Самое завораживающее модное шоу планеты Victoria’s Secret в этом году преводнесло еще один сюрприз: согласно репортажам в прессе, русская модель Ирина Шейк выступила в показе, будучи беременной.
Ирина Шейк на подиуме Victoria’s Secret: дебют вдвоем?
Показ Victoria’s Secret 2016 года стал дебютом Ирины. Ее участие было подтверждено за много месяцев вперед.
Наша знаменитая соотечественница и подруга голливудского актера Брэдли Купера сумела скрыть свой секрет до самого показа. Только после шоу программа EOnline сообщила, что она уже во втором триместре в ожидании своего первого ребенка. Если это девочка, то она станет самой юной участницей, которая по воле судьбы оказалась на знаменитых подмостках с самыми красивыми девушками мира. А если мальчик, то еще до рождения он оказался в окружении первых красавиц планеты.
На демонстрации кружевного белья Ирина накинула жакет и пальто поверх откровенного неглиже, что позволило замаскировать округлости.
Шейк и Купер начали встречаться примерно полтора года назад. Не так давно русская модель рассказала в интервью британскому таблоиду, что мечтает стать матерью. Она также добавила, что важнее найти подходящего человека, чем пытаться подогнать рождение ребенка к определенному возрасту. Шейк упомянула, что ее сестра стала матерью в 22 года.
Ирине 30 лет (в январе исполняется 31), Брэдли 41 год. По сообщению Daily Mail, влюбленные съехались вместе. Теперь им предстоит первое Рождество и Новый Год вместе в качестве будущих родителей.
Возможно, в следующем году Ирина покажется на подиуме в качестве “мадонны” с маленьким ребёнком в руках? Многие другие “ангелы” знаменитого бренда имеют детей. Это был бы шаг вперёд в мире моды с гарантированными заголовками на первых полосах.

Согласно многочисленным репортажам, Ирина Шейк и бойфренд Брэдли Купер ожидают первенца. Фото: PRPhotos.
Почему западные пары не женятся?
Тот факт, что даже будущие родители не торопятся со свадьбой, вполне понятен. Развод на западе занимает долгие месяцы или даже годы. Как, например, в Австралии, где нельзя даже подать на развод, пока не пройдет 12 месяцев после расставания. Поэтому оформлять брак молодые люди не торопятся.
Сначала пары долгое время встречаются или живут вместе, а уже узнав друг друга получше, играют свадьбу, если есть такое желание.
Одна из моих русских подруг живет с бойфрендом 7 лет, и он уже устал на нее давить, уговаривая сыграть свадьбу. Но на одной из недавних вечеринок она рассказала, что уже начала планировать. Она мечтает о регистрации на пляже у моря, здесь это популярно. Так что, возможно, они и поженятся, и мы вскоре погуляем на свадьбе. Но для девушек здесь (в том числе тех, кто родился в России) это не главное.
Самое важное — найти такого человека, с которым вам лучше всего на свете. Если и он считает, что вы для него самая лучшая, то женаты ли вы или нет — совсем неважно.
И точно так же, если вы с тем, кто вам неприятен, то в браке или нет, будет крайне тоскливо.
Потому что в западных странах нет давления на людей, что “обязательно надо жениться” (выйти замуж): люди заводят семью тогда, когда им этого реально хочется. Я вышла замуж почти через 5 лет знакомства, когда мы уже жили вместе больше 3 лет.
Так что, ищите правильного мужчину в первую очередь, а не такого, кто “готов жениться” или “с серьезными намерениями”. Будете гораздо счастливее и сможете удачно выйти замуж, когда оба будете уверены, что это ваш человек!








Елена, у Вас прекрасные мысли и пусть как можно больше девушек прочитают эту статью! 3 года назад мне очень хотелось замуж, особо не было разницы за кого после того, как сильно обожглась! Хочется выйти замуж за партнёра с которым каждый день будет счастливый! Сложно теперь подобрать этого партнера, сразу видишь насквозь и не всегда хорошие качества. Очень благодарна!
Ирина Шейк только еще раз доказала миру, что беременные женщины самые красивые, и что беременность не болезнь. В таком положении можно продолжать заниматься любимыми делами, если это конечно не вредит ребенку и женщине. А по поводу “пожить вместе до брака” я только за. Мы с мужем два года жили до свадьбы. И скажу честно, на следующее утро после регистрации брака у нас ничего не изменилось. Жизнь осталась прежней. И бытовые конфликты нас не коснулись.
Нужно искать партнера который женится не под давлением, а по любви. Так считают многие, но удаётся не всем. Почему одни девушки хотят оформить отношения, а другие нет. Потому что одни знают точно, что можно прожить много лет, вкладывать в общий дом душу и средства, а затем остаться без поддержки. Вот и стремятся закрепить юридически свою причастность.
Sveet,
Но ведь все просто. Никто и не обязан вас “поддерживать” – ни муж, ни дети, ни родители (если вам 18+). Если это уяснить для себя, жить становится легко и просто. Вы поддерживаете себя сама, находясь с тем, с кем вам хочется. Рожаете от того, от кого хочется, когда хочется. Строите отношения, какие хотите. Это норма. А все остальное – насилие над личностью.
Безусловно вы правы. Я всю свою жизнь придерживаюсь этого правила, но вспомните сколько некрасивых бракоразводных процессов было в жизни людей, в которых бывшие супруги делят совместно нажитое добро. Насколько это неприятно. Вот именно подобных инцидентов пытаются избежать некоторые девушки, ведь брачные договора заключаются не всеми, да и подлость человеческую никто не отменял.
Никогда не понимала когда вступление в брак является самоцелью. Я захочу стать невестой, когда рядом будет человек, которого я буду любить, уважать, которому буду доверять. Скоропостижный брак это необдуманный брак. Нужно минимум год повстречаться с человеком, понять каков он в быту, какие у него привычки и слабости в том числе. По поводу нескольких лет, наверное каждый случай индивидуальный, иногда люди никуда не спешат и главное чтобы обоих это устраивало.
Беременность – прекрасна. Здорово, что есть женщины, которые доказывают это другим. И по поводу брака согласна. Зачем туда торопиться? Семью следует создавать с настоящим мужчиной, в котором уверен на все 300
Это такая прелесть видеть любимые звезды с животиком.Я так рада за них. Купер мой любимчик. Я тоже против свадьбы если девушка забеременела ведь жить ей с этим человеком всю жизнь. Надо узнать и понять ты счастлива с ним или тебя раздражают мелочи которые он часто повторяет.Это очень серьезный шаг особенно для звезд которых любит и обсуждает весь мир.Я желаю им счастья и красивого первенца как папа.
Ну у звёзд свои заморочки) С другой стороны нечего судить, вполне возможно что так даже и лучше.
У нас в России своя культура, в которой семья – это священный очаг, опора во всём. На Запад смотреть совсему уж нам не стоит, хорошего в этом деле мы явно не набёремся. Да и беременность – это ведь таинство, это некий союз матери и дитя, и выставляться напоказ будучи в положении, особенно голый животик… – если верить старым приметам, это даже опасно!
Ирина красивая женщина и у нее будет красивый ребенок. Особенно от Брэдли Купера.
Насчет замужества. Это конечно все хорошо, что ты ищешь правильного мужчину. Но я считаю, что замужество прежде всего страхует свои вложенные средства в совместное имущество. Поэтому прожив 5 лет вне брака никто не даст гарантии, что твои средства и силы будут возращены при расставании.
Юли,
За границей люди, которые прожили вместе более 2 лет, приравниваются законом к женатым при расставании (разделе имущества). А при рождении ребёнка, то отец является отцом в любом случае, были родители женаты или нет.
Жизнь идет, мы меняемся. Если 25-30 лет назад понятие “пожить вместе до свадьбы” было неприемлемым, то сейчас это понятие вполне реально, даже приветствуется. Ведь не всегда удается узнать человека, пусть даже и встречаясь с ним ежедневно. Другое дело, когда ты с ним “съедаешь пуд соли”, деля с ним ежедневные заботы. И тут поневоле всплывают наружу все достоинства и пороки, и тебе уже решать – согласна ли ты и дальше прожить свою жизнь с этим мужчиной или попытаться найти другого мужчину, с которым тебе будет уютно и комфортно
Татьяна,
Не знаю, как в России, а на западе вообще практически все пары живут вместе до брака – и нетронут знаменитости. Развод – мероприятие очень долгое и дорогое, поэтому люди не женятся без реальной проверки.
Вот столько хорошего про нее пишут, но почему-то она мне не нравится. Вот есть люди, смотря на которых делаешь вывод, что они плохие..Она из этого разряда. Именно впечатление… Миллионы девушек беременеют, рожают и остаются прекрасными и ухоженными, а все внимание…
Ирина Шейк шикарная модель. Даже находясь в положении беременности, выглядит очень эффектно! Да, это верно, нужно искать себе правильного мужщину, которому ты будешь нужна из настоящей любви и чувств.
Я считаю, она молодец. В отличной форме, не стесняется своего положения. Так еще и работает, не уходит в декретный отпуск. Есть чему поучиться у нее.
Беременность всегда украшала женщину, и если все хорошо, то всегда хочется побыть в этом состоянии как можно дольше. А если есть возможность, то и похвастаться, так как сделала она
Ирина Шейк как всегда великолепно выглядит, очень идет ей беременность! И Ирине потом малышу тоже будет что рассказать, как никак побывал на таком именитом показе еще до своего рождения! А то что не торопятся со свадьбой это правильно, главное то, что они любят друг друга и счастливы.