а кругом обломы. Такое ощущение, что это бег по кругу и везде тупик.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Вы о том, что не хотите брать ответственность за исполнение своих желаний на себя и правильно ставить цели, самой их достигать? Да, конечно, тогда будет “бег по кругу” – до тех пор, пока до вас дойдёт, что легче заработать денежку самой и купить буханку хлеба, чем искать способы “заставить” кого-то вам ее подать на тарелочке с бирюзовой каёмочкой.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Да я и не ищу способов заставить. И никогда не искала. Я искала человека, который сам пожелает это сделать,потому что ему будет это для чего-то нужно. Но сейчас уже ничего такого не ищу. Насчет заработать самой – ну класно,только при условии,что твоя жизнь и жизнь твоих близких не превратится в кошмар, при котором уже никого и ничего не будет нужно,а будет единственное желание лечь пластом и чтоб тебя не трогали. Лучшие варианты, которые мне приходят в голову пока что – это родить ребенка и отправить его в детский сад как только он научится с горшка вставать, и старшего на полный… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Если вы для себя видите только такой выход, другого никогда не подверднется.
Хотя есть куча других, этичных и простых способов, но вы даже искать их не хотите – а если вам про них расскажут, то скажете “слишком тяжело, я боюсь, у меня не получится” и так далее. Так что, вы получите именно то, чего заслуживаете! 🙂

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Хочу! Очень даже хочу. Хотя бы узнать, или хотя юы узнать,где поискать. Информация лишней не будет, я все собираю, а вдруг подвернется что-то мое?

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Да, вы хотите “хотеть”, но сама за свои результаты в жизни ответственность брать все равно не хотите – пусть папик отвечает, вкалывает и умрет поскорей.
Для начала, запомните 2 принципа: (1) вы и только вы ответственны за свои результаты в жизни, и (2) какой вы зададите вопрос, такой ответ и получите. Чтоюы получать нужные ответы, учитесь правильно ставить вопросы.
Так какой у вас вопрос?

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Какие возможны этичные варианты в моей ситуации, с учетом того факта, что у меня ограничения в выборе профессии?

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

“Какие возможны этичные варианты в моей ситуации, с учетом того факта, что у меня ограничения в выборе профессии?”
Вопрос некорректный. Непонятно, чего вы хотите – варианты для чего? “Моей ситуации” – какой ситуации? Ограничения в выборе профессии – какие ограничения? Решите для себя, какая у вас цель (см. статью “как ставить цели, чтобы их добиться”). Эта цель должна быть корректно сформулирована. Цифры, даты и т. п. Вы-то можно и знаете свои переменные, а другие люди нет.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Тогда я ничего не понимаю. Задаваться целью достичь определенного уровня дохода скажем через пару лет? Я вот уже пробегала за якобы целью – найти вторую половину (или как это назвать…), а в результате только время терялось,оказалось,что это вовсе не цель , а теперь лыко да мочало,начинай сначала. Не получается ли также и на сей раз? А на то,что я именно хочу, мне говорят, что это перекладывание ответственности или что так вообще не бывает. Ну и что теперь делать?

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Цель сформулировать очень просто. Вы говорите: хочу второго ребёнка. Вопрос: что вас останавливает? Ответ: нет денег. Тогда цель – доход (деньги)? Или нет? Это ваша жизнь, ваши цели. Если цель – доход в месяц (год), нужны величины (сколько). Зная величины, можно ставить цель: к примеру, доход 3 тысячи долларов в месяц в течение 3 лет. Ведь больше вам ничего не нужно, чтобы родить ребёнка? Или что-то ещё нужно? Можно ведь и просто родить ребенка и надеяться, что “будет день, будет пища”. Вы ходите кругами и не хотите даже просто подумать.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

А может вопрос можно сформулировать как ” в какую дверь постучаться,чтоб найти возможность родить второго ребенка без ухудшения качества жизни для всех нас?” Что еще нужно? да все так или иначе упирается в деньги. Были бы деньги,. была бы возможность и рожать, и дома с ними сидеть, и создать нам всем жизнь на хорошем уровне. Ну даже если ставить задачу доход в 3 тысячи у.е. в месяц в течении 3 лет, то тогда как ее можно реализовать?

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
С какой целью вы просите совета, если не собираетесь ему следовать? Ведь все очень просто. Решите, чего вы хотите (без вранья). – После этого найдите женщину, которая это уже имеет, и узнайте, что она делала. – После этого делайте то же самое. Либо придумывайте и пробуйте свой путь, смотрите, что работает и что нет, продолжайте то, что работает, прекращайте то, что не работает. И не бросайте, когда не получается. Все просто, только это надо ДЕЛАТЬ.

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Почему? Я с удовольствием последую совету, если мне это подойдет и хватит сил дойти до конца. женщины,которых я так или иначе знаю, или годами долго и тяжело работали,чтоб достичь благосостояния, и не засиживались дома даже после рождения детей, либо удачно вышли замуж ,либо были на содержании у богатых мужчин, либо получили хорошее наследство. Ну криминальные схемы в расчет не берем. Как найти то, не знаю что?

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья, “Найти то, не знаю что” невозможно 🙂 что я и пытаюсь вам объяснить, говоря о правильной формулировке целей (и вопросов). Но вы даже формулировать свои цели и вопросы корректно не хотите, вам даже это слишком сложно. ВЕДЬ СХЕМА ПРОСТА: 1. Решить, что вы хотите. 2. Найти женщину, которая это имеет. 3. Узнать, что она делала, и делать то же самое (шаг за шагом). Без оговорок – “вот это сделаю, а это не буду, это мне не нравится (я не смогу, у меня не получится, слишком долго и т.п.). —– Если женщина не имеет того, что вы хотите – это… Read more »

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Ну так на самом деле я и понимаю, что то,о чем я мечтаю в принципе невозможно. И причем я это всегда понимала, лет ,наверно с 15-16. Я поэтому и не стала следовать поступающим отовсюду советам погулять и поискать лет до 30-35, а потом ,если что, рожать для себя. Я сделала это сразу как только появилась возможность, потому что понимала,что ждать нет смысла, ну не найду я того, что хочу. Но почему-то мне по прежнему часто говорят,что есть огромное количество хороших,этичных вариантов осуществить задуманное. А когда я, естественно, спрашиваю,какие это варианты, выясняется что их нет.))) Или они настолько секретны,что неизвестны даже… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Из 7 миллиардов людей в этом мире НИКТО не имеет того, обо чем вы мечтаете? Вы серьёзно? Что же это за молочная река с кисельными берегами такая в ваших мечтах? 😀 😀
Женщина, имеющая 2 детей (или даже 10) – такая ископаемая редкость в этом мире??? Вот никогда бы не подумала 😉

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Не редкость. Но она или замужем удачно, или дочь миллионеров ,или сама миллионер и работает долго ,упорно и тяжело с ущербом для детей, или живет плохо.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья, То есть среди 7 миллиардов людей нет женщин, которые не работают, не замужем и имеют детей? Да только в Австралии сотни тысяч одиноких матерей, получают по 2-3 тысячи долларов в месяц пособие плюс государственное жильё. Похожие условия и во многих странах Европы, Канаде. И переехать туда по программам профессиональной миграции несложно, если вы молодая. К примеру, программа ускоренной миграции Австралии в этом году даёт визы и статус постоянного резидента воспитателям детского сала и учителям, медсёстрам – их не хватает. Так что, не выдумывайте. Вы просто не хотите искать другого пути, кроме как замуж за противного вам богатого папика, вы… Read more »

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Но вариант с жизнью на пособие в Австралии в моем случае недостижим по независящим от меня причинам, как я понимаю. Я же не могу родиться в Австралии, как большинство эих женщин. Они же ничего не делали,чтоб родиться в этой стране или быть туда привезенными в детстве и к моменту наступления репродуктивного возраста иметь гражданство. А профессиональная миграция в моем случае невозможна из-за состояния моего здоровья. И от меня это тоже не зависит. А даже если не это, то мне не на кого оставить ребенка. А если мигрировать по рабочей визе , по-любому придется какое-то время хотя бы работать. Если я… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Похоже, для вас “тупик” – это все, что не включает миллион долларов в кармане, который вам даст кто-то за “красивые глаза” 🙂 но и тогда, я уверена, вы просто скажете “ах, я не могу, я боюсь”, потому что на деле, вы все ещё не повзрослели, хоть и выросли – сознание 7-летней девочки, которой хочется иметь побольше живых кукол, с которыми играться. И чтоб за ней смотрели или родители, или “папик”, который их заменит во всем. Вот такое у меня ощущение.
Один вопрос: зачем вы пишете сюда?

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Ну причем же здесь миллион долларов в карман? Большинство нормальных здоровых людей на свете побоятся остаться в чужой стране с маленьким ребенком совершенно одни. А в моей ситуации тем более. Взрослые люди вроде и отличаются как раз умением адекватно оценивать ситуацию и свои возможности, а не бросаться в омут с головой, не думая о последствиях и о тех, за кого они несут ответственность. Наверно, есть люди,которые вообще считают,что таким как я размножаться не надо и вовсе не из-за задержки во взрослении. А я просто хочу недопустимое допустить.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Что же недопустимого в рождении детей, 2 или нескольких? Это вполне реально, миллионы женщин осуществили эту “мечту” 🙂 включая тех, у кого такая же “проблема со здоровьем” (или хуже), в вашей стране! 🙂
В Австралии говорят: “Ты не стал взрослым, пока не оплачиваешь все свои счета”. Это милая идея, жить всю жизнь на положении маленькой девочки, о которой заботятся, напишите через 5-10 лет, как сложилась ваша судьба. А пока вам здесь делать нечего! Этот сайт для взрослых 😉

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Неужели на планете так много людей, которые сознательно пойдут на ухудшение качества своей жизни? А главное,зачем? Чтоб что-то доказывать кому-то? Что-то я не замечала среди детей обеспеченных родителей повального отказа от всех благ,которые им предоставляет семья. Я-то как раз наоборот понимаю,что не получится так как бы мне хотелось в идеале,жизнь вносит свои коррективы.вот я и пытаюсь найти какой-то еще вариант. Я просто хочу обойтись без крови и мяса,потому что отвечаю не только за себя.В нашей стране даже здоровые и состоявшиеся боятся рожать. А насчет самостоятельно оплачивать все свои счета – да не вопрос. Можно еще хоть на три работы устроиться,… Read more »

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Дарья,
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму 🙂
Зачем вы сюда пишете?

Reply
Дарья
Дарья
9 years ago
Reply to  Elena

Я хочу разобраться, чего я не понимаю и почему. Ну и узнать что-то новое или хоть просто получить пинка ментального.))) Я вроде стараюсь действовать как рекомендовано в статье о постановке и достижении цели: ставить реально достижимую цель и ту, которая от меня зависит. Но опять все не так.

Reply
Elena
Author
Elena
9 years ago
Reply to  Дарья

Well, I hope you get what you seek. Good luck.

Reply
Аня
Аня
9 years ago

Вот это конечно Робин натерпелась такого, я бы наверное сошла с ума.. ну в целом бы плохо такое переносила. А бывший, он вообще с головой не дружит, такое натворил, а женщина должна жить в страхе. Но все хорошо, что хорошо заканчивается, и он теперь в тюрьме. А она отдохнет и хорошо выдохнет, будет спокойнее. В жизни много встречается фальшивых страничек-профилей.

Reply
Анна
Анна
9 years ago

Бедная Робин натерпелась такого. ужасная история

Reply
Elena B.
Elena B.
9 years ago

Мне кажется, что такие истории – удивительный пример того, что жещина может и должна отстаивать свои права, без разницы, есть реакция со стороны правоохранительных органов или нет. Может, это глупо звучит, но меня пробирает гордость за эту австралийку, что не побоялась выступить против агрессора и обнародовать дело. Побольше бы таких смелых женщин.

Reply
Малавита
Малавита
9 years ago

Спустя 4!!! года решить отомстить, вот уж точно месть – холодное блюдо. Злопамятный попался мужчинка. Рада, что все обошлось и хорошо закончилось. Думаю у нас такому мужчине ничего бы не было…

Reply
Александра
Александра
9 years ago

Я вообще не понимаю, как можно портить жизнь когда-то любимому человеку. Ведь если были с ним значит было за что. А если так унижать бывшего любимого это тоже самое что унижать себя некоторое время назад

Reply
Елена
Елена
9 years ago

Кошмар какой-то!! Как доверять после этого людям? Таких мужчин помимо ареста, как автомобилистов, надо лишать права пользования интернетом)) Жаль, что возможности такой нет.

Reply
Freken Bock
Freken Bock
9 years ago

Да мало ему дали! Столько времени держал в напряжении женщину и её семью – по сути, измывался! И полиция «хороша», отказывались принимать заявление. Надо, чтобы человек физически пострадал, да?

Reply
vika
vika
9 years ago

Отрицательно отношусь к распространению личной информации о человеке, а тем более со стороны 2 половинки – это возмутительно и аморально!

Reply
Виктория
Виктория
9 years ago

Бедная женщина… А как же ей тяжело было осознать с кем она до этого жила!
У него явно подорвано психическое состояние. Неужели во всем виновата эта любовь? Хотя скорее чувство собственности. Да, любовью это не назовешь, когда другого просто мучаешь, стыдишь, преследуешь через третьих лиц.
Жаль что такие жалобы долго рассматривают, несмотря на то, что физическому здоровью не угрожало, это ведь колоссальный вред психическому здоровью!

Reply
Dksu03
Dksu03
9 years ago

Проблема есть, а решить её полиция не может, ничего ведь не произошло. Бедная Робин, натерпелась, очень тяжело такое пережить. Какой же гад, этот бывший)

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED