Elena's ModelsElena's Models
Elena's Models
Meet the Love of Your Life
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Бесплатная регистрация
 
Search
  • бесплатная регистрация
  • All English Articles
  • Все русские статьи
  • Instagram News
  • Elenasmodels.com
  • Волшебная палочка для Золушки
  • Популярные запросы
    • Мужчины онлайн
    • Новые мужчины
    • Топ 100
    • Активные за 48 часов
  • Поиск по стране
    • Мужчины из США
    • Мужчины из Австралии
    • Мужчины из Великобритании
    • Мужчины из Европы
  • Поиск по возрасту
    • От 18 до 35
    • От 36 до 45
    • От 46 до 55
    • От 56 до 70
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА
  • Home Главная Все Pусские Cтатьи
  • Дети зрелых мам здоровее, выше и лучше образованы

Дети зрелых мам здоровее, выше и лучше образованы

April 25, 2016
em-bookmark-gray-circle em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle em-comnt-gray-circle30
email share tweet
Comments 30Adilia S.
April 25, 2016

Дети зрелых мам здоровее, выше и лучше образованыПроцент зрелых мам, решившихся родить ребенка после 35, 40 и даже 50 лет растет. Поздним материнством уже никого не удивишь. Однако если раньше больше говорили о негативных сторонах рождения ребенка в зрелом возрасте, то в последнее время подчеркиваются преимущества поздних родов.

Преимущества позднего материнства

Исследователи Микко Мюрскюля, директор института демографических исследований Макса Планка, и Кирон Барклай из Лондонской школы экономики проследили взаимосвязь между зрелым возрастом матери и результатами рожденных наследников.

Исследование показало, что дети зрелых мам здоровее, выше и лучше образованы. Немаловажным фактором здесь являются значительные успехи в развитии медицины и уровня жизни общества в целом. Так, у одной и той же мамы, родившей в 20 лет в 1970 году и в 40 лет в 1990 году, более поздний отпрыск имеет шанс быть здоровее и более образованным.

Поздние дети рождаются у мам, которые успели состояться как личности — достигли карьерных успехов, решили жилищный вопрос и хорошо знают чего хотят в жизни. В данном контексте, термин «зрелые» относится не столько к возрасту, сколько к эмоциональному развитию. Такие мамы более спокойны, уравновешены, уверены в себе и своих силах. Они способны обеспечить своего ребенка. В зрелом возрасте семейный вопрос, в основном, уже решен — женщина либо нашла своего мужчину, с которым решила завести первого или второго ребенка, либо она решила родить для себя, так как может себе это позволить.

У поздних детей более высокий уровень жизни, соответственно, они более здоровые, имеют доступ к хорошему образованию. Согласно статистике, такие дети лучше учатся в школе и лучше воспитаны.

Ученые считают, что очевидные преимущества позднего материнства перекрывают риски, связанные с поздними родами. Известно, что при поздних родах увеличивается риск развития различных осложнений. Например, риск рождения ребенка с синдромом Дауна выше у поздних мам. Их дети чаще заболевают сахарным диабетом, болезнью Альцгеймера, страдают повышенным артериальным давлением. В свою очередь важно заметить, что во время беременности женщина и ребенок представляют собой единое целое, и поэтому проблемы матери, так или иначе, отражаются на малыше.

Очевидно, что более молодые матери обладают более крепким здоровьем, поэтому и дети у них здоровее. Хотя современная медицина и уровень жизни позволяют женщине как в 40 так и в 50 лет превосходно выглядеть, следить за собой и иметь хорошее здоровье. Поэтому, при желании родить ребенка после 35 или 40 лет важно заранее позаботиться о состоянии здоровья, чтобы оно потом не отразилось на малыше. Тогда женщина любого возраста может родить здорового карапуза.

На этом преимущества поздних родов не заканчиваются. По статистике женщины, которые родили ближе к 40 годам, имеют больший шанс дожить 90 лет. Возможно, причиной этому является оттягивание менопаузы на более поздний период.

Немалую роль играет и психологический настрой — стимул вырастить ребенка и позаботится о его образовании влияют на решимость прожить дольше. Как говорит 46-летняя Генриетта, которая стала мамой чуть больше года назад, ей сложно представить, что когда ее дочке будет 20, ей будет уже 64. Она мечтает иметь достаточно времени и сил, чтобы провести дочку по всем этапам взросления и оставаться с ней как можно дольше. Чем не стимул дожить и до 100?

Преимущества позднего материнства

Ученые пришли к выводу, что преимущества позднего материнства перекрывают риски, с ним связанные.

В силу всех перечисленных преимуществ поздних родов, ученые считают разумным откладывать материнство на более поздний срок — с каждым десятилетием уровень жизни растет. И, скажем, дети, рожденные через 10-20 лет будут жить лучше, чем родившиеся сегодня.

Исследователи Мюрскюля и Барклай проанализировали данные полутора миллионов мужчин и женщин из Швеции, рожденных между 1960 и 1991 годами. Они сравнили их рост, физическое состояние, школьные оценки и уровень образования. Физическое  состояние и рост являются показателями здоровья человека, а уровень образования свидетельствует о перспективах. Выяснилось, что у зрелых матерей дети более здоровые и успешные. Например, дети одной мамы, рожденные с перерывом в 10 лет, имеют разный уровень образования. Те, что родились позднее, в среднем учатся на год дольше.

Ученые пришли к выводу, что общество должно больше концентрироваться на преимуществах детей, рожденных позднее, чем на рисках, связанных с их рождением. Пары, рожающие детей позднее, скажем, не в 20, а в ранние 30 и 40, поступают разумнее, так как их дети впоследствии получают больше преимуществ в жизни.

Напоследок отметим, что после 32 лет качество женских яйцеклеток начинает снижаться, а после 37 резко падает. После 40 лет забеременеть естественным путем становится значительно сложнее. Поэтому родить того самого ребенка, который будет наслаждаться плюсами позднего материнства, может быть не так просто.

 

Лучший возрасть стать мамойПрочтите также:

  • Лучший возраст стать матерью
  • Самой красивой женщине мира 47 лет — рейтинг 2016 года
  • До какого возраста можно выйти замуж?
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов
Share this articleFacebooktwitterpinterestmail
Share
FacebookTwitterGoogle+Pinterest

Recommended

  • 5 типов родителей

    5 типов родителей

  • Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

    Как не выйти замуж за проблемного мужчину?

  • Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

    Мозг усыхает на 5% за 10 лет, но занятия спортом это остановят

  • Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

    Не ожидайте, а уже живите так, как хочется

CommentsКомментарии ( 30 )

em-mail-gray-circle em-facebook-gray-circle em-twitter-gray-circle
Leave Comment
Subscribe
Notify of
guest

guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

30 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Елена
Елена
10 years ago

Рост является показателем здоровья?
Поясните, пожалуйста. Для меня это новая информация.
Чем выше-тем здоровее?
Какова взаимосвязь роста и здоровья?

Reply
Elena
Admin
Elena
10 years ago
Reply to  Елена

Елена, если заинтересовались подробностями, идите по ссылке и читайте оригинал, там есть и ссылка на полное исследование. Здесь просто краткий перевод статьи о данной научной работе. Наши авторы не делали данное исследование и объяснить его принципы вам не смогут.

Reply
Юлия
Юлия
10 years ago

Все правильно, все логично. Сама такая, рожала, когда была готова ( после 30 лет). Будут ли дети умнее- покажет время. Но вот лично мне не хватает той энергии, которая была раньше, той легкости подъема, того задора, который тоже немаловажен в воспитании детей. Сколько раз я себя ловлю за руку, что не надо тут думать, а надо просто радоваться и смеяться. С другой стороны, я думаю, что поздние дети помогают молодеть своим мамам)

Reply
Иоанна
Иоанна
10 years ago

Очень двоякое мнение складывается из фразы “Дети зрелых мам здоровее, выше и лучше образованы”, ведь в статье так же упомянуто о том что поздние роды повышают риски неправильного развития ребенка еще в утробе. Могу согласиться с автором только в том случае если женщина которая хочет родить около 40 лет настолько обеспечена и защищена, что ей даже не надо думать на какие деньги она его будет учить и одевать в свои 60 т.е. когда ребенку будет уже 20 лет.

Reply
Elena
Admin
Elena
10 years ago
Reply to  Иоанна

Иоанна, о том и речь: привычный тезис о том, что дети зрелых матерей имеют больше шансов иметь плохое здоровье, нам настолько вбили в голову, что его никто и не оспаривает больше. А реальность совсем другая: статистически дети зрелых мам не только оказались лучше образованы, но и здоровье у них тоже лучше. Даже дети одной и той же мамы (и того же отца) с разницей в 10 лет и больше показали ту же динамику. Чем старше возраст матери, тем в более благоприятной ситуации оказался ребенок.

Reply
Альбина
Альбина
10 years ago

Доброго всем времени суток,ну да сейчас у нас “мода” такая пошла,рожать за 40 и даже за 60…я считаю это не правильным…ты рожаешь ребенка когда тебе уже почти за полтиник,что ты сможешь с ребенком потом делать,крехтеть и говорить-СОЛНЫШКО ПОЙДИ САМ ПОИГРАЙСЯ,у мамы спина болит?!Так что ли???В этом возрасте надо уже внуков нянчать,ну а если Бог дал ребенка в зрелом возрасте,то это уже другое…а так я лично отнушусь негативно!!! случайно залетели-так надо было предохранятся,а если специально,задумано -то я уже изложила своё отношение ,выше сказано)

Reply
Elena
Admin
Elena
10 years ago
Reply to  Альбина

Альбина, Все мои подруги, кто родили в юном возрасте (до 25) скидывали детей своим “старым” мамочкам (бабушкам) при первом удобном случае – на выходные, после садика, в гости пошла (3 раза в неделю) и так далее. Так что, не надо про юных мамочек, играющих с детками – им самим-то играться еще хотелось. А 35-летние мамочки проводят все время с детками, учат их читать, считать по книжкам, да и сами гораздо более взвешенно себя ведут, без истерик, деток не бьют, спокойнее, ответственнее. И здоровья у них на малышей в 30-40 вполне хватает, не придумывайте. Это просто правительство хочет побыстрее вас в… Read more »

Reply
Mila
Mila
10 years ago
Reply to  Elena

Елена, я не устаю вами восхищаться

Reply
Fotinija
Fotinija
10 years ago

Когда-то читала,что от зрелых отцов и молодых матерей рождаются гении,в пример приводились почти все наши писатели-классики. А здесь от зрелых матерей здоровые дети… Впрочем, ссылочку на статью скинула старшей дочери с припиской, может и ты сподобишься! Ей уже 32! Я в это время вторую родила. А моя мама меня почти в 34,сестру – в 39. Но в 60-е годы рожали просто что так сложилось, без мыслей о том, что дети будут здоровы,успешны…

Reply
Elena
Admin
Elena
10 years ago
Reply to  Fotinija

Времена меняются! 🙂 Когда-то зрелые мужчины, которые женились на молодых девушках, были богаты/обеспечены. Вспомните “Анну на шее”. Типичный брак тех лет. У богатых за детками смотрели опытные мамки-няньки. Вот вам и уход от зрелой женщины, вот вам и результат. Так что, не забывайте задавать вопросы. Гены мужчины или женщины не улучшаются с годами (но и не ухудшаются), выносить ребенка женщина может без проблем и в 60. Вот с зачатием сложнее, но и здесь сегодня много помощи от медицины. Так что, гены те же, а опыта и ума больше, денег в семье больше – вот вам и следствие. Осложнения со здоровьем… Read more »

Reply
Катерина
Катерина
7 years ago
Reply to  Elena

Замечательная статья! Спасибо Елена за ваш труд. Обожаю все ваши статьи, Слава Богу наткнулась на одну из них и уже зарегистрировалась на сайте. Мне 33, через месяц 34. Мужа нет, с деньгами вроде все хорошо. Глядя на всех знакомых и родственников, я себя чувствую не очень. У многих уже по 2-3 детей… Я же всю жизнь училась, работала, развивалась как личность и специалист. Достигла практически всех целей, которые поставила перед собой. Одна беда, не смогла встретить хорошего мужчину и создать семью, пару лет назад на меня накатывали жуткие приступы депрессии, ни с того ни с сего начинала рыдать, от того,… Read more »

Reply
Elena
Admin
Elena
7 years ago
Reply to  Катерина

Катерина, ребёнок от любимого человека – это классно, если он у вас уже есть. А если его нет, а вам за 32 – простите за прямоту, нужно серьёзно смотреть на вещи. Замораживать яйцеклетки – поздно, они у вас уже не такие хорошие, как в 25. Лучше рожать сейчас, пока можете, а взять усыновить никогда не поздно. ЭКО и донорский генетический материал – отличная идея, ведь ребёнок будет только ваш и никто никогда, никакой папаша, не сможет его у вас отнять или даже попытаться это сделать. Мне кажется сейчас, что мужчины жутко завидуют женщинам, потому что те могут родить без супруга… Read more »

Reply
мария
мария
10 years ago

Я считаю,что рожать надо и после 30 и после 40 лет,и не бояться отклонений в здоровье.наслаждаться жизнью,если хочется ребенка,то почему бы и нет.ВЕДЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ-ЭТО ДЕТИ.И потом,женщина уже состоявшаяся,имеет стабильный доход,семью,более спокойную жизнь.Женщина будет и заниматься с малышом больше,а не скидывать своим родителям,чтобы самой погулять,как это делают в 20-25 лет.Я сама родила в 35 лет,моему малышу 1 год,и проблем особых нет.и по-другому смотришь уже на ребенка,задумываешься,стоит ли так делать,правильно ли воспитываешь.

Reply
Ольга
Ольга
10 years ago

Каждый боится последствий рождения нездорового малыша, но и нет гарантии, что молодая мама выносит здорового ребенка. В силу всех перечисленных преимуществ поздних родов, еще раз убедилась, что рождение детей в 20 лет навязанное временем предубеждение. Многие подруги впервые стали родительницами после 25 и даже старше. Их детки, как минимум, на шаг впереди своих сверстников в развитии, чьи мамы свой статус “получили” едва перешагнув возрастную отметку в 20 лет.

Reply
иимм
иимм
10 years ago
Reply to  Ольга

Развитие зависит, в первую очередь, от наследственности, во-вторых, от среды и от запросов мамы. Подруга из Сыктывкара вышла замуж в Германию, постит своих 2 рожденых там детей в контакте, и называет их “мои котята”. Принцип в том, что они у нее едят, пьют, спят, “помогают”, складывают пирамидку, и она считает, что этого достаточно, она их “очень любит”. Сама о себе она говорит- “что я сделала за 3 года в Германии? Родила 2 деток, немного выучила немецкий, посетила несколько церквей Гамбурга и близлежащие фермы”. Вопрос не во времени для воспитания, а в представлениях о нем. У молодой мамы представление о ребенке,… Read more »

Reply
Александра
Александра
10 years ago

Не знаю как насчет здоровее, умнее, и т.д…. Но то,что благополучнее, воспитаннее, любимее и желаннее – это в большинстве случаев. Человек к 30 годам уже более осознанно подходит к материнству и знает чего он хочет. Я сама еще не рожала ребенка, но планирую к 30-ти годам как раз…. недолго ждать осталось… а в 20 лет еще гулять и гулять, по моему мнению.

Reply
Ronda
Ronda
10 years ago

Статья достаточно обобщенная. Каждый человек сам должен решать, когда рожать детей. Я знаю случаи, когда и в 25 девушки имели замечательную карьеру, а так же сорокалетних не состоявших в карьере женщин, ничего не добившихся. И ещё, моя знакомая родила в 38 лет, сейчас ребенку 5 лет, она всегда жалуется, что он требует много внимания, а ей бы прийти с работы и просто лечь и отдохнуть, но ребенок не дает. Лично я не вижу плюсы позднего материнства.

Reply
Elena
Admin
Elena
10 years ago
Reply to  Ronda

Ronda, статистика – это по определению обобщение. 🙂 Если сегодня в среднем люди выше и живут дольше, чем 100 лет назад, это не значит, что каждый из нас сегодня выше каждого человека, кто жил в 1916 и проживет дольше. Но в среднем, эти факты невозможно отрицать. Основная находка данного исследования ученых связана именно с этм фактом – каждое следующее поколение детей растет более здоровым и высоким, больше детей получает образование, чем раньше (в странах, откуда анализировались статистические данные). Это мы в целом как человечество живем лучше, поэтому и дети, рожденные через 10 лет, скорее всего, будут выше и здоровее тех,… Read more »

Reply
Алена
Алена
10 years ago

Ну незнаю моя мама брата в 16 лет родила и родился здоровым умным, сейчас ему 27 лет достаточно преуспевающий человек уже многова добился тут скорее дело в воспитании, дети это не трава сами по себе де должны расти какой толчок даешь ребенку во взросслую жизнь так он и развивается.

Reply
Finn
Finn
10 years ago

Медики утверждают, что строение костей таза у женщин становиться оптимальным для детородной функции к 25 годам и начинает ухудшаться после 40 лет. Видимо, этот возрастной период предусмотрен природой, как наиболее подходящий для рождения детей.

Reply
Ольга
Ольга
10 years ago

Я много слышала о том,что у более зрелых родителей рождаются более здоровые,талантливые,умные дети.В 27 меня кесарили,я не смогла родить сама,а в 20 у меня был выкидыш,но я уверена,что того ребёнка я бы родила сама.Мне кажется чем старше возраст женщины,тем сложнее роды.

Reply
ольга
ольга
10 years ago

Женщины после тридцати уже готовы к рождению ребенка именно желаемого.По своему личному опыту имея детей в разницу десять лет, могу сказать, что ребенок рожденный после тридцати, для меня сильно желанный.И материнские чувства уже после 35 лет проснулись. А вот в двадцать лет, еще нет материнских чувств и такого внимания для малыша.

Reply
Nika
Nika
10 years ago

Известно немало преимуществ поздних родов. В России просто уже сложился такой стереотип: “Чем раньше родишь, тем будет лучше” . А во многих других странах, поздние роды являются привычным делом. Я согласна с тем фактом, что женщина, которая родила позднее 30-40 лет, может дать намного больше своему ребенку, как в материальном, так и в духовном плане, чем 20-летняя девушка. Единственный минус поздних родов можно заметить только в том, что женщине забеременеть и выносить ребенка будет намного сложнее. Хотя, я знаю достаточно Мамочек, которые выносили и родили здорового малыша, после 37 лет.

Reply
Ангелина
Ангелина
10 years ago

Все необходимо делать вовремя. Есть замечательная, правда порядком заёрзанная, поговорка – «Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах». Рожайте, когда хотите стать мамой, будет это в 20, 30, 40 лет, можете решить только вы и Господь Бог. Мой первый малыш достался мне в 25 лет адскими муками, но был абсолютно здоров. Второму малышу удалось появиться на свет только через 6 лет. Он не причинил мне огромных физических страданий, но переживаний о его здоровье было много. Ели мне хватит здоровья и благосклонности небес, то я обязательно стану «зрелой мамой» после 35. Любить детей и стать им мамой можно независимо… Read more »

Reply
AlexRise
AlexRise
10 years ago

Господи, очередные супер исследования, а то что это ужаснейший стресс для материнского организма никого не пугает, выносить ребёнка и в 25 лет не так то просто, потом еще месяцы и даже годы пока организм вернет потраченные ресурсы, что говорить о 50? Женщины хотите здоровых детей, следите в первую очередь за своим здоровьем, за своим питанием и рожайте максимум до 35 позднее это уже высокий риск, тем более у нас далеко не Европа и роды могут очень печально закончиться как для вас так и для вашего ребенка.

Reply
Alinna
Alinna
10 years ago

Никогда не понимала, зачем рожать ребенка в 20 лет. Девушка сама еще ребенок. А воспитание нового человека – это должен быть ответственный , обдуманный и взвешенный шаг. Разве нет? Ведь количество – это конечно хорошо, но качество – важнее.
А касаемо того, что более высокие дети рождаются у тех, кто родил после 30 – это правда. Обратила внимание на знакомых и так оно и есть. Или случайное совпадение или исследователи действительно правы.

Reply
Танчик
Танчик
10 years ago

Да, медицина в наши годы сильно продвинулась вперед, а через 20-30 лет она будет еще лучше! Но как быть тем женщинам, которые живут: в селах, деревнях или в маленьких городах? Ведь до них еще не успела “дойти” та самая (улучшенная) медицина.

Reply
Ольга
Ольга
9 years ago

А я бы поспорила, что молодые мамы более здоровы. Сейчас очень многие уже с таким набором хронических заболеваний, что любому пенсионеру фору дадут! Молодежь реже следит за здоровьем, не обращает внимание на мелкие проблемы, которые потом выливаются в крупные. Взрослые дамы в этом более вдумчивы и серьезны по отношению к себе.

Reply
Елизавета
Елизавета
7 years ago

Никогда бы не смогла подумать, что возраст мамы может быть как-то связан с успешностью ее ребёнка. Но в случае с моей семьёй статистика подтверждается. Видимо, учёные правда не врут!

Reply

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Бесплатная регистрация

Для женщин все бесплатно
РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • el-facebook-1
  • el-twitter-1
  • el-insta-1

ЕЛЕНА ПЕТРОВА

Elena-pic

Блог Elena’s Models посвящен вопросам знакомства с иностранцами для брака и серьезных отношений. Вы найдете здесь советы для женщин, как познакомиться, выйти замуж и создать семью, полную любви и взаимного уважения, а также статьи на исконно женские темы моды и красоты. Вопросы брака и семейной динамики, воспитания детей, исследований в области человеческих взаимоотношений, новости социальной сферы — как молодые девушки, так и зрелые дамы найдут информацию по интересам. подробнее про елену

СЕГОДНЯ В ТРЕНДЕ
  • Что подарить мужчине иностранцу? 52 views | posted on May 29, 2026
  • Правда сделает вас свободной 37 views | posted on June 5, 2026
  • Как не привлечь к себе уродов, эгоистов и манипуляторов 36 views | posted on June 9, 2026
  • Как понять, что тебя любят? Ученые нашли ответ 36 views | posted on May 28, 2026
  • Избегайте этих 4 привычек в общении, если хотите произвести хорошее впечатление 35 views | posted on May 30, 2026
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Правда о том, как мужчины влюбляются 704 comments | posted on October 2, 2014
  • 11 шагов как вернуть любимого 1.4k comments | posted on October 3, 2014
  • 33 вопроса для знакомства с иностранцами 255 comments | posted on January 28, 2015
  • Овуляция и зачатие — 10 малоизвестных фактов 18 comments | posted on March 4, 2016
  • 10 вещей, которые хочет в постели каждый мужчина 146 comments | posted on May 12, 2015

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

(Для женщин бесплатно)

Познакомиться с европейцем
Clement, 44

Знакомства с англичанами
David, 44

Знакомства в Европе
Manuel, 38

Познакомиться с американцем
Jon, 43

Познакомиться с мужчиной из США
James, 32

Познакомиться с американцем
Kaleb, 27

Знакомства с мужчинами из США
Brian, 44

Познакомиться с мужчиной из США
Simant, 44

Познакомиться с европейцем
George, 53

Знакомства за рубежом
Thomas, 40

Муж по Интернету в США
Fab, 46

Мужчины из США
John, 37

Муж по Интернету в США
Jason, 48

Замуж в США
Nick, 40

Знакомства с иностранцами
Lance, 44

Познакомиться с иностранцем
Jesse, 36

Знакомства в США
Amol, 33

Познакомиться с мужчиной из Европы
Joris, 47

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Bernie, 50

Знакомства с иностранцами бесплатно, США
Mark, 54

Познакомиться с американцем
Kevin, 42
показать еще мужчин

Начал работу матчмейкинг

Персональный подбор пар Участвующие в программе мужчины имеют очень конкретные и детальные требования, с целью найти подходящую женщину, чтобы построить семью и прожить вместе всю жизнь. Они заполняют очень подробную анкету и проходят предварительное собеседование.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Галереи мужчин

  • Мужчины из США
  • Мужчины из Австралии
  • Мужчины из Великобритании
  • Мужчины из Европы
Рассказы опытных туристов помогут собраться в заграничное путешествие, а советы психологов — не ошибиться в выборе потенциального партнера при знакомстве. Вы сможете заглянуть в мир мужчин иностранцев, понять их мотивацию и стремления, стиль жизни, причины, почему парни из США, Канады, Европы и Австралии ищут невест за границей, в том числе в республиках бывшего СССР, узнать, что именно привлекает иноземных женихов к девушкам-славянкам.
  • fb-icon-1
  • insta-icon-1
  • tw-icon
  • fb-icon
  • insta-icon
  • tw-icon

Наши сайты знакомств

  • Elenas-1024-App-Icon_e
  • mm-icon
Обратите внимание на истории счастливых пар, которые встретили свою судьбу на нашем сайте знакомств — каждая из них приоткроет завесу таинственности, окружающую международные браки, и покажет реальные ситуации, типичные для интернациональных семей.
  • УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  • ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ СТАТЬИ
  • ВСЕ РУССКИЕ СТАТЬИ
  • КАРТА САЙТА

COPYRIGHT 1999 - 2021 © GREAT MEDIA LTD ALL RIGHTS RESERVED