

Святой Валентин, именем которого назван этот день, венчал влюбленных солдат, которым император запрещал жениться, чтобы они не боялись отдать за него свою жизнь на поле сражения. Появление любимого человека и семьи делает нас более ранимыми, но также и более ответственными. Появление первого ребенка застает нас врасплох: никто не сказал, что это будет ТАК тяжело!
Любовь и отношения ощущаются по-разному в разном возрасте. В юности любовь беззаботна, эгоистична и ничем не обременена, в молодости требуется ответственность и эффективность, в зрелом возрасте избирательна и чувственна, а в старости спокойна и мудра. Но в любом возрасте надо не только найти подходящего партнера, но и самому быть подходящим партнером.

Для всех наших клиенток, одиноких и тех, кто уже с кем-то познакомился и сейчас начинает строить отношения — пусть в день влюбленных вам будет радостно и легко!
Ваша история любви уже начала складываться, запущен в ход таинственный механизм, вращаются шестеренки случая, и магическая сила Судьбы работает на вашей стороне. Опыт отношений, удачный или неудачный, счастливый или несчастливый, всегда дарит нам новые уроки, которые помогают найти Единственного.
Всем удачи и счастья!
P. S. Влюблены? Пришлите нам свою историю! (Поле для комментариев внизу)
Прочтите также:
- День всех влюбленных — история Марии
- День всех влюбленных — история любви Валентины
- День всех влюбленных — история Ариалы (Бельгия)
- День всех влюбленных — история Валентины
- Что придумать на день Святого Валентина?
>> Все русские статьи
Share this article







Моя история любви длится уже три года, но, к сожалению, мы ни один праздник дня все влюбленных вместе не отметили, потому что студенты и в феврале начинается учеба, но мы не расстраиваемся у нас еще будет много совместных праздников!
Так если вы студенты, то у вас еще вся жизнь впереди. Но все же мой вам совет — старайтесь встречать праздники вместе! Будут прекрасные моменты, которые приятно вспомнить!
Взаимно ))) Мы с парнем уже 2,5 года встречаемся, но, к сожалению, работаем в разных городах и на многие праздники довольствуемся общением по телефону. Хотя…подарки всё равно друг другу дарим, правда немного с опозданием.
Когда-то, лет так десять назад моим бабушке и дедушке было по шестьдесят лет. И в этот день 14 февраля, они поженились, но тогда не было еще такого праздника, а было просто 14 февраля. Так вот, десять лет назад дедушка бабушке сказал: “Люда, я только сейчас-то понял, что ты от меня никуда уже не денешься” представить только как он ей дорожил и дорожит по сей день. Вот это любовь!
Хочется верить, что все влюблённые будут счастливы в День Святого Валентина. Милые сердечки или сувениры будут отличными сюрпризами в такой день любви. Любите друг друга, пусть в сердцах влюблённых постоянно тлеет искра тёплого чувства, которая в любую секунду может разгореться в обжигающее пламя. С наступающим праздником 14 февраля.
увы но я так не смогла найти себе вторую половинку. но эта история мне очень понравилась.
Моя история любви с моим нынешним мужем довольно таки забавная) Мы с ним познакомились на работе (он — повар, а я была официантом). Заведение новое, только открывались. Первые две недели вообще с ним не общались, не замечали друг друга, проходили вечно мимо, как будто нас нет. В один прекрасный момент, когда на работе на Новый Год, я поскользнулась на кухне и ударилась ногой об стол, он единственный среди пяти стоящих человек подал мне руку. Так и началось наше общение. Поначалу, когда мы общались, я его не воспринимала больше, чем друга, да и не рассматривала в роли потенциального мужа, да и… Read more »
Девушки, запомните: любой мужчина, который к вам подошел — поговорить, дать совет, спросить, как куда-то пройти — хочет с вами иметь физическую близость. Если бы он этого не хотел, не подошел бы. Кто-то скажет — бывают исключения. Да, бывают, но редко, поэтому, если вы начнете смотреть на КАЖДОГО подошедшего к вам парня, мужчину, как на заинтересованного, вы будете в 90% случаев правы. Так легче жить и понять, что происходит. Остатья наедине с мужчиной (подвозит вас домой, провожает на автобусе после работы, остается с вами поработать в выходные, позвал зайти к нему на кофе) — это значит, потенциально дать повод ему… Read more »
Наша с мужем история любви началась четыре года назад. Не могла тогда и подумать, что всё так затянется и он станет такие неповторимым и любимым мной мужчиной. Всё началось, когда мы с друзьями решили встретиться. И подруга привела своего знакомого. Мы с ним почти и не общались в тот день, но что-то в нем зацепило. Подумала, что не следует развивать дальше общение, мало ли у него уже есть дама сердца. Но на следующий день, увидела от него заявку на добавление в социальной сети. Добавила, пообщались немного, предложил встретиться — я согласилась. Так и начались наши отношения. Конечно были и не… Read more »
моя история любви длится уже два года… за это время было много всего разного в нашей жизни и плохого, и хорошего. Но вот ровно пол года назад родился наш маленький смысл жизни, и жизнь заблистала совершенно другими красками…
Для меня это особый день. Я познакомилась со своим мужем. Обычная студенческая вечеринка, много романтики и секса. Теперь мы воспитываем троих детей и каждый год день Святого Валентина, который нас объединил в союзе любви, стал самым веселым и романтичным.
Мы с мужем два года учились в одном классе. Как оказалось потом, он влюбился в меня с первого взгляда, а я этого не замечала. По окончанию школы мы с ним разъехались учиться в разные города. Встретились через три года, и тут-то он мне во всем признался. Пять лет меня ждал. Я не устояла, завязались отношения. Недолго думая, он сделал мне предложение, и вот буквально через два месяца у нас будет годовщина свадьбы)))
Я верю в настоящую любовь, но мне ни разу самой на неё не везло. Я любила, а меня нет, теперь меня любят, а я позволяю себя любить. В день Святого Валентина можно помечтать о чем-нибудь, устроить праздник, тем более для этого есть повод, этот день, который признали все люди. Ведь настоящая любовь творит чудеса.
Ох, как же я люблю этот день, ведь именно в этот день я встретила своего любимого, нынешнего мужа. Возможно все это произошло и благодаря этому празднику, возможно действительно купидоны существуют и он пронзил наши сердца. Всех с наступающим праздником Валентина.
История и правда очень романтичная. В любовь с первого взгляда я безусловно верю и всем советую)))), вот уже три года в счастливом браке и у нас растет прекрасный малыш. С годами представление о праздниках меняется, в более юные годы – это ожидание чего то волшебного, ажиотаж (кто же подарит валентинку, у кого их больше). Становясь постарше, все становится немного иначе… цветы, подарки и поздравления от любимого мужа.
Любите друг друга!! всем добра!!
Моя история любви достаточно длинная. Но я расскажу кратко. Мы с моим женихом познакомились в интернете, на сайте в контакте. Сейчас мы уже 7 лет вместе. Скоро у нас свадьба и я жду малыша☺️
Я давно люблю одного молодого человека. Мы знаем друг друга с детства. Но я не уверена, что он испытывает ко мне нежные чувства. Возможно, 14 февраля – хороший повод признаться, что он мне больше чем друг. Надеюсь, я всё-таки решусь и скажу ему об этом.
А я с будущим мужем знакома с детства. Мы очень дружили, были не разлей вода. Уже восемь лет вместе и до этого десять.
А я встретила свою любовь и мы уже 18 лет вместе) но на день св. валентина подарки не дарим друг другу) просто целуем друг друга со словами любви) Мы познакомились неожиданно и с первой минуты поняли что нас накрыло. Я выходила из дверей магазина а он входил. До сих пор помню, как наши глаза встретились) Я села отдыхать в парке, а он напротив, и смотрел на меня не отводя глаз час примерно. Потом я ушла и через день мы столкнулись на этом же месте. И вот тогда он набрался смелости ко мне подойти… до сих пор мы вместе, а он… Read more »
А у меня лично никогда день всех влюбленных не ассоциировался с чем-то хорошим — личные проблемы из прошлого… Впрочем, как это называется — магию любви я находил и в другие даты 😉 Мы с моей девушкой, к слову, условились праздновать свой личный аналог дня всех влюбленных 16 апреля, но это долгая история)
Настоящая любовь — это взаимопонимание и доверие, главное доверять любимому человеку. Мы с мужем уже вместе шестой год, и с каждым годом все чувственней относишься к своему родному и любимому человеку. Д совершенно верно, что с каждым год отношение к человеку меняется, в начале отношений была безумная страсть, сейчас взаимная проникновенность.
А для кого то день СВ. Валентина не праздник?!! Подумайте… ведь это прекрасно, что есть такой день) Любите друг друга и говорите эти слова всегда “Я тебя люблю”! Вот это счастье…
Я познакомилась со своим мужем недавно, всего 1 год назад. Мы влюбились с первого взгляда. Я сразу его приметила в кампании друзей, да и он не спускал с меня глаз…))) Раньше мне не верилось, что вот так просто я встречу свою вторую половинку. А вот, чего не ожидала, то и произошло! Оказывается, любовь с первого взгляда все же существует. Сейчас мы счастливые молодожёны и очень счастливы, что в тот вечер пошли в боулинг, а не остались дома…